Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казарма

Сообщений 361 страница 387 из 387

361

Призрак врезался в дерево спиной и сразу услышал хруст крыльев сломанных от удара.
-Мммать...
Призрак поднялся на ноги и пошатнулся от боли в спине.
- как я понимаю Люцифер... твой брат красивее будет.
Взмахом руки лишил себя обоих крыльев отрубив их когтями, жить стало легче.

0

362

-Ха.
Впорыв ветра ударил призрака в грудь.
- Мой брат еще ребенок и не понимает всего.
В поднявшейся пыли создал три лезвия летящих в призрака в грудь в почки и голову. При этом своей волей заблокировал магическую силу Призрака чтобы он не мог сбежать.

Отредактировано ГМ (2009-08-28 00:47:50)

0

363

Призрак единым движением выхватил клинок и револьвер, лезвие в почки разбил ударом меча, летящий в голову и грудь разбили две пули покрытые святым писанием как раз для такого случая.
- Ты явно не старше и не умнее.
Оставшиеся 4 патрона достались падшему в голову.
- это не убьет но думаю приостановит.
Мозг полностью очистился, сердце забилось мерно и спокойно адреналина в крови еще не было, каждый объект каждая деталь Люцифера теперь обрабатывалась отдельно. Чемодан с которым призрак ходил валялся поверх крыльев распахнутый настеж. В барабан револьвера из рукава ссыпались огненно ледяные пули, от взаимодействия рун на каждой пуле пистолет запел мерную и спокойную песню.

0

364

Каждая пуля не долетела до Люцифера сгорев еще на подходе
-Быстро но достаточно ли?
Удар лезвий шел со всех сторон их было много и каждое метило в скользь, это был удар тысяча ран, цель истекала кровью из за не значительных порезов по всму телу.
- от бей это человек.
Следил за каждым движением существа что победил войну в себе.

Отредактировано ГМ (2009-08-28 02:39:03)

0

365

Удар был реально быстрым и хоть несколько десятков лезвий, были разрушены или разбиты, выстрелами и мечом. Призрак попал под удар и в его итоге, от плаща, рубашки, штанов, повязки и даже местами ботинок, мало что осталось. Пистолет был разбит и теперь его не восстановить, даже применив все силы и знания Призрака, было не реально. Винтовка лежала бесполезными шариками в ногах, чемодан и крылья тоже мало походили на себя старых.
Призрак едва склониил голову и между зубов просочилась кровь.
- этого мало чтобы убить меня.
Пока произносил сорвал останки плаща и рубашки а штаны превратил в шорты. Шпион избавился и от ботинок встав на землю босыми ногами. На теле небыло ни одной царапины, этот удар незначителен и первичная регенерация справилась с этим очень быстро.
- теперь я.
Адреналин в крови, не естественно быстро работающее сердце и разгоряченные множеством порезов мышцы, сорвали Призрака с места как ядро, удар был намечен в шею. Единственный клинок светился зеленым светом мертвых рун.

0

366

Движением руки отбил удар и отправил Призрака в дерево.
- скучно.
Создал клинок и переместившись к жертве ударил в пол силы в левое плечо.

0

367

Подставил под удар свой клинок и проходя под уровнем удара, ударил по ребрам когтями. Удар в очередное дерево не обрадовал тело но пока все было целым. Анализ ситуации оставил два выхода, сдохнуть или довести до этого состояния Люцифера.

0

368

Удар призрака был предугадываем но все равно не ожиданным. Люцифер сделал шаг назад смотря как затягиваеться рана на теле.
- тебя одного мало чтобы повредить мне.
На короткое мгновение Люцифер отвлекся, ослабив хватку лишения магии, от удивления что его вообще ранили.

0

369

Движение руки и в руках призрак оказались оба клинка и их общая сила прикрепилась к телу, не позволяя Люциферу вмешаться и вновь лишить ее.
-посмотрим.
В воздухе вспыхнула вязаная руна и призрак собрал свои силы воедино. Заменить допинг помогла именно эта руна превратившая кровь в единый абреналин.
- цель уничтожение объекта.
Глаза Призрака были мертвы, а рывок фактически нельзя было отследить, удар клинков приходился с обоих сторон демона.

0

370

Сделал шаг назад и выставил клинок метя бегущему в голову.
- умри дурак.

0

371

Ушел ниже клинка и ударил в открытый корпус демона выпуская весь заряд энергии клинков. Поле этого выпустил клинки из рук и бросился к крыльям собирая в руках винтовку, Пока силы не иссякли лишившись подпитки клинков, еще пара секунд и призрак стоял на одном колене с винтовкой которая что то тихо мурлыкала заряженная десятком патронов с полной рунировкой на 4 стихии.
- Потом как нибудь.
Маска сползла с лица открывая деффект лица, а в глазах которые только что были пустыми и мертвыми плясало бешеное пламя.

0

372

Клинок Люцифера расеялся пылью, удар что нанес Призрак, впервые нанес демону значительные повреждения. Обоими руками взялся за рукоятки мечей торчащие из живота и выдернул их, на землю потекла пламенеющая кровь.
- Хорошее оружие.
Люцифер посмотрел на человека что уже целился из винтовки.
- Нет я тебя не убью... мне будет интерестно с тобой поиграть но попозже. Метнул первый меч и тот врезавшись в плечо, оторвал тело человека от земли, и присобачил Призрака к дереву.
- ты может быть выживешь.
Переместился ближе и вогнал второй меч в живот, вытащил его и вогнал его во второе плечо прикрепляя тело Призрака. Ехидно улыбаясь Люцифер когтем вырезал на шее шпиона, печать которая блокировала его силу, до тех пор пока раны не заживут, а также печать сожгла "голос" Призрака. Винтовку и пистолет демон сжег сделав их кучей пепла.
- выживешь, встретимся.
Рассыпался пеплом.

0

373

Боль заволокла мозг и сейчас тело не хотело слушаться Призрака, руки отяжелели раны в плечах и на шее кровоточили, спина напоминала кровавый фарш с блестящим металлом костей, Люцифер умел швыряться мечами. Только он недооценил их остроту, шпион обмяк и лезвия мечей фактически отрубили руки, но освободили тело, от бесцельного висения. Теперь стоя на коленях возле своих крыльев,Слабыми руками призрак пытался их взять, попытки с 50 это удалось и окровавленные пальцы сжали перья, не собираясь их отпускать. Потери крови были уже значительными и поэтому подняться на ноги тоже было не легкой задачей. Говорить призрак не мог... совершенно, поднявшись на ноги шатаясь из стороны в сторону, Призрак пошел в лагерь, неестественно сгорбившись и волоча крылья по земле. Мыслей при этом не было только воля выжить, а в лагере медики могут помочь.

0

374

В лагерь въехал грузовик за пополнением припасов для лагеря людей. Призрак спрыгнул из кузова, сразу после кпп, и пошел на склад за оборудованием. На с кладе Призрак начал собирать различное оборудование для контроля периметра: автоматические много функциональные турели, системы слежения различных уровней, сетка из титана, блоки питания электропроводки и многое другое. Заведующий складом хотел было возмутиться, но Призрак как бы невзначай показал ему набор когтей левой руки в скрывая еще одну коробку проверяя что там находиться. Все собранное шпионом не сколько роботов сложили в 4 грузовика, их сразу же отправили в лагерь на линии фронта, вместе с боевым сопровождением. Собрав все требуемое Призрак покинул склад направляясь в Vip зону.

0

375

Саймона остановили на кпп с требованием документов, на что человек в рясе мягко улыбнулся и ответил
- мне нужен тот кто сможет меня принять в действующую армию.
Красные глаза внимательно изучали солдат и их вооружение.

0

376

---таверна---
После того, как лук, вопреки стараниям Данте, попал под ударную волну, восстановлению он (лук, а не брат) восстановлению не подлежал. По крайней мере, так думала Солеа, направляясь к проходной. Но все же надеялась отдать  (а точнее всучить)  местным умельцам на восстановление.
-День добрый,-обратилась медик к высокому человеку в черной рясе и красном шарфе.- Вас к нам недавно направили? В казармах сейчас никого нет, кто мог бы принять вас. Давайте, я отведу вас к капитану.
-Да, и я Солеа, главврач.-Девушка приветливо улыбнулась.

0

377

-Саймон Вильямс.- Улыбка тронула губы- Меня не переводили я сам пришел как желающий помочь.
Сейчас Саймон представлял собой самое мирное существо, клинок в ножнах на поясе терялся в складках рясы, также как и кобура с револьвером, поэтому складывалось в печатление что эти бледные, будто не живые, руки и оружия не держали.

0

378

-Солеа Геррера. - машинально поправилась девушка,услышав полное представление. - Если пришли сами, то это прекрасно. Но все же основная часть сейчас находится не в казармах, а в полевом лагере, ближе к месту действия.
Медик закурила , рассматривая собеседника."священнослужители по нашу душу...жить все интересней и интересней"

0

379

- А разве запись простых солдат уже идет на линии фронта?
Улыбнулся чуть шире, и вновь взглянул всторону лагеря
- Всегда есть штабные службы занимающиеся подобными вопросами.
В складках мелькнуло яблоко меча.

0

380

-По идее капитан в лагере, а штабистов я что-то давно не видела, если видела вообще.- Солеа пожала плечами,мол как хотите.
-Хотя откуда мне, грешному медику, знать где принимают рядовых  и где у нас канцелярия, если последнее время все новоприбывшие отправлялись прямо в лагерь и справлялись обо всем у меня, видимо, спутав меня со справочной. - девушка выдохнула дым и улыбнулась.
"Не священник. не по нашу душу"-иронично подумала она, заметив мелькнувший эфес.
-Давайте я вас хоть через кпп проведу, если уж так хочется. Самое интересное, что что ангелы,что демоны проходят через него свободно, а вот людям нужны документы. Дискриминация.
Медик показала пропуск и удивилась, что не потребовали на пальцев. ни сетчатки.

0

381

Последовал следом за девушкой
-Незнаю если не найду их сдесь пойду к лагерю не вижу в этом большой беды для себя... только к вашему лагерю страшно подходить ежели к этой базе
Криво усмехнулся.
- Боюсь что там без документов уже расстреляют без суда и следсвия.

0

382

-Пока все живы, - ответила  Солеа, направляясь к зданию, где должна была находиться канцелярия.
-Нас не так много,чтобы расстреливать.... без суда и следствия.
-Если вы не против,то я останусь снаружи. Зашедших туда с сигаретой точно расстреливают,- Девушка хмыкнула и опустилась на ступеньки.

0

383

- Значит вы не видели вашей новой защиты....
Зашел внутрь, здания и направился в отдел по приему. Где провел минут 15 отвечая на глупые вопросы. Демон начал шевелиться
"Убей ео и дело с концом.. хотя кроме него убей их всех Люцифер будет тобой доволен и может простит."
"Заткнис..."
Получив документы покинул здание.
- Теперь я рядовой... оригинально они считают что в штабе мне будет лучше.

0

384

-Ага. А мне в пустом головном  госпитале,-ехидно сказала Солеа. -Тепло, светло,работы никакой и шерсть на ушах растет...рыжая, с прозеленью.
-Да почему, видела.Но не рассматривала. Не до нее было. Меня пропускает автоматически.-девушка поднялась со ступеней и отряхнулась.
"и откуда он знает, что система новая, если прибыл недавно?"
-И чего нового сообщили в канцелярии?-медик не удержалась от привычного сарказма.

0

385

-Нужно получить кучу абсолютно не нужного барахла, а еще возмущались по поводу растрат, некого Призрака, что то там с бюджетом.
Прочел вопрос в глазах девушки
- а насчет вашего лагеря.. вы думаете я сразу сюда сунулся? какбы не так...

0

386

-Странно, что их не смущает, что если  бы не "растраты" Призрака, они бы тут не сидели.- Солеа презрительно усмехнулась. Любое проявление бюрократии она тихо презирала.
-Пойдемте полюбуемся, на защиту. Раз уж столько разговоров.
---Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей---

0

387

Кивнул и пошел вслед за девушкой.
-посмотрим....
---Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно