Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше имя (желательно полное. Так же можно написать прозвище)
Ветана
Ваш возраст (на сколько лет выглядите и сколько вам на самом деле)
Выгляжу лет на 17.На самом деле около 200.
Ваша внешность (необходимо чтобы описание совпадало с аватаром)
Обычная девушка, разве что неестественно длинные волосы и необычной выразительности глаза.
Семейное состояние (в браке, в разводе, что с вашими родителями и есть ли они у вас, братья, сестры, жена, муж, дети)
Родители были, но он в другом мире... Не замужем.
Состояние здоровья (какие-либо ранения, наследственные заболевания, приобретенные или хронические)
Вполне здорова
Ваше образование (медицинское, военное, среднее, ученый, без образования. Ни в коем случае не указывайте вашу должность! Ее вам скажет администратор, ознакомившись с анкетой)
среднее, но стремлюсь к ученому.
Ваше оружие (а так же, легально оно, нелегально, имеет ли какие-либо магические функции, является ли артефактом, собственное, наследственное, ворованное, покупное)
Меч. Является древним артефактом. Всегда со мной, даже если невидим. Материализуется, когда чувствует опасность.
Ваши способности (если их будет слишком много и ваш персонаж получится всесильным, администраторы сами отредактируют вашу анкету. Все должно быть в меру)
Эмпат - чувствую любые эмоции людей и использую для защиты. Управляю стихиями: преобладающие -  энергия, огонь и воздух
Ваши крылья (цвет перьев, структура, можно ли на них летать, съемные или нет, если съемные, то где они хранятся)
Мои крылья содержат как черные, так и белые перья. Они есть частью меня, потому несъемные. Конечно, они предоставляют мне возможность летать.
Ваш нимб (блеклый, яркий, тонкий, крупный. Чем больше и ярче нимб, тем светлее ангел)
Нимб отсутствует вследствие моего характера.
Ваш характер (предпочтения, привычки, чувства, темперамент и тому подобное)
Молчалива, часто меняю настроение. Стараюсь не поддаваться чувствам, а позволить разуму восторжествовать. Я не за добро и не за зло - предпочитаю справедливость. На все имею собственное мнение.
Ваша биография (желательно побольше о вашей жизни в детстве, как на вас отразилась война, почему решили в ней поучаствовать и тому подобное. Опять же, не указывайте вашу должность!)
О прошлом предпочитаю не распространяться. А на счет участия войны... Решила попытаться разобраться и остановить ее.
Частота посещения форума (раз в неделю не принимается. Чем чаще вы будете посещать форум, тем выше будет ваша должность)
если понравиться - постараюсь каждый день.
Желаемая должность (ангел (низ), архангел (середина), генерал (высшая должность), медик, шпион-разветчик)
подойдет любая

0

2

Принимаю. Будешь ангелом. При успехах в бою и игре должность могу повысить. Удачи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно