Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Водоем


Водоем

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

Алисса усмехнулась, посмотрела Дарку вслед и вздохнула.
"Пойти переодеться что-ли? Опять корабль вытаскивать... Ну и ладно!"
Подняла корабль и пошла переодеваться.
Через час она уже шла в направлении поля боя.
-----------поле боя-----------

0

212

--------------полевой госпиталь людей------------
Девушка пришла на озеро, позвала свой корабль, переоделась в голубой комбинезон, пару раз прыгнула с парашютом с 5000 метров, чтобы поднять настроение и развеять по ветру дурные мысли. Пролетая над полем боя с большой высоты она видела парящего ангела. "Погибших собирают" - подумала Алисса с горечью.
Забросив снаряжение на звездолёт, она снова спрятала его на дно и пошла по берегу прогуляться.

0

213

Кайт спустилась с неба прямо в воду босыми ногами и вошла в тёмную воду поколено. Подол длинного белого платья намок и вздулся пузырём. Кайт сложила руки на груди и немного потёрла плечи. Зябко. Венок из роз завял и Кайт сняла его. Розы одоноко поплыли по воде.
- Алые, как кровь Арханда. - сказала Кайт.
- Я могла бы полюбить тебя. Но ты предпочёл другую...

0

214

Встряхнув головой Кайт словно вышла из транса. Была ночь. Светила полная луна.
- Ночь испытания.... А сколько я так простояла? - Кайт взлянула на свои руки. Запястья были в кровоподтёках и ссадинах. Как-будто её руки были связаны какое-то время.
- Что было со мной?! - Кайт вылезла из воды и случайно коснулась волос. Венок был на месте и снова свежий.
- Как такое возможно?! - девушка опустилась на холодную траву. Она ничего не помнила. Сегодняшний вечер выпал из её памяти навсегда.

0

215

-----------тёмный город-----------
Кайт плюхнулась посреди озера и стала плавать. Потом она уселась на корягу посреди озера, сняла платье и начала его стирать. Отстирав пятна крови, Кайт снова его надела, залезла с ногами на корягу и застыла в раздумьях.

0

216

--------логово общяк----------
Адракс вышел из портала и остановился на берегу. Во время боя в укрытии он заметил одного ангела, просканировав его мысли он заинтересовался одной из них и захотел переговорить с ним без свидетелей. послав ему зов, Адракс накинув невидимость принялся ждать своего гостя.

0

217

----------Кабинет генерала------
"Ну вот и на месте, только что то нет ни кого," подумал Рубиус опускаясь возле пруда. Тэрафим защищал его от ментального воздействия вращаясь, в виде нимба, вокруг его головы. Осмотревшись используя свои способности, он увидел шар скрывающий в себе фигуру существа.
- Выходи, раз позвал, сказал Рубиус.

0

218

"вот и гость пожаловал", с удоволетворением отметил Адракс, с того времени как он послал приглашение прошло много времени так что он начал сомневаться в том придет ли он на встречу. в прочем прилет ангела полностью не развеял сомнения Адракса, уж больно не уверенно выглядел он," может я теряю время зря с ЭТИМ типом". Отметя мимолетное сомнение он вышел из под покрова невидимости.
- Приветствую тебя ангел, я позвал тебя чтобы говорить, хрипло просипел Адракс.
- Там у вас, когда я сражался с девушкой и огненным существом, я уловил твои мысли, те которые ты так тщательно скрываешь, и гонишь даже от себя. Признаюсь подобные мысли приходили и мне в голову, но я не видел путей для их осуществления, до недавних пор... Но твои возможности, в месте с моими могут дать результат.
- Ты ученый, я тоже, эта война не твоя война, мне тоже нет дела до нее, как видешь у нас не так уж мало общего. Я предлагаю тебе сотрудничать в этом вопросе.

0

219

Рубиус усмехнулся.
- Ты это серьезно, думаешь я поверю демону, с вашим братом связываться себе дороже, да и если вдуматься не все задуманное достойно осуществления. Я не тот кем был раньше и меня не интересуют твои предложения.
- Ты говоришь у нас много общего, это не так, ты беспринципен, я нет Ты жесток, я даже раньше никогда не проявлял жестокости, продолжить перечисление?
- Наконец, как ты себе представляешь дальнейшее существование, после осуществления проэкта, как делить на двоих то что по сути должно принадлежать одному?

0

220

В общем Адракс так и предпологал, разговор шел по его сценарию, он как то и не расчитывал на то что Ангел сразу согласится на его предложение, но он был слабее Адракса и его согласие было решенным вопросом, дело стояло лишь за временем. Последняя фаза лишь подтвердила его уверенность.
- Так я и предполагал, забулькал изображая смех Адракс.
- Вы ангелы не можете без своей лживой морали, раньше ты считал что высшие существа стоят над категориями добра и зла, что изменилось?
- А.., я понял, эта девчонка которую ты спасал, не ужели она смогла так изменить твое мировозрение, что дело всей твоей жизни стало не нужным, не верю.
- Миру настает конец, то что ты видел это цветочки, скоро будет еще хуже, вы все это почувствовали.
Я не буду тебе говорить что пришло в этот мир,  ты не заверил меня в своей лояльности к нашему делу, но могу с уверенностью сказать что развязка не за горами. У тебя нет даже шансов присоединиться к воинству Люцифера, так что ты либо в деле со мной, либо погибнешь.

0

221

- Да ладно уже пугать то Вы демоны всегда переоцениваете себя, хотя надо признать что вы действительно сильны. Но ты не можешь утверждать что победа тьмы дело решенное... Я не готов принять твое предложение, в одном ты прав я не тот кем был раньше, так что я не дам тебе ответа.
- Ты просчитался демон, я не буду участвовать в этой авантюре. И я ухожу.

0

222

Адракс молча слушал пафосные речи ангела, наконец он произнес.
- Знаешь, а изменившись ты ста уязвимей, мне легко найти твое слабое место, надавив на которое я смогу добиться чего угодно, но не буду,
- я не требую ответа сейчас, думай сколько хочешь, ты не веришь мне, это естественно, но я могу сделать так что бы ты поверил. Можешь обратится ко мне за помощью и если твоя просьба не будет означать предательство моей стороны я выполню его.
Адракс отвернулся от ангела и открыл портал; Это прямой путь к твоей мастерской, что зря крылья трепать. не дожидаясь когда ангел шагнет в портал, он открыл еще один и скрылся в нем.
- Я жду ответа, послал мысленно фразу он.
---------- зона перехода в подпространстве-----------

0

223

Естествено Рубиус не воспользовался открытым порталом, никакого доверия Адракс так и не вызвал в его душе. Но семя сомнений уже начало прорастать в нем.
"Да интересное дело и ведь все сходится еслиб я мог доверять ему, но нет даже если он имеет такие познания в природе живых существ.., но нет я не верю хотя.., ладно подумаю потом."
С такими мыслями он полетел в палаточный поселок.
---------Палаточный поселок-----------

0

224

-----палаточный послеок------

Дэни шел среди деревьев, ведя за руку Ясю. Воздух становился тяжелее от приближения к воде.
"Убить?..Убить."
Ангел остановился у края водоема, смотря на свою спутницу.
- Среди этих безжизненных деревьев ты особенно красива...

0

225

----палаточный посёлок----

Девушка покраснела.
"Как это мило... Он так красноречив..."
Дрожь пробежалась по телу девушки. 
"Не понимаю..."
Непонятное чувство завладело ею...
"Мне кажется, что..."

0

226

Дэни легко улыбнулся, продолжая смотреть в глаза ангелессе. Он обнял Ясю за талию, притягивая к себе, и нежно коснулся губами ее губ. Одновременно ангельская личина стала спадать, обнажая демоническую сущность. Когтистая лапа откинула прядь волос девушки.
"Нет совершенно никакого желания ее убивать...что же это..."
Но, к собственному удивлению и наслаждению, демон еще крепче обнял ангелессу и прошептал ей в ухо:
- Только не бойся.

0

227

Яся по-началу очень испугалась.
Немного успкоившись, она спросила:
-Дени, что произошло?
Ветер ласкал её золотистые пряди волос, как волны океана ласкают золотой песок.
Глядя в глаза, она с нетерпением ждала ответа.

Отредактировано Яся (2009-02-10 19:38:41)

0

228

- Я не могу...
Демон закрыл глаза и оскалился, словно что-то его терзало изнутри.
"Что я делаю?.. Скольких убил... Но она..."
Он открыл глаза, в которых плясали искорки адского огня.
- Я не пойму, что со мной, - Дэни с мольбой посмотрел на Ясю, - Ты... ты так прекрасна... Ангел...
Демон пал на колени, сжав голову руками. Послышалось глухое рычание.

+1

229

"Что это!? Что происходит?"
-Дени!-голос её дрогнул.
От бессилия, она упала на колени и прижала его к себе.
-Всё хорошо.
Ангелесса посмотрела на когтистую лапу и от страха закрыла глаза.
-Дени,- тихо произнесла она.
На ресницах заблестела слеза.

Отредактировано Яся (2009-02-12 13:33:57)

0

230

Демон уставился в пустоту, находясь в объятиях ангелессы. Необыкновенная свобода и тепло возникли в разуме.
- Почему ты не убежала?..
Он обнял Ясю в ответ, постарался заглянуть в глаза...
- Ты плачешь?.. Почему?..

0

231

Девушка помотрела на демона.
-Я испугалась... испугалась за тебя!
Слеза скатилась по щеке и приземлилась на руку Дени.
Яся, как можно плотнее, прижалась к нему.
"Он демон, но это не значит, что в нём нет ничего светлого! Я всё потеряла в жизни. Я смирилась, но... я не хочу потерять его!"

Отредактировано Яся (2009-02-12 13:32:47)

0

232

"За меня?.."
Дэни поднялся и помог встать девушке. Человеческой рукой осторожно взял ее за подбородок и поцеловал в губы.
- Ты - тот идеал, что я искал всю свою жизнь... Но ты ангел, ваши законы против нас... Мне кажется, что я знаю тебя очень давно, пускай мы и знакомы всего пару часов.
Демон провел рукой по шелковистым волосам ангелессы, наслаждаясь каждым мгновением, которое мог быть рядом с ней.
"Я болен? Пускай. Мне нравится болеть ею..."
- Но ты бы могла сделать меня счастливым, если бы согласилась быть со мной...

0

233

На лице девушки вновь засияла милая улыбка.
-Дени... Я тоже хочу быть с тобой, находиться рядом, чувствовать тепло твоих рук, нежность твоих прикосновений, слышать биение твоего сердца...
"Пускай он демон. Мне всё равно. Это совсем не важно!.. Могут ли эти чувства значить... любовь?"
-Быть может я сплю?

Отредактировано Яся (2009-02-12 20:40:35)

0

234

- Ты не спишь, ангел мой... - Дэни улыбнулся, не убирая рук с талии девушки. Демону казалось, что весь мир сейчас сосредоточился в глазах ангелессы. Он готов был бесконечно смотреть в них, чтобы чувствовать, что он может сделать их счастливыми. И готов был приносить счастье ей.
- Я люблю тебя... - тихо прошептал он, - Но мы не можем быть вместе постоянно...
Демон опустил голову, волосы упали на лицо. Послышался вздох.
"В виде ангела меня легко разоблачат... Демоны меня убьют, если узнают, что я сделал... Пускай..."

0

235

Девушка обвила его шею руками, убрала волосы с лица Дени и посмотрела в его глаза.
-Я тоже люблю тебя! - и она нежно поцеловала его.
"Всё против нас. Ну и пусть!.."

Отредактировано Яся (2009-02-14 16:07:22)

0

236

"Каких чертей я демон?.. Падший, а хочется вознестись к небесам с ней... И остаться там..."
Время стало терять свое значение, казалось, что весь мир сосредоточился вокруг них. Вот она - вечность...
Дэни изменил когтистую лапу на обычную человеческую руку, провел тыльной стороной ладони по лицу ангелессы.
- Тебе опасно находиться со мной. Возвращайся к ангелам, но обещай, что мы еще встретимся...

0

237

-Хорошо...
Яся опустила голову.
"Я так не хочу уходить... Я хочу остаться с ним, но..."
И она обняла его как можно крепче.

0

238

Демон провел рукой по волосам Яси, продолжая ее обнимать. Нежно поцеловал ее на прощание.
- Тебе нужно лететь, - прошептал он, - Тебя не должны со мной видеть... Мы будем видеться...я обещаю...
"Возможно, даже чаще, чем ты думаешь..."

0

239

Ангелесса мило улыбнулась.
-Я надеюсь.
Яся взмахнула крыльями и взмыла в воздух. Ей стало грустно; так и хотелось заплакать.
"Я его увижу... Он мне обещал."

-----палаточный посёлок------

0

240

Дэни проводил взглядом улетающую ангелессу, вернул руке прежний вид. Расставаться, даже ненадолго, так больно... Демон глубоко вздохнул, осмотрев ровную гладь озера и принял вид черного волка. Взвыл, прощаясь с темной точкой на небе и пошел пешком обратно.

---Логово----

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Водоем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно