Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Водоем


Водоем

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Покинув казарму Алисса вернулась к воде. Вода её успокаивала, уносила в мир мечтаний и снов. Ей снова вспомнился тот ангел...
" Ой, я здесь кажется не одна"- подумала девушка, почувствовав чьё-то присутствие.

0

32

Существо, сидящее на берегу, не внушало страх. Оно было спокойно и о чём-то думало. По силуэту становилось ясно - это ангел. "Может уйти, не мешать ему?" - подумала девушка. Но тут ангел обернулся...
Алисса и не подумала скрыться от его взгдяда. Она не чувствовала опасности. И осталась так стоять  и смотреть на незнакомца. Она ждала, что он скажет. Ведь у неё бесплотные крылья от прабабушки - серефима. Наверняка не нападёт сразу - крылья смутят его. А потом она решила признаться, что она - человек с другой планеты.

0

33

Ангел почему-то не заметил Алиссы...
А она вдруг почувствовала, что он не хочет ничего замечать, не хочет ни с кем разговаривать, его бесконечную грусть и оставила его в покое наедине со своими мыслями. Ей почему-то хотелось снова увидеть того ангела, которого она вылечила утром. Только не хотела навязываться.
--------------------лес у палаточного лагеря ангелов----------------------

0

34

Алисса не спала всю ночь. Вопросы, вопросы, бесконечные вопросы без ответов одолевали её.
Почему так быстро установилась такая прочная энергетическая связь между ней и существом из другого мира. Почему она почувствовала его страдание и услышала зов: "Помогите!"
Ведь он не назвал её имени...
Или её позвало его сердце...?
???
Почему именно он?
Почему он первым пошёл на контакт с ней, буд-то что-то разглядел..., почувствовал..., вспомнил...?
Может при жизни он был её другом или родственником?
Девушка стала перебирать в памяти своих погибших друзей и родных.
Не найдя подходящего варианта, она решила отправиться на кладбище и поискать там ответ на другой вопрос: Откуда у ангелов лютая ненависть к роду человеческому, почему люди перестали обращаться за помощью к своим ангелам-хранителям, почему началась война?
--------------кладбище ангелов---------------------\

0

35

-------------казарма-------------
Алисса устало прилегла на камни у озера и стала смотреть на тёмную воду. Вода была спокойна, как зеркало. И эта безмятежность уносила Алиссу в мир грёз... Противиться небыло сил. Мгновение... и Алисса спала. Далеко-далеко в мире грёз небыло войны... Была цветущая весна... Они шли по берегу ласкового моря взявшись за руки и улыбались... Они видели только друг друга. Его бездонные глаза... В них можно утонуть...

0

36

Габриэл вздрогнул и очнулся. Он, похоже, на очень долгое внемя погрузился в себя. Он не видел, что происходило в мире. Внезапно он вспомнил, что сегодня у ангелов назначена встреча в штабе. А он похоже опоздал. Не теряя времени, ангел снял свою безрукавку и стал выпускать крылья из спины. Это было больно, но он всегда чувствоваол боль. Когда крылья распустились, архангел взмыл в небо и быстро направился к месту встречи всех ангелов.

----Штаб----

Отредактировано Габриэл (2008-07-31 11:59:58)

0

37

Когда проснулась Алисса, солнце было уже высоко над лесом. Осторожно оглянувшись, нет ли поблизости врагов, девушка медленно встала. Тело затекло и болела спина. "Уснула на голых камнях, теперь получай" - с досадой подумала она. "Хорошо ещё не попалась ангелам в таком беззащитном виде." Живот подвело от голода. Алисса ничего не ела уже целых три дня. Решив пойти поесть она покинула водоём.
--------------------обитель людей----------------

0

38

-----------совет-----------
Вернувшись к озеру, Алисса первым делом осмотрелась. Затем вынула прибор внешней связи с кораблём. И пощёлкав кнопками связалась с андроидом - охранникам.
- Борт в порядке, Ваше Высочество! - услышала она металлический голос - попыток проникновения не было. Все системы в режиме ожидания.
- Отлично, ждите дальнейших указаний - ответила девушка андроиду и снова спрятала прибор.
------------совет--------------

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-01 16:14:13)

0

39

Верджил медленно шел к водоему. Туман легкий струился вокруг. Парень любил большего всего на свете - свою катану, свободу, и туман. На него он мог вечно смотреть, мог вечно в нём бродить.
Вердж снова прихрамывал, то и дело недовольно смотря вокруг. В такие моменты он казался угрюмым, хотя, на самом деле в нём внутри струилась легкая тоска...
Вердж подошел к водоему, вода была грязная...А охоты искупаться не было...Поэтому, парень просто прилег рядом, полуоблакотившись на склон. Катана лежала рядом, а сам Вердж прикрыл глаза, слушая тишину....Природа...Тут спокойно на первый взгляд...
Потом Вердж глянул на водоем. И тут потер левую ладонь, снял с неё перчатку. Продолговатый большой шрам шел по ладони, и сверху руки тоже, пуля....Из-за неё рука менее подвижна чем правая, и бывает тянет...Парень потер ладонь, разминая её, чтобы не так  тянула...Было больновато слишком сильно сжимать левую руку в кулак...Но он это терпел....
Посидев немного, парень встал и пошел прочь....
---Совет----

Отредактировано Vergil (2008-08-01 19:10:45)

0

40

Солеа нарочисто медленно шла по берегу водоема - выбирала место, где можно сесть порисовать. Через тонкую подошву мокасин чувствовались камни, лицо холодили капельки тумана...
...отсюда, из-под старой ивы открывался безумно красивый вид на водоем: темная, неровная полоса леса на противоположном берегу, серебристая гладь воды, причудливые кряги на первом плане. туман ничуть не мешал, смягчал краски, причудливо изменял формы.
Солеа рассетила многострадальны плащ, отстегнула кобуру, сняла меч. закурила.
акварель, вода, этюдник - бормотала она располагаясь по деревом. - черт. карандаш сломала.- Потянулась к сумке за запасным и неожиданно заметила человека на берегу. Расстояние было достаточно большим и Солеа могла разглядеть только фигуру лежащего человека. Задремал верно. слава богу, что не ангел - подумала она и резкими, быстрыми штрихами начала набрасывать пейзаж.
прошла пара часов, когда она закончила рисовать.Спина и шея жутко болели. старость пришла - фыркнула Солеа, заклинание упаковала вещи и направилась в таверну.
---таверна---

Отредактировано Солеа (2008-08-04 12:39:46)

0

41

----------------госпиталь------------------
Подойдя к озеру Алисса вынула из потайного кармана прибор и подала его пришедшему с ней воину.
- Это всязь с моим кораблём. Он надёжно спрятан под водой. Я запрограмировала его на твой голос - сказала она Даркдогу.
- Если я не вернусь, запросишь главный компьютер и отправишь на планету Сириус весть о моей гибели.  Отдаю тебе на сохранение и моё оружие. Это лазерный меч моего отца. 
Сказав это девушка заметно погруснела и добавила.
- Всё, я ухожу. Останешся здесь на связи. Спрячься. Я не вернусь, пока генерал ангелов не подпишет соглашение. За меня не волнуйся. Я знаю на что иду.
Алисса повернулась, выдохнула, и постояв немного решительно пошла прочь.
---------------обитель ангелов, посёлок-------------

0

42

------Военный посёлок. Казарма------
  Встретив на водоёме Алиссу ДаркДог несказано удивился, но намного больше его удивила её просьба. Приняв от неё малопонятный прибор и лазерный меч, он погрустнел, понимая, что ему нельзя будет идти с ней.
  -Хорошо, сделаю всё как ты говоришь. Удачи!
  После её ухода он  спрятался и стал ждать.

0

43

Услышав, что Алисса включила передатчик, Дарк сначала успокоился, так как это значило, что она жива, но потом опять напрягся и начал внимательно слушать, мысленно благодаря себя, за то что передатчик чётко ловит звук на расстоянии порядка 10 метров, а при отсутствии лишних шумов и больше. Услышав, что Алиссу заметили, он заволновался, его раздирало противоборство двух желаний, первое говорило, что он должен бежать к ней и прикрыть, второе напоминало , что она просила остаться здесь. Решив, что, во-первых, если он пойдёт туда и его каким-либо образом заметят, то это может плохо сказаться на её миссии, а во-вторых, если что-то пойдёт не так, то он всё равно услышит, Дарк немного успокоился и остался на месте.

0

44

Услышав, что Алисса возвращается, ДаркДог окончательно расслабился и начал ждать её возвращения. К его радости, ожидание было недолгим и, как-то только он увидел её, сразу же выбрался из укрытия, протянул ей устройство связи с кораблём и меч и сказал:
-Судя по твоему лицу встреча прошла немного не так как тебе хотелось?

0

45

- Да. К генералу меня не проводили, сославшись на то, что его нет на месте. Я не могу точно знать - правда это или нет. Я говорила с его заместителем и та сразу всё подписала.  Думаю, что это немного странно. Нужно будет позже, когда он всё-таки вернётся, обсудить с ним возможность выкупа пленных. В лагере ангелов тихо. Мне показалось, что они не собираются на нас нападать. По крайней мере в ближайшее время.
*Алисса задумалсь*

0

46

-Если они не собираются, то это, пожалуй, к лучшему. Кстати, я пропустил собрание совета, там не говорили ничего про начало войны?
  В ожидании ответа, он подумал о том, что было бы неплохо разнести всем передатчики.
  "Как только поговорю с Алиссой, надо будет разыскать Призрака, Сун и Верджила, остальных я либо незнаю, либо недоверяю..." - подумал он.

0

47

- Мы должны держаться все вместе. Никто не знает, что задумали ангелы! Мы должны быть готовы к их нападению. Я тоже не смогла присутствовать на совете, т.к. возникли неотложные дела. Сейчас я должна оповестить всех, о том, что теперь запрещено нападение на мирных жителей и госпиталь противника. Ангелы в свою очередь обязались не нападать на наши мирные города и госпиталь.

0

48

-Согласен с тобой целиком и полностью! Передам всем, кого встречу. Ты сейчас в госпиталь? Я прогуляюсь с тобой, может и там кого-нибудь встречу.
  ------Военный посёлок. Госпиталь------

0

49

- Ну что ж  идём. Посмотрим как там Сун. Может уже пришла в себя. - с надежлой подумала Алисса. Она взяла у даркдога передатчик и свой меч и они направились в госпиталь.
---------------госпиталь-------------

0

50

появился возле озера
"вашу мать что случилось сбоев телепортации небыло никогда.. а теперь еще ждать  пока заряд появится а ладно погуляю здесь"
отправился по краю озера. случайно споткнулся и упал в воду с обрыва на глубине в которую медленно спускался наткнулся на корабль.  Решил что местная вода..токсичная и вызывает глюки...но потыкав в корабль палкой со дна понял что ошибся. всплыл на берег и с помошью огня и ветра высушил одежду
"и как его поднять?"

Отредактировано Призрак (2008-08-04 20:27:05)

0

51

"вода воздух действуем"
корабль медленно и уверенно начал подниматься со дна озера

0

52

------------госпиталь-----------
Алисса уже поджодила к озеру, когда услышала странный звук. "Буд-то водопад" - подумала она. "Откуда здесь водопад?".... "Мой корабль!!!"
На берегу озера к озеру лицом стоял какой-то воин в чёрном. Лицо его было под маской. Он что-то говорил и корабль поднимался из-под воды....
Алисса быстро отстегнула от пояса свой меч и нажала на "пуск" синие лазерное лезвие с гудением вышло из стальной рукоятки.
- А ну положи, где взял! - властно и громко сказала девушка.

0

53

"вашу медь это то еще что? касто!"
клинок переместился в руку придал клинку энергетический стиль
"эта штука у нее в руках не железная*
корабль завис на месте. Призрак развернулся в сторону кричащей и встал в оборонительную стойку

Отредактировано Призрак (2008-08-04 20:47:36)

0

54

------Госпиталь--------
Отшельник проходящий шаткой походкой мимо озера сквозь лес , постоянно запинаясь о корявые корни торчащие из земли услышал громкий шум воды и не долго думая решил понаблюдать за происходящим.Голова расскалывалась на части и расслабленный мозг тут жевыдал"заодно и окунусь".Отшельник спрятался за неподалеко стоящим деревом и наблюдал....

0

55

- Ты плохо слышишь? - уже спокойнее произнесла Алисса - Я велела тебе положить на место мою вещь.
Она еле сдерживала гнев. Она впервые столклулась с подобной проблемой. Чуть не угнали её коробль! "Ну сейчас он получит" - зло подумала девушка. "В стойку стал! Клоун! Пугает? Или и правда собрался нападать?" - вихрем пронеслись мысли.

0

56

"и че дальше.....ладно первый ход мне хорошо"
левой рукой нарисовал ряд рун котрые вспыхнули и рука на миг покрылась этим рядом рун.... через мгновенье по руке прошла вона энергии
"начнем с простого.. огонь вперед"
щелкнул пальцами появилась искра, через пару секунд стало огненным шариком с тенисный мяч. Отправил шар в сторону соперницы

0

57

"похоже обстановка начала накаляться" , подумал Отшельник . Трезвось  ума тут же вернулась и отшельник достал из кармана слеповую гранату , жертв он не хотел . подкравшись близко насколько было возможно чтобы оставаться незамеченным отшельник затаил дыхание и стал ждать...."может обойдется"

0

58

Не меняясь в лице девушка отразила огненный шар лазерным лезвием просто подствив его под наклоном. Сгусток огня с шипением ударился о дерево, которое тут же с грохотом упало. "Посмотрим на что он способен." - равнодушно подумала Алисса. "Кажется нарывается".
Девушка направив ладонь на свой корабль с помощью своей энергетической силы стала опускать его обратно в водоём. "Пусть только попробует помешать" - сердито подумала она.

0

59

почувствовав что стихии пошли обратно решил сыграть по правилам соперницы.
"вода воздух. начнем игру"
корабль окутался слоем воды из озера и все это начало подъем обратно на тот уровень где корабль обретался до прихода крикуньи.
"и добавим от себя" поднял руку и в соперницу полетел разряд средней тяжести

0

60

"*б вашу мать" тихо простонал отшельник , бесплотное туловише провалилось посередине от толстенного ствола дерева упавшего сверху. Отшельнику не остовалось ничего кроме как лежать дальше под деревом и неблюдать, конечно он мог протиснуться  сплющившись до ширины манеты но эта процедура была крайне омерзительна и её отшельник проводил только в крайних случаях.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Водоем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно