Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Архив правил » По запросу Монгола. Просьба ознакомится.


По запросу Монгола. Просьба ознакомится.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Погода, сезон, время и внешняя среда:
Во время войны все будто застыло в одном времени: переход от поздней осени к зиме. Холодно, но сыро, лужи, частые дожди, изредка снег. Одежду следует подбирать по погоде, то есть, теплую. Вечером особенно холодно, имеются случаи сильных обморожений. Небо все время затянуто тучами, земля превратилась в сплошное болото, частота заболеваний очень высока. На небе тоже холодно, иногда после очередной ночи у ангелов смерзаются перья и покрываются ледяной коркой. Так что будьте осторожны.

Технологический прогресс:
Будем считать, что наша игра протекает в будующем: оружие биологическое, высокотехнологическое, поэтому мечи и прочее - только в виде артефактов. В остальных случаях они не нужны. Лекарства есть дае от спида и депрессии, достаточно только обратится в нужный источник, наркотики не приветствуются, но имеются в обиходе.

Финансовое положение:
Т.к. идет война, деньги уже не так уж и нужны, но на них можно купить интересные, и незаконные вещи. Деньги, естественно, обещаются за какие-либо военные действия и прочее, но на войне они ни к чему. От тюрьмы не откупишся.

Должности:
Должности, естественно, могут повышаться и понижаться. Так же выдаются медали и благодарственные письма. Так же раритетный хлам. Среди ангелов должность архангела очень популярна, ее имеют фактически все, а вот люди чаще всего рядовые. Насчет шпионов: много их не должно быть. На эту должность могут назначать позже, особо выделившихся, но не всех желающих. Зарание мои извинения.

Это все, на что я могу ответить. Свои предложения вставляйте сюда. Пока это все.

0

2

Сун, большое Вам спасибо за предоставленную информацию. Правда, осталась ещё одна деталь: магия. Я уже просил описать возможный "уровень", а ещё лучше установить чёткие рамки для каждого игрока; список чётких заклинаний и возможностей - идеально.
З.Ы.: Не хочу показатся буквоедом и занудой, но так людям проше будет оставаться в пределах адекватности. Просто свободное метание фаерболов размером с танк обычно сталкивается с "непробиваемым защитным полем" и возможны внеигровые споры.
З.З.Ы.: Хотя, может, администрация хочет построить именно свободную игру, тогда я вынужден извинится за свою настырность.
С уважением Монгол.

0

3

Да нет, то что вы интересуетесь деталями - это просто отлично. Лично я люблю "настрыных" людей))
Насчет магии - высшую не рекомендую использовать из-за того, что это будет считаться "всемогуществом". А людей с манией величия лично я не приемлю. Желательно пользоваться артефактами, но тоже не всесильными, магия средняя, имеется только у архангелов и генерала, что естественно. Люди такой вообще не должны пользоваться.
Магию персоонаж указывает лично в своей анкете. Там есть вопрос "Ваши способности". Если человек имеет родство с серафимами - он может колдовать. Но не слишком сильно.
Разрешается руническая магия, вуду, некромагия. Запретов нет. Но так как у нас все ближе к будущему - лучше уж что-нибудь простенькое. Телепортация, например.

Монгол, пожалуйста, задавайте вопросы. Я постараюсь ответить. Но у меня к вам тоже вопрос: вы анкету писать будете?
С уважением, Сун.

0

4

Спасибо за развёрнутый ответ, Сун. На Ваш вопрос отвечу: ну, конечно, буду. Иначе, зачем бы я надоедал Вам. Но, ограничить игроков в чётких рамках я бы очень советовал, в целесообразности убедился на собственном опыте, правда, на полевой игре. Но, что-то от меня много текта-мало толка. С Вашего позволения пойду опишу перса.
С уважением, Монгол.

0

5

Раз уж здесь были оговорены некоторые детали игры, то хочу тоже кое-что спросить.
Когда прочитала действия Лины и Призрака в Казарме впала в небольшой шок. Если уж говорить о логичности, давайте вспомним ее и здесь.
1. Казарма это военная база и я так полагаю, она должна хорошо охраняться. так почему Михаэль и Лина так просто туда залетели? Если это будущее, значит есть прогресс и если человечество еще живо, значит были какие-то опознавательные приборы ангелов. Так как они пролетели? Ладно еще Михаэль, но Лина! Она там такое устроила, ее давно должны были пристрелить. Еще сюда можно добавить Гота-вампира, он же Анхель. Ну невозможно пройти в лагерь так просто!
То есть я хочу сказать, может не будем в военных базах устраивать такие бои. Встречайтесь и творите, что хотите в том же междумирье или где-нибудь еще
2. Да и сами действие выше названных персон меня малость смущают. Столько магии. Возникает вопрос, какого черта люди с их простым вооружением и отсутствием магической силы еще живы? Но здесь ладно. Ничего не имею против.

В общем предлагаю оговорить ограничения, дабы все было гораздо логичней.

ЗЫ. может я просто что-то не поняла, тогда прошу извинить и разъяснить

Отредактировано Эрин (2008-07-29 18:34:36)

0

6

Я согласна с Эрин. На базах не воюем! Ангелов сразу вязать, а не размышлять ангел он или нет. То же и с людьми на базах ангелов. И магия.... Аккуратней будьте. Я буду вмешиваться.

0

7

не нашел более подходящей темы

Люди давайте играть по нормальному...
первое использовать информацию кто где говорил без вашего участия или кто где был, со стопроцентной вероятностью нельзя.
второе персонаж  неможет..использовать мысли соперника ведь он их не слышит..не касается тех кто их читает..хотя тут тоже встречаются веши типа психо блока перекрывающие чтение мыслей.
вроде пока ничего осбо не заметил..

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Архив правил » По запросу Монгола. Просьба ознакомится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно