Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Воин Без Имени


Воин Без Имени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше имя: Настоящее имя скрывает. Псевдоним: Воин Без Имени.

Ваш возраст: 17

Ваша внешность: Рост- 1.72 м, Волосы русые, секущиеся, до плеч. Глаза серые. Телосложение среднее.

Семейное состояние: Есть мать, отец и десятилетняя сестра. Контактов с ними не поддерживает.

Состояние здоровья: Не хватает мизинца на правой руке. В связи с этим переучился на левшу.

Ваше образование:  9 классов, 3 года колледжа.

Ваше оружие: Снайперская винтовка.

Ваши способности: отсутствуют.
Были ли у вас в роду серафимы?: Нет, а если и были, то это родство никак не сказалось.

Ваш характер: Замкнут в себе. Предпочитает слушать, а не рассказывать. Друзей мало, поэтому это единственное, чем он дорожит. Дисциплинирован.

Ваша биография: Родной город: Москва. В 3 года вместе с родителями уехал в Сургут(Западная Сибирь). Прожил там 10 лет, переехал в Мытищи(МО). Ёще 4 года его жизни прошли без бед и волнений. Делил свободное от учёбы время между друзьями и тренировками.
До того дня, когда небо рухнуло на землю...

...-Ну вот, кто меня за язык тянул? Млин, Антон, сколько ещё идти??
-Недолго, минут десять.
-Ох...

Они шли уже довольно долго. А может и нет. В лесу время тянется гораздо медленнее, чем в городе. В любом случае идти приходилось, так как повернуть назад- значит заблудиться и провести остаток ночи где-нибудь под берёзой на муравейнике. Это перспектива прельщала куда меньше чем идти невесть куда вслед за друзьями. Друзья- Антон и Костян, в отличие от него прекрасно знали этот лес и заблудиться не могли.
Прошли обещанные десять минут и 3 парня наткнулись на...заброшенную стройку! Судя по виду настолько давно и безнадёжно, что возобновлять её было как минимум невыгодно. Проще снести и по новой начать.
-И что это такое???
-Стройка.
-Я вижу! И ради ЭТОГО вы вели меня в такую даль???
-А что тебе не нравится? Паркуром заниматься нужно именно в таких местах! Никто не мешает, строители не наезжают, тишь и благодать... Пошли посмотрим, я если честно там, внутри, ещё ни разу не был.-сказал Антон.
-Пошли.-согласился Костян.
-Ладно, чего уж там...
Резко сорвавшись с места, они рванули в сторону забора, высотой в два с половиной метра, перелезли через него и скрылись внутри...
Светало. Редкие солнечные лучи коснулись стройки, по которой тенями летали трое.
"Прыжок, ещё прыжок, быстрее...Чёрт, он уже на 2 пролёта выше! Всё равно я буду первым!.."-примерно такие мысли вертелись в голове у главного героя. Он пока ещё не знал, что чем выше он поднимался, тем ближе подходил к своей судьбе.
-Лошаааары. Бу-га-га...-крикнул Костян, которого от крыши отделяло пару недостроенных этажей.
-Ты погоди у меня ещё- ответил Антон.
"А мы обойдём сбоку, типа не палимся!"- подумал третий.  Вылез через окно 3 этажа, залез на пожарную лестницу и полез наверх, на крышу."Нечестно, но эффективно! Хе-хе-хе..."
Взобравшись накрышу он увидел...человека! Белая туника, меч, шлем, щит. Вылитый толкиенист. Увидить такого на стройке, всё равно что увидить медузу в раковине. Очень необычно.
-Привет...я...мы...ты чего здесь делаешь?- спросил он, пытаясь понять, парень или девушка стоит перед ним.
Внезапно он(или всё таки она?) кинулся на него, выставив вперёд меч.
-Ты чего делаешь?? Осторожно! Ааааа!!! Мать твою!!
От удара, нацеленного в грудь, увернуться удалось, но резкий взмах мечом вверх отсекнул парню мизинец на правой руке.
Разум утонул в реке боли, стало неважно что будет дальше, весь мир сжался до размеров кровоточащей раны, на месте которой мгновение назад был палец. Сознание гасло...пока не погасло совсем...

-Очнись! Очнись говорю! Не смей умирать!
Из темноты начали выплывать силуэты. Сначала нечёткие, но с каждым мгновением становясь всё яснее.
-Очнулся?! Живой!! Я же говорю, Костян, живой, а ты "помер","помер"!
-Что? Кто? Где я?
-В ЦРБ, кое как донесли! Ты помнишь что-нибудь?
-Нет...постой! Мой палец!!! Мляя...

"...Сегодня необьяснимая волна убийств нахлынула на мир. Повсюду фиксируются всё новые и новые действия группировки, называемой "Ангелы". Никаких требований они не выдвигают, необьянимая агрессия к мирным гражданам ничем не обьясняется..."
-Всё новости смотришь?..-спросил Костян.
"...Американское правительство подозревает Россию в причастности..."
-Тебе ещё не надоело?
"...езидент Российской Федерации выступил на международной конференции... "
-Так и будешь молчать?
-Нет.
-Что будешь делать дальше?
-Сражаться... Ты со мной?
-(молчание)...Нет.Прости, у меня семья...Что сказать твоим родным?
-Умер в операционной.
-Зачем? Как ты себе это представляешь?
"...все возможные меры для предотвращения дальнейших терактов уже приняты..."
-Если мои родители узнают...они меня не отпустят. Пусть лучше они не узнают. Ты придумаешь как им это объяснить. Я тебя знаю. ТЫ придумаешь.
-Хм...ну как знаешь...
Константин встаёт с намерением уйти. Зная что это их последняя встреча, Он останавливает его.
-Постой...если вдруг всё-таки решишь найти меня...Воин Без Имени-вот моё новое имя. Но если вдруг правда всплывёт наружу, если кто-нибудь узнает, что я жив...кстати, а где Антон?
-Антон...кто по твоему спас твою жизнь? Когда ангел напал на тебя он был уже на крыше. Удар арматурой по кумполу ангела спас тебя, но при этом сам Антон распращался с головой...-сказал Костян и, больше не оборачиваясь, ушёл.
Воин Без Имени понял, что теперь у него есть как минимум два повода чтобы отомстить...
"...Военные действия, скорее всего, будут неизбежны. Ждите дальнейших сообщений..."...

Должность: Рядовой, а там посмотрим:)

0

2

)))
Мне нравится твоя анкета, Воин без имени))))
Принят, рядовой, крылья искуственные, небольшие. Приходи к нам в лагерь, на чужую територию не суйся, ок? Ну все, удачи)))
И авик поставь)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Воин Без Имени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно