Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Водоем


Водоем

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

"Это всё?" - подумала девушка. Отразив мечём очередной удар, перенаправила его в другое дерево. "А с кораблём он это зря... Ну ладно, разберусь сначала с ним.. Подойти что ли поближе?" - подумала Алисса, но вслух сказала:
- Зря ты так со мной. Я ведь могу и обидеться.
Она медленно пошла навстречу воину...

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-04 21:39:34)

0

62

Продолжал моча стоять наблюдая за соперницей.
" о начались действия..ладно"
Оставался на месте левая начертила ряд рун и в итоге слегка засветилась. мысленно придал клинку свойства чистой энергии что делало его равным по силе мечу соперницы..судя по тому как она отбивала им его легкие атаки. Он был вообще из чистой энергии
"так ладно развлечение.. быдет жестоким"
проверил весь организм действовал без проблем начал ускорять крово обращение разогревая мышцы и добавил в кровь адреналина для скорости

0

63

"Точно клоун!"- подумала Алисса.
Не дожидаясь удара от противника она применила технику паука. Прокатившись по его телу своим она нанесла отвлекающий удар основанием левой ладони в солнечное сплетение, применив энергетическую силу для усиления эффекта. Почти одновременно слегка полоснула мечём ему по ногам скорее для запугивания. Оказавшись в результате своих действий за спиной противника сильно толкнула воина в спину.

0

64

удар в грудь был не сушественен ноги слег ка обожгло. Почти мгновенно восстановив пораженные ожогом ноги
"детский сад "
зная что после этого она может быть только за спиной, ударил клинком с разворота целя в торс, добавив к удару клинком сильный разряд молний в ноги.
(разворот идет с правой стороны)

0

65

Увидев, что воин разворачивается для удара девушка снова применила любимую технику паука. Но уже в обратном направлении ловко увернувшись от молний и приняв удар меча на свой меч, мгновенно отвела по кругу оба энергетических лезвия так, что они оказались над их головами. Сама же она плотно прижалась своим телом к телу противника и сказала ему на ухо:
- Где-то я тебя уже видела.

0

66

С левой руки сорвался разряд направленный в корпус девушки. прекрасно осознавал что одежда не пропустит разряд при попадании в тело но сделал маленький шаг назад двигая клинком по лезвию в сторону руки соперницы держащей меч
"финт ушами номер раз акробатка"

0

67

Не ожидав от воина такого удара, Алисса не успела поставить энергетический щит вокруг своего тела и пропустила удар. Она вскрикнула. Резкая боль пронзила её тело. Ноги подкосились. Девушка падая инстинктивно схватилась левой рукой за плечо противника и заглянула в его глаза...

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-05 16:51:31)

0

68

взглянул в глаза упавшей девушки и осознал что видел ее
-Алиса это ты?..... и это твоя леталка?....извини
поддержал девушку за талию левой рукой.
"сангер"
скрыл клинок в ножнах под плащем

0

69

------Военный посёлок. Казарма------
  Пьяный вусмерть Дарк брёл по лесу и напевал старые песни.

  Разрежь мне под лопаткой кожу,
  Там притомились два моих крыла,
  Ведь воздух был когда-то мне дороже,
  Чем под ногами твёрдая земля.
 
Тут его взору предстала потасовка между Призраком и Алиссой. Он немедленно бросился к ним, чтобы прекратить это безобразие, однако в силу опьянение у него это получалось не очень, постоянно из земли вырастали кочки, корни и ветки, пару раз от врезался в деревья, падал, потом снова вскакивал и опять бежал. Подбежав к ним он подхватил Алиссу левой рукой, а правой по привычке моментально достал из под плаща пистолет и приставил  к виску Призрака после чего, заикаясь из-за слишком большой дозы алкоголя гуляющей по венам, сказал:
  -П-п-призрак, ч-ч-что ты творишь? На-на-нахрена ты полез на А-а-а-а-алиссу?

0

70

"Расцепились кажеться  , я так и думал что ничего не будет , а теперь как лох лижу тут под бревном , свалили бы они поскорей а то закалебался я тут лежать"подумал отшельник и продолжил валяться под бревном.

0

71

- Да, это мой корабль... Положи его на место.... - срывающимся голосом прошептала Алисса, узнав в воине Призрака. Силы покидали её. Меч выпал из руки и отключился.
Почти теряя сознание от боли девушка успела заметить подбежавшего и подхватившего её Дарка.
- Дарк, всё в порядке... это простое недоразумение... мы не узнали друг друга.... - тихо сказала она и потеряла сознание.

0

72

Услышав последние слова Алиссы перед её отключкой, мозг Дарка долго обрабатывал полученную информацию. Потом, поняв, что же произошло, он убрал пистолет и извинился перед Призраком, неловкость отрезвила его настолько, что он перестал заикаться.
  -Прости, друг! Я сейчас пьян и плохо соображаю, возможно, просто меня крайне удивила увиденная мной картина боя. Кстати, держи передатчик. - убрав пистолет и достав освободившейся рукой передатчик, он протянул его Призраку,- С помощью него ты всегда сможешь связаться со мной и ещё некоторыми людьми, вне зависимости от расстояния.
  После этого он скинул плащ, уложил на него Алиссу и принялся делать ей искуственное дыхание.

0

73

Медленно сознание возвращалось. Девушка открыла глаза. На неё как-то странно смотрел Дарк.
- Что это ты со мной делаешь? - строго спросила она.
-.Я не собиралась умирать, только решила передохнуть немного. - пошутила она и попыталась встать, но силы ещё не вернулись.
- Может поставишь меня на ноги?

0

74

Увидев, что Алисса открыла глаза Дарк обрадовался, но услышав её строгий голос, сразу же смутился и потупил взгляд.
-Ну.. он кинул в тебя...ты упала... я подумал, что тебе х**во... решил помочь... - все мысли в голове отчаянно спутались в общий клубок и  не хотели вылезать из него по порядку,- нас учили делать искуственно дыхание... вот я и подумал...
  Окончательно смутившись, Дарк встал и быстрым шагом, постоянно спотыкаясь, побрёл прочь.

0

75

медленно что бы не повредить опустил корабль алисы под воду после взял коммуникатор у Дарка и положил его в карман плаща, протянул руку Алисе помогая подняться
-еще раз извини за корабль...хотел его для боя использовать- вслед Дарку - эм типа спасибо .. буду на связи..
"чуть позже"

Отредактировано Призрак (2008-08-04 23:53:47)

0

76

Отшельник не мог больше терпеть и простонал"Люди!!.. Ятут под деревом решил полежать , да что то спину прихватило , мож поможете!.."отшельник чуствовал себя полным идиотом , но лучьше это чем сращивать кости рук или ног.

0

77

Вот и пообщались.... - буркнула сердито Алисса, глядя Дарку в след.
-Извини, не узнала. - обернулась она к призраку.
-  Иди спать. Я переночую на корабле. А то ходят тут всякие.... - она снова решила пошутить, чтобы разрядить обстановку.
И тут они услышали крик откуда-то сбоку. Где упало дерево. Алисса подобрала свой меч и они с Призраком побежали на крик.

0

78

в виду того что адреналин из крови не ушел у цели оказался первым. Первым  действием что проделал при пришесттвии это впился когтями в дерево и поднял его на не сколько сантиметров над землей и сделал несколько шагов снимая дерево с человека под ним
- Алиса ты медик.... займись проверкой этого бедолаги..
отпустил дерево и пронаблюдал как оно сделало "бум" в овраг
"надеюсь тото кто там был умер без мучений"

0

79

"Спосибо ,я в норме "сказал отшельник , поднявшись на  ноги он оглядел свое туловище сантиметр в ширь и глубоко вздохнул , раздался хруст и тело приняло начальную форму.Смотря на   остальных отшельнник лишь стряхнул с себя пыль и смущенно сказал " Со мной такое бывает...."

Отредактировано Отшельник (2008-08-05 00:35:51)

0

80

- Вы целы? - спросила девушка старца.
Услышав утвердительный ответ Алисса вежливо попращалась со всеми и пошла спать. Она подобрала плащ Дарка, подошла к озеру, снова подняла корабль, попросила трап и ушла внутрь не забыв закрыть дверь. Корабль медленно погрузился на дно...

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-05 01:01:21)

0

81

Обернулся на человека который применил довольно странный способ регенерации слегка удивился..подобную систему он наблюдал впервые....потом вспомнив что видел его на совете.
-интересный способ регенерации впервые вижу такой- прозвучал холодный голос машины- меня зовут Призраком...- вслед Алисе- до встречи... и удачи

0

82

Проснувшись в лесу под деревом, под которое рухнул ночью обессилив от ходьбы, мыслей и алкоголя, Дарк, к его великому сожалению, помнил почти всё из того, что ночью мечтал забыть. Но всё же часть осталась в голове и всплывала сейчас мутными пятнами. Вот он брёл по лесу, потом заметил Призрака с Алиссой, потом пробел, потом Алисса, лежащая на его плаще, он нагибается над ней, потом её строгий голос и он уходит, потом опять пробел. "Чёрт, что же это вчера было?..." - голова немного побаливала, он достал из сумки маленькую бутыль, осушил её до дна и положил обратно в рюкзак. С Алиссой видеться не хотелось, поэтому он поборол желание идти за плащом, решив при возможности купить новый.
  ------Военный посёлок. Казарма------

0

83

"Меня зоввут Отшельнк,это не регенерация ,  я даже ничего не почуствовал"-сказал отшельник , а про себя подумал"к сожалению". Да за долгую жизь преходиться платить ,и что либо менять было слишком поздно , на то черная магия и называется черной."Я живу тут неподалеку в деревушке , может пройдемся ?"

0

84

покачал головой
- к сожалению не могу может чуть позже....-направился к озеру- до встречи

Подойдя к озеру поднял корабль Алисcы из воды также как и вчера. Постучал в то место где по его мнению должна быть дверь. Стук разнеся по внутренностям корабля как удар мелким метеоритом

Отредактировано Призрак (2008-08-05 13:19:10)

0

85

Начинался дождь , капли барабанили по серому грунту отшельник развел плечами он не стал уговаривать ,  молча развернулся в сторону темного города вспоминая где находится его новое пристанище и прыгнул в темноту.
------деревушка-----

0

86

Алисса внутри корабля проверяла навигационную систему, когда почувствовала, что корабль поднимается. Потом раздался тихий стук. Быстро связавшись с андроидом-охранником она запросила на экран внешний обзор и с облегчением вздохнула.
- Призрак опять решил полетать - проворчала она. И тут её бросило в жар.
*Что-то там случилось?!* Девушка быстро вскочила, схватила плащ, забытый Дарком и побежала к выходу.
Выскочив наружу, Алисса чуть не налетела на Призрака...
- Что там у вас?! - забыв поздороваться озабоченно спросила  она.

0

87

посмотрел на Алисcу слегка удивленным взглядом
-все в порядке но может ты всетаки доложишь Сун об успехах твоей миссии?
продолжал стоять так как сила удерживающая  корабль должна была быть под контролем. а опустить не мог из за открытой двери

Отредактировано Призрак (2008-08-05 13:19:41)

0

88

- А, ну да... - пробормотала девушка. - Сейчас!
Она что-то нажала на стене в обрезе двери и выехал трап. Сбежав по нему девушка обратилась к андроиду по радиосвязи.
- Поднять трап, закрыть дверь, погрузить корабль, перевести все системы в режим ожидания, включить внешний обзор и сохранять данные. *Подумав* - В случае появления посторонних - режим невидимости и связь со мной.
Затем сунула прибор в потайной карман и повернулась к Призраку.
- Пошли.
------------------госпиталь---------------

0

89

Отпустил корабль и тот начал погружаться. Сам же развернулся и последовал за Алиссой на ходу раздумывая
"интересно... что же это за новости такие"
---госпиталь---

Отредактировано Призрак (2008-08-05 13:32:36)

0

90

------Военный посёлок. Госпиталь------
  По пути из госпиталя Дарк забрал у Алиссы свой плащ, забытый на прошлой встрече и воспользовался возможностью поговорить о том, что тогда произошло. Узнав, что тогда всё было в порядке и он ни в чём не виноват перед Алиссой, он окончательно успокоился. На протяжении дальнейшего пути он принялся рассказывать разные курьёзы из жизни и немного сбавил скорость ходьбы, чтобы слегка расслабить атмосферу, позволив им обоим забыть о предстоящей опасной миссии Алиссы. Подумать только, ведь он сейчас должен был отпустить в лапы врагу её, одного из без того немногих друзей, ту, которую, как ему казалось, мог полюбить. Отогнав эти мысли он продолжил смешить её, он не хотел, чтобы она заметила его чувства, слишком опасно было для него влюбиться. Но как не замедляй шаг, цель пути всё же приближалась.
  Подойдя к озеру, он спросил:
  -Вот мы и пришли. Прикажешь ждать тебя здесь?

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Водоем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно