Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Бистро


Бистро

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

---Госпиталь---
Парень медленным шагом зашел в бистро. Оглядевшись он сел в самом дальнем углу. Откинулся на стуле. Вскоре к нему подошел официант. Парень заказал жаренное мясо, к нему ещё картошку...И не забыв, бутылку виски. Хотелось немного охладить разгулявшиеся нервы....
Вскоре принесли его заказ. Вердж нехотя немного поел. Утолив голод, он принялся за виски. Парень выпил почти всю бутылку. Но, как ни странно почти что не был пьян. Алкоголь мало действовал на него, вот если б он хотел напиться, пришлось б выпить минимум бутылок пять....
Вердж с призрением сидел и смотрел куда-то вдаль. Он вытащил сигареты, и закурил...Редко, но такое с ним случалось...Пустив дым в легкие, он задержал дыхание, ощущая как этот "яд" пробирает внутри. Усмехнувшись на свои мысли, он встал, заплатил за заказ и ушел...
---Церковь----

0

62

------Госпиталь------
  Зайдя в госпиталь, Дарк обнаружил, что у него совершенно нет аппетита, поэтому он закал лишь пару бутербродов с курицей и кофе. Утолив свой голод, всё ещё терзаемый мыслями о вчерашнем вечере, он решил наведаться в таверну.
  ------Тёмный город. Таверна------

0

63

---------Госпиталь----------

Тарито вошла уже в знакомое помещение, на нее сразу же нахлынули пьянящие ароматы, которые шли с кухни. Только сейчас она заметила как проголодалась. Сев за столик в углу и получив меню она начала изучать его куда более тщательно чем в прошлый раз. Она решила заказать себе кофе со сливками и с сахаром, салат "Цезарь" с гренками и курицей, а на десерт медовое пирожное. Давно она уже не позволяла себе таких маленьких радостей жизни.
Когда ей принесли ее заказ она с удовольствием принялась за него. Хотя в голове сейчас вертелось много вопросом, на которые трудно было подобрать ответы.
Закончив с едой и кофе. Девушка расплатилась и отправилась обратно в военный поселок.

-------Госпиталь----------

Отредактировано Тарито (2008-08-08 16:11:51)

0

64

------Тёмный город. Кладбище------
  Зайдя в бистро и сразу же подойдя к стойке, он быстро взглянул в меню, которое, впрочем, и без того уже прекрасно знал, и выбрал себе борщ, картофельное пюре, жаренный окорок, хлеб и кофе. Забрав заказ он подошёл к столу в углу помещения и приступил к трапезе.
  Доев, он встал, расплатился по счёту и направился в госпиталь. "Надо извиниться перед Алиссой, плохо помню что было, но лучше лишний раз извиниться, чем оказаться в чём-то виноватым."
  ------Военный посёлок. Госпиталь------

Отредактировано DarkDog (2008-08-08 16:20:18)

0

65

---казармы---
В бистро было тепло и шумно, пахло чем-то вкусным. а самое главное, здесь есть то, чем пахнет - улыбнулась Солеа. Подошла к стойке, быстро пробежала глазами меню.Однозначно жаркое, зеленого чая покрепче и побольше, вот это пироженное с вишней и еще вот этот салат со странным названием. Так. Стойте глаза мои, не разбегайтеь. Посмотрите в кошелек...
Заказ принесли на удивление быстро и все было жутко вкусным. Солеа неспеша ела, прислушивалась к разговорам, мысли текли медленно и все куда-то мимо.так. все. хорошего понемногу. пойду в госпиталь - решила она. у нас там каждый час новый год....
Девушка вышла из бистро под мелкий дождь.у нас - хмыкнула она про себя. - приживаюсь, что ли
---госпиталь---

0

66

--- полевой госпиталь---
Зайдя в бистро, сделала заказ, спросила, есть ли места для курящих. Бармен указал на несколько столиков у окна. Нау дивление там было пусто. Заказала зеленый чай  с лимоном, салат и кусочек пиццы. Села у самого окна, в "курящем" отделе. наверно, скоро придется исчезнуть на неделю, полторы - думала Солеа. - отца надо навестить,спина побаливает, да и деньги заканчиваются. Навещу отца, поработаю, подлечусь и снова сюда...

0

67

------------полевой госпиталь----------
Девушка вшла в бистро и была сразу сражена наповал запахами, кторые здесь витали. Пахло жренным мясом. Аисса заказала куриный шашлык, свежий помидор и сок. Увидев в глубине зала за столиком Солеа, девушка заулыблась и подсела к ней.

0

68

-День добрый. - улыбнулась Солеа. - Слушай, я там малость поколдовала в палате у раненого. Теперь он не выйдет из палатки, даже если очень сильно захочет. Если подойдет к выходу или стене в плотную, сразу перенесется в её центр. Заклятье безобидное, но действенное. Замыкать на себя не стала, заклятье может снять любой, знающий открывающее слово. Кроме самого "запертого". - девшка пригубила чай. - Кстати, приятного аппетита.

0

69

- Привет, давно не виделись. - подшутила девушка.
- Вот тоже решила перекусить немного. Люблю курятину. Так что ты там, говоришь сотворила с нашим хулиганом? - она откусила от курицы. - Точно не сможет удрать? А как его оттуда вызволить?
Алисса заинтересованно взглянула на Солеа.

0

70

- Даже если сделает подкоп или превратится в меня. - Солеа хитро прищурилась. - Заклятье цепляется за особенности мышления. По крайней мере мне так говорили. А снять его просто: подойти к выходу и произнести "ключ".  Чую, после этого заключения о побеге из госпиталя даже думать перестанет. Ощущения не особо приятные. По себе знаю. - девушка  улыбнулась и подцепила вилкой салат.

0

71

Алисса весело рассмеялась.
- Да. Это ты здорово придумала. Всё гениальное - просто... Не помню, кто сказал...Кто-то из землян, кажется. Ну, приятного аппетита.
Она принялась за еду.

0

72

некоторое время Солеа ела молча.
-извини, что отрываю. - девушка немного вопросительно посмотрела на Алиссу. 
- Мне придется уйти на несколько дней. Обещала отцу проведать его, как только осяду где-нибудь. Здесь я, видимо на долго. Удачи. - она улыбнулась, встала из-за стола, подхватила трорбу и меч и вышла из бистро.
На выходе закурила и ускорила шаг.
---на юго-запад---

Отредактировано Солеа (2008-08-16 23:48:53)

0

73

Алисса погруснела.
- Да, конечно. Проведай обязательно. Я не стану тебя задерживать. Только, пожалуйста, будь осторожна.
"Мне бы и самой не мешало бы продолжить поиски матери, только как вас бросишь?" - грусно вздохнула Алисса. Она доела, вытерла губы салфеткой и отправилась спать в полевой госпиталь.
------------полевой госпиталь------------

0

74

__________________улицы города_______________

Зайдя в бистро я сражу же направился  к барной стойке. Подойдя к стойке,  я сказал бармену
- Дай мне Джинтоник, двойную.
Бармен принес мне мой заказ. Взяв стакан с выпивкой я залпом выпил его и попросил пофторить. Бармен быстро пофторил заказ. Я так же  быстро выпил залпол вторую порцию Джинтоника и  попросил третью порцию, взяв стакан Джинтоника я направился за пустой столик.Сев за столик я выпил Джинтоник и поставил стакан на стол.Облокотившись на спинку дивана я закрыл глаза и пытался не очем не думать

0

75

Открыв глаза я их тут же зажмурил, потому что свет ударил мне в глаза.  Оглядев бистро я потянул руки в перед и размял шею. Встав с дивана я положил день на за заказ и направившись к выходу, думал:
- Пора отправлятся и знакомится с начачальством.
____________________Поливой госпиталь людей______________________

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Бистро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно