Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 61 страница 90 из 336

61

-Ээээ...та нет,я так...кхм...-пото как бы спохватившись,сного начала лесть на рожон.-Мистер,а мистер!!!!!!!!!!!А что вы на меня наезжаете?я вам что-то делала???нет!!И вообще,у вас жвачки не будит?..
Вспомнилась старая фраза,которую почти никто уже не помнит-Мир,дружба,жвачка.
"Какая к чёрту жвачка?Чё я несу?...Мда,крыша едит-дом стоит,значит домик тормозит..."

0

62

-хех..... я пока не наезжаю.... да и сам мало похож на каток или авто... на счет жвачки это не ко мне а к нему-указал на робота стоя щего в углу- и так всетаки вам чтото не нравится?
"хех.... какие фразы то мы какие вспоминаем"

0

63

-Та нет...всё окей...всё впорядке,всё просто супер...-и мысленно проолжила "Всё впорядке,я просто умер..Чччёрт,одни стихи в мозгах,когда надо придумывать план спасения..."
Девушка немного поёрзала на месте,чуствуя себя не уютно под взглядом мужчины.
-Дядь,а дядь!-сказала Анжел,тоном маленькой девочки,пытающейся выпросиь конфетку-А как тя зовут?!
ООС:хей!!!!!если ты типа читаешь мои мысли-учти,это нереально!>(

0

64

*офф*** я их не читаю.... просто у меня ... был одитн прикол.. сс подобными фразами.. не здесь...***

_Призрак.... это имя меня устраивает во всех планах..такчто зови меня так не ошибешься.....-"чет я стал разговорчивым...может вырубить.. голосовую связь...не не буду и так сойдет... думать я стал не меньше"- а тебя как ...дитятко??
полез во внутренний карман за инъектором

0

65

Очнувшись от дикого сна с кровавой кучей ангелов, но все же не довольный DarkDog подумал:"Ну и присниться же после тёмного бред!.. Хотя я был бы не прочь воплотить его в жизнь. А может это вещий?" Додумав последнюю, шуточную, мысль он заметил, что в комнате появился ещё один человек, решив проверить через ноктовизор убедился, что она и вправду человек, видя, что к тому же она спокойно общается с Призраком, решил, на первое время, считать своей и, для начала, хотя бы поздороваться, встал сделал пару шагов вперед и сказал, улыбаясь:
-Добрый вечер, уважаемая! Меня зовут DarkDog. Могу я узнать ваше имя?

0

66

Смотрел смеющимися глазами.. на девушку. заметил что Darkdog очнулся
- с добрым утром тебя... очередным
все таки вытащил инъектор и ввел в себе в шею.. ампулу с глюкозой. После убрал инъектор обратно

0

67

К девушке подошёл ещё один человек,находившейся в комнате.
-...Могу я узнать ваше имя?
"Дело пахнет жареным...Если Призрак станет врагом,не стоит говорить ему своё настоящее имя или кодовое.."
-Меня зовут Серебряный ангел.-Девушка скользнула взглядом по призраку и посмотрев в глаза человеку в зелёной форме,улыбнулась.-Вы можете называть меня так. *тихо:*пока... Кхм,ну а как зовут вас,господин,хороший?
Девушка усмехнулась.Не смотря на внешнюю раслабленность,тело было напряжено до преела,ожидая подвоха со стороны Призрака.
Анжел спрятала правую руку в складках юбки и материлизовала стальные лезвия на руке,готовясь атаковать.
"Раньше,тут было уютнее..Кхм.."

0

68

Ещё раз взглядом оценив ситуацию и заметив последние действия девушки, инстинктивно отпрянул с предполагемой линии огня и напряг тело, готовясь к возможному броску в сторону.
  -Меня зовут DarkDog, хотя мне казалось, что я это уже говорил. Да что вы какие нервные, Призрак, Серебрянный ангел? Давайте успокоимся! Да и вообще, Призрак, со времени последней затеянной тобой и той ангелесой драки у меня лицо до сих пор не полностью востановилось, так что давайте всё решим не прибегая к оружию!-договорив DarkDog стал наблюдать за реакцией обоих.

0

69

-Какое оружие?-девушка ка не в чём не бывало улыбнулась.-У меня нет никакого оружия-сного улыбка.
По поводу имени собеседника,девушка решила принять к сведению,но промолчать.
-Кхм...а что за драка произошла?

0

70

-ну пусть будет серебряный ангел..как я понимаю..имя тако еже как и моё... ну да ладно.. не суть...-взглянул на Darkdoga- хотел бы драки я б уже начал... ты так не думаешь?-опять повернулся к Девушке- надеюсь убивать меня не собираются?
"эх.... ну не хочу я сейчас убивать...меня за это не поблагодарят "

0

71

Взглянув на Призрака.
-В прошлый раз у вас тоже с разговора всё началось.-он улыбнулся, стараясь показать, что не хочет сейчас спорить.
Повернувшись обратно к Cеребрянному ангелу, он ответил:
-Это к делу не относится, так случайно залетела ангелесса, я, скучая, решил побеседовать, тут пришёл Призрак и началось...-DarkDog, сделал жест рукой, будто отмахивался от надоедливой мухи,- вобщем это к делу не относится. Надеюсь вы к нам с добрыми намерениями?-DarkDog искренне улыбался, надеясь, что конфликт между ней и Призраком ему померещился с просонья.

Отредактировано DarkDog (2008-07-30 23:39:27)

0

72

-Тоисть как:"я к ам с добрыми намерениями"?Я тут вообще-то работаю!...
Девушка  встала и начала рыться в сумке,весевшей на плече,в поисках свитка.Когтей на правой руке как ни бывало.
Призрак,мне было бы интересно зунать,что за...без обид,херню вы ввели себе?Так,для общих сведений...
"Вот ч1рт,да где же он..." Свитка как в сумке как не бывало.

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-30 23:44:32)

0

73

-глюкозу.. так как нормально питаться я не могу по физическим данным...верней могу но это не удобно
"работает...получается я тут один такой бес партийный???"
осмотрелся и сел на стул который вырос из пола. Стул располагался так что призрак прекрасно видел обоих собеседников

0

74

-Работаете? Ну извините, я тут новенький, не знал. Просто тут уже бывали своеобразные индивидуумы, в целях которых я, мягко говоря, не уверен...
  Заметив, что девушка что-то ищет в сумке, DarkDog инстинктивно насторожился и расслабил плечо, чтобы в случае необходимости винтовка быстро оказалась в руках.

Отредактировано DarkDog (2008-07-30 23:51:15)

0

75

-ДА мать вашу!!!!!!!!-воскликнула девушка,не обращая внимания на собеседников...
Дело в том,что у неё было задание-найти электронный свииток с какими-то данными по врагу.
"Может выпал где-нибудь в патосовке?Генерал же с меня шкуру сдерёт.."
-Это...где Генерал?-убитым голосом спросила девушка.
Она устало залезла обратно на диван,подобрав под себя ноги.
"Такую миссию провалить...Недельной зарплаты лишат. А жить на что?Это полная...кхм...МЂожет стоит поискать?да гдеж его сейчас найдёшь?"

0

76

"хех а с виду тихая культурная такая"
-вон стоит думает - качнул головой сторону Сун у окна - что то случилось?
начал сплетать пальцы в узлы

0

77

-Старый, вроде, скончался, а новый - Сун, вон,- указал жестом руки на окно, возле которого была Сун,- стоит. Я не знаю, что у вас случилось, но судя по виду вы огорчены. Не стоит. Многое было, ещё больше будет, в том числе и хорошего!-он по-прежнему улыбался, думая про себя:"Ну всё, теперь никакого конфликта точно нет!"

0

78

-Скончался?А...э...-В голове проносилось тысяча мыслей,отражаясь на лице всё новыми и новыми выражениями.От огорчённого к радостному и назад-и так раз двадцать.
-Так это же супер!!!!!Ой,Ну тоисть мне конечно жаль и всё такое...Генирал Сун,я рада приветствовать вас на новом посту!Докладываю:разведывательная миссия увенчалась успехом,выясненны новые вражеские базы,разведана местность и количество вооружённых противников! Потерь нет!-вытароторила Анжел встав по стойке смирно...прямо на диване...Про свиток и истинную цель операции,девушка решила умолчать.Незначем ей знать,кхм..

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-31 00:12:19)

0

79

посмотрел на Ангела...
"как ребенок чес слово..хотя ладно не мне судить..."
-эм... ты бы это.. на землю встала... а то вид у тебя сейчас очень даже

0

80

Девушка косо посмотрела на Призрака.
-Кааакой такой "очень даже"?Ты знаешь что?!ТЫ...ты!..маньяк-извращенец,вот!!!!!!!!!!!!!!!!!-девушка сложила руки на груди,в душе покатываясь со смеху...
"интересно,какая будит реакция"?
Девушка нахмурила брови и зло глянула на призрака.

0

81

-угу а еще старый пердун и белобрысый дибил.. а как ты собственно догадалась?
прекрасно понимал что ржать нельзя. хотя вид у этой девушки стоящей на диване ногами и хмурящей рожицу.
"молчи дурак.. ато обидится..и станет еще смешнее"

0

82

-Да это у тебя на лице написано!А ещё,а ещё,а ещё...да вообще,ты...хм...взгляни в зеркало и сам всё увидешь!вот!-девушка села на спинку дивана,так и не подумав слезть.
"Скучно тут...нарываешься на неприятности,нарываешься...а они не нарываются,понимаешь ли...эх..."
Девушка обвела взглядом окружающую их лабораторию и как будто вспомнив о DarkDog'е,повернулась к нему.
-А ты вообще драться не умеешь,да!!-вдруг выпалила она

0

83

Понимая, что пока Сун не придёт в себя делать ему тут особо нечего, решил опять лечь спать. Поискав глазами что-нибудь подходящее, обнаружил возле стены диванчик, на который и улёгся, прижаав винтовку к себе, предварительно намотав её ремень себе на левую руку. Устроившись поудобней и зевнув, пробормотал так, чтоб всем было слышно:
  -Спокойной ночи!- после чего сразу же вырубился.

0

84

"хм..... чего она добивается?"
- ангелок тебе скучно чтоли?-покосился на девушку -если так..может я могу чем помочь?...

Отредактировано Призрак (2008-07-31 00:41:23)

0

85

-Хм?Ангелок?Какая прелесть...Да,мне скучно.Безумно скучно.Так сказать,была бы голова,а неприятнсти найдутся.-девушка усмехнулась.
Вмиг,с неё спали все маски. Серъёздная-девушка как будто повзрослела лет на десять.
-Но похоже именно тут неприятности не найдутся.
Девушка сделала сальто и оказалась стоящей на подоконнике,единственного в зале окна.

0

86

поднялся со стула  и подошел к девушке. взял ее за пояс и поставил с подоконника на землю не отпуская девушки:
"а может тебя всетаки выкинуть туда?..."
-и далече собралась девица краса?

0

87

-Ой далеко...Полетаем,а?
"Я псих...это точно..." безумная идея посетила голову девушки и она тут же решила привести её в исполнение.
Громкий холопок и девушка оказалась за спиной призрака,толкнув его в окно и прыгнув следом,матерелизовав серебрянные крылья.
"Заодно,узнаем его способности..."

0

88

" ах ты.....*дальнее непереводимо* поймаю голову откушу"
приземлился ногами на землю оставив вмятину в ней. Оттолкнувшись от земли подлетел и распахнул крылья.
- ну дальше что будешь делать?

0

89

-Как что?Веселиться!!!!!!!!!!!!!!Ты же сам предложил!
девушка хихикнула и взмахнула рукой,на которой уже были стальные лезвия.В Призрака полетело пять остнрых игл.
"Что же мне на месте не сиделось,блин..."
ООС:кста,преейдём в другую локу?

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-31 01:02:57)

0

90

*офф:. давай...на Лес в горах » Поляна...

уворачиваясь от лезвий полетел в сторону поляны
- бяка  ты

---Лес в горах » Поляна---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно