Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казарма

Сообщений 61 страница 90 из 387

61

Эрин уже еле сдерживала смех
-слушай, ангелочек, а чего так пафосно?И вы, Призрак... Хотите сказать, что вы ангел? В общем давайте яснее говорите оба! Кто вы, Призрак, и что вам надо, ангелок? - Эрин понемногу начала раздражать ангел и она все больше хотела его пристрелить, но пока делать это не спешила

0

62

-Я сказал уже, что мне надо, о дщерь Евова! Я желаю посвятить свое существование служению детям Господним!
Я щироко расправил плечи  расправил крылья, а мой голос стал похож на гул лесного пожара.

0

63

-хм... назову себя мутантом порождением рук людских раз уж на то пошло..... Эрин подробней? хех скажу одно вам не надоело..если бы он хотел сражения вы бы уже сражались...он бы не дал себя обнаружить... думайте головой.... хотябы иногда
скрыл крылья и поднял маску.......
-а нервные клетки долго восстанавливаются..

Отредактировано Призрак (2008-07-28 21:26:06)

0

64

"Призрак и Эрин. Надо запомнить их имена... Интересно, зачем Призрак раскрылся? Не уж то лишь для того, чтобы поддержать ангела?!"-подумал DarkDog и свободная левая рука машинально поползла к поясу, где висел нож, так, на всякий случай.

0

65

заметил движение парня
- я так и думал крылья пугают многих.....

0

66

Эрин подумала над словами Призрака. А ведь он прав, если бы ангел хотел, то давно напал бы сам. Но тем не менее она не спешила снимать прицел.
-Что, вы постоянно говорите о нервах? - неудержавшись, Эрин задала вопрос Призраку, но не дожидаясь ответа обратилась к ангелу. - Как тебя зовут, откуда ты и как решил нам помочь?

0

67

- А потомучто у меня их нет а вот у вас много и вы их сжигаете в пустую, а я вас предупреждаю.......
достал клинок и воткнул его в землю перед собой
- Я  тебе верю ангел.. но не доверяю.. может позже я и смогу довериться тебе

Отредактировано Призрак (2008-07-28 21:35:45)

0

68

-Пугают? Нет. Заставляют быть осторожней? Да. Ты удивляешься этому даже учитывая то, против кого воюют люди? - спросил он у Призрака. Рука легла на нож и остановилась. У него не было оснований доверять ему, но и не было нападать.

0

69

-я не удивляюсь . А констатирую факт... да и ваш нож будет бесполезен.. это так к сведению
подмигнул и положил руку на кобуру пистолета

Отредактировано Призрак (2008-07-28 21:42:48)

0

70

-Имя мое Михаэль. Я был создан Творцом как воин дабы стерчь покой Эдема. Хм... До недавних лет я пребыал в страже что стергла тюрьму Светоносного, но старый друг сказал что я нужен в земном пределе и я окликнулся на его зов. Друга моего звали  Уриэль и был он тем кого вы дети Господа звали серафимами. Я сражался с предавшими Творца рядом с ним до того момента пока не пал защищая его тело. Но был я возрожден волей Творца и оплакав ушедших я напрвил свои стопы к, вам дети Господни, дабы продолжить свое служение.

0

71

Эрин подошла к Михаэлю. Она не доверяла ему, однако что-то заставляло прислушиваться  к его словам.
-раз вы, Михаэль, утверждаете, что пришли к людям с добром и пока не нападаете, есть смысл подумать над вашей судьбой. у нас нет власти решать, что будет с вами, так что пока главный не решит вашу судьбу, думаю, вас следует отвести куда-нибудь, где вы не сможете причинить никакого вреда.

0

72

-Твои слова разят точнее стрел, о дщерь Евова! Доколь не ваш наибольщий не решит что деласть с сим рабом Божьим, готов он пребывать казематах иль иных места кои сочтещь ты ему указать. Но позволь спосить тебя, о достойнешая, есть ли у вас храм во славу Его? И позволено ли мне пред тем как заключат меня, от опасности вас охраняя, посетить и вознести хвалу Ему?

Отредактировано Михаэль (2008-07-28 21:52:38)

0

73

взял свой клинок и скрыл его под плащем
-ладно не буду вас смущать...да и у меня еще дела....может еще и встретимся
присел на корточки и резко оттолкнувшись от земли взмыл в воздух, и растворился в ночном небе

0

74

-до свиданья - сказала Эрин вслед улетающему Призраку, после обратилась к Михаэлю, -если вам так надо, то я согласна, идите в храм, но только под охраной. Сопроводим его? -обратилась она к парню, что недавно пришле, имя его она еще не знала

0

75

-Готов я идти в храм под стражей, что будет бдительно следить за мной ибо сие есть решение верное. Но прошу я вас пусть мой меч на хранение у вас дщерь Евова останеться.

0

76

"Странный..."- мелькнула мысль о Призраке.
  -Конечно, Эрин, ведь так назвал вас, ныне улетевший, мутант? Я ещё не успел представиться, я - DarkDog, рядовой.- он устало улыбнулся.

Отредактировано DarkDog (2008-07-28 22:04:03)

0

77

-хм, а ваш меч не причинит мне никакого вреда? впрочем ладно,  давайте его сюда! предупреждаю, будет резкое движение, попытка сотворить заклинание, еще что0нибудь подозрительное и я стреляю. Все ясно? в храме побудим минут 10, дальше пойдете в одиночную камеру. пока все. - Эрин говорила четким командным голосом, дальше она обратилась к тому парню, - ну все, идем. кстаи, вы не ошиблись,я Эрин.
---церковь---

Отредактировано Эрин (2008-07-28 22:07:28)

0

78

Убрал пистолет и последовал за Эрин.
---церковь---

0

79

-Воистину, вы првы достопочтеная дщерь Евова, идемте! Да простит меня почтеный сын Адамов за то что я не высказал ему почтения ! (Медлено с достоинством кланяюсь DarkDog-гу.) Теперь же идемте!

---------ЦЕРКОВЬ------------

0

80

---одиночная камера---

вошел в лагерь и сразуже отправился к сан части где отдал отключившегося парня докторам...  после чего вышел из палатки и отправился в лес
"я точно ежик..... интересно на сей раз я смогу работать?"
Отойдя подальше сел под деревом вы тащил из сумки руку и ноутбук разложил всё это так что бы не мешало работать и опять погрузился в мерцание цифр и символов на экране

Отредактировано Призрак (2008-07-28 23:22:19)

0

81

Аспид смотрел за всем этим от костра к котрому отошел чуть раньше.Увидев ангела он положил пистолет рядом с собой."Кто этот парень?Зачем здесь ангел?"-,подумал он.Увидев как улетел Призрак и то,что Эрин с парнем и ангелом куда-то пошли решил последовать за ними.
----------Церковь---------------

0

82

------------Тюрьма----------
Вернувшись к костру он прилег поудобнее,он не хотел спать,но надо.

0

83

---одиночная камера---
Девушка проследила, как Призрак отнес DarkDog в медицинскую платку. Развернулась и пошла в свою. Усталость чувствовалась во всем теле, по большей части потому, что Эрин не спала большей суток - не спалось ей последнее время. Эрин думала о новых знакомых, об ангеле. Он странный, она даже перестала испытывать к нему дикую ненависть, что испытывала ко всем ангелам.
Эрин положила около себя меч, окружив небольшим защитным полем - некоторые возможности в магии, а дальше легла отдыхать.

0

84

Как обычно, видения настигшие Сун во время обморока были странными и непонятными. Летающие демоны, огромная кровать, разбитый мечом нимб.... Это все она уже видила когда-то, а если быть честной, такие видения настигали ее с детства. Именно из-за этого было много проблем с психотерапевтами и родителями..... Чаще с матерью, потому что отец не считал это все чем-то странным. Он считал видения даром.... Не смотря на то что теперь Сун приходится их вызывать с помощью галлюциногена.
Медленно сев на кушетке, Сун огляделась. Какая-то неизвестная палатка. Здесь никого не было, даже медиков, хотя, вот, чья-то тень шевельнулась в углу палатки.....
- Я бы советовала вам быть поосторожнее. Если капитан узнает, чем вы занимаетесь, вам будет не очень хорошо.....
Сун осторожно встала, хватаясь за всеразличные предметы. Было тяжело дышать, но так обычно и бывает.....
- Где мой пояс?- заметив пропажу, спросила она.
Медик ухмыльнулась и кинула Сун кожанный ремень, битком забитый шприцами и вакцинами. Словив его, Сун оделась и вышла из палатки. "Господи Иисусе.... Эти люди не знают, о чем говорят",- подумала Сун и прошла к одному из брошенных костров. Было холодно и сыро, Сун раскашлялась и пододвинулась ближе к огню. "Ну что ж.... Посидим, отдохнем, может ребята появятся..... Мы не доиграли..."

0

85

Зевая и потягиваясь, Эрин вышла из своей палатки. Было холодно и сыро, небо все заволокло тучами, впрочем такая погода стояла уже давно. Девушка решила пройтись и посмотреть, что сейчас  с той девушкой, которая недавно падала в обморок. Эрин дошла до палаты медиков, заглянула внутрь, но той девушки там не было. В недоумении Эрин подошла к медику.
-Где девушка? Что с ней было?
-Девушка ушла. Просто обморок, видимо от усталости.
"Хм, не выглядела она уставшей" - про себя подумала Эрин, но от медиков она вряд ли чего добьется.
-куда она пошла?
-не знаем
Эрин развернулась и вышла. Спросила стоявших неподалеку солдатов, не видели ли они девушку, выходящую из палатки. Кто-то действительно ее заметил и показал направление, куда та пошла. Эрин прошла в ту сторону и вскоре увидела ее.
-Здравствуй, рядовой. От чего ты вчера упала в обморок?

0

86

Сун подняла усталые глаза на подошедшую к ней девушку. И увидев пагоны, подскочила на ноги.
- Здравия желаю тоарищ капитан!- вытянувшись по стойке "смирно" выдала она.
"Так.... отвечаем на вопросы, улыбаемся во всю рожу, и ни в коем случае не выдаем себя,"- подумала Сун, проверяя рукав. Он был достаточно хорошо натянут и вен не было видно.
- У меня довольно часто бывают обмороки. Наследственность,- не сморгнув соврала она.
"Теперь главное, чтобы капитан не додумалась проверить мою анкету.... Там только нога указанна. Вот черт..... Надо было врать лучше".

0

87

Эрин задумалась. Она здесь недавно и почти никого не знает, а своих подчененных надо бы получше узнать... Правду ли говорит эта девушка, почему медики сказали, что это усталость?
-Наследственное говоришь? Точно? Лучше-ка я проверю твои болезни. Врачи сказали, что это от усталости... Хм, ты уверена, что гворишь правду.
У Эрин возникли подозрения на  наркотики. Но вслух она пока не высказывала своего предположения, да и вдруг это она сама ошиблась

0

88

Проснувшись DarkDog моментально всколчил на ноги и схватился за пистолет. Точнее за кобуру, ни пистолета, ни ножа при нём не было. "Где я? Где моё оружие? Вроде в тюрьму шли? А где ангел, Эрин и Призрак?"-мысли вихрем пронеслись в голове, оставив после себя кристально чистое и готовое к бою сознание.
  Заметив медика он задал три главных для него вопроса:
-Где я? Как я сюда попал? И где моё оржие?
  Медик улыбнулся.
-Вы в мед.пункте. Принёс вас высокий длиноволосый мужчина с маской с изображением части черепа на лице. Кстати, до вас он ещё и девушку принёс, только она уже ушла. А оружие ваше лежит на вашеб рюкзаке слева от кровати.
  Взглянув налево DarkDog сперва смутился тому, что сам не заметил, но лишь на секунду, после чего тут же встал, убрал пистолет в кобуру и нож в ножны, накинул на одно плечо рюкзак и, бросив находу медику"Спасибо и всего хорошего!", вышел из палатки."Надо бы найти и поблагодарить Призрака, только где его искать?"- в недоумении DarkDog оглянулся вокруг. Решив узнать у прохожих не видели ли они человека похожего по описанию на Призрака, он начал спрашивать у первых встречных. Как назло никто не знал и не видел никого похожего."Ну ладно, пойду поброжу тут немного,а потом посмотрим. А поблагодарить иожно будет и позже, с ним мы ещё увидимся, в этом я уверен!"-заключил для себя DarkDog и пошёл шатать ся по лагерю.

Отредактировано DarkDog (2008-07-29 09:22:52)

0

89

Сун скривила рот. "Ну вот... С прежним генералом уже были подобные проблемы.... Правда, он все знал. А раз она капитан, у нее есть возможность тать генералом.... Черт......".
- Ээээ... Товарищ.... Капитан.... Ну.... Можно с вами как с человеком?
"Если она сейчас меня не поймет, придется прибегать к нелучшим мерам. Звать отца".

0

90

Так... кажется подозрения не напрасны. Впрочем Эрин всегда понимала, что солдат это все-таки человек со своими слабостями, потому часто на многое закрывала глаза, но в данной ситуации она не знала, что делать
-Хорошо, давай как с человеком. Я оказалась права и причина обморока в другом? НЕ бойся. выкладывай все, так или иначе правду я узнаю, но если ты сама ее скажешь, может отнесусь к этому лучше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно