Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный поселок » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Место, где лечут и лечаться. Медикам желательно находится здесь, а не шастать по междумирью.

0

2

-----------------совет------------------
Алисса вошла в госпиталь. Осмотрелась. Навстречу ей вышел парень с спецодежде и представился санитаром.
- Здравствуйте, я - врач. Проводите меня пожалуйста, к больным. - негромко сказала девушка.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-01 20:41:10)

0

3

Всю ночь Алисса делала ревизию медикоментов и наводила порядок на складе. Утром она решила пойти проведать генерала Сун.
----------------Совет----------------

0

4

-----------------совет----------------
Алисса уверенной походкой вошла в госпиталь. Навстречу снова попался санитар. Девушка попросила не беспокоить её несколько часов по пустякам, т.к. она длжна продумать и подготовить важные документы. Только с крайнем случае, если поступит новый больной или раненный. Затем она пошла в свой кабинет.

0

5

Смеркалось. Алисса погасила свечу на столе в кабинете. В комнату закрался сонный полумрак. Ей хотелось посидеть одной в темноте и тишине. Подумать над событиями прошедших дней. О её назначении на вторую должность. Теперь она должна будет воздерживаться от необдуманных поступков. Кроме сердца подключать ещё и логику. Она знала - будет тяжело. И была к этому готова. Она должна будет теперь сглаживать углы между двумя генералами, которые дороги ей.
Еще она думала о ненависти. Как погасить её? Как вернуть людям любовь их ангелов-хранителей?
Она думала о гневе Архангела - генерала. Этот гнев очень напугал её. Анхель сразу буд-то отдалился... стал каким-то чужим... непонятным... Вспомнилась их первая встреча. Как он смотрел на неё. А поцелуй в развалинах? Нет, абсолютное зло  не способно испытывать нежные чувства.
У Алиссы появилась призрачная надежда...

0

6

------Казарма------
  Придя в госпиталь он спросил у первого встречного санитара где находится кабинет Алиссы, к своему удивлению узнав, чтио она главврач, и направился прямиком туда. Подойдя к нему, он постучался, но не стал дожидаться ответа и вошёл. Увидев её за столом он подошёл.
  -Привет! Поздравляю с новой должностью! У меня для тебя сюрприз. - С этими словами он достал из нагрудного кармана небольшой шарик размером с горошину и протянул ей на раскрытой ладони,- Раньше я обучался на специалиста по связи и вот решил применить свои знания, это устройство поможет нам общаться на любои расстоянии, для чего я собираюсь разместить усилители сигнала в нескольких точках местности, так что ты всегда сможешь позвать меня или сообщить нечто важное. Просто засунь его в ухо, а при необходимости просто коснись его, и не бойся, его размеры и состав не позволяют его обнаружить не визуально, ни с помощью приборов!

Отредактировано DarkDog (2008-08-03 14:25:25)

0

7

Стук в дверь вернул Алиссу в этот мир. От неожиданности она подскочила на стуле и посмотрела на дверь. "Кто бы это мог быть?" В ответ на её мысли открылась дверь кабинета и вошёл Darkdog. Он протянул ей какой-то предмет. Алисса сразу поняла что это. Они с сестрой использовали примерно текие же, когда в детстве шалили. Она улыбнулась, вспомнив милое детство и запихнула приборчик к себе в ухо.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-03 15:05:42)

0

8

----------Совет----------

Поплутав не много Тарито все-таки добралась до госпиталя. Настроение было хреновым. Причем генерал была тут совершенно не причем, просто хотелось вспомнить хоть что-то, но не получалось. Хотелось жестоко напиться. Она поймала какого-то врача, и сама даже не зная почему спросила тут ли Алисса. Как ни странно ей ответила, что да. Туда она и направилась. Добравшись до нужной двери, она постучала, но не дождавшись ответа вошла.
В комнате был Дарк и Алисса.
-Черт, я что вечно всем мешаю...-Невольно произнесла свои мысли вслух Тарито, но тут же извинилась. -Простите, я просто хотела поздравить с новой должностью и познакомиться. Но лучше я позже зайду.

0

9

- Нет, ну что Вы, останьтесь. Мы уже закончили. Вас что-то беспокоит? - учтиво спросила Алисса, повернувшись к вновь вошедшей.

0

10

ДаркДог улыбнулся, видя, что Алисса вставила себе передатчик и у неё на глазах сделал тоже самое.
  -Я бы хотел пообщаться с тобой подольше, но мне ещё надо дать передатчики ещё нескольким людям, кстати, с ними ты тоже сможешь связываться, но только через меня, у меня не было времени настраивать общую сеть, поэтому я настроил все передатчики на свой, и надо разместить усилители сигнала в разных местах, дабы ангелы не смогли его засечь, как было бы, если б сигнал шёл через спутники.
  Договорив он развернулся и заметил вошедшую Тарито. Улыбнувшись он протянул ей передатчик.
  -Приветствую. Я тут вспоминал, чему обучался ранее и сделал передатчик, с помощью которго можно будет всегда связаться со мной, а через меня со всеми остальными. Кстати, ты вторая  у кого есть такой. - Он подмигнул ей и вышел.
  ------Казарма------

Отредактировано DarkDog (2008-08-03 15:28:46)

0

11

Тарито вздохнула и несколько бесцеремонно уселась на стул, закрыв лицо руками.
-Есть, что-нибудь выпить? И если есть покрепче? -Поинтересовалась она у обоих. -Кстати я Тарито, не надо на "вы". -Добавила она.
Честно говоря пила она редко, можно даже сказать, что практически никогда. Только когда настроение было совсем хреновым, да настолько, что было просто тошно жить, что по своей сути было странно. Ведь жизнь Ито любила.

0

12

Алисса твёрдой походкой подошла к шкафу с медикоментами, достала пузырёк, накапала немного в стакан, долила воды, взяла стул, присела возле расстроенной девушки и велела:
- Пей залпом!

0

13

Тарито взяла стакан и понюхала. Пахло она омерзительно. Девушка залпом опустошила стакан. На вкус как оказалось, было тоже не лучше, она даже поморщилась.
-И что это было? Валерьянка, что ли? -Поинтересовалась Рито, хотя ей вдруг стало так спокойно. Только голова не много побаливала.

0

14

- Лучше! - ответила лекарь. Забрала стакан и поставила его на стол.
- Теперь рассказывай, что случилось. - твёрдо сказала она. - Кто-то обижает?
Алисса чуть тронула ладонью висок девушки.
- И голова больше не будет болеть. - добавила она.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-03 15:46:15)

0

15

Тарито вдруг стало так легко и хорошо. Она не знала, что сделала Алисса, но головная боль вдруг прошла.
А вот вопрос лекаря несколько рассмешил ее.
-Кто меня обидит, тот завтра сдохнет. -Наполовину шутливо, от части серьезно произнесла Тарито и вздохнула.
-Вот скажи ты помнишь родителей? -Вдруг спросила она.

0

16

Алисса ожидала чего угодно, только не подобного вопроса. Она молча встала и медленно отошла к окну. Выдержав долгую паузу она наконец-то ответила:
- Да. Помню...
Стоя спиной к девушке, Алисса скрывала слёзы. Она решила рассказать этой девушке свою историю.
        Да, она помнит своё счастливое, беспечное детство. Мама, папа, сестра, дедушка... далёкое и мирное королевство Йен. Когда настало время им с сестрой идти в школу - из другого конца галактики до них добралась гражданская война...
Папу - короля подло убили. Маму - королеву отправили в ссылку. Их с сестрёнкой какое-то время обучал и воспитывал дедушка. У дедушки был ещё один ученик - уже взрослый мужчина. Оказалось, что это он развязал войну в галактике...
- Это он отдал приказ погубить наших родителей, т.к. хотел тайно удочерить двух маленьких девочек. У нас была Сила и он это чувствовал. Хотел сделать из нас своих слуг. Моя сестра унаследовала способности отца, я - способности матери. Вместе мы были непобедимы. Воин и лекарь Силы Жизни. Сестре удалось сбежать в соседнюю галактику. Я осталась. Мой титул стал: Имперская принцесса-II Йен. Отчим думал - я буду врачевать его раны. Но у меня были совсем другие планы...
Алисса неожиданно замолчала и повернулась. Слёзы высохли.
- Мы должны бороться всегда! - резко сказала она.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-03 16:17:44)

0

17

Тарито молча слушала Алиссу не перебивая, уставившись в пол. Она конечно знала, что она не одна с проблемами, но этот рассказ поразил ее, но с другой стороны.
-Я тебе искренне сочувствую. -Не поднимая головы наконец произнесла Тари, ей было правда очень жаль Алиссу, она почувстовала некую нежность и родство с этой девушкой.
-Я правда очень жалею тебя и всю твою семью, но я тебе завидую. Понимаешь у тебя остались хоть какие-то счастливые воспоминания о своем детстве и семье. А у меня нет ничего. Амнезия страшная вещь, которая наступает тогда, когда ее не ждешь. Она словно война. Они обе самое страшное, что есть во вселенной.

0

18

------Город. Церковь------
  Зайдя в госпиталь, он напрямую прошёл в кабинет Алиссы. Войдя отметил, что сама хозяйка кабинета стоит возле окна, а Тарито всё ещё сидит на стуле. Он подошёл к ней и вторично протянул ей передатчик.
  -Возьми, это поможет тебе связаться со мной и, при необходимости с остальными через меня. Просто засунь его в ухо и, когда  он понадобится, коснись его, он очень чуткий, поэтому я услышу всё, что происходит на расстоянии 10 метров от тебя.

0

19

Алисса просто подошла и обняла девушку, как мать обнимает своего ребёнка.
- Считай, что ты моя младшая сестра, хорошо? - вдруг тихо, но решительно сказала Алисса.
- Теперь мы семья и дрг за дружку - встанем горой. Она ласково улыбнулась и заглянула Тари прямо в глаза.

0

20

Тарито улыбнулась, и только прошептала.
-Спасибо.
Она даже не заметила как вошел Дарк. Заметила она его только, когда он протянул ей передатчик, который она тут же вставила в ухо.
-Тебе тоже большое спасибо.

0

21

-Всегда пожалуйста!
  Потом он повернулся к Алиссе.
  -Ну как продвигается твой проект договора с ангелами?

0

22

Девушка загадочно улыбнулась.
- У меня всё готово с завтрашнему собранию, а потом можно сразу отправиться к ангелам с предложением. Думаю они согласятся подписать наше соглашение.

0

23

-Рад за тебя! Может тебя сопроводить, когда пойдёшь к ангелам, просто прикрою, ведь многие ангелы бывают очень коварны! Кстати, можно мне воды, а то забегался я сегодня... - сказав это, он действительно ощутил усталость по всему телу, что было не удивиельно, учитывая сколько он сегодня прошёл.

0

24

Тарито слушала как-никогда внимательно.
"Значит, она собирается идти к ангелам с дипломатическими предложениями."
-Можно ли и мне с вами? Мне надоело сидеть сложа руки. Еще один день бездействия, я не вынесу.

0

25

Алисса нахмурилась. Она не могла так рисковать другими людьми. Её точно не тронут, а если тронут - сильно пожалеют об этом! Ещё она боялась гнева Анхеля. И что этот гнев может обрушиться на её напарников. А у неё вроде как дипломатическая неприкосновенность. И потом, если она всё же попадёт в плен - одной ей будет гораздо легче сбежать.
- Нет! Решительно заявила она. Вы ещё понадобитесь мирному населению.
- Но вы наверно сможете немного проводить меня и встретить. - девушка загадочно усмехнулась.

0

26

-Отлично. Так я и сделаю, а пока надо бы забежать в общепит или бистро. Кто-нибудь составит мне компанию?- он улыбнулся и перевёл взгляд с одной девушки на другую.
  "Всё равно до совета особенно не чем заняться."-подумал он.

Отредактировано DarkDog (2008-08-03 18:00:05)

0

27

Тарито вздохнула. Кажется все-таки придется скучать.
-Ну, ладно. -Невольно согласилась она. С другой стороны, может быть если завтра совет и Сун сказала, о военной стратегии, может и ей дело найдется.
-А все-таки что ты мне тогда дала? -Спросила Тарито и хитро прищурилась.

0

28

- Дедушкин рецепт. - улыбнулась Алисса Тари.
Она повернулась к Darkdogу.
- Отличная идея на счёт перекуса! Я уже пару дней ничего не ела. Аппетита не было. А вот сегодня появился. Спорим, я съем больше всех? - пошутила девушка.
---------------бистро--------------------

0

29

-Ну это врядли, я сам второй день ничего не ел! Я сейчас мамонта готов проглотить, причём живого!- усмехнувшись он вышел вслед за Алиссой.
   ------Город. Бистро------

0

30

Тарито усмехнулась им обоим. Как странно она и сама проголодалась. К тому же в бистро она еще не была. А в общепит, у нее больше идти желания не было. Хотя...
Девушка встала и пошла за новыми друзьями.

----------Бистро----------

+1


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный поселок » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно