Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 331 страница 336 из 336

331

- Одевайтесь.
Сун взяла свое обмундирование из рук F74 и зашла за ширму, не вынимая сигарету изо рта. Переодевшись в кожанный комбинизон, напялив пояс с оружием и закинув винтовку за спину, она вышла из-за ширмы.
- F74, когда мы уйдем - закроешь дверь. Все. Одевайтесь и следуйте за мной. Внизу нас ждет машина.
Сун вышла из здания Совета и направилась к военному грузовику. Она залезла в кабину, поздоровалась с остальными добровольцами и снова закурила. "Нервы ни к черту....",- мрачно подумала она, ожидая своих.

0

332

Разложив самое необходимое по карманам и оставив рюкзак в комнате, Дарк накинул камуфляж, вышел вслед за Сун и сел в грузовик и поприветствовал остальных добровольцев.
  -Ну что, ребята, готовы повеселиться?
  На их лицах проступила мрачная ирония. Они готовы были не только убивать, но и умереть сегодня.
  ------Фронт. Поле боя------

Отредактировано DarkDog (2008-08-13 13:01:10)

0

333

- Трогай,- скомандовала Сун водителю.
"Думаю, война удасться",- подумала Сун, слушая шум мотора.
У нее немного подрагивали руки, но она была рада, что началась война... И, поняв это, оа выкинула бычок в окно, готовясь увидеть бой...

----Поле боя-----

0

334

вздохнул взял две ракетницы у робота наплевав на форму вышел из здания совета увидел что грузовик отходитдогнал его и с легкостю запрыгнул в кузов. посмотрел на остальных добровольцев которые сидели в грузовике
- хай смертнички
Сел на свободное место и прикрыл глаза типа я сплю
---поле боя---

Отредактировано Шестой (2008-08-13 12:57:26)

0

335

взял ракетницу и вышел из здания совета понял что бегать за грузовиками как шестому  ему лень поэтому поступил проще.... телепортировался в район поля боя
"эх надеюсь мне повезет и яих догоню"
исчез в зеленых всполохах
---поле боя---

0

336

Отшельник увидел отшодящий в даль грузовик и побежал за ним , "Военный транспорт так просто не ездит", отшельник находился поотдаль от него чтобы его не увидели пассажиры ---------поле боя-----

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно