Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казарма

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

покосился на незнакомца в плаще
- Меня зовут Призрак последние лет 40 если я не ошибаюсь....

0

32

Мрачно оглядев мужчин, Эрин задумалась. Она не знала дорогу ни к одной больнице. Не надо было ей это да и в этой части она недавно, поэтому Эрин надеялась, что кто-нибудь из этих людей знает путь.
-Хм, честно говоря я и сама не знаю, где она. Мда... Что теперь с ней делать... Я кстати Эрин.

0

33

-Я Аспид-,сказал он("Наконец-то он меня заметил"-подумал он),-Сколько же тебе лет?

0

34

посмотрел на Девушку и слегка вздохнул
- значит найдем- обернулся к Аспиду- примерно 120 лет...... ладно пошли
пошел в сторону лагеря
-да кстати приятно познакомится с вами обоими

Отредактировано Призрак (2008-07-28 19:41:53)

0

35

Аспид решив долго не задерживаться в этой части он второй день и Призрак и Эрин первые его знакомые:ъ
-Приятно познакомиться-,улыбнулся Аспид,но улыбки никто не увидел из-за маски,-Пойдем Эрин-,сказав это он пошел за Призраком.

Отредактировано Kazin'ыч (2008-07-28 19:46:00)

+1

36

Оглянув всех взглядом, Эрин решила тоже пойти, все равно ее прогулка была слегка испорчена.
-Ну, вперед. Кстати, Призрак, как же ты умудрился прожить столько лет? Война все же...
Эрин говорила дружелюбным тоном, таким, каким она привыкла говорить вне службы.

0

37

мысленно усмехнулся
- я хороший солдат...да и не помню большей части своей жизни, а мой возраст да и не которые мелкие детали я у знал из своей руки.. точней из компьютера в ней...да и регенерация делает своё дело.. правда не все регенерируется - вспомнил про свой дефект и причину этого механического голоса
остановился на краю лагеря
- ну и где может быть госпиталь?

Отредактировано Призрак (2008-07-28 19:56:12)

0

38

"Механика... Не люблю" подумала Эрин, но вслух  сказала совсем другое:
-Да, по сравнению с тобой я совсем мелкая... Я так поняла вы оба здесь недавно?
Ожидая ответа, Эрин смотрела на небо. Где-то пролетали птицы. После начала войны их становится все меньше - химическое оружие истреляет все. Девушка любила смотреть на эти увядающие остатки былой красоты природы.

0

39

-Здесь? хм... я здесь не более часа.... я надеялся что ушел от войны..... чтобы в мире и тишине наконец разгадать загадку прошлого... но благодаря ей  я здесь....
устало вздохнул и двинулся в сторону палатки с красным крестом в белом круге
"надеюсь моя изменчивая память мне не изменяет"

0

40

Призрак казался Эрин все более странным. Она ничего не могла понять о нем. Она привыкла, что у каждого человека сейчас свои тайны, но каждый раз ей хотелось узнать их. Любопытство.
-Загадка прошлого? А если не секрет, что ж в нем такого загадочного у  вас?
Девушка заметила, что Призрак чуть свернул, посмотрев и увидев палатку с крестом, она поняла куда тот направился и бодро последовала за ним.

0

41

-я незнаю кто я. что я, зачем я, я только знаю что я мутант ..... я надеюсь что в ком пьютере из моей руки есть ответ на все мои вопросы..но язык написания он уникален ..создается впечатления то писало ее с десяток компьютерных гениев сразу..... я вернусь .
зашел в палатку где отдал девушку врачам. После чего вышел из палатки и посмотрел на Эрин изучающим и смеющимся взглядом

0

42

Эрин стояла, погрузившись в свои мысли. Ей казалось необычным не помнить, кто ты, она и представить себе не могла это.
Через минуту, Эрин вдруг очнулась от размышлений. Она заметила на себе взгляд Призрака. В недоумении она приподняла брови и сказала:
-простите, но что вы на меня так странно смотрите?

0

43

Отвел взгляд
-Люди со мной общаются из за моего голоса вам он тоже явно не приятен
Поднял руку над землей и из земли поднялся постамент на котором красовался пистолет девушки из леса. Взял пистолет и кинул его вышедшему медику из палатки
-Это той девушки что я принес
постамент ушел в землю. Медик закивал и поспешно скрылся с палатке

0

44

Я парил в высоте и с некоторой опаской рассматривал базу людей.

Как я сюда добрался незамеченым я не знаю и сам, но сейчас меня точно заметят!

Я начал снижение.

Отредактировано Михаэль (2008-07-28 20:42:00)

0

45

DarkDog, одетый в тёмный плащ с капюшоном и неся за спиной рюкзак, прибыл в лагерь в связи с очередным переводом в новую часть. "Быть может стоило исполнить приказ того жирного тупого толстого кретина?"- вяло подумал он. Зайдя в лагерь он оглянулся. Возле костра сидело несколько мужчин, скорее всего пьяные, и, судя по то и дело раздающимся вскрикам, играли во что-то, по лагерю, явно бесцельно, бродили несколько военных, возле мед.пункта стояли двое мужчин и женщина. "Ну что ж, спрошу у них где находится командование, желательно было бы представиться командованию и отправиться спать..."- возникла мысль после которой он решительно направился к троице.
  -Доброй ночи, уважаемые! Не подскажете, где я могу найти командование лагеря?- его голос был тих и спокоен, однако в нём слышалась усталость.

0

46

"этот шум...не ужели он вернулся? "
потянулся к револьверу
"почему его не заметили?"
незнакомцу...
-Лично я точно не знаю....

0

47

Услышав про голос, Эрин слегка смутилась. "Надо было держать себя в руках и не показывать неприязни к механическим звукам"-думала она.
Подул плавный холодный ветер. Эрин слегка поежилась. Она не знала, что ответить Призраку, вряд ли он не различит лжи.
Вдруг Эрин услышала чей-то голос и обернулась. Она увидела молодого мужчины, видимо недавно приехавшего.
-хм, командующего. считайте, что у нас его временно нет. может я смогу вам помочь?

Отредактировано Эрин (2008-07-28 20:47:43)

0

48

заметил смущение Эрин
- ничего я привык- подмигнул- вы ничего не чувствуете?
вытащил револьвер

Отредактировано Призрак (2008-07-28 20:51:02)

0

49

Наконец-то меня заметили!
Странный парень видимо услышав шум моих крыльев насторожился.

Опустившись перед ним, подняв руки и сложив крылья, я сказал, приглушив голос чтобы он не казался ревом лесного пожара, а лишь треском костра: " Я пришел с миром." ( Понятна фраза затаскана до дыр, но в такой ситуации в голову больше ничего не пришло.)

0

50

Эрин услышала шорох крыльев, а потом увидела и самого ангела. Она направила на него пистолет:
-С миром говоришь? вы не можете приходить с миром! что тебе надо, отвечай!
Эрин говорила со дикой злостью в голосе, она ненавидела их всех и готова была выстрелить и сразу убить этого пришельца

Отредактировано Эрин (2008-07-28 20:56:07)

0

51

Убрал револьвер в кобуру.
- И что тебе нужно?
по правой руке пробежал разряд. Спокойным и чуть смеющимся взглядом осматривал явно ангела стоящего перед собой
-Эрин спокойней у него нету оружия и заклятий он не готовит это я вижу.. пусть скажет что ему нужно

Отредактировано Призрак (2008-07-28 20:58:07)

0

52

"Механический голос? Хм, интересно, впрочем не особо важно..."- машинально отметил для себя DarkDog.
  Взглянув на девушку он мимолётно оценил её красоту, только он хотел задать вопрос, как эти двое вскинули пистолеты вверх. Машинально он достал пистолет и повторил этот жест. Однако заметив реакцию мужчины с механическим голосом слегка засомневался в своих действиях. Впрочем не настолько чтобы убрать ствол.

Отредактировано DarkDog (2008-07-28 21:00:57)

0

53

-Знаешь, Призрак, может у него и нет оружия, но все равно доверять ему и снимать с прицела я не собираюсь! Пустть скажет сначала, что он здесь забыл! - ответила Эрин, но тут же обратилась к неизвестному мужчине, который недавно подошел, - ТЫ лучше не убирай пистолет, от ангелов ничего хорошего ждать нельзя.

0

54

Ну чтож могло быть и хуже. По крайне мере со мной заговорили. Я бы на их месте сначала напал,а потом уж разбирался.
Постаравшись придать голосу и позе максимум дружилюбия (я бы улыбнулся, но за глухим забралом все равно не видно) начал говорить: Претсвую вас, дети Творца, я Михаэль верный пес Господень пришел чтобы помочь вам в борьбе с теми что забыбыли свою цель и свое предназначение. В знак своих мирных намерений я готов одать свой меч.
Медлено снимаю пояс с ножнами и кладу у ног.

0

55

вздохнул...
- я говорю успокоится, а не убирать оружие..вы ему не верите и этого достаточно.... но лучше быть спокойным...и разумным
проследил за действиями ангела
- доверия от местных ждать не советую....

Отредактировано Призрак (2008-07-28 21:09:40)

0

56

Эрин ухмыльнулась, уж слишком пафосно говорил ангел. Перебив Призрака, девушка спросила ангела уже более спокойным голосом:
-То есть ты пришел предать своих?

0

57

DarkDog был аболютно солидарен с девушкой, поэтому к словам ангела отнёсся со скепсисом. "Эта девушка нравится мне всё больше!"- подумал он, и продолжил глядеть на ангела через прицел пистолета...

0

58

-Доверие это один из даров Божьих, сын Земли, и я нижайщий слуга Его не жду подобного дара от детей Его. Я лишь лилею надежду на то что мне позволят посвятить свое существование защите потомков Адама и Евы.
Сказал я и покланился человеку что отнесся ко мне столь лояльно. Повернувшись к девушке я сказал:" Я служу Господу нашему, и те кто предал его заветы мои враги."

Отредактировано Михаэль (2008-07-28 21:15:59)

0

59

покачал головой, расправил крылья и снял маску открывая обзор к своему лицу и дефекту... полному отсутствию кожи вокруг челюстей
-меня тоже убьете?-обращаясь к Эрин и парню после уже ангелу - я не сын земли, я и не потомок адама и евы я другой....

Отредактировано Призрак (2008-07-28 21:16:52)

0

60

Внимательно посмотрев на человека отрицавшего свое родство  с этим миром и Первороднми, я ответил:" Да будет так, я не знаю кто ты, но в тебе пылает тот же огонь что и сынах и дщерях Первородных и значит ты тоже дитя Господа."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно