Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты ангелов » Анкета Тайри


Анкета Тайри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше имя (желательно полное. Так же можно написать прозвище)Тайри. Прозвище - Тень.
Ваш возраст (на сколько лет выглядите и сколько вам на самом деле)
Выгляжу на 17-18 лет, но на самом деле почти 100.. Не люблю об этом упоминать)
Ваша внешность (необходимо чтобы описание совпадало с аватаром)
Темные волосы по плечи, смуглая кожа и светло-голубые глаза с серебристой искрой в глубине. Без зрачка. На правой скуле светлый короткий шрам. Невысокого роста, крепкая. Черная майка, сверху легкая, почти невесомая броня. Короткие темные шорты и длинная юбка с двумя разрезами на бедрах. Высокие черные сапоги из мягкой кожи, без каблука и с множеством ремешков. С виду типичная Темная, но на самом деле всё не так...
Семейное состояние (в браке, в разводе, что с вашими родителями и есть ли они у вас, братья, сестры, жена, муж, дети)Наверно, как и у большинства таких, как я когда-то были и родители, и братья, и сестры... Теперь их нет.
Состояние здоровья (какие-либо ранения, наследственные заболевания, приобретенные или хронические)Шрам на скуле - след от каменного осколка. Левая рука, когда-то сломанная, иногда напоминает о том времени тупой болью в запястье.
Ваше образование (медицинское, военное, среднее, ученый, без образования. Ни в коем случае не указывайте вашу должность! Ее вам скажет администратор, ознакомившись с анкетой) Военное, но есть и медицинское. Какой же ты военный без элементарных знаний медицины?)
Ваше оружие (а так же, легально оно, нелегально, имеет ли какие-либо магические функции, является ли артефактом, собственное, наследственное, ворованное, покупное)Два одноручных меча. Особыми магическими свойствами не обладают, но я предпочитаю считать их некими амулетами удачи) Ранее пользовалась одним коротким клинком, не брезговала и огнестрельным оружием.. Но не все долговечно. Эти же два меча ворованные с одной из кузниц.
Ваши способности (если их будет слишком много и ваш персонаж получится всесильным, администраторы сами отредактируют вашу анкету. Все должно быть в меру)Отлично вижу в темноте, обладаю чутким слухом. Есть способность сливаться с тенями (отсюда и прозвище). Пожалуй, на этом и заканчиваются мои необычные способности. Остальное: ловкость, увертливость и сила, несвойственная девушке, - результат многолетних тренировок.
Ваши крылья (цвет перьев, структура, можно ли на них летать, съемные или нет, если съемные, то где они хранятся)Оперенье крыльев черное с серебристым налетом. Сами перья могут быть жесткие, могут быть мягкие (в зависимости от ситуации). Довольно крупные, но научилась компактно складывать за плечами. Не съемные. Свои, родные) Иногда прячу под длинным плащем. Могу летать.
Ваш нимб (блеклый, яркий, тонкий, крупный. Чем больше и ярче нимб, тем светлее ангел)Нимб?.. Хм.. Если хорошо приглядется, то можно и увидеть. Блеклый... Но он есть!
Ваш характер (предпочтения, привычки, чувства, темперамент и тому подобное)Сдержанна, не люблю пустой болтовни. Разговорить сложно. Моё молчание можно списать, как надменность, но на самом деле, я просто люблю слушать. Вспыльчива, но легко отхожу. Злопамятна. Если обидеть, буду долго ходить фурией, но первой не подойду. За друзей порву глотку любому. Несмотря на каменную маску, в душе мягкая и отзывчивая. Бываю дерзкой. Могу и нахамить. Мой минус, на мой взгляд, это чрезмерная гордость.
Ваша биография (желательно побольше о вашей жизни в детстве, как на вас отразилась война, почему решили в ней поучаствовать и тому подобное. Опять же, не указывайте вашу должность!)Большинство памяти стерлось, так как довольно сложно удерживать столько информации за сотню лет. Но все же, что-то могу и вспомнить... Родилась и выросла в семье ангелов. Родители были белокрылые, с сияющими нимбами над головами. Так же, как и две мои сестры и брат.. Только я выделялась темным опереньем и отсутствием нимба... Нет, он был. Просто никто не хотел его разглядеть. В 10 лет сбежала из дому, чтобы остаться одной, наедине со своим проклятьем. Около года скиталась по миру, искала себеподобных... Когда же одиночество стало пугать, я вернулась... Только уже не было того, места, куда я могла вернуться. Война смела всё на своем пути. Сожгла, разметала, истерзала. Я дала себе обещание, что отомщу за родных. Поступила в Военную школу, потом в Акакдемию...
Частота посещения форума (раз в неделю не принимается. Чем чаще вы будете посещать форум, тем выше будет ваша должность)Почти каждый день с 16.00-20.00 по Владивостокскому времени. Почти каждый день... Кроме форс-мажора)
Желаемая должность (ангел (низ), архангел (середина), генерал (высшая должность), медик, шпион-разветчик)Шпион-разведчик... Это, как раз по мне, если учесть мою мрачненькую внешность)

Отредактировано Тайри (2008-07-31 08:08:09)

0

2

Принята.
Звание шпион-разведчик
Поставит админ,как придёт

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты ангелов » Анкета Тайри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно