Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 30 из 336

1

Здесь собираются собрания и обсуждения. Выносятся на суд важные решения и задания.

0

2

------Казарма----

- Как-то странно разговаривать с дверью,- с усмешкой сказала Сун.
Переступив порог, она снова оказалась в этом светлом, огромном кабинете, с кучей компьютеров и роботов. Из дальнего угла к ней подошел один из таких железных приложений и, склонив голову, спросил:
- Чего изволите? Совет назначен нескоро.
Сун усменулась.
- Я не смогу присутствовать.
По ее телу прошли инфро-красные лучи от робота и Сун показалось, что он усмехнулся.
- Все еще принимаете вакцину, Сун?
"Чертов робот. Он всегда все обо мне знал."
- Да, это так. Я хочу оставить свою кандидатуру на должность генерала, а позже удалится.
Робот учтиво показал рукой на меловую доску в коне кабинета. Сун кивнула и военным шагом прошла к ней. Дрожащей рукой взяв мел, она осторожно вывела Сун. Рядовой. Робот издал какое-то металическое подобие смеха и Сун резко обернулась.
- Что-то не так?- испуганно спросила она.
Робот осторожно взял ее под руку и отвел к двери.
- Идите, Сун. Вот только.... Кто проголосует за рядового? Да еще и к тому же, рядового принимающего вакцину? Ммм?
Сун кое-как переборола желание ударить робота по материнской плате.
- Кому будет нужно, тот и проголосует.
Робот кивнул и закрыл за Сун дверь. А та, в свою очередь, выматерилась, плюнула под ноги, и пошла прочь, по пути раскрывая крылья.

------Темный город. Таверна-----

0

3

------Казарма------
  Неспешной походкой зашёл в комнату и стал ждать прибытия остальных. Заметив на доске первую кандидатуру, подумал:"Видимо сама Сун почтить нас своим присутствием не сможет, а жаль, ведь я о ней практически ничего не знаю... Интересно, кроме неё и Эрин будут ещё кандидаты?". Углубившись в свои мысли сел неподалеку от входа.

0

4

расплевавшись с дверью вошел в комнату.. и тупо уставился на робота..
"епрст опять???? ладно... если что то мы ежики.. ежики...."
достал коммуникатор из внутренего кармана плаща и уже имяе привязку на воротах подключился к данным сего робота... поставив своё изображение и данные в спец раздел не проверять. Вошел в комнату, робот получив изображение ...обратился к папкам ...обнаружил 100% точное изображение решил дальше не мучаться, прошел и сел возле Darkdoga
-как твои дела?

0

5

Встал навстречу Призраку.
-Приветствую! Вполне неплохо. Вчера сходил за свой винтовкой и раздобыл ноктовизор, как ты и советовал! А у тебя как? Не собираешься выставлять свою кандидатуру?

0

6

отключил имитатор..голоса.... "кажется не заметил"
-привет привет.... нет кандидатуру точно не выставлю.. зачем мне оно я не тактик я практик-" ага десять раз у меня документов нету...да и знает меня раз два и обчелся....у бейтесь люди...."

0

7

-Ну и правильно, хотя с другой стороны, здесь итак пока только одна кандидатура,- указывает рукой на доску,- по крайней мере официально. Эрин, возможно, тем более, что она единственный известный мне здесь офицер. Так что ты мог бы добавить и себя в этот список, тем более, что судя по виду и речи, боевого опыта у тебя предостаточно.
  С интересом ожидает реакции, временами косясь то на дверь, то на часы на стене над доской.

0

8

- может свою тоже добавишь? у тебя опыта не меньше чем у меня..кто муже повторюсь я машина для убийства..хорошо отлаженная  и подготовленная...сидеть в бункере посылать солдат возможно на смерть и рыться в бумагах это не моё...- "эх..счазбы слезу пустить..но не буду... кстати а как это делается? надо будет разобраться"
вспомнив что не разминался повел плечами у слышав стандартный хруст... а когда прислушался еще и легкий скрежет металла

0

9

В просторный зал вошла Алисса.
- Ой, я кажется немножко опоздала...
Подсела к остальным.

0

10

---казарма---
Эрин вошла в помещение. Оглядела кандидатов на должность командира. Не густо... Только Сун. Было бы интересно если она станет генералом.
Эрин оглядел присутствующих. Призрак, DarkDog, Алисса и несколько не особо известных ей солдат.
-Приветствую всех! - громко произнесла Эрин и подошла к знакомым ей людям

0

11

-нет ты не опоздала... как видишь нас здесь не много
"интерестно а где все?". Подошедшей Эрин
-приветствую... не вы несешь себя как кандидатуру?

Отредактировано Призрак (2008-07-30 12:10:28)

0

12

Да, Эрин ожидала подобного вопроса.
-Не знаю, нет наверное. Иногда люблю побыть старшей, но чтобы генералом... Это нет, для меня в этой должности будет ограничение совей свободы. А что, больше никто не хочет свою кандидатуру выдвинуть?
Эрин села, положив голову на руки. Сегодня у нее не было вообще никакого настроения и даже не особо волновал будущий командир.

0

13

- Я что-то чувствую... Эрин, кажется здесь шпион.
Алисса встаёт и оглядывается.

0

14

Эрин подняла голову на Алиссу. Нахмурив брови, спросила
-С чего ты это взяла? И кто по-твоему?
Оглядывается вокруг, не понимаю, что же почувтвовала или заметила Алисса

0

15

ожидал подобного ответа
"неудивительно.. хех надеюсь генерал будет сговорчивым..а то выборы будут частым явлением"
-жаль конечно..... а что с настроением?

0

16

"Показалось, наверное. Сказывается бессонная ночь."
Алисса встаёт.
-  Наверно больше никого не будет. Предлагаю выбрать Эрин и разойтись. *Улыбается*

0

17

-С настроением? Хм...
Эрин задумалась, пытаясь разобраться в себе. Впрочем безуспешно, причины такого подавленно-безразличного настроения она найти не могла.
-Не знаю. Считайте, что депрессия. Или лучше, что нервы истрепались, вы же любите мне о них напоминать, - обратив взгялд на Алиссу, - Меня? нет, спасибо. Вот Сун хотела вроде, пускай будет генералом, а мне и в этой должности хорошо.

0

18

"эх мне пофигу что я тут никто но голос у меня есть"
- хах не знаю кто как я за выдвинутую кандидатуру Сун...-"хоть я ее почти не знаю но пусть будет она"

0

19

- Ну вот и проголосовали. Собрание можно считать закрытым?

0

20

- Пойду посижу в тенёчке, если никто не против.
У Алиссы тоже настроение не очень - то. Грусно как то и почему-то всё время хочется на кладбище... Не в том смысле! Просто там тихо и прохладно.
----------------уходит----------------

0

21

-нет не закрыто.. нас больше чем трое...
уселся в углу в тенечке наблюдая за комнатой

0

22

Очнулся от забытья.
-Хм, я ничего не знаю о Сун, но если кандидатур больше нет вообще, то я, наверное, воздержусь, тем более, что она даже не пришла!

0

23

Аспид зашел в зал,он знал что он опоздал и довольно на долго,зайдя он начал искать глазами нового генерала
-Посты больше трёх строк!

0

24

Бэлла зашла в комнату.
-Здравствуйте!Похоже я опоздала?-спросила Бэлла присев на стул и став оглядывать комнату."Да...Интересная комната.В первый раз такую вижу.Но она мне нравится.Даже слишком."и оглядев людей,которые находились в комнате,улыбнулась.Посмотрев по сторонам,Бэлла спрятала руки за спину,чтобы никто не видел на них кровавые шрамы.

0

25

Увидев вошедшую, чья внешность показалась ему  смутно знакомой, DarkDog обратился к ней:
  -Приветствую! Мы с вами нигде не могли встречаться? Хотя это сейчас не важно. Не желаете выдвинуть свою кандидатуру?

0

26

Увидев Призрака,он подошел к нему и протянул руку.
-Посты больше трёх строк.Скоро бан будет.

0

27

Увидев подошедшего к Призраку мужчину, DarkDog поздоровался с ним:
-Здравствуйте! Кажется я видел вас в первую ночь, тогда ещё ангел прилетел, помните? - сказав, протянул руку для рукопожатия.

0

28

ожидать было не самым веселым занятием. Ну да что поделать... ждать надо.... прекрасно осознавая что Сун появится явно позже... развлекался тем что управлял роботом... который перемещался по залу. Случайно наткнулся на файл с пометкой Сун... преодолел желание открыть.. но пометку для себя сделал.
"люди.... так много разной техники и много данных..а я обязательно попадаю.. кудато не туда"
молча пожал протянутую руку

Отредактировано Призрак (2008-07-30 13:00:17)

0

29

Аспид повернулся,да он видел этого мужчину,и незамедлительно пожал ему руку(отметив крепкое рукопажатие):
-Здравствуйте,меня зовут Аспид

0

30

-Я - DarkDog. Очень приятно познакомится. Быть может вы желаете выставить свою кандидатуру? А то уж как-то скучно и совсем недемократично, когда один кандидат!- он улыбнулся, отметив про себя, что такими темпами собрание может затянутся и до вечера.

Отредактировано DarkDog (2008-07-30 13:14:03)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно