Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Бистро


Бистро

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

"Здравстве все , я не представился меня зовут отшельник , рад знакомству Тарито.Отшельник взял принесенную бутылку вина и наполнил все бокалы до краев.

0

32

- Мамонт оказался шустрым и вовремя удрал, а бык ещё не подрос. - пошутила Алисса в ответ на шутку Тари.
- И потом ещё не вечер. Доем шашлык потом посмотрим.

0

33

Тарито улыбнулась Алиссе. Потом посмотрела на представившегося.
-Чтож Взаимно приятно познакомиться, Отшельник. -Она улыбнулась ему, потом посмотрела на четыре наполненных бокала вина.
-И еще не хочу, чтобы сочли меня не благодарной, но от вина я пожалуй откажусь. Кто его знает, как оно будет в смешанном в виде с дедушкиным рецептом Алиссы. -Пошутила Тари. Но пить ей действительно не хотелось, даже вино.

0

34

"А я пожалуй выпью , как говорил мне мой дед кто не любил вина женщин и песен так дураком и помрет" Отшельник поднес бокал к лицу , подул легкий ветерок в сторону отшельника . "ммм.., неплохо , неплохо" , затем отшельник осушил бокал.

0

35

Приняв от Отшельника бокал вина, и поблагодарив его кивком головы, он сказал.
  -Предлагаю выпить за Алиссу, нового дипломата!
  Он поднял бокал и улыбнулся ей.

0

36

Настроение заметно поднялось и отшельник расслабился в кресле

0

37

Алисса обратилась к их новому знакомому.
- Приятно видеть в наших краях столь почтенного старца. - приветливо улыбнулась девушка. Ей нравилось общаться с представителями старшего поколения. У них можно было многому поучиться.
- Расскажите нам откуда вы пожаловали в наши края, если конечно Вам не трудно и это не секрет.

0

38

"Поздравляю Алиса", дипломатия много решает в нашем мире, а точнее на нашей войне "

0

39

"Я всегда бродил по свету , и на все искал ответы " Улыбка раползлась еще шире , " Только прошу , давай не будем употреблять слово "почетный старец" , никакой я не почетный , "

0

40

Отшельник подумал что лучше не распостроняться на счтет темного культа , веть это было так давно , зачем им это...

0

41

Тарито слушала молча, даже скорее почти не слушала, что было странно. Обычно она любила рассказы людей о себе, о своей жизни. Но сейчас... Она не понимала, что твориться с ней. Она лишь молча ковырялась в принесенной наконец всем еде. Она не могла поспорить, что еда возможно была вкусна, но... Даже голод сейчас казался пресным.

0

42

- Простите, Вы наверно ослышались? - немного смутилась Алисса.
- Я сказала почтенный старец. Родители учили меня почитать старших и я благодарна им за это.
- Почему Вы решили поучавствовать в этой войне.

0

43

Когда принесли еду, Дарк моментально набросился на салат, попутно прислушиваясь к общей беседе. Утолив слегка голод, он обратил внимание на то, что Тарито ничего не ест, а только вяло ковыряется в тарелке. Желая узнать в чём проблема, он обратился к ней:
  -Тарито, что с вами? Почему вы не едите? Здесь отличная кухня! Или у вас что-то случилось?

0

44

Успокоившись Отшельник растерянно сказал:"Мой ответ может показаться странным , но возможно , от скуки , или из чуства патриотизма , сложно сказать. Мир стал каким-то бледным , беспредел творился вокруг всегда , но истребление человечества это черезчур."

0

45

Тарито не сразу сообразила, что к ней кто-то обращается. Подняв голову она пару мгновений безучастным, даже стеклянным взглядом смотрела на Дарка. Потом она потерла виски и снова посмотрела на него.
-А ничего-ничего. Я просто кажется слишком сильно задумалась. -Она улыбнулась, но как ей показалось самой, улыбка получилась натянутой. Поэтому снова схватив вилку, она начала жевать картошку. Она была вкусной, но особого удовольствия сейчас девушке не доставляла.

0

46

"Хватит обо мне , расскажите что привело вас на эту войну?"

0

47

Продолжая есть, Дарк заметил неестественность улыбки Тарито.
  -Может расскажешь о чём? Если это не сугубо личное, конечно.
  "Отшельник, ищущий ответы пошёл на войну от скуки? Врядли, наверняка тут что-то другое. Надо будет выяснить позже."-мелькнула мысль.

0

48

- Наша цель - остановить истребление человечества и вернуть всё на круги своя. - нахмурилась девушка. "Патриотизм - это очень веская причина." - подумала она.
Именно патриотизм призвал её стать дипломатом в далёкой своей юности и защитить родное королевство от беспредела.
- Добро пожаловать в наши ряды. Кроме дипломатии ещё я врач.

0

49

Расспросы продолжались, что не много напрягало Тарито.
-Как сказать, это не личное. Это мысли ни о чем. Одна сплошная депрессия. -Невесело засмеялась Тарито.
-Не хочу больше об этом говорить. -Опережая очередные вопросы, произнесла Тари.
Не зачем портить настроение себе, когда оно и так не к черту, да и другим тоже.

0

50

-Хорошо, извини, если мои вопросы были вам неприятны. Просто не люблю видеть грусть на лице приятных мне людей.- Дарк улыбнулся.
  Он замолчал, в голову лезли мысли о предстоящем совете и портили ему аппетит.

0

51

Отшельник с облегчением вздохнул, и продолжал опрос , " А вас Dark ?" , отшельнику было интересно знать мнение каждого , и он бодро барабанил старыми пальцами по столу , но увидев раздроженные взгляды остальных перестал это делать и улыбнулся .

0

52

Дожевав последний кусок и глотнув вина, Дарк ответил.
  -Месть. Как бы ни было это банальным, но именно она и привела меня сюда. Раньше я и не помышлял о войне, был порядочным сыном и братом, потом уехал учиться, пока меня не было мой дом и мою семью разрушили ангелы, сначала я впал в жесточайшую депрессию, считая, что виноват в их смерти, что если бы я был с ними, то защитил бы их, а потом решил, что могу хотя бы отомстить. Глупо? Да.

0

53

Отшельник почемуто другого ответа и не ожидал:"Месть разьедает душу , будь аккуратней , рассудок должен быть на первом месте ." ну вот до чего я докатился , читаю мужику нравоученья , хотя нет все праильно.

0

54

ДаркДог был доволен ответом старца. "Проглотил. Это хорошо."-отметил он про себя.
  -Чем вы намерены заниматься на войне? Не с гранатомётом же  на плече бегать! Быть может советником генерала?- он продолжил есть, не отрывая взгляда от Отшельника.

Отредактировано DarkDog (2008-08-03 20:19:25)

0

55

"Честно признатся , я не особенно нуждаюсь в каком либо посту , мои знания прегадяться, только главная цель .... Главное чтобы ошибок на войне допускалось как можно меньше , жизнь не игрушка , чья бы она не была ." чуть не проболтался ,язык мой враг мой , подумал отшельник сжав под столом кулак. Раздался хруст "Простите старые больные кости" (соврал отшельник)

0

56

-Пост это лишь формальность, просто хотел узнать чем вы в дальнейшем планируете заниматься, так, для общей осведомлённости, и чтобы знать по какому вопросу к вам можно обратиться. Мы же наверняка можем быть полезны друг другу?

0

57

Вопросы , да в принципе по любому , ну или почти по любому ,(с сожалением вздохнул Отшельник, но тут же бодро сказал, "Пожалуй довольно разговоров , я еще не ознакомился со всеми достопримечательностями "отшельник резко отодвинул стул и быстро вышел из Бистро,он подумал что пора найти ответ.
--------------в неизвесном направлении--------

0

58

Наевшись Алисса решила вернуться в госпиталь, чтобы перед сном продумать речь. Ведь завтра ей предстояло выступать на собрании. Она волновалась, как всё пройдёт. "Всё пройдёт хорошо", сказала она сама себе, "Ведь со мной будут мои друзья."
Она встала, поблагодарила друзей за компанию,  вежливо попращалась и направилась в госпиталь. Открыв дверь она обернулась: - Даркдог, не мог бы ты проводить меня? Уже очень темно и мне немного боязно идти одной. Тем более, что ангелы объявили начало войны. *Ей действительно было немного не по себе.*
---------------госпиталь-------------

0

59

Было поздно, а завтра был важный день, поэтому ДД хотел выспаться, да и Алисса, судя по её виду, тоже.
  -Конечно, Алисса, с удовольствием!
  Встав из-за стола, расчитавшись за ужин он сказал на прощание Тарито:
  -До встречи на совете и добрых снов!
  Затем пошёл вместе с Алиссой.
  ------Госпиталь------

0

60

Тарито одна осталась сидеть в бистро. Все разошлись, а она не знала куда ей пойти. Спать совершенно не хотелось, но и тут делать было не чего.
Расплатившись девушка вышла на улицу. Там было уже темно, но ей было не страшно. Она любила ночь и звезды, хотя их и не было практически сейчас видно. А ангелов она не боялась, у нее был пистолет на крайний случай, да и в своих способностях она не сомневалась.ъ

----------Куда-то----------

Отредактировано Тарито (2008-08-03 21:55:01)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Бистро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно