Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Corny

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваше имя: Corny
Ваш возраст:  Выгляжу лет на 16, может чуть старше... Свой истинный возраст не помню...
Ваша внешность: Темные, не очень длинные волосы... светлые глаза, в них играет ветер... на внешний вид - очень хрупкое создание... по-кошачьи ловкие движения, в них нет той грузности, которая бывает у приземлённых личностей, ведь я очень много времени провожу в воздухе.
Семейное состояние: Здесь пусто... Что было, то прошло... или ушло...
Состояние здоровья: Нормальное
Ваше образование:  Обычное для ангела и потрясное для людей... если не считать несколько лет, проведенных в странствиях по среднему миру с одним очень хорошим воином, который научил меня "за какой конец меч держать") и как теперь выжить
Ваше оружие: Шест, оканчивающийся длинными лезвиями, которыми можно как колоть, так и резать... концы шеста покрыты шипами, а средняя часть - рунами неизвестного происхождения. Шест не всегда со мной - он находится "в астрале", но появляется в руках, если я его позову
Ваши способности: Цепкая память, но есть одна особенность: все вспоминается, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо! Я не ходячая энциклопедия, я могу не помнить даже свою семью, но если я когда-нибудь их встречу, я узнаю их, как бы они не изменились... Воздушность(приобретена за счет долгих полетов) возможность становиться почти нематерьяльной, как воздух и иногда проходить через предметы, но это отнимает оочень много сил и я ей почти не пользуюсь, тем более - если потерять все силы можно так и остаться в мире духов без возможности приобрести плоть...
Ваши крылья: Огромные, белые, быстрые и маневренные, полет почти не отнимает сил, но на некоторых перьях есть серебристый налет, но таких перьев очень мало... и я стараюсь, чтобы их не стало больше, ведь если перья отяжелеют, то я не смогу летать, а радость полета это почти единственное, что осталось от прошлых, светлых лет...
Ваш нимб: Нимб есть, он парит высоко над головой и излучает пронзительный свет, как бы говоря:"Посмотрите, есть еще надежда что-то поменять!", но его никто не слушает...
Ваш характер: Привыкла все чувствовать душой, сердцем, и, если раньше так было всегда, то теперь такие проблески бывают все реже - сказались годы проведенные в среднем мире, практически не признаю власти, подчиняюсь с трудом, легка и иронична
Ваша биография: Я родилась в Эдеме, когда Творец еще не спал, а у Морфия не было предательских мыслей... Я жила с родителями и не знала бед, но однажды отец(приближенный архангел) сказал чтобы мы с мамой уходили... Мы ушли. Сначала вроде бы ненадолго, но никак не возвращались. Когда отец провожал нас, у мамы были грусные глаза... "Что-то случилось?"-спросила я. "Нет, нет, ничего..."-был ответ... Я не могла знать... А потом отец обнял нас и... И все. Это был последний раз, когда я его видела...
Мы с матерью жили в глухомани наверное еще полгода, а потом Война пришла и сюда... Я очень любила летать и последнее время летала очень много... Мать не возражала, она сказала, что это поможет мне (выжить)... я ее не понимала... Я не могла знать... После одного из полетов я возвращалась домой и... там не было дома... Там небыло ничего... нет, там было ничто... просто выжженная земля... и всё, понимаете - всё! Я упала в обморок...
Я очнулась в лесу, далеко от того места... на тот момент мне было лет 9-10(биологических) и с этого момента у меня началась новая жизнь. Даже не новая, а просто другая, совсем другая. Оказалось, что на пепелище меня нашел Авар - архангел. Он рассказал мне о войне, но он никогда ничего не рассказывал мне о себе... Потом он учил меня драться и выживать. Несколько лет мы странствовали вместе. Я так и не поняла, почему он не принимал участие в войне ни за одну из сторон. Несмотря на то, что я почти ничего о нем не знаю, он оказал на меня очень сильное влияние...
А потом и он ушел... это была стычка с партизанами... нас было двое, а их - шестеро... я думала - мы улетим, скроемся, но он почему-то остался... я звала его, а он крикнул, чтобы я спасалась... Уже взлетая, я обернулась и последний раз увидела могучие черные крылья и рубящий врагов двуручный меч... Я ждала его в горах два дня, хотя и понимала, что это безнадежно... но очень боялась поверить в это... я сказала:"Он ушел"...
Частота посещения форума: Несколько раз в день(примерно)
Желаемая должность: Свободный архангел-связной

Отредактировано Corny (2008-07-25 23:23:20)

0

2

Принята
Звание Архангел-связной(только уточню эту должность с админом..)

0

3

Архангел-связной? Ну хорошо. Согласна.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно