Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 31 страница 60 из 336

31

-Не спасибо,это не моё,-с улыбкой сказал он,-я обычный разведчик и мне это нравиться

0

32

-Вот-вот, всем нравится своё дело и никто не хочет брать на себя ответственность. Хоть бы Сун пришла, рассказала б немного о себе, либо о предлагаемой политике войны, которую хочет продвигать... А вы сами голосуете за Сун?

0

33

-Сун это та девушка которую мы с Призраком нашли в лесу?-спросил он.,-а вообще я тут недавно,я плохо знаю окружающих,ты третий кого я знаю по имени.

0

34

-Не знаю точно кого вы нашли в лесу, я об этом не спрашивал, но, насколько я понял, это та девушка, которую Призрак относил в мед.пункт.- указав взглядом на доску,- Просто это единственная на данный момент кандидатура. Плюс к этому, она ещё и не явилась на совет. Быть может у неё есть на то причины, не спорю, но генерал, как мне кажется, должен всегда быть в курсе событий и контролировать их, а она, судя по всему, не может даже прийти на совет, о котором предупреждали за 2 дня.

0

35

-Я думаю она объяснит почему не явилась на совет,а ты сам почему не хочешь?-с интересом спросил Аспид.Он увидел Эрин и кивнул ей головой в знак приветствия.

Отредактировано Kazin'ыч (2008-07-30 13:32:55)

0

36

Эрин ответила приветствием на кивок Аспида. Она думала о том, почему на совет не пришла Сун. Хотя ее отсутствие ее мало беспокоило.
-Знаете, мы тут сидим бессмысленно. Все равно других кандидатов нет, так что предлагаю выбрать Сун и разойтись, в крайнем случае потом выберем другого командира - раздраженно сказала Эрин.

0

37

- Я?- усмехнулся,- мне больше нравиться отстреливать головы, чем командовать стрелками, оружие меня подводит намного реже, чем люди. Командовать для меня значит не только отдавать приказы, но и задумываться о том, что каждая единицы в бланке отчета - это человек, причём мой человек, и я никогда не буду зря рисковать своими людьми. Но здесь есть люди, или нелюди, которым я не доверяю, а я никогда не возьму в свою команду тех, которым не могу доверить спину, они могут подвести и меня, и всю команду.
  Услышав фразу Эрин, ответил ей:
  -Насколько мне известно, большинство голосов за неё, так что, в принципе, мы можем разойтись, остальное формальности.

0

38

игра с этим простым механизмом которого лишь чудом нарекли роботом у же наскучила. Хоть  Призрак и слышал всю беседу Аспида и Даркдога но вмешиваться пока не хотел.. да и был ли смысл. Появилось острое желание когонибудь убить.. но подавив это желание на корню смог взять себя в руки
- да ребята.......я за Сун и все..
Поднялся и растворился в тенях

Отредактировано Призрак (2008-07-30 13:43:09)

0

39

-Я не против,все равно другого выбора нет,если никто не хочет в данный момент выставить свою кандидатуру,-он сказал это довольно громко,чтобы все слышали.

0

40

Ей не хотелось больше здесь оставаться. Пойти бы куда-нибудь и спокойно посидеть.
-В общем я за Сун, остальное уже неважно. Все, я ухожу.
Эрин оглядела всех взглядом и вышла.
---Темный город. Таверна---

0

41

Очнувшись,Бэлла оглядев кандидатов,крикнула
-Я за Сун...-и успокоившись,телепатически отправила ответ Dark Dog:"Я бы в любом случае не выдвинула кандидатуру.Не люблю высвечиваться....-и замолчав,поставила ноги на стул.

0

42

Увидев,что совет закончился,Бэлла решила отправиться в город ангелов.Встав со стула,Бэлла нашла у выхода Автомат Калашникова с двумя пачками патронов.Взяв найденное,Бэлла вышла на улицу,И пройдя половину дороги,распустила крылья.Просмотрев крыло с протезом,Бэлла взлетела ввысь,направляясь к ангельским руинам.
---Руины---

0

43

-Пятеро "ЗА", большинством голосов избрана Сун.
"Надо будет поздравить её и спросить, когда же мы наконец пойдем в атаку на ангелов..."-подумал DarkDog.
Решив, что больше здесь делать нечего пошёл искать Сун.
------Тёмный город. Таверна------

0

44

-----Таверна----
На этот раз робот в двери пропустил Сун безо всяких лишних допросов. К порогу подъехал тот самый робот и шутливо отдал честь.
- Еще с утра я видел вас, Сун, обычным рядовым, а вот теперь... Это же надо, как меняются люди....
Сун покопошилась в памяти, вспоминая имя робота.
- F74? Так тебя звал прежний генерал?
Робот кивнул и отъехал к окну. Сун оглядела кабинет и села за стол. "Чудно здесь... ",- с улыбкой подумала она.
- Сегодня в центральный компьютер был зделан взлом,- вдруг сказал робот.
Сун вздрогнула.
- Кем?
- Антивирус опредилил его как "Призрак".
Сун нахмурилась.
- Призрака ко мне. И дай мне его анкету, F74. Срочно.

0

45

---Тёмный город. Таверна------
  Слегка неровной походкой DarkDog вошёл в комнату и огляделся. Увидев за столом Сун, он направился к ней.
-Добрый вечер. Ещё раз поздравляю с победой на выборах. Не сочти меня тупым вояком, но у меня давно руки чешятся покончить с ангелами, поэтому я хотел бы узнать, когда планируются активные военные действия? Или, быть может, у вас есть хотя бы какие-нибудь чуть более мелкие задания?- его лицо каждой из 10 царапин выражало искренность и рвение в бой.

0

46

--- таверна---
появился в зеленых всполохах поправляя маску, подошел к  Сун
- вызывала?

0

47

Сун отложила всторону анкеты, которые только что перечитывала, и улыбнулась вошедшему DarkDogу.
- В данный момент я пытаюсь войти в контакт с генералом ангелов. Как только я с ним хотя бы познакомлюсь - для тебя работа точно найдется. Но если так уж хочется боя..... Подожди-ка. F74, налей рядовому чай.
Сун обернулась на Призрака и тут же изменилась в лице. Теперь она была настороженна. Встав со стула, Сун закурила сигарету, и обернулась к окну.
- Вы не хотели бы сами рассказать мне, Призрак, вашу историю?- тихо и напряженно спросила она.

0

48

"заметили? следовало этого ожидать"
-хм.. я здесь один да и какую историю вы хотите услышать? я их много разных знаю разных... например то что связь всех роботов практически  не проверяется.. и любой может узнать все что ему нужно. Или то что практически обыкновенный человек..желающий отдохнуть из за ряда случаев попадает сюда.. и его никто ни очем не спрашивает?

0

49

Он присел, попросил у робота кофе вместо чая и стал слушать разговор между Сун и Призраком.
"Хорошо, что работа будет, надеюсь, что хотя бы не посыльным..."
Приняв от подъехавшего робота кофе продолжил слушать их.

0

50

Постучавшись,входную дверь отворила девушка-наёмница,которая была на постоянной работе у людей.Проникнув в своещательный зал,девушка опустила пятую точку на ближайший диван и подозвала робота.
-Можешь тёплого чая принести?-прошептала она,внимательно вслушиваясь в разговор Сун и ещё незнакомого ей человека.

0

51

- Дело в том, Призрак, что центральный компьютер зафиксировал взлом... Ты у нас шпион, стаж у тебя неплохой, раньше хакерские выходки за тобой замечались... В твоей анкете сказанно, что у тебя амнезия. А еще насчет здоровья.... Я не до конца поняла, но мой персоональный робот тебя отчего-то боится... И называет твое имя длинным сочитанием цифр и букв, похожий на код. Это может значить только одно....
"Биотехника... отец был одним из тех, кто ставил эти грязные опыты над людьми..."
Сун втянула в легкие дым, закрыла глаза и выдыхнула дым через нос. Носоглодку продрало от сигаретного яда, но Сун всегда это нравилось....
И тут, увидев вошедшую девушку, Сун вздрогнула.
- Какого черта?! Наблюдательные посты что, спят? Вы кто? И как вы прошли через охрану?

0

52

От резкого окрика,девушк подпрыгнула и встала постойке смирно.
-Си-эй,занесена в базу данный,наёмник,пришла за новым заданием!-на одном дыхание выпалила она,не оправившись ещё от шока.
Вскакивая,девушка толкнула робота,принёсшего ей "заказ" и горячий чай вылился прямо на неё.
-МАТЬ ВАШУУУУ....-завпила девушка,и ещё много-много не цензурных слов,забыв,где находиться...

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-30 19:42:27)

0

53

Сун с подозрением оглядела девушку. "Наемник? Не может быть..."
- F74! Почему меня не оповестили о пополнении в войсках? Подайте компромат на эту девушку.
"Сейчас глянем..."

0

54

*Продолжим завтра. У меня гроза. Надо уходить*

0

55

-Каааааааааааако компрамат?всё законно!между проем...между прочем!я уже около пяти лет тут!!!вот!а вот вас я незнаю...-девушка быстро сообразила,что это её новое начальство,но мания "прикалываться на всем и вся" сного брала своё.
Анжел сного посадила пятую точку в кресло и с сожалением глянулана испорченное платье.

0

56

Алисса стояла под дверью зала совещаний и думала: "Вдруг это по поводу меня и архангела? Если да, то я, кажется, вляпалась - хотя... Не, ну не рассказывать же им всю свою биографию! В анктете написано достаточно. Войти или удрать?"

0

57

-яне биоробот товарищь генерал я просто мутант боязнь вашей техники понятна она чувствует... чтото типа эффекта присутствия одного появления в общей сети хватило для того чтобы техника почувстовала... да кстати... ваше дело я несколько исправил... думаю тебе это поможет.... надеюсь что документы мне тогда тоже сделают.. а то не хочется уменьшать количество солдат... в десятки раз проходя через кпп.
"био робот... мутанты мы..сибирские мутанты..ежики скрешиваемые с сапогами.. и портянками трех летней выдержки"
стоял изучая обстановку.. выбирая менее кровавый выход из комнаты...... так как телепорт..еще не зарядился

0

58

Услышав за дверью  какой-то звук Алисса молниеносно приняла решение. "Удрать! Другого выхода пока нет. Надо пойти в казарму и пообщаться там с народом, может что-то станет ясно. Заоодно спросить про тех двоих. Кажется они успели смыться, но не мешало бы уточнить на всякий случай."
----------------Казарма-------------------

0

59

Анжел потихоньку начила сходить с ума...Неизвестный ей мужчина что-то стоял и непонятно говорил...
То,как он это говорил,наводило на определённые мысли. Правая рука по привычке легла на бедро,пытаясь нащупать пистолет,но тут девушка вспомнила,что патроны кончились ещё несколько дней назад-купить новые она так и не собралась.
Девушка мельком взглянула в глаза парня,но мощный блок не позволил прочитать мысли.
"Чёрт,кто он такой..?"

0

60

развернулся к Анжел
-вам что то не нравится? если да то что именно может мы сможем это решить?
"читать мысли не хорошо лезть в головы тем паче"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно