Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Церковь


Церковь

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Внезапно пробудился от странного сна... В нём его цепи связали его по рукам и ногам.... Но совершенно незнакомая девушка освободила его от жутких пут...
"Бред какой-то ,действительно не совсем понимаю,как к этому отнестись..."- подумал Ретройн Фелл.
"А что думать то? компании захотел видно... Ха-ха"- зловредный голос в голове подавал признаки жизни
Юноша встал. И тут же согнувшись,схватил себя за живот.
-От тебя прям спасенья нет,что во сне,что наяву....-закричал он,смотря в пол немного безумным взглядом.
"А что же мне ещё делать? Я это ты,а ты это я,и нам друг от друга никуда не деться...."
-Крайне досадно....-сказал он и продолжил,- Тем не менее пора уже чем-то заняться... Как насчет драки?
"Мысленно я с тобой..."-усмехнулся внутренний голос.
Оглядевшись,лишний раз убедился в том,что его случайный монолог никто не видел. Хотя он искренне полагал,что это никого не интересует. И занялся спортивными упражнениями...

0

62

Закончив с зарядкой,Ретройн Фелл прошелся по церкви,ещё раз оглядев поврежденные иконы и дыры в полу,ведущие в подвал..
-Неплохое место... Пожалуй я здесь задержусь,обустрою и залатаю пару дыр....-он довольно улыбнулся.
Перспектива спать не в палатке,а в полуразрушенной церкви его обрадовала..
"Но пожалуй это будет позже,сейчас мне следует посетить полевой госпиталь"-подумал Ретройн.
Перед тем как уйти,он начертил ещё парочку пентаграмм и ушел...
.....Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей....

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Город » Церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно