Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Водоем


Водоем

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Грязная вода, туман, небольшая глубина и холод. На этом водоеме лучше подолгу не задерживаться... Тут тоже умирают люди.

0

2

Побродив по пустынному берегу девушка уселась на камни прислонившись к стволу дерева спиной и задумалась. Было так тихо, что она слышала как резвятся рыбки на дне пруда.... Как журчит вода...  Ей было немного грусно...  Звуки убаюкивали....  Девушка уснула укрывшись в листве огромного дерева.

0

3

*Потягиваясь*
- Ой, я кажется спала...
*Медленно встала и побрела по берегу*

0

4

Увидев озеро, Корни решила спуститься и попить( или хотя бы попытаться сделать это - она не знала, можно ли пить воду из этого озера, хотя годы бродяжничества научили её и не такому...) стоя у воды и погруженная в воспоминания прошлых лет, Корни, казалось не замечала ничего вокруг...

0

5

---казарма---
Эрин решила пойти в тихое уединенное место. Она шла поберегу водоема о чем-то думая. Вдруг она увидела девушку, которую недавно встречала в казарме. Эрин подошла к ней
-Здравствуй. Мы с тобой встречались. Алисса кажется? Я  - Эрин.

0

6

- Да. - ответила лекарь. - А ты - наш капитан. *Улыбнулась и слегка наклонила голову набок*
- Ты была занята и я не хотела отвлекать.  Капитан определённо нравилась ей. Смелая, мудрая, энергетически сильная. И крылья! Капитан умеет летать. Это было удивительно, необычно. В роду у Алиссы кто-то тоже умел летать, но Алиссе достались нерабочие крылья.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-30 21:50:44)

0

7

Голос, обращенный явно не к ней, вывел Корни из оцепенения, она оглянулась и увидела двух девушек(одну из них она кажется видела мельком в лагере). Не зная, осталась ли она незамеченной, корни все же решила притаитьсяч за ближайшими кустами и понаблюдать за людьми... Её всё беспокоила мысль о том, видела она раньше ту, крылатую, или нет...

0

8

Эрин услышала едва слышимый шум, огляделась, но ничего не увидела и решила, что ей показалось. НО все-таки девушка насторожилась.
-Что ты, не так я и занята была. Просто думала о своем... Кстати, ты сейчас ничего не слышала?

0

9

*Алисса почувствовала чужой взгляд но не подала вида и даже не обернулась, но приготовилась сражаться. Она незаметно опустила руку под плащ, отстегнула от пояса свой лазерный меч и стала прислушиваться к звукам вокруг.*

0

10

Что - то напягло Корни и, хотя она не слышала разговора, странное ощущение не проходило... Корни напрягла крылья на случай, если прийдется резко взлетать... хотя сама корни не видела причин для беспокойства, но интуиции своей доверяла... что-то щло явно не так... слишком тихо...

0

11

- Я чувствую чужой взгляд, но опасности пока нет. Враг затаился, но он уже близко... Ты хотела узнать обо мне кое, что? Спрашивай.
"Врагу полезно будет подслушать" - подумала Алисса и хитро улыбнулась.

0

12

Увидев, что Алисса тоже насторожилась, Эрин внимательней прислушалась к себе и окружающему. Девушка напрягла слух и ей показалось, что в кустах неподалеку что-то шумело.
Эрин сказала Алиссе
-Подожди. Помолчи.
Она осторожно подошла к ним и,раздвинув ветки, увидела ангела. Долго не раздумывая, она выхватила автомат и направила на ангела. Выстрелила несколько раз, но ветки мешали и она не была уверена, что попала

0

13

Алисса сильнее сжала меч в руке, но решила оставить свой козырь на крайний случай. Она просто спросила: - Кто это там?

0

14

Кажется она не попала. Эрин быстрым движением схватила ангела и приставила к ее горле нож.
-Говори кто ты и что делаешь. Молчание или попытка освободиться будет воспринята как угроза и тогда я уже не промахнусь. Взлететь и я могу. Икусственные крылья в этом мне помощники.

0

15

Мысли кружились в голове... шанса выжить против двоих у неё явно нет и Корни понимала это очень хорошо, но девушка, точно, медик, кажется она приходила к нам... что-то говорили... или... Анхель предатель?!!

Корни поднимает глаза и видит ствол автомата, откатывается в сторону, но... двойной выстрел, нога ранена... далеко не уйти, кругом лес... Корни действует отень быстро и неожиданно: с криком прыгает на атакававщею ее девушку и, отталкиваясь от неё, взлетает... несколько взмахов и она уже высоко над землёй... но это отнюдь еще не обозначает безопасность...

0

16

Эрин стреляет вслед ангелу. Видимо та ранена, из ноги течет кровь
-Алисса, схвати или убей ее! - кричит девушка

0

17

Корни прчти ничего не видит, что происхоит сзади...
Она выросла почти на небе и знает, что в полете её нет равных и она легко бы могла уйти от преследования...
Черт! Если бы не рана...

0

18

- Эрин!
В воздух, в сторону ангела, взметнулся сноп огня синего цвета. Алисса чуть задела перья ангела своим лазерным клинком. Но кажется тоже мимо.
- Эх, давно не практиковалась...
"Или сделала так специально. Ненавидеть конкретного ангела у Алиссы не было причин. Ведь он не нападал на неё..."

0

19

- Эрин! Ты что ранена? *Лекарь подбегает и падает возле капитана*
- Ну ка покажи куда ты ранена.

0

20

А!!! Что-то опалило ей перья... Черт, как больно!!! Слава богу, лес уже близко... Пара секунд, и Корни, сложив крылья ныряет за лес, уходя с линии атаки...
"И все-таки странная она, эта медик..." - думала Корни, улетая подальше от етого места...

0

21

Эрин ще пыталась достать ангела, но безрезульатно, да и полететь за ней даже с искусственными крыльями она не сможет.
Она не реагирует на Алиссу, но потом замечает, что из руки идет кровь
-Черт! Алисса, ты медик, помоги!

0

22

Ну это ерунда. Царапина. Сейчас на мгновение потеряешь сознание. Не бойся. Доверься мне.
*Лекарь быстро растирает свои замёрзшие руки и подносит левую к ране, а правую кладёт капитану на лоб.*

Я дотрагиваюсь ладонью до твоего лба
и ты чувствуешь лёгкое дуновение ветра,
видишь яркий свет.
Приятное тепло разливается по твоему
измождённому телу.
Ты - огромная белая птица.
Ты паришь среди облаков........
Боль - это чёрная туча на бесконечно-синем небосводе.
От твоих могучих крыльев поднимается сильный ветер.
Он уносит чёрную тучу за горизонт....
Твоё небо чистое...
Тёплое солнце...
Тебе легко и спокойно...
Ты возвращаешься в наш жестокий мир здоровой.

0

23

- Ангел кажется удрал. Ладно, не расстраивайся, потом поймаем.
*Или я сама справлюсь. Интересно, что она тут вынюхивала? Явно присматривалась ко мне.* - подумала Алисса, но вслух ничего не сказала.
- Продолжим разговор, капитан, или предпочитаете пойти отдохнуть? Как врач, рекоммендую немного поспать.

0

24

Эрин почти ничего не поняла. На миг она потеряла сознание. Но зато никакой раны не было.
-спасибо тебе. я пойду.
Эрин не раздумывала долго над направлением. Она решила поговорить с МИхаэлем
---Тюрьмы.одиночная камера---

0

25

- Мда... Вот и познакомились с начальством... *Растерянно смотрит вслед Эрин*
"Пойду что-ли и я ..."

0

26

Габриэл вышел из леса к берегу небольшого водоёма. Давящая тишина налегла огромным грузом на плечи и уши архангела. Парень огляделся. А ведь когда-то этот пруд был прекрасен.... Здесь пели птицы, из чащи редко, но приходили дикие животные, чтобы напиться воды. А теперь здесь пустота. Габриэл спрятал руки в карманы и пошёл вдоль берега.  На чёрную зеркальную гладь наползал туман. Тишина и пустота. То же, что стало и с миром.

0

27

Алисса вернулась на знакомый берег. "Как же тихо. Буд-то всё вымерло... Даже птицы не поют... " Ей снова стало грусно и одиноко. "Похоже на этой планете нет моей мамы, но и улетать не хочется... Хочется как-то помочь землянам. Но как?"

0

28

Он шёл, пока не увидел в далеке чью-то фигуру. Это была девушка. Ангел? Человек? Архангел тихо шёл вперёд, стараясь не шуметь. Мало ли, что на уме у этой девушки. Почему-то Габриэлу казалось, что сейчас ему нечего опасаться.

0

29

"Ладно, хватит мечтать, пойду посмотрю, чем занята наша армия." В казарму.

0

30

Не дождавшись, когда к ней кто- либо подойдёт, девушка исчезла. Габриэл остался вновь один. Опять. Вечно он один.  Архангел развернулся в сторону к пруду, вздохнул и, увидев большой валун, решил остоновиться и сесть. Ему так хотелось ощутить хоть какой-то покой. Так хотелось, чтобы ончилась эта война.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Водоем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно