Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » Серебряный ангел


Серебряный ангел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваше имя (желательно полное. Так же можно написать прозвище)
Анжела.Враги знают как Серебряный ангел,начальство как Си-эй.
Ваш возраст (на сколько лет выглядите и сколько вам на самом деле)
Выгляжу лет на 16.На самом деле около 150...хотя мало кто это знает.
Ваша внешность (необходимо чтобы описание совпадало с аватаром)
Белые волосы,фиолетовые,нестественные глаза. Выгляжу лет на 16...маскируюсь под обычного человека. Та и вообще я красавица)))
Семейное состояние (в браке, в разводе, что с вашими родителями и есть ли они у вас, братья, сестры, жена, муж, дети)
Были и родители,и братья,и сёстры,и любимый человек...Однако их всех убили.Ну а теперь я мщу...(и мстя моя страшна)
Состояние здоровья (какие-либо ранения, наследственные заболевания, приобретенные или хронические)
хм...незнаю,как это повлияет на ролевую игру...
Бывают безпречинные головные боли,головокружения...Маааленькие,незначительные провалы в памяти))

Ваше образование (медицинское, военное, среднее, ученый, без образования. Ни в коем случае не указывайте вашу должность! Ее вам скажет администратор, ознакомившись с анкетой)
Медицинское,но это на втором плане.А так:военное.
Ваше оружие (а так же, легально оно, нелегально, имеет ли какие-либо магические функции, является ли артефактом, собственное, наследственное, ворованное, покупное)
Два пистолета.Я их когда-то умыкнула с эксперементальной базы....
Ваши способности (если их будет слишком много и ваш персонаж получится всесильным, администраторы сами отредактируют вашу анкету. Все должно быть в меру)
Следствие экспериментов над моим телом:изменился цвет глаз и теперь  могу читать мысли людей псмотрев им в глаза.И ещё могу отрастить на руках стальные когти длиной до 30 сантиметров-великолепное оружие и просто стрёмное дополнение к моей внешности.Так же управляю эллектричеством и любым закчарованным металом.
Ваши крылья (цвет перьев, структура, можно ли на них летать, съемные или нет, если съемные, то где они хранятся)
Съёмные крылья-эт конечно круто
Изначально была человеком,потом меня поймали какие-то гады и ставили эксперименты над моим телом. Теперь могу призывать серебрянные крылья(кстати,служат отличной защитой),и которые,не смотря на метал из которого сделаны, совершенно невесомые. Могу летать.
Ваш нимб (блеклый, яркий, тонкий, крупный. Чем больше и ярче нимб, тем светлее ангел)
Кааакой нимб?Где вы увидели у меня нимб?Не,ну я конечно за светлых,но нимба у меня и в помине небыло...
Ваш характер (предпочтения, привычки, чувства, темперамент и тому подобное)
Характер:взбалмошный,чем-то напоминаю кошку.Люблю издеваться над людьми и над самой собой.Так же стараюсь нахамить всем и вся...(раньше был другой указан,но я пришла к выводу,что такой больше подходит к стилю моей игры)
Ваша биография (желательно побольше о вашей жизни в детстве, как на вас отразилась война, почему решили в ней поучаствовать и тому подобное. Опять же, не указывайте вашу должность!)
Я была обычным человеком. Были мама,папа,старший брат,маленькая сестрёнка,которой не было и года. Когда нас настигла война-мне было лет 5.  Меня небыло дома,когда к нам ворвались какие-то люди(и не только) и убили всех... Я,значит,возвращаюсь,захожу в дом,а там:кровь,трупы,кровь... У кроватки моей маленькой сестрёнки стояло несколько ангелов и люди в масках(издалека напоминающих противогазы). Когда меня заметили,то тут же вырубили. Когда я очнулась в первый раз-оказалась в какой-то херне(простите за вырожение),типа колбы, наполненной жёлто-зелёной жидкостью.  Видела кких-то людей,компьютеры. потом защемило в глазах,головупронзила резкая боль-и я вырубилась. Было ещё несколько таких пробуждений,но я тут же сного погржалась во тьму. Однажды в лабораторию кто-то ворвался и колбу,в которой я была,разбили. Но потом меня сного заточили,но уже в настоящую темницу. Там небыло света,было сыро и холодно,жрть давали раз в день.Хз сколько я там провела.... Я даже сон от реальности немогла отличить-закрываешь глаза,а пейзаж не меняется.Открываешь,а пейзаж не меняется-вечная темнота. А потом я просыпаюсь на воле. В каком-то лесу,совершенно без одежды.За спиной что-то мешалось-я оглянулась и увидела стальные крылья.... Ну потом как-то само всё образумилось. Незнаю сколько лет я провела в темницах,а тпоскольку ничего нового небыло,ещё свежи остались воспоминанияпяти лет.И моей целью стало отомстить-правда неясно кому. Некоторое время я работала наёмным убийцей-соглашалась на любой контракт... Потом меня наняли люди и сирафимы в качестве очередного оружия против тёмных ангелов. Ну и теперь я на постоянной работе у них ^_^
Частота посещения форума (раз в неделю не принимается. Чем чаще вы будете посещать форум, тем выше будет ваша должность)
если понравиться ролеваю-то хоть с утра до вечера.Но раз в день буду точно посещать.
Желаемая должность (ангел (низ), архангел (середина), генерал (высшая должность), медик, шпион-разветчик)
Шпион-разведчик самая интересная должность)))

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-31 10:21:20)

+1

2

Еще одна отличная анкета. Естественно принимаю, а насчет шпиона.... У нас их уже двое, но все равно дам тебе эту должность. Из собственных соображений)) (берегись! Можешь стать моим любимчиком...)

0

3

аааа....блин,поняла пачму непонятка произошла,по поводу того-за кого я.Я за людей!!!Просто справедливо было бы предположить,что если у меня есть собственные крылья-то я ангел))))))))))))))))
а хм...если я не права-переместите плиз анкетку....я честно незнала что так получиться)))

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » Серебряный ангел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно