Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Организационное » Меняем перса


Меняем перса

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь можем поменять всё,что касается перса

0

2

хм...я тут подумала,подумала...почитала,знач,анкеты других игроков и пришла к выводу,что с моими нынешними способностями я сражаться не смогу нормально..просьба чуть изменить мою анкету и приписать в способноси:владею электричеством(электроэнергией.молния там,ток и т.д.) и силой мысли могу сделать с окружающим меня металом всё,что угодно.

0

3

А можно моей ветренной личности тоже чуть-чуть подправить анкету?  :rolleyes: Просто у мя там написано, что я как-бы на стороне людей... Но что-то меня тянет быть против))

0

4

Открываю ваши анкеты, господа ангелы, меняйте что хотите.... Как закончите, оповестите меня в ЛС.
Серебряный ангел
Насчет электричества согласно, но металл не трогай. Будет не чесно по отношению к людям.

0

5

Сун
хм...ну тогда хотя бы зачарованный металл...потому что мы тут с призраком уже бой устроили(так,дуэльку)-я там малость поколдовала...хм

0

6

Прошу разрешения изменить анкету: поменять оружие на более современное (отстала от прогресса века на 2) и сменить профессию с проводника на врача/лекаря ( а то пользы от меня 0)

0

7

Солеа
Открываю твою анкету))

0

8

Сун
спасибо большое)
поменяла

Отредактировано Солеа (2008-08-06 21:04:58)

0

9

анкета Ани

0

10

Ann
И что ты хотела этим сказать?

0

11

Хачу себе белые крылья,если канечна можна...

0

12

Ann
Открыть тему?

0

13

Да пажалуста

0

14

Ann
Открыла.

0

15

Спасибки!!!!

0

16

Поменяйте мне пожалуста имя на  Эдриан :flag:

0

17

Ты просишь поменять имя пользователя, которое ты вводишь при входе на форум?

0

18

Нет. Имя которое находится над статусом.

0

19

Имя, которое ты вводишь про входе на форум - находится как раз над статусом.

0

20

Вот. А мне надо  штоб имя которое было над статусо было Эдриан. А логин мне менять не надо.

0

21

Имя, которое отображается над статусом и есть твой ЛОГИН. Так меняю или нет?

0

22

Ооооой, как все запущено. Ну хорошо, меняй на Эдриан. Ок?

0

23

Ок.

+1

24

Вот и всё. Спасибо большое, с меня причитается )))

0

25

эм.... можно немного отредактировать анкету?) совсем чуть чуть)

0

26

Открываю тему

0

27

это снова я. снова хочу поменять анку. а посл раз чесн чесн. нужно зарегить лук и вместо владения мечом сделать владение луком и магией.( дед серафим магия разрешена)

0

28

открыла

0

29

Открой плиз анкету, почитав другие, понял что телекинезом не обойдусь) Но ничего сверхестественно магического ;) ,promice))

0

30

Открыла.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Организационное » Меняем перса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно