Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казарма

Сообщений 1 страница 30 из 387

1

Здесь живут люди, проводят дни и ночи. Так же тут можно потренироваться и просто поговорить.

0

2

В круге, вокруг костра, сидели пятеро человек. Четверо мужчин, а четвертая Сун. Они играли в карты на единственное, что у них было при себе - на патроны. Бесполезное занятие, но что поделать? Скучно все-таки.... Выйдя из игры под общие аплодисменты, Сун встала на ноги и оглядела окружающих ее мужчин.
- Вы тут выясняйте, кто из вас больший дурак, а я отойду.
Раздался хохот, пошлые шуточки (как всегда среди рядовых), а Сун ушла за деревья.
Никто не знал зачем. Точнее, у всех были свои предположения, но никто никогда не узнал бы истинную причину. Сун бы не позволила.
Присев на корточки и достав из-за пояса новую упаковку со шприцом и вакчину, она капнула сапогом землю и сняла палителен со шприца. Заправив его вакциной, она кинула бутылек и пакет в только что приготовленную нишу и закидала улики землей. Закатав рукав формы и растерев кожу, она воткнула иглу в вену и медленно ввела содиржимое шприца. Естественно, было неприятно колоться насухую, но что поделать? Сун привыкла.
Кинув шприц на землю и опустив рукав, Сун достала пистолет с разрывными пулями и выстрелила в шприц. Сухая трава загорелась, а шприц взорвался. Спрятав пистолет в кобуру, Сун придавила уничтоженный шприц ногой и вышла из-за деревьев. Парни не услышали выстрел, это хорошо. Главное, чтобы теперь никто не заметил изменения в поведении Сун.
Она снова села в круг. Они уже доиграли.
- Ну что, еще партейку?- с улыбкой, как ни в чем не бывало, спросила Сун.
- В этот рыз в дураках останешься ты!- сказал один из рядовых и принялся за раздачу.
"Главное, чтобы никто ничего не заподозрил",- подумала Сун, принимая карты.

0

3

сидел в лесу, лицо освещал свет от монитора ноутбука.... куча проводов от него тянулась к руке лежащей неподалеку.
"техника еретиков.... какой ежик писал эти коды"
пальцы мелькали по клавиатуре на монирое появлялись цифры и знаки кода не дающего доступа к файлам на микро комьютере

0

4

Сун рассмеялась на очередную шутку сидящего рядом небритого рядового и, кинув последние карты на землю, сказала:
- Кстати, говорят скоро выборы нового генерала. Никто не хочет попытать счастья? мм?
Парни рассмеялись и подбросили дров в костер.
- Вечно ты выигрываешь, Сун...
- Это вы еще со шпионами не играли! Жулики - епт.... Невозможные! Вечно что-то не так и не там, продуваешь без причин.... Я одному всю свою одежду продула. Да хватит ржать! Да, мы на раздевание играли....
Пнув одного особо усердно весельчика в плечо, Сун встала.
- Скучно с вами..... Я пошла, прогуляюсь.
"Гениальная идея гулять в лесу!"- мрачно подумала Сун. Но причина была - вакцина уже дала в голову.....

0

5

Аспид стоял в тени около костра,курил,сигареты кончались он стоял и думал... заметив движение он решил проследить,увидев,что это девушка он подумал что сейчас нет смысла за ней идти,он развернулся прошел пару шагов,услышав выстрел,он тихо быстро и максимально тихо рванулся на звук.Он увидел девушку она убрала пистолет развернулась и ушла("Что-то не так"-подумал он),убедившись,что она его не заметила он подошел на её место.Увидев раздавленный шприц.Он не знал что в нем было и не спешил делать выводы.Он пошел обратно к костру,так чтобы его не увидели.Сев около костра и выкинув окурок он решил подремать.

0

6

Потянулся и взглянул в небо которое кусочками проглядывало сквозь листву
"над системой защиты работали мастера....... сто процентно мастера..один бы не осилил это в одиночку"
услышал шум шагов. быстро закрыл ноутбук и спрятал все в сумку, попутно достав револьвер.
" и кого здесь носит"

0

7

Сун резко остановилась. Если слух не подводит, тут кто-то есть..... И явно недоброжелательный.
Прижавшись спиною к стволу дерева, Сун вытащила из кобуры пистолет и скосила глаза на предпологаемое место нахождения объекта. Никого не увидев она удивилась. Пичем очень сильно. "Обычно слух меня не подводит".....
Опустившись на землю, Сун откинула голову на ствол дерева. Вакцина начала влиять на действия организма и ее затошнило. Сплюнув в кусты, Сун спрятала пистолет и хотела встать, но не смогла и упала на землю без чувств....

+1

8

Сэя сидела на ветке дерева, спустив ноги вниз, и сосредоточенно вглядывалась в экран небольшого переносного компьютера. Пальцы правой руки резво бегали по клавишам. "Хм...что-то не так. Мне как всегда дают задания, толком не говоря, что надо делать. Ладно, я своё дело выполнила. Даные уже в базе. Пора уходить, пока на кого-то не наткнулась", - подумала девушка.
Вода, огонь, земля, воздух - шрамы на глазах по очереди засветильсь синим, красным, зелёным и голубым светом. Cэя спрятала компьютер за пояс и выпрямилась.
- Сила воздуха: невидимость - шёпотом произнесла девушка, вспомнив слова архангела, что настоящая сила не заключается в том, кто громче закричит. Важно призывать энергию даже без голосовых посылов. Но сейчас на это нет времени.
Струя воздуха опоясала силуэт ангела и через минуту заставила и вовсе ищезнуть. "Ну а теперь полёт, самое приятное" - девушка мысленно усмехнулась и, расправив золотые крылья, взмыла в небо. Она выполнила работу чисто, не оставив ни следа. Теперь можно спокойно удаляться.

Отредактировано Seya (2008-07-28 18:03:36)

0

9

подхватил сумку и не убирая револьвера двинулся на звук упавшего тела

Сообщение должно быть не менее трех строк длинной. Администрация.

0

10

Cэя взмыла в небо и напоследок ещё раз кинула взгляд на посёлок. И кое-что увидела. А именно тёмную фигуру быстро куда-то пробирающуюся."Э-хэх. 20 правило: выполнил задание и убегай. Хм...плевать я хотела на эти правила. Кажется сейчас что-то произойдёт" - и девушка опустилась немного ниже, стараясь не выпускать фигуру из вида.

Отредактировано Seya (2008-07-28 18:09:15)

0

11

пойдя к упавшей девушке
"непонял"
убрал револьвер и перевернул девушку на спину и проверил пульс
"совсем ничего не понял"
опустил сумку на землю, левой рукой достал револьвер, правой нарисовал руну, та вспыхнула погасла по руке пробежал разряд.

0

12

Сэя удивлённо наблюдала за всем происходящим. "Руническая магия?! Неужели? Хм...вот и увидела её в действии. Интересно, кто он такой?"- девушка спустилась немного ниже, но неосторожно задела крылом ветку. Послышался довольно громкий треск. Cэя дёрнулась, чтоб улететь, но две ветки прочно удерживали крыло. "Влипла" - судорожно зглотнула та.

Отредактировано Seya (2008-07-28 19:14:37)

0

13

услышав шум вскинул правую руку в его сторону с руки сорвалась мелкая молния
"я ёжик"

0

14

Вода, огонь, земля воздух...
-Воздушный щит! - выставила вперёд руку девушка. Невидимость немедленно спала, но и молния разтаяла в оболочке воздуха. "Меня накажут, ой как накажут. Хорошо, что я хоть не в своём обычном облике".

Отредактировано Seya (2008-07-28 18:36:34)

0

15

"стихии здесь?.... однако"
с руки сорвалась молния посильней
" я явно чегото не понимаю"

Отредактировано Призрак (2008-07-28 18:43:21)

0

16

Услышав сильный хруст,Аспид насторожился(он всегда спал слишком чутко,по этому плохо высыпался) и начал быстро прокрадываться.Не далеко от того места где он нашел шприц лежала девушка(та самая),над ней склонился какой-то человек в плаще(он обратил внимание на его серебрянные волосы).Он мог поклясться что несколько секунд назад с его руки скользнула молния.Он провёл взглядом куда скользнула молния,и увидел как две ветки судорожно и неестественно качаются,как будто там кто-то застрял.

0

17

"Я этого не хотела, но выхода другого нет" - быстро промелькнула мысль.
- Магия земли: контроль над деревом!- Cэя почувствовала, как дикая, пьянящая энергия разлилась по телу. Она подняла правую руку и ветки раздвинульсь. Ангел высвободила крыло и увернулась от молнии. Тут же тату на плече, как огнём обожгло. Вспомнились слова архангела: "Делай, что хочешь, но только с воздухом. Другое же - не твоя сила и не твои стихии". Девушка увернулась от молнии и взлетела в высь. "Полетаю тут какое-то время, попутаю следы. А потом опять в госпиталь - слушать лекции о моей беспомощности...."

0

18

Воздух был влажным и он увидел что-то взлетело с невераятной скоростью.Поняв,что это ангел и то,что он улетел он подошел к мужчине
-Что с ней?-спросил Аспид

0

19

поочувствовал использование стихии отправил туда еще разряд
"ну не мог же он так долго сидеть на одном месте под моими ударами"
-без понятия -раздался холодный железный голос
использовав силу земли скрыл свою сумку. Парой легких прыжков поднялся на кромкой леса и распахнул крылья
"где ты?"

Отредактировано Призрак (2008-07-28 18:59:44)

0

20

Сэя летела неровно, зигзагами. Печо пекло всё больше и больше. "Я так просто не могу" - подумала Cэя и потеряла контроль над невидемостью. "Окончательно попалилась" - промелькнула следуящая мысль. В глазах появились чёрные точки, всё плыло. "Нет времени больше путать следы. Надо лететь в госпиталь" - и ангел из последних сил устремилась в небо...
----------Далее: Военный гарнизон - Палаточный посёлок-----------

0

21

Не ответив не вопрос Аспида,мужчина спрятал сумку и взмыл вверх.Аспид посмотрел на девушку(вспомнив про шприц поспешил ей помочь),он достал флягу и полил ей лицо,тихонько похлопав девушку по щекам.

0

22

без надежды выстрелил в след улетавшему ангелу и спустился на землю убирая револьвер в кобуру. Очутившись на земле склонился над лежащей девушкой
"ну и что теперь делать?"
поднялся и вы тащил свою сумку из дупла дерева
мысленно обратился к земле "могла бы и получше сныкать"
начал рыться  в сумке
-как она? -спросил у Аспида

Отредактировано Призрак (2008-07-28 19:08:02)

0

23

Похоже серебряноволосый вообще не обращал внимание на Аспида.В то время как он тоже склонился над девушкой,Аспид похлопал его по плечу.

0

24

Эрин шла по небольшой асфальтированной дорожке. Свет давали редкие тусклые фонари и луна. Эрин с интересом разглядывала тени от деревьев и думала о чем-то своем. Как-то незаметно она свернула с дороги и медленным тихим шагом пошла по лесу.  Гле-то она встречала рядовых, так же гуляющих или развлекающихся, но как можно незаметнее проходила мимо, ибо ей не хотелось ни с кем говорить.
Вдруг она увидела неподалеку какие-то тени. Эрин решила посмотреть что там. Она увидела двух мужчин и девушку, лежащую на земле. Слегка командным голосом девушка спросила у них:
-Что здесь произошло?

0

25

взглянул на девушку с командным голосом
-спросите что полегче....  ходят шумят...нервы портят... а вы знаете что нервные клетки плохо восстанавливаются- прошелестел механический голос
поднялся и посмотрел на незнакомца в плаще
- что тебе ?

0

26

Аспид обернулся на голос,привстал:
-Я не знаю,я услышал хруст и пришел сюда девушка уже лежала.

0

27

От механического голоса у Эрин прошла дрожь по телу, никогда не любила эти искусственно созданные органы.
-Какие к черту нервы? Значит вы не знаете, что с этой девушкой? Может доставим ее в больницу?
Эрин решительно подошла к лежащей на земле и внимательно осмотрела ее, впрочем не являясь медиком она все равно ничего не поняла о причине обморока.

0

28

Он не знал,что сказать.
-Да только как?-,сказал Аспид,думая о шприце("Что скажут врачи?Что будет с ней?"-мысли бегали в его голове)

0

29

поправил сумку
-в больницу? Можно и туда.
поднял бесчувственную девушку на руки
-ведите к вашей больнице а то я там никогда не был

+1

30

-Я тоже не знаю где она-,вставил своё слово Аспид.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно