Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Инкарнус Малик


Инкарнус Малик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваше имя Инкарнус Малик
Ваш возраст Выгляжу лет на 50, а скоко мне на самом деле лишь моя забота.
Ваша внешность Плотно сбитый мужчина невысокого роста сроскошной бородой, красным носом и волосами цвета пламени.Плечи широкие, руки мускулистые, выражения лица - угрюмое. Одет в простую и удобную одежду маскировочного цвета, на ногах армейские ботинки. За спиной рюкзак со всем необходимым для долгого перехода по лесу. Голос густой, басистый.
Семейное состояние Си-и-и-и-ирота-а-а-а-а, я сиротинушка! Подайте на хлебушек! Токмо родня далекая, подгорная осталась.
Состояние здоровья Здоров! Только вот насморк(хронический).
Ваше образование Медицинское, биологическое, лесное.
Ваше оружие Охотничье ружье на два патрона, да нож из хладного железа.
Ваши способности Металы чую, воду чую, с духами кумекаю, раны и болезни наложением рук исцеляю.
Были ли у вас в роду серафимы? Нет. Гномы были, эльфы были, тролли были, даже один инопланетянин был, а серофимов не было.
Ваш характер Спокойный, добродушный, любопытный.
Ваша биография Э-э-э-э. Скажу токмо шо пришел людей лечить, которые с супостатами крылатыми борються. А раньше лесником был. Зверье и растенья в заповеднике охранял, гонял браконьеров, заплутавших выводил. А потом война грянула... Да... Был заповедник. Нет заповедника. Кто и что туды бросил я не ведаю. Но рвануло знатно... Да... Вот и стал я бездомный. И такая злость меня взела на всех, и людей, и ангелов! Ушелк родне жить в подземье. Но не выдержал долго... Да... Там в подземье то солнышка нету совсем. Тяжко мне там было, вот и вылез болезный обратно. А здесь усё воюют. Ну и пошел я к людям, всеж ближе чем крылатые то. Лиди то тоже от земли, а ангелы эти они от Неба, не место им здезь, ох не место. Вот я ипришел. Но воин из меня плохой. Хотя секирой я знатно в юнности помахал... Да... А этими новомодми игрушками срелять не обучен... Да... Но лечить могу и в лесу меня не увидишь...
Частота посещения форума Раз день, опосля двух.
Желаемая должность Медик али разведчик.

Отредактировано Инкарнус Малик (2008-07-29 22:58:08)

0

2

Инкарнус Малик,мало описания в анкете.

0

3

А шо писать то надо?

0

4

Инкарнус Малик
У других посмотри...

0

5

Инкарнус Малик.мало внешности,много образований.

0

6

*Принят,должность выдаст Сун

0

7

Будешь медиком) Принят.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Инкарнус Малик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно