Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Гостинница


Гостинница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Говорят, что здесь останавливаются ангелы.... Так что, это место не самое безопасное в городе.

0

2

Авенир открыл глаза. Несколько секунд ему понадобилось, чтобы понять - где же он находится. Да, только вчера он приехал в этот городишко, последний город перед линией фронта. В гостиницу заселился уже поздно ночью. В его намерения входило присоединится к армии людей, для чего собственно он и приехал сюда. По слухам, где-то здесь распологалась одно из их самых боеспособных соединений.
   Закончив утренний туалет, Авенир оделся, нахлобучил бесформенную шляпу и вышел из номера. С собой он захватил кофр с вещами. В нём хранились сувениры последней войны, в которой он учавствовал - винтовка и сотня патронов.

0

3

Оплатив номер и справившись у портье о местонахождении части, Авенир покинул гостинцу. По пути он обдумывал свою легенду.
1. Кто ты вообще такой? - Звать меня Александр Ковалёв, фермер с сереро-запада. С месяц назад над фермой прошёл чёрный дождь ("у, ангелы проклятущие"). От полей-огородов, как впрочем и от деревянного дома остались только кучи мелкодисперсной серой пыли. Сам он в это время был в отъезде, а как приехал, в тот же день направился на войну.
2. А документ покажи! - Какой тебе документ! Говорят же тебе - чёрный дождь прошёл.
3. Мы всё понимаем, но ваш возраст ... - А ты меня попробуй. Из своей крошки я с полкилометра попаду волку в глаз. Да и некуда мне больше идти.
   Размышляя таким образом, он приблизился к военному посёлку.
--- казарма ---

0

4

Вердж медленно шел по городу. То и дело он останавливался. Смотрел вокруг. Но, все-таки разум твердил об отдыхе. Хотя, ему следует найти людей, и наняться поскорее. Но это потом. Потом, надо отдохнуть после столь долгого путешествия....
Верджил подошел к гостинице. Хмуро смотря на людей, он зашел внутрь.
Подойдя к регистрационному пункту, Вердж достал бумажник.
- Сколько за ночь? - спросил он холодно, безразлично.
- Беленький, а ты собственно, откуда?! - сказала старушка, ухмыляясь и рассматривая парня.
- Откуда пришел, там уже нет... - сказал Вердж злобно, смотря на старушку.
Та промямлила цену, парень её заплатил. И стал подыматься по лестнице в свой номер. Катану он держал в руке, его давно научили уважать это оружие. А повесить её за спину - означало не соблюдение правил самурая, которых он свято уважал.
Так, дойдя до своего номера, Верджил только сейчас осознал, что жутко устал, и снова хромает. Это прояснение разозлило его вновь. Он хлопнул дверью, но, вернувшись, закрыл её за собой.
Номер был скупенький -  кровать, старый телевизор, ванна, шкаф, окно выходило в некий двор.
Верджил положил катану на кровать, и прошелся по комнате, оценивающе смотря вокруг. Наконец он скинул плащ, положил его на стул, и также стащил с себя перчатки, потом, подойдя к кровати, повалился на неё, устало вздохнув.
Катану он положил рядом с правой рукой, в случаи чего, чтобы среагировать на нападение. И решил подремать....
- Завтра...Сразу наймусь к людям… Сегодня уже вряд ли дойду... - были последние слова Верджа, перед тем, как он уснул после долгого скитания....

0

5

Отоспавшись немного, Вердж пришел в себя не сразу. Первое, что он увидел, непривычную комнату. Поэтому Вердж резко вскочил, выхватив катану. Но, мгновенно успокоился. Как всегда... Ночной кошмар, который преследует его уже...хм....больше 50 лет...
Верджил устало посмотрел в окно. Потом, наконец, встав, он направился в ванную. Некоторое время приводил себя в порядок, и вскоре его растрепанные после сна белые волосы вновь были зачесаны назад. Приняв душ, он кое-как отошел от сна. Прихрамывая, Вердж подошел к кровати. Не хотя накинул на себя плащ, взял катану.
Серьёзное, даже злое настроение его не предвещало ничего хорошего.
Поэтому, быстро одевшись, парень вышел из своего номера.
Спустившись вниз, он порасспрашивал о группировках, и где именно находятся люди. Узнав, то, что интересовало его, парень молча вышел из гостиницы. Его сопровождали недовольные взгляды.
Но, не смотря ни на кого, Верджил побрел по городу, и точно решил сегодня найти людей...
- Только бы ничего не перепутать... - сказал Вердж себе, его холодные глаза расчетливо рассматривали местность.
----казармы----

0

6

---Тёмная улица---

"Я узнал что Вестника недавно видели здесь... нужно узнать... да и поспать бы не мешало, а то несколько дней не спал..."
С такими размышлениями я подошёл к управляющему. Он лениво потягивался за стойкой. Заметив меня, попытался улыбнуться но что-то как-то несильно у него получилось...
-Я вас слушаю- проборматол он...
-Номер и... информация...- я достал из внутреннего кармана деньги..
-Всё к вашим услугам господин- забирая деньги, он расплылся в улыбке.
-Ты знаешь его?- На стол я положил фотографию... старую, но хорошо сохранившуюся... единственную.
-Хм...- он задумался- да, я видел его совсем недавно, но... какой-то он странный... снял номер, но не ночевал в нём...
-Я могу снять тот же номер?
-Да конечно- хозяин достал ключи- на сколько желаете?
-Ночь.

Забрав ключи я побрёл вверх по лестнице...
"Надеюсь он оставил там хоть что-нибудь... мне срочно нужно найти его..."

0

7

Ещё на лестнице я почувствовал неладное, а когда открыл дверь то понял что не ошибся... На стене было распято тело, а на полу написано кровью -"Я как обычно на шаг впереди... Аватар! Ты никогда не мог защитить своих близких!" На стенах разные пинтограмы и кровь...
- Грэй...- голова распятого приподнялась- прости... я не дождался тебя...
- Кто это был? - я смотрел в сторону, не мог позволить смотреть Инкасту в глаза... совесть не позволяла... - Кто им нужен?
- Оррин, помнишь его? он теперь тут самый главный, что ищет не знаю... знаю лишь что это кто то из твоих друзей... а они знают кто ты?
- Им незачем это знать... - тут я заметил что Инкаст затих... - спи спокойно, друг...
С тими словами я отправился обратно к Солеа...

---Тёмная улица---

0

8

Дверь в номер негромко скрипнула и распахнулась. Я вошел в темную комнату. Щелкнул выключателем и комнату озарил свет. На дворе была ночь. Холодная зимняя ночь.
Я приехал в этот город три часа назад на поезде. Уже третий город за эту неделю. Почти сразу узнал у местных, где находится гостиница. Я планировал задержаться здесь на пару дней. Нужно было отдохнуть. Денег оставалось не много, и нужно было найти временный заработок. Я положил свою походную сумку на пол и достал оттуда ноутбук. Подключился к интернету, используя зашифрованный канал. Порывшись в местных новостях, военных сводках, засекреченных каналах, я обнаружил, что в лагере людей требуются наемники. Нужно наведаться туда завтра и подзаработать – решил я. Теперь нужно подготовить комнату на случай нежданных гостей и ложиться спать. Рассыпал стекло от разбитого стакана у входа, задернул шторы, передвинул кровать и другие перестановки по мелочи. Сунув пистолет под подушку, я лег спать.

0

9

Наступило утро. Нужно было двигаться. Я встал, оделся, собрался, взял все свои вещи. я мог не вернуться сюда больше. Убрав наиболее значительные следы своего пребывания. Спустившись вниз, я расплатился за номер. Легким движением толкнул дверь и вышел вон.

----Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей----

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Гостинница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно