Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Бистро


Бистро

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Вкусная, горячая еда и быстрое обслуживание. Что еще для счастья надо! Но есть тоже надо быстро, если вы обычный рядовой. Капитаны не любят заставать здесь своих подчиненных.

0

2

---------------водоём-------------------
"ММММММММмммммм, как вкусно пахнет" - подумала Алисса, войдя в зал. "Сейчас съем целого быка!" *Подходит к стойке* "Так, посмотрим, что у них в меню... О! МЯСО!"
- Можно мне вот тот кусочек? И ещё вон тот аппетитный супчик и.... и..... и кофе с пирожком!
Сев за столик Алисса набросилась на еду. И тут нахлынули воспоминания вчерешнего дня! "И здесь покоя от мыслей нет!" - с досадой подумала девушка. "Почему я не могу думать за едой о еде?!"

0

3

------Совет------
  Зайдя внутрь DarkDog был моментально пленён прекрасным ароматом приправ и специй витающих в воздухе. Быстро подойдя к стойке и бегло просмотрев меню он заказал себе грибной суп, свинной шашлык под острым соусом, бутылку красного сухого вина("Ещё слишком рано для вина, но как можно есть мясо без вина!"), кусок медового торта и кофе со сливками. В ожидании заказа, он к своему, несомненно приятному, удивлению заметил за одним из столиков Алиссу. Забрав заказ он подошёл к её столику.
-Добрый день, прелестная! Разрешите составить вам компанию?

0

4

- Конечно. Присаживайся, пожалуйста.- улыбнулась Алисса.
- Решил подкрепиться?  *Она улыбнулась подошедшему воину своей обезоруживающей улыбкой.
Нужно было с чего-то начать разговор и незаметно подобраться к интерессующей её теме.
- Что-то ангелов у нас сегодня не видно. Обычно шныряют то там то здесь... Вынюхивают...

0

5

Сев напротив девушки и ответив улыбкой на улыбку, он ответил:
  -Да уж, засиделся в совете в ожидании какого-нибудь задания, потом не выдержал и решил всё же перекусить. Ты права, сегодня действительно довольно тихо, и ангелы притихли, наверно готовят какую-нибудь пакость. - налив немного вина в бокал и оценив его по достоинству, он решил предложить его Алиссе,- Не желаешь вина? Я в них не особо хорошо разбираюсь, но букет довольно неплох, да и сорт хороший!

0

6

- Спасибо. Я не пью вашего вина. *Девушка смутилась*
-Помнишь, я вроде говорила, что гостья на вашей планете.  У нас на Сириусе не пьют вина...
Алисса вдруг вспомнила родную планету и загрустила. Ей не хотелось войны, но дома скорее всего происходит тоже самое. Помявшись, Алисса задала интерессующий её вопрос:
- Darkdog, скажи, а не знаешь ли ты, кто генерал армии неприятеля?

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-31 15:15:20)

0

7

Смутившись, DarkDog поспешил извиниться.
  -Прости, я не знал, что у вас его не пьют. - заметив на лице девушке грусть, он захотел поднять ей настроение, но услышав её вопрос насторожился.
"Генерал ангелов?! Зачем он ей? В ней и раньше было множество тайн для меня, а тут ещё одна! Надо быть с ней поосторожней!"  Он попытался сделать невинное и удивлённое лицо, глотнул вина и ответил.
  -Генерал ангелов? Да зачем тебе это? Или ты подумала, что я двойной агент и таким нехитрым образом решила меня расскусить?- он улыбнулся, превращая свой вопрос в шутку.

0

8

* Алисса насторожилась* Кажется в ней начинают видеть предателя. "Зря я так прямо спросила" - подумала она с досадой. Её тонкий ум заработал вдвое быстрее в поисках подходящего варианта ответа. И она нашла его.
- Я только хотела узнать, кого следует опасаться больше остальных. До сих пор от сражения с ангелами меня спасали мои бестелесные крылья. ангелы издали принимают меня за свою. Ещё мне интерессно, есть ли у нашего генерала советники?

0

9

-Советники? - "Да что у неё за вопросы? Почему она не задаст их напрямую Сун?" из за нахлынувших в его голову вопросов, он ещё больше напрягся, но попытался скрыть, принявшись усердно есть шашлык. Оторвавшись от еды через полминуты, которые потребовались ему, чтобы сделать несколько временных заключений и успокоиться, он ответил как ни в чём не бывало:
  -Конечно, советники всегда должны быть. Но так как генерал только что вступила в должность, то возможно она ещё не успела их выбрать, хотя в одной кандидатуре я уверен на 99,9%. А что, ты хочешь стать советником?- сделав ещё один небольшой глоток вина, он добавил,- А по поводу ангелов скажу, что, во-первых, опасаться надо абсолютно всех, и не лезть лишний в драку, во-вторых, их генералы просто так ты вряд ли увидишь скоро, мне кажется, что он будет отсиживаться в штабе, пока его подчинённые будут обороняться от нас. А ты имеешь на этот счёт иное мнение?
"Интересно, какие ещё вопросы роются в этой милой на вид головке?" - он улыбнулся, давая понять, что данная беседа является для него в меру интересной.

0

10

Алисса внезапно почувствовала настороженнось этого воина. Она несколько минут молча смотрела, как он ест, а потом отвела взгляд и решила рассказать кое что о себе этому человеку:
- На своей планете я лекарь. И я не могу просто так убивать других существ. Мой  лазерный меч перешёл мне от отца - воина Силы, по наследству. Он только для защиты.
*Алисса незаметно для чужих глаз показала собеседнику стальную рукоятку с энергетическим блоком и рычагом.* Она продолжала:
- Я не уверена, что из меня получится хороший воин. Вот советником я могла бы стать.  К тому же я могла бы обращаться к ангелам с дипломатическими миссиями, если что. опять таки из-за моих крыльев. Тем более, что ...
"Могу ли я сказать ему о своём плане. Вдруг здесь шпионы? И тогда наверняка всё сорвётся."
Вслух же добавила:
- Да, нет, ничего. Это дело Сун.

0

11

Не почувствовав в её словах фальши, DarkDog успокоился.
- Польщён твоей откровенностью, но на твоём месте я был бы осторожней, вдруг я - разведчик ангелов, точнеё наёмник, перешедший на их сторону?  - Он с интересом посмотрел в глаза собеседницы. -Или ты считаешь, что ангелы не стали бы нанимать 100% человека без единой сверхспособности, считая его ущербным?

Отредактировано DarkDog (2008-07-31 16:11:33)

0

12

- Тогда ты наверняка попытался бы меня убить. - девушка решила пошутить.
- Не похож ты на наёмника. Глаза честные. Алисса запрятала меч подальше под плащ.
- Конечно мне неплохо и в своей должности. Меня не обижают здесь. И кажется уже появляются друзья.
Она улыбнулась одними глазами и вопросительно посмотрела на собеседника...

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-31 16:25:41)

0

13

DarkDog окончательно расслабился и искренне улыбнулся:
-Извини, за слегка странный вопрос, просто с некоторых пор стараюсь меньше доверять людям, и ещё меньше тем, кто ни с того, ни с сего сначала задают странные вопросы, а потом пытаются смягчить это чем-либо. В наше время иначе нельзя. Я был бы рад быть твоим другом!
  Закончив трапезу, он вспомнил о недоконченных делах, но ему не хотелось уходить и прерывать общение. Тогда он попытался совместить приятное с полезным.
  -Может прогуляемся в совет? Там ты сможешь предложить Сун взять тебя на должность советника или дипломата! Да и я бы узнал по поводу работы, а то её предыдущее предложение было мне не очень по душе.

0

14

- Думаю ты прав. Пора начинать действовать. Я кажется придумала, как остановить эту бессмысленную войну. По-моему, лучше жить в мире. Растить детей. Думаю генерал Сун со мной согласиться. Идём.
Алисса решительно встала. Всё же ей было немного не по себе. Она ещё никогда не была советником генерала, а вот дипломатом побыть довелось. "Давно это было" - подумала девушка - "Но опыт не проспишь".
--------------------совет----------------------

0

15

Вытерев губы салфеткой, DarkDog встал из-за стала, подошёл к стойке, оплатил счёт и направился в сторону выхода.
  "Остановить войну? Как?" - это мысль была для него нова, раньше он считал, что войну можно только закончить, победив или проиграв, но остановить. В задумчивости он пошёл вслед за девушкой.
   ------Совет------

0

16

-----Общепит-----

Найти бистро было несложно. Ориентируясь по запаху, Воин быстро дошёл до пункта назначения. Зайдя внутрь, он чуть слюной не захлебнулся..."Как вкусно пахнет, ммм...наконец-то! Еда!"
-Здавствуйте.
- Да.
- А у вас есть что-нибудь рыбное?
-Да...уха...
-Давайте.
-Ещё что-нибудь закажете?
-Нет, спасибо.
-Присаживайтесь на свободное место.
Оглянувшись Воин криво усмехнулся. Несмотря на то, что кроме "Бистро" в округе был только "общепит" народу здесь было немного. А точнее не было совсем. Выбрав себе столик подальше от окон, он сел и против воли начал вызывать в памяти отрывки недавнего прошлого...
"Прыжок, ещё прыжок, быстрее... Когда ангел напал он был на крыше...Кто по твоему спас тебя?.. Мой палец!!!..."
Долго это продолжалось или нет, он не знал. Из воспоминаний его очень бестактно выдернули:
- Ваш заказ. С вами всё в порядке?
- Да.
- Вы бы здесь не задерживались, уже темнеет...
- Спасибо за заботу.-сказал он и улыбнулся. Но что-то, видимо, в этой улыбке было не так, потому что официантка резко шагнула назад, развернулась на каблуках, так стремительно, что казалось ещё немного и она штопором ввинтится в пол, фыркнула и ушла.
"Ну и что я такого сделал? Непонятно"-подумал он и помрачнел окончательно. Решив последовать совету, он быстро поел и ушёл дальше разведывать территорию...
----Церковь-----

Отредактировано Воин Без Имени (2008-07-31 23:51:03)

0

17

----Руины----

Не дойдя всего ничего до совета, девушка решила свернуть в бистро. Уж слишком голодной она себя чувствовала. К тому же она давно не ела. Ей вроде как надо предстать перед новым начальством. Стефания прошла в помещение, которое всегда наполнено голодными людьми, поискала глазами свободный столик. Ага, один был, в самом углу. Девушка прошла и села, взяв маленькое меню в руки. Ей хотелось сейчас чего-нибудь простого... Наподобие рагу. Внезапно ей вспомнился запах из детства, когда мама  делала на кухне своё самое лучшее блюдо.
Заказав то, что она выбрала, девушка откинулась на спинку стула и стала думать.  Она думала о том парне, с которым познакомилась совсем недавно. Вспомнила его улыбку, его глаза. Она не могла отогнать от себя, как ветерок нежно касался его лица, рук...
- Черт, - мотнула головой Стефания, - что это ещё со мной?

0

18

-----совет------
сидя за столиком,он молча доедал свой ужин.Он не куда не спешил,сидя в самом углу он видел всех поситителей,он знал его никто не ждёт.

0

19

------Военный посёлок. Госпиталь------
  Открыл дверь и пропустил вперёд Алиссу.
-Прошу вас!- свободной рукой он сделал жест, приглашающий войти.

0

20

---------совет--------
Не дойдя пару домов до здания совета , Отшельник учуял запах свежей выпечки , после недельного похода и завтрака из лесного сурка отшельник чуствовал себя мягко говоря неважно , Очнулся он только после того как его нога ступила в быстро.

0

21

----------------госпиталь---------------
Девушка любила джентельменов.
- Спасибо.
Она снова улыбнулась, кивнула и вошла.

0

22

----------Госпиталь----------

Тарито вошла в открытую дверь и втянула носом воздух. Тут пахло намного аппетитнее, чем в общепите.
Да и по ходу и выбор блюд был на много больше. И помещение было чище.
-А откуда они берут всю еду? Я думала дефицит и все такое? -Полюбопытствовала Тари.
Всегда с ней так было, любопытство всегда было выше обычных человеческих инстинктов.

0

23

Проследовав за ближайший столик, он отодвинул стул и предложил его Алиссе.
-Присаживайся!
Заметив вошедшую Тарито и какого-то человека в балахоне он обратился к ним:
-Не желаете составить компанию?

0

24

"Конено , не вижу причин для отказа " , в помещение стало сразу немного холоднее , отшельник подошел к освешенному столу и присел на свободное место .

0

25

Тарито лишь молча кивнула, и села на свободный стул рядом с Алиссой.
"А мне так и не ответили на вопрос." -Мысленно вздохнула она и углубилась в чтение меню.
Было так странно читать названия блюд, которые... В общем сейчас наверное это было не важно, ведь... В общем не важно.

0

26

Алисса подошла и устроилась на предложенном стуле. В кафе вкусно пахло какой-то приправой. Хотелось мяса. Нужно было основательно подкрепиться. Завтра будет тяжёлый день, и, возможно, послезавтра тоже. Она заказала 2 порции шашлыка и воду.

0

27

Молчание затянулось  . отшельник смотрел на собравшихся и улыбался , правдо никто этого не видел , там где находилось лицо посторонние не видели ничего чтоме узких красных глаз

0

28

отшельник подозвал официанта и заказал бутылку красного вина и 4 бокала

0

29

Тарито основательно изучив, все предложение меню, наконец остановилась на жареной картошке, хорошему куску  свиной отбивной и чашке черного кофе.
-А где же обещанный бык или мамонт? -Поинтересовалась она у Алиссы.
Ее внимание привлек человек, которого Дарк тоже пригласил за стол. С ним она еще знакома не была.
-Здравствуйте. Я Тарито, будем знакомы? -Поздоровалась она.

0

30

Сев напротив Алиссы, ДаркДог мельком проглядел меню и хотел заказать шашлык, как в прошлый раз, но заметив, что его заказала Алисса, решил выбрать что-нибудь другое и попробовать шашлык в обмен на что-нибудь из своего. В итоге он выбрал, фруктовый салат, суп из рыбы-крылатки, овощное рагу с куриными  котлетами, кофе и кусочек торта бизе. Заказав всё это, он обратился к человеку в балахоне.
  -День добрый! Вы здесь новенький? Я вас раньше не видел. Меня зовут ДаркДог, или сокращенно Дарк.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Бистро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно