Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Анкета Алиссы


Анкета Алиссы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Алисса
Возраст 222
Внешность: Полупрозрачное тело. Едва заметно нежно-голубое свечение тела изнутри. Длинные (ниже пояса) светлые волнистые волосы.
Семейное состояние: Не замужем. Mоя мать сослана на неизвестную планету. Отец погиб. Сестра-близнец давно улетела в соседнюю галактику.
Состояние здоровья отличное.
Образование медицинское.
Оружие:  наследственное (от отца), легальное (Лазерный меч).
Ваши способности: Исцеляю раны и снимаю боль теплом своих ладоней. В это время вокруг меня и раненнаго возникает непроницаемое для всех видов оружия энергетическое поле. Mоей силы хватит на 3-4 лёгких ранения (рука, нога), или на 2-3 тяжёлых (голова, грудь, живот) потом я должна восстановиться (недолгий сон).
Когда враг совсем рядом - я  перекрываю ему дыхание и так могу убить.
Были ли у вас в роду серафимы? Да. Бестелесные крылья - это видимая часть ауры. Чувствую боль любимого, как свою и спешу на помощь либо в физическом, либо в ментальном теле. Mогу подарить жизнь любимому человеку (не обязательно мужчине), только однажды, за счёт своей.
Ваш характер: предпочтения: любовь к небу, к полёту, ко всему живому, спокойствие, мудрость.
Ваша биография: смерть отца на глазах ребёнка. Разве это не исчерпывающий ответ? Я могла спасти его, но тогда ещё не знала как?
Частота посещения форума каждый день по 2-3 часа.
Желаемая должность: медик

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-25 01:06:15)

0

2

Для человека 222 года - это много. Только если влияние серафимов. Должность - медик. Принята.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Анкета Алиссы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно