Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный поселок » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Зевнул и сунул руку в карман.Достал оттуда баночку большим пальцем руки откинул крышечку и проглотил таблетку. После закрывая баночку принялся говорить.
-Во первых кто ты,черт побери...?
Опершись о стену продолжил.
-Во вторых какого хрена ты тут делаешь?
Переведя взгляд на свои босые ноги закончил.
-А в третих на кой,тебе здались мои ботинки?
Принялся ковырять пальцем в месте установки защитной пластинки на микросхеме электро перчаток.

Отредактировано Vel Reider (2010-10-29 20:14:59)

0

272

-Ха-ха. Разве ты меня не узнаешь? Я тот, кто всегда был с тобой. Я...- секундная пауза -Я голос в твоей голове. Ты никогда меня не слушал, но теперь..эти таблетки, которые ты принимаешь..они прочистили тебе уши, босс. Мейдер плавно отправился к выходу.
-Я тебя не понимаю. Почему ты требуешь какие-то ботинки от меня? Я - это ты. Ты - это я. Спроси себя самого, зачем ты здесь? Твои ботинки ждут тебя в твоей палате. Пройдем со мной, я тебе все покажу. Доверься мне. Входная дверь открылась еще больше. Мейдер вышел в коридор. Идем, босс. Тебе нужно отдохнуть.

0

273

Тьфу,что за ерунда я что в сон попал.Ага щас он отведет меня к кроличьей норе.Алиса в стране чудес блин.Не так дела не пойдут нужно заканчивать.
Я - это я.Боец спец отряда с уклоном на снайперскую стрельбу.А ты фиг знает кто который прошел охранный периметр,ликвидировал охранника который обычно в это время смотрит футбол.Звуки это свидетельствующие распространяются по всему госпиталю,сейчас я их не слышу.И вообще ты спер мои ботинки.Так что выйти из укрытия,руки за голову и все такое.Могу прочитать тебе права но думаю что они тебе подавно не нужны.
Проверил работоспособность перчаток,естественно уровень энергий был ничтожен.Приготовился отразить удар с любой стороны,став в удобное положение равномерно распределив центр тяжести и расположив руки определенным образом.Тем не менее со стороны эта поза не казалась боевой,на то она и была рассчитана,что враг и не подозревает что сможет получить достойный отпор.

Отредактировано Vel Reider (2010-11-05 15:09:48)

0

274

Мейдер присел на корточки около стены в коридоре.
-Аха-ха. Боец спец отряда..бла-бла-бла. Расскажи это кому-нибудь другому, но не себе. Ты же наверно про себя все знаешь, не так ли, босс? А то я не знаю, как ты любишь, то чем ты занимаешься и ка ты любишь возиться со своими игрушками. Я понимаю, тебе не привычно меня слышать, ведь мы ни разу еще не общались. Ты переутомился. Тебе нужно прилечь. Прими еще одну таблетку и идем в твою палату. Заодно и убедишься, что твои ботинки на месте. Да и если на тебя посмотреть со стороны, то можно подумать, что ты свихнулся. Ты же разговариваешь с самим собой. То есть со мной, но этого не поймут другие. Мейдер услышал приближающиеся шаги и посмотрел в сторону двойной двери в трех метрах справа от себя. Приближался охранник
-Ну вот...охранник идет. Заканчивай этот цирк пока тебя не приняли за психа и не оправили в соответствующее заведение. Пошли в палату. Скорее. Двойная дверь открылась. Охранник быстро шел по направлению к открытой двери палаты держа в руках фонарик. Подойдя к палате, охранник посветил внутрь.
-Эй! Ты, что тут делаешь, парень?- сказал охранник, ослепленному светом фонарика, пациенту, стоящему в непонятной позе с какими-то непонятными перчатками на руках-Это ты тут орешь на весь госпиталь?- охранник стал нащупывать на стене выключатель. Подергав выключатель, свет не включился. Осветив палату фонариком охранник заметил разбитую лампочку.
-Ага...значит ты вломился в чужую палату, орал на всю больницу, нес какой-то бред просто, про какие-то ботинки, так еще и лампочку разбил. А ну ка пшел быстро в свою палату. Откуда вас таких берут только?! Псих обдолбаный. Ты не понял?!. Я сказал марш в палату. И отдай мне, то что сейчас у тебя на руках. Пациентам запрещается носить на себе что-либо кроме больничной юбки или как это у этих докторов называется. Короче, давай снимай. При выписке заберешь

0

275

-"Дядя",пойди проверь охранный пост,периметер пересек нарушитель!Перемещается по вентиляций,крайне опасен. Сообщи в центр управления.
Поглядел по сторонам как и ожидалось особа на появилась.Стал прикидывать куда он мог направится дальше.Так и не придумав сказал то что знал точно.
-Нужно перекрыть вентиляционные решетки все которые возможно,и давай в темпе,в темпе!!!
Принялся чесать правой рукой левое плечо.Легкий зуд быстро прошел.
-Ну и дрянью же тут у вас лечат...
Ну и куда же ты убежал,и вообще какого ты тут дела...
-Стоп в госпитале сей час лежит какая то важная личность?
Охранник принялся что то говорить
-...знаю,конфиденциальная информация можеш не говорить просто отправьте туда людей быстро.

0

276

-Хорошо, сэр.-Охранник пожал плечами.Поналечат параноиков, мне потом мучайся. Нет тут никого. и не было. А все больных надо запирать. на ключ. -  думал он, направляясь к пункту связи.
-Всем постам, всем постам.Вы там спите что-ли, увальни! Я вашу работу, между прочим,  делаю. Санитары! Вашу ж...Просыпайтесь.  -мужчина недовольно стучал пальцами по столу. - Мне самому к вам идти и отрывать вас от стульев?
-Второй пост прием. Ошалел ночью вызывать?- из колонок послышался заспанный голос.
-Сами вы ошалели. У вас по 4му этажу буйный ходит, сам с собой разговаривает, просит выслать наряды. Утихомирьте его,а? А то покалечится еще, так главврачиха нам люлей надает

0

277

Санитары нехотя направились на 4й этаж.
-А так, это тот, с которым какие-то кретины  перепутали госпиталь и прислали к нам, вместо полевого?
-Видел бы, как Геррера глазами сверкала, думал прирежет на столе
-Ну так тебя выдерни с очередной попойки
-Да бросьте вы молоть-то

парни разговаривали в полный голос - кого стесняться в пустом госпитале с одним пациентом? В пустых коридорах их было слшно из далека.
-Господин Вей..Рейдер - самый рослый санитар подошел к стрелку и взял его за плечо. Несмотря на высокий рост Вела санитар был выше его почти на голову. - Пройдемте в палату. У вас была сложная операция, сильное отравление. Вам нужно отдохнуть и выспаться. Пройдемте. К утру почувствуете себя как новенький-проворковал санитар и аккуратно ввел в шею снайпера 5 кубиков снотворного.

+2

278

Почувствовал укол.Не трудно было догадатся что было в шприце...
Они не верят...идиоты...
Плавно поставил ногу за ногу одного санитара,и вдруг резко ударил локтем в грудь повалив того наземь.Сразу после ликвидаций первого санитара ударил между ног второму.Велу конечно было жалко того но церемонится было не когда.
-За мной хлопцы...
Поднырнул в сторону и обойдя охранника рванул по направлению в подвал,совободной рукой почесав плечё.В голове стала накатывать свинцовая тяжесть.Главное успеть...
-Кто последний тот бежит на КПП...

0

279

Мейдер спокойно сидел и смотрел за происходящим, широко улыбаясь. Ах эти жалкие людишки, с ними так интересно играть. Глупые и беззащитные. Нехитрыми приемами, точнее самими, что не есть простыми, спятивший пациент раскидал санитаров. Выбежав из палаты и неся какой-то непонятный бред, он понесся к лестничной площадке. Мейдер смотрел вслед за ним. Он оттолкнулся от пола и покатился вниз по лестнице. Будет забавно если он сломает себе шею, но ничего я буду посещать его могилку. Один из санитаров встал и побежал искать свихнувшегося пациента, второй, ковыляя, поплелся за за первым. Когда все они скрылись из виду, Мейдер вышел из Затемнения и зашел в палату. Заглянул в вентиляцию, взял оставленные ботинки, закрыл вентиляцию. Усевшись на койку, вампир стал надевать свои новые ботинки. Наконец-то спокойно надену. Зашнуровав последний ботинок, Мейдер встал с койки. Как хорошо сидят. Прямо как на меня сшиты. Так, теперь нужно пойти перекусить. Захлопнув за собой дверь, Мейдер пошел в другом направлении в поисках лестницы, ведущей на первый этаж. Он намеревался найти того второго охранника.

Отредактировано Мейдер (2010-11-13 10:17:56)

0

280

Лестница прямо по курсу...Должно получится...
Вел оттолкнулся от пола и как будто бы нырнул поехав по отполированному полу в сторону лестницы.В это время прочно сложил в замок руки за шеей и поджал колени.
Сей час будет больно...
Далее он покатился по ступенькам уже почти в беспамятстве.К счастью группировка удалась верно,руки не разомкнулись и снайпер прокатился по ступеням.Погасив всю инерцию стукнулся о стену рядом с которой вход на участок где ДОЛЖЕН был находится охранник.Вел не знал заранее убит он на месте или труп оттащен в другое место,но на больнице столь строгого режима это не спустят с рук и отсутствием охранника сразу же заинтересуются.Это был единственный шанс.

Отредактировано Vel Reider (2010-11-12 19:08:22)

0

281


Санитар согнулся вдвое и глухо выругался.Из неудобного положения он старался проследить за странным пациентом, но это удавалось ему с трудом. Второй санитар кашляя поднимался.
-Попал в диафраг...- второй санитар кинулся в сторону падающего Рейдера, но не успел остановить его.
Первый санитар прихрамывая подошел к пациенту, лежащему в странной позе, осторожно перевернул его на спину, тронул сонную артерию,но пульса не нащупал. Заметил, что голова Рейдера мотается как у тряпичной куклы.
-Перелом шеи. Смерть была почти мгновенной.- удивленно констатировал санитар.
Головной госпиталь вызывает полевой. Доктор Геррера, повторяю, доктор Геррера. Пациент №263 мертв. Перелом шейных позвонков. По терминалу передам все основные сведения.

0

282

Побродив по госпиталю и перекусив парочкой санитаров и охранником, Мейдер направился обратно в подвал. На улице светало, следовало поскорее найти убежище и хорошенько отоспаться. Опустившись в подвал, вампир пошел к выходу на улицу, через который он зашел в госпиталь. Охранник так и валялся в бессознательном состоянии. Переступив через него, и пройдя пару метров, Мейдер вышел на улицу. Холодный ветер дунул ему в лицо. Открыв канализационный люк, недалеко от здания, Мейдер спустился вниз и пошел по направлению течения мутной жидкости, надеясь спуститься еще ниже, подальше от всех, от всего мира.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный поселок » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно