Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общепит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место общего питания. Чаще люди ходят на обеды в город, но завтраки здесь обязательны. Ничего не поделаешь. Приходится идти.

0

2

"Хм...как-то пусто здесь... Может здесь уже и не кормят никого давно?..Есть охота...". Посмотрел на часы: 23:13.  "Чаще люди ходят на обеды в город, но завтраки здесь обязательны"-гласило обьявление. Ладно, пойдём в город... Выходит на улицу, закуривает сигарету, уходит...
-----Город-----

0

3

---казармы---
Я, конечно, люблю, когда мало народа, но не до такой же степени... - подумала Солеа зайдя в столовую. Большой зал был почти пуст, только полная и явно добрая повариха-продавщица лениво протирала тарелки.  Мда, а я то думала поговорю, разузнаю что к чему...Черт
-Здраствуйте, а чем можно позавтракать? - спросила Солеа
-Суп, картошка, катлеты. - повариха указала на кастрюли.
-Так. А съедобного? - Солеа скептически посмотрела на содержимое кастрюль. -Шучу. Чашку кофе. Черного.

и кофе у них дряной - пробормотала Солеа, выйдя из общепита.
---в лес. к водоему---

0

4

----------Казармы-----------

Тарито вошла в общепит. Она неожиданно почувствовала голод, хотя уже вечерело.
"Думаю тут на кормят, не откажут и не отравят. Хотя кто их знает." -Усмехнувшись про себя подумала девушка подходя к стойке. За ней стояла женщина-повариха.
-Что у вас есть поесть, матушка? -Вежливо, даже как-то слишком вежливо и по старинке. Удивленная женщина указала половником на кастрюли.
-Суп, пюре, котлета. Компот, чай или кофе.
"Мама родные, какое разнообразие."
-Тогда мне пюре с котлетой и чашку кофе, сливками или молоком если есть.

Получив заказ она уселась за свободный столик. Еда была может быть и не очень вкусная, но съедобная. Так обычно кормили в госпитале, когда она там лежала в.. детстве. Там кормили точно также, только она тогда не чувствовала вкуса. Тогда было все как в тумане. Словно не настоящее.

0

5

Тарито проснулась рано утром. Видимо за своими мыслями она сама не заметила как уснула. Даже странно, это было впервые нормальный сон за уже много-много лет. "Что со мной все-таки делает война..." -Даже еще не открывая толком глаз подумала она. Мысленно она также поблагодарила хозяйку сего заведения, что позволила ей тут переночевать.
Через какое-то время выпив, заказанный ей крепкий черный кофе, она вышла из сего заведения, решив, что нужно таки заглянуть к генералу. Возможно она уже оклемалась.

----------Совет----------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно