Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Церковь


Церковь

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Тут люди все еще стараются разбудить Бога. Хоть и шансов мало, они все равно стараются....

0

2

---казарма---
Эрин, DarkDog и Михаэль, находящийся под прицелом автомата прошли в церковь. здесб были несколько верующих. кто-то молился, кто-то плакал, кто-то просто стоял.
-мы в церкви. ДАвай, МИхаэль, что вам здесь нужно было?

0

3

Я опустился на колени и не обращяя внимания на ни на что начал молиться. Я просил у Него что бы он скорее пробудился от сна и принес нам недостойным истиный Свет и своё Милосердие. Я молился о всех людях ушедщих за предлы мира тварного и ангелах чьи огни погасли навеки. Я молился, и огненые слезы текли по забралу моего шлема.
Закончив молитву я поднялся и обратился в прстранство:
"Воистину, сей храм посвящен Ему, и боле не очем мне просить вас дети Господни. Ведите меня туда где, по вашему разумению, должен я быть."

Отредактировано Михаэль (2008-07-28 22:18:57)

0

4

---казарма---
  Мимолётно оглянувшись в церкви, DarkDog продолжал следить за Михаэлем, по прежнему держа руку на кобуре.

0

5

-Куда его, Эрин? Я бы предпочёл пристрелить его, за его пустой пафос, в добавок к которому он заставил нас тащиться за ним сюда лишь ради того чтобы помолиться, но это лишь отголосок усталости.- В ожидании ответа, DarkDog зевнул, прикрыв рот тыльной стороной ладони.

Отредактировано DarkDog (2008-07-28 22:22:41)

0

6

Повернувшись всем телом к человеку я гневно спосил: "Неужели есть что-то важнее молитвы, о сын Адамов?"

0

7

Увидев, что Михаэль зол, Эрин поспешила успокоить его, драться его совершенно не хотелось, слишком устала.
-Ангел, спокойно. Если для тебя молитва так важна -хорошо. Пойдешь в общую камеру, так начнешь помогать роду человеческому. DarkDog, не надо ему ничего говорить, видно он повернут на Боге. идем, отведем его в тюрьму. - приказала Эрин

Отредактировано Эрин (2008-07-28 22:29:30)

0

8

Недовольно покосившись на Михаэля, DarkDog сжал рукоять пистолета.
-К примеру, отдых. Ибо как мы, дети  Божьи, сможем покорно нести свет, если не будет у нас сил нести, как мы развеем тьму, если не будет у нас сил для этого. Задумайся, не для того ли Всевышний придумал отдых, чтобы мы лучше могли исполнять волю его?- со всей торжественностью, на которую был способен, произнёс DarkDog  и улыбнулся.

0

9

появился в зеленых электрических всполохах перекрестился и подошел к троице
-еще раз привет всем

0

10

Эрин обернулась и увидела Призрака
-Не думала, что так быстро встретимся. Что ты тут делаешь?
Эрин понимала, что вряд ли он пришел сюда только чтобы помолиться

0

11

-Не бойся дщерь Евова, я создан и не мне судить людей, но неужто для вас детей Господних и в правду есть что-то важнее молтвы? Ведь вы Его дети! Даже я лишь созданый Им и не имеющий всех даров ваших восхищен его творением и преклоняюсь пред Ним! Что же может быть важнее вознесения хвалы Ему?!!! Как одых тела может быть важнее труда души? Ведь для вас молитва это труд души, величайшего дара Его, а не просто вознесение хвалы, как для меня души не имеющего!

Отредактировано Михаэль (2008-07-28 22:35:17)

0

12

-Прости, Эрин. Не сдержался. - виноватая улыбка скользнула по лицу, после чего взор обратился к Призраку.
-Привет! Что же ты так быстро улетел?

0

13

-за вами слежу.. чтоб спокойней было мне просто надо было пулю вернуть в обойму.. а то она второй раз пошла землю огибать
посмотрел на ангела и произнес
- не забывай это люди....

0

14

"неужели он сумасшедший?" промелькнуло в голове Эрин, но она тут же отогнала о себя мысль.
-Михаэль, какая разница, что важнее? к том, что я могу добиться молитвами? сколько люди не молилсь, но они все так же умирали на войне. Бог не слышит нас и есть ли он вообще?!
Эрин не хотелось сейчас говоритть о Боге. ей вообще не хотелось о нем вспоминать. когда видишь ужас войны, перестаешь верить, что есть всевышний, который любит и заботятся о людях
Эрин обратилась к DarkDogу
-в следущий раз- держи себя в руках. мне не нужно, чтобы вы здесь поспорили и поубивали друг друга

0

15

-Договорились, Эрин! Ну так что, может закончин разговоры и отведём Михаэля в камеру?- DarkDog зевнул в очередной раз.

Отредактировано DarkDog (2008-07-28 22:40:33)

0

16

-Бог есть. Он создал меня дщерь Евова. И я завидую твоим сомнения ибо мне не дано испытывать их.

0

17

-в общем, что время терять, пойдем в тюрьму, там и отдохнешь и помолишься! А про бога потом поговорим, загляну к тебе, что-то заинтересовал ты меня, ангел, не похож ты на других...

0

18

внимательно слушал разговор  решив что вмешиваться не будет.... пока не будет
-старательные вы

0

19

"Не знаю чем он не похож на остальных, но у всех них есть одно общее свойство, они мешают мне чем-либо..."- заключил про себя DarkDog.

Отредактировано DarkDog (2008-07-28 22:48:56)

0

20

-Да, ты права дщерь Евова. Я вновь говорю что тво слова рзят вернее стрел! Пойдемте же в емницу что уже ждет меня. И там расстанемся мы, ибо мне тоже нужен одых и впаду я в узилеще в транс что даст мне сил и дас осмыслиь увиденное мной сегодня. И в череде видений что пронесуться предо мной  ваши лица и слова, дети Господни, будут самым важным. Но один ли я буду в скован иль будут вокруг меня другие?

(В одиночку или в общую?)
----------ТЮРЬМА-----------

0

21

Нехотя плетётся за Михаэлем.
-Ты с нами?- обратился обернувшись к Призраку?- Впрочем неважно.

---Тюрьма---

0

22

бесшумной тенью двинулся вслед за Михаэлем
-я заметил тебе важен сейчас только сон-обратился к не знакомому парню
проходя мимо двух детей выудил два яблока из сумки и протянул их им. Дети взяли я блоки и чтото пролепетав скрылись

---Тюрьма---

Отредактировано Призрак (2008-07-28 22:57:39)

0

23

-------лагерь----------
Аспид тенью ходил за ними."Надо будет потом всё спросить у Эрин или у Призрака"-,подумал он
----------тюрьма-------------

Отредактировано Kazin'ыч (2008-07-29 01:20:10)

0

24

Окинув взглядом церковь в послдений раз, Эрин вздохнула, повернулась и вышла вслед за остальными
---тюрьма---

0

25

-----улицы-----
Прилетев к входу,Лина нашла там милый чёрный плащ.
-Под него можно спрятать крылья...-И надев его,Лина стала похожа на человека.Зайдя в церковь,Лина увидела людей,которые молились.Заметив ребёнка,Лина захотела завладеть его телом.Она заставила ребёнка шлёпнуть по щеке свою мать.Запустив одну стрелу в девушку,сидящую у входа,Лина вышла из церкви, и увидела лагерь людей.
-Пора испортить им настрой-и выбрав самую большую молнию,Лина запустила её прямо в лагерь,чтобы подпортить настрой людей.
-Посмотрим,как вы засмеётесь сейчас...-и присев около церкви,Лина ждала реакции на её выходку

0

26

Встав со скамейки,Лина одним движением скинула чёрный плащ,выставив крылья на показ.Облакатившись на колоду,Лина ждала,что хоть один человек подойдёт к ней..."Как скучно в людском мире...Никто меня даже не замечает..."-и подняв голову,Лина закрыла глаза и обняла колоду нежной рукой.
-Какие-то эти люди странные...Не выходят,когда случается беда,всё время молчат...Ну и раса...-крикнула Лина,бросив взгляд на лагерь.

0

27

Подобрав с полу плащ,Лина одела его,чтобы сливаться с публикой.Оглядев улицы человеческого города,Лина подняла руки,и сного пустила молнию в казарму.-Мне надоело ждать...Пусть идут...-и прикрыв лицо,которое её выдавало,Подошла к дереву.Найдя там пистолет с двумя пачками патроном,Лина подумала:"Ну вот...Это поинтереснее.Теперь ещё и повеселюсь."и зарядив пистолет,стала ждять появления долгожданных гостей из военного лагеря.
-Надеюсь,что пидёт 1-2 человека.С ордой я не справлюсь...-и изменив голос,стала поджидать противников спрятавшись за дерево.

0

28

Запрятав пистолет и пачку патронов под плащ,Лина решилась слетать в лагерь людей.Она не боялась:Там был Александр.Выйдя на дорогу,Лина медленным шагом направилась к казарме,где хотела как следует отомстить людям.Найдя на дороге тональный крем,Лина помазалась им,чтобы быть похожей на человека.Дойдя до берега реки,Лина села на лодку и переправилась в людские казармы.
-----казарма-----

0

29

Если бы дорога не  петляла, то МАо, возможно, и не вошла в эту церковь никогда. Она окинула взглядом кучку верующих и понадеялась, что в этот раз ее отец удачно сумел замаскировать тонкую линию нимба, и люди примут ее за свою. Она вскинула голову и оглядела большой витраж - на нем был изображен Создатель. Мао, однако, представляла его другим. "Тут некому молиться, и не у кого просить пробуждения" - подумала она и снова опустила взгляд в пол. Ее душил запах благовоний, и хотелось скорее выйти. Но Мао почему-то не выходила.

0

30

Перед входом Cэя немного помялась в неришительности.Но всё же решилась: кто не рискует, тот...впрочем она никогда не любила эту поговорку.
Вода, огонь, земля, воздух...
-Объдинённая сила стихий- Преобразование!
4 разноцветных потока энергии обвились вокруг невидимой для окружающих ангелессы, и вот - уже стоит девушка-человек в чёрном растянутом свитре, джинсах-дудочках, ботинках и куртке-пуховичке.
Зашёв в церковь, Cэя увидела, что людей было немного. Поэтому совсем молоденькую девушку она заприметила сразу.
"Никакой она не человек...слишком энергия странная".
Подумав так Cэя нерешительно двинулась в сторону девушки.
Но тут же одумалась. "Что мне это даст?". Тут толпа людей отгородила Сэю от девушки. "Видно не судьба" - усмехнулась та. "Но тут могут проснуться воспоминания" - девушка вышла из здания и, пряняв облик ангела, улетела.
-----------------Военный гарнизон-Столовая--------------------

Отредактировано Seya (2008-07-30 13:19:55)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно