Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » Анкета гота-вампира


Анкета гота-вампира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваше имя:когда он открыл глаза.....его окружали какие то существа(он догодался-это люди про которых ему рассказывал его отец)они называли его Анхель......потому что он напоминал им ангела.

Ваш возраст:родился он в 1429 г. почти ровесник Влада Цепеша(сына Влада Дракулы),но выглядел он очень молодым.....скажем 17-и летним.

Ваша внешность:тело похоже на человеческое....сзади отрасли два огромных наводящихся страх крыла...глаза красные в темноте они светятся и тоже наводят страх....на руках и ногах острые когти.....все кто видил этот образ скоро уже сходил с ума.

Семейное состояние:еще с детсва он с братом остались сиротами......Ангел Тьмы и Ангел Света......когда они осознали свои о своих сверхьестественных силах,начались первые стычки между Тьмой и Светом......а больше у него никого не было.

Состояние здоровья:как и силы здоровье тоже было сверхьестественным......с детства никогда не болел....это естественно всех удивляло.

Ваше оброзование:попав на землю у него появился интерес к науке....он начал изучать все чему можно было научиться.....как и всем он отличался и умом.

Ваше оружие:оружием является его магический скипетр сделанный из костей и плоти его жертв прямо на кончике его скипетра святился огромный синий рубин.....в этом рубине находились души умерших от его рук........имея этот скипетр Анхель был всемогуч.Оружие это легальное принадлежащее токо исклюючительно Анхелю.Пророчество:не взойдет солнце на утро......да отпустится вечная тьма на землю.....да погаснут все звезды на небе,если этот скипетр попадет в руки какого либо смертного.

Ваши способности:он могжет как исцелять людей так и наводить на них всяческие неземные(и неизлечимые)болезни,мог замораживать одним взглядо,а скипетр давал ему еще больше силы и дополнительные неземные,божественные возможности......

Ваши крылья:крылья его очень огромные....серые....перья прикреплены к друг другу слезами людей которых он мучал.....при размахе крыла все вокруг застывало......чувствовалось дыхание смерти....каждое перо это жизнь одного человека....и каждый раз как он убивает одного человека его крылья растут.

Ваш нимб:нимб у него не такой как у всех светящий золотого цвета и т.д.......а серого цвета,дымился и пах тленом....потому что состоял из пепла людей сожженых в вечном огне горящем в его убежище.....

Ваш характер:характер его был как понятно по описанию его образа очень темным,злым и таинственным.....не знал ни любви ни пощады ни тоски....

Ваша биография:родился он на небесах как и все ангелы......в 1429 г. .......сразившись со своим братом он заточил его в темницу и с тех пор на земле очень не хватает теплоты и яркого сияния Ангела Света.....только лишь маленькие лучики вырывавшиеся из решеток темницы и доходившие до земли давали людям хотябы мельчайший шанс,веру в то,что найдется кто то,кто освободит Анегла Света из заточений Тьмы и вернет свет,теплло обратно на землю.

Частота посещения форума:минимум 5-6 раз в неделю.....

Желанная должность:это я предоставлю выбрать вам уважаемые администраторы,но желательно по описанному мною образу......заранее спасибо вам буду надеяться на ваш правильный выбор.....

Подпись автора:Я Ангел Тьмы.....Тьма моя обитель
                            Крушу все...залетаю в сны....везде я победитель

+2

2

Оу...просто слоФ нет..
Принят...Звание...хм...Архангелом будешь?

0

3

как только вы соизволите.......все сообщения удалены моя госпожа.....

0

4

Поразительная анкета.... Мои личные слова признаия за такую красоту)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » Анкета гота-вампира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно