Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Анкета Монгола


Анкета Монгола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше имя:Александр Войвец, но привык называтся Монголом,прозвищем полученным ещё в детстве, даже при начальстве.

Ваш возраст: Выгляжу на 20-25 лет, привык считать, что мне не больше сотни.

Ваша внешность: Я выгляжу самым обычным образом. Обычный парнишка с вечно растрёпаными волосами и улыбкой на лице. Черты лица, правда, выдают примесь далёких индийских предков.Одеваюсь неброско, без пафоса: джинсы, рубашака либо футболка, армейские ботинки, куртка с плотной подкладкой.

Семейное состояние: Родитель мертв, жену бросил. Осталась дочь, но я сделал всё, что мог, стараясь отгородить её от войны... и себя. Отношения поддерживаю только с прадедом, по материнской линии. С ним связывают только деловые отношения, старик потомственный шаман-часто покупаю амулеты и обереги.

Состояние здоровья: Есть пару шрамов: на колене, на животе и ожого на руке, но все получены в детстве и естественным путём. Болею редко, хронических заболеваний нет. Алергия на киви и пули.

Ваше образование: закончил школу, 11 классов, всё дальнейшее обучение получял "от репетитора", 10 лет назад закончил геодезичиский факультет при местном университете.

Ваше оружие: Не признаю оружия, принципиально. С собой ношу только телескопический посох, скорее для удобства, сложенный до размеров стека или ручки.

Ваши способности: Я оперирую разумом, нет сознания закрытого для меня, нет мысли скрытой от меня.
Были ли у вас в роду серафимы?: Да, были. Мой отец Метатрон.

Ваш характер: Я очень открытый человек, экстраверт до мозга костей, оптимист и жизнелюб. Так вышло, что даже в тёмные дни войны мне трудно перестать улыбаться. В людях стараюсь замечать только хорошее, хотя если "заглядую" в кого-то, то мнение о нем ухудшается. Я пацифист и сам не знаю, что забыл на этой войне. Люблю хорошую компанию.Жизнь это высшая ценность для меня.

Ваша биография: Я родился в очень далёкой и забитой деревушке. Моя мать, отца я не знал, вскоре, переехала в город. Дальше всё было обычно: двор с друзьями, детский сад, школа, первая любовь, первое разочарование. Война всегда была где-то далеко, для меня война это сводки  с фронта и столбци статистики. Потом погибла мать... Это были какие-то испытания нового бактериологического оружия: вирус вырвался из-под контроля и убил пол города. Тогода-то я впервые услышал Глас. Он рассказал мне всё: о предательстве и падении ангелов, о жертве серафимов, о людях, о надежде, о моей силе и роли. Это был голос моего отца серафима Метатрона, Гласа, Объявляющего. Он был убит незадолго до моего рождения, но остался во мне малой частью, только для того, чтоб научить меня. Я 20 лет бродил по Земле слушая голос отца и обучаясь. Именно отец научил меня использовать Силу, которую он передал мне, я унаследовал лишь малую часть Силы отца, у меня никогда не получится "слышать" всех, как это делал Метатрон, зато он никогда не пытался "влиять". Когда я постиг всё, чему меня мог обучить отец, я отправился на войну. Думая, что у меня получится всё, упиваясь своей силой, я хотел остановить всё это. Меня убили в первом бою... свои... испугавшись моей силы. Я взял под контроль отряд нападавших ангелов и пытался сломать их, заставить раскаятся, но мой капитан приказал открыть огонь. Этого я позволить не мог, мне пришлось "заговорить" и со своими, заметив ступор солдат капитан выстрелил в меня... Короче, тело в котором я нахожусь, когдато было не моим... Теперь спустя много лет, я опять направляюсь к рубежу... Но теперь я пойду другим путём...
Частота посещения форума: каждый день.
Желаемая должность: мне без разници.

+1

2

Очень хорошая анкета (как я и ожидала). Принят. Будешь рядовым до повышения. С нетерпением жду тебя в игре)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Анкета Монгола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно