Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Тюрьмы » Одиночная камера


Одиночная камера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тем, кого садят сюда, заранее не повезло. Заключенные в этой камере медленно сходят с ума....

0

2

--- церковь---

подошел и открыл дверь в камеру пропуская Михаэля внутрь
-прошу... уж не обессудь...

0

3

---Церковь---
Зашёл в след за Призраком, повернулся чтобы что-то спросить и упал, обессилив, в обморок.

0

4

закрыв дверь за зашедшим и почти тутже отключившимся Михаэлем отдал ключ охраннику подошел к отключившемуся парню имя которого так и не узнал
"второй не известный и второго тащить на себе"
Взял его на руки и отправился в лагерь
---казарма---

0

5

-------Церковь----------
понаблюдав за всеми он решил отдохнуть.
-------Лагерь-------

0

6

---церковь---
Все трое зашли в сырые помещения тюрьмы. Эрин здесь не нравилось еще и потому, чтов начале службы за нарушение она просидела несколько суток в подобной тюрьме и ей очень не понравилось.
Призрак запустил Михаэля в камеру
-до встречи, ангел.Я постараюсь к тебе заглянуть. Меч твой будет у меня.
Рядом потерял сознанье DarkDog. Хм, что ж это с ним? Призрак поднял его и они пошли в казармы
---казарма---

0

7

Я погрузился в грезы. В них я вновь прощел весь путь своего существования. Я вонвь осознавал себя, и рядом был мой брат, и радость бытия наполняла нас, и вновь все было новым, и вновь Творец дарил нам свою любовь. Я видел себя свободня духом пламени облетавщим пределы Эдема, дарящим тепло и свет. Вновь была великая скорбь Творца за людей и я плакал вместе с ним, и лишь мой брат был мне утешеньем в тот час. Я вновь свобдно летал в пустоте Небес и только музыка Небесных Сфер была моим спутником. И вонвь Светозарный бросал вызов Ему. И вновь я летел в атаку на своих бывщих братьев и сестер. И вновь демон что когда-то был сотворен мне братом падает от моей руки и я вновь я беру его меч и повторяю клятву защищать детей Господних до последней искры. И вновь вереницей проходят годы в сраже темницы Низвергнутого. Я вновь слышу зов друга и вновь вместе с ним сражаюсь с сошедшими с ума ангелами. Я вновь падаю сраженым и вижу Тьму. И вновь я прожил день за который я успел пообщаться с людьми больше чем за всю предыдущию вечность.

Очнувщись, я встал и измерил шагами камеру. Она совсем маленькая, всего два шага. В ней нет ничего и ее атмосфера давяща и тяжела. Мне подумалась что если я пробуду в этой яме то сойду с ума. И чтобы немного развеяться я решил почитать стихи из когдато найденой на руинах книги без обложки:
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно
Как будтосо мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: "Давай улетим!"

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляют лишь ветер... да я! 

Мой монотоный, гудящий словно огонь голос не очень подходит для декламации, но уж очень тут мрачно! Не то чтобы я задумал побег, но этот мрачный склеп навевает мрачные мысли и мне с каждым мгновением мне все меньше верилось в то что я смогу убедить человеческое начальство в своей лояльности. Пребывая в мрачных раздумьях, я мерил камеру шагами и готовился к новой встрече с Тьмой.

0

8

---Лес в горах. Водоем---
Эрин шагала по коридорам тюрьмы, пока не подошла к камере Михаэля. Войти в тюрьму ей было не сложно. Она сейчас не только капитан, но и вообще старший в лагере. Эрин открыла дверь в камеру и зашла, заперев ее за собой.
-Здравствуй, Михаэль. Может поговорим, расскажешь зачем пришел сюда. - тихим голосом произнесла девушка

0

9

-Приветствую тебя дщерь Евова! Я вельми рад видеть тебя средь этих сирых стен ибо весма было одиноко мне здесь. Готов я ответить на все вопросы твои дитя Господне. А о цели говорил я уже! Я прищел дабы посвятить свое существование защите детей Господних!
Мой голос кудел и отражался от стен камеры создавая весьма забавный эфект эха. А я был рад что можнобыло хоть с кем-то поговорить.

Отредактировано Михаэль (2008-07-29 19:34:28)

0

10

Эрин долго разглядывала Мизаэля. Странный он все же...
-Да, ты говорил о цели, но хочу спросить, ты просто будешь сражаться с нами привычными методами или есть другие предложения? Следующий вопрос, твой меч, это артефакт? и не мог бы ты говорить нормальным языком?
Эрин выжидающе посмотрела на ангела

0

11

-Прости, но кроме своего меча и магии, мне нечего предложить вам дети Господни. Но они полность ваши как и мое существование в руках ващих.Чего же ты хочешь дщерь Евова? А меч мой... Этот меч выкован в глубинах Ада и нет ему преград в этом мире, никакие доспехи не защитят от него. Но никому кроме меня не подчиниться он... Ибо сей меч создан был для моего брата по сотворению и взят мной в бою из хладных рук его.
Мой голос по своей почти не отражает эмоций но в моих словах скозит скорбь.

Отредактировано Михаэль (2008-07-29 19:48:08)

0

12

"Послушался... Говорит нормально" с ликованием подумала Эрин. И что же с ним делать?
-Слушай, ангел, расскажи о себе, кто ты вообще, почему веришь в Бога?
Эрин не понимала это странное существо. ВРоде и враждебным он не был. По крайней мере пока... Девушка всерьез начала думать, не отпустить ли его

0

13

-Верю в Бога? (По камер пронеслось страное щипение и треск в которых с трудом угадывался смех.) Дщерь Евова, я не верю в Бога! Я ЗНАЮ, что Он есть! Ведь я был создан Им. И многие годы, больше чем твоя жизнь дщерь Евова, существовал ежесикундно ощущая на себе Его взгляд и чуствуя Его любовь.

Отредактировано Михаэль (2008-07-29 19:58:24)

0

14

Эрин с интересом наблюдала за поведением ангела. Как он отреагировал на ее вопрос!
-но откуда ты можешь знать, что он есть? ты его видел, общался с ним? и почему той Бог позволяет умирать стольким людям?
Эрин говорила сильно жестикулируя. Это была ее больная тема. Раньше она верила в  бога, но после войны перестала. слишком много крови, боли, смерти и ужаса...

0

15

-Ты не слушала меня дщерь Евова. Я же сказал что был Им СОЗДАН. Все во мне несет Его печать... А общение...( Тихий треск который можно индифицировать как хмыкание) Часто ли ты общаещься со своим оружием? Ведь я именно оружие. Наделеный разумом и речью огненый клинок, подобный тому которым сражаюсь сам. Но любая вещь помнит руки что к ней прикасались и сможет узнать тень этих прикосновений на других вещах. И я вижу тень рук меня создавших во всем, лишь в людях этого нет. Вы не вещи,и каждый из вас подобен Ему, и невероятно от Него далек. А смерть...(опять треск.) Почему ты, дщерь Евова, считаешь что смерть это конец? Ваш путь лежит много дальше открытого мне, но я знаю что для вас разрушение тела лишь начало пути.

0

16

-не думала, что "создан богом" стоит воспринимать так буквально... А что касается дальнейшего пути, то здесь может ты и прав.
Эрин на минуту задумалась и поколебавшись все же приняла решение.
-Знаешь, ангел, я отпускаю тебя. Лети в лагерь, там поселишься в одной из палаток. Пока я тебе меч не отдам. Если хочешь, можем пойти в месте. Давай, решай. Я в любом случае иду в казарму.
Эрин отворила дверь и пошла по коридорам. Проход был открыт, Михаэль мог идти куда захочет
---военный поселок. казарма---

0

17

Я возрадовался и немедлено поспешил за своеи новым коиандиром. Чтож это будет интересно...

--------ВОЕННЫЙ ПОСЕЛОК. КАЗАРМА.--------------

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Тюрьмы » Одиночная камера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно