Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный поселок » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Рассказав много смешного из своих детских воспоминаний и как следует насмеявшись парочка подошла к двери госпиталя.
- Спасибо за приятный вечер. - сказала девушка.
Ей впервые за долгие годы было так весело.

0

32

------Город. Бистро------
  Прекрасное окончание приятного вечера. DarkDog и Алисса долго шли до госпиталя, хотя ранее дорога занимала совсем немного времени. Дарк рассказывал смешные истории из своей жизни, Алисса расказывала о своей. Ему было очень приятно быть с ней. Подойдя к  госпиталю, он сказал:
  -И тебе спасибо, я очень рад иметь в друзьях такого человека. До встречи на совете!
  Развернувшись он бодрым шагом направился в сторону казармы.
  ------Казарма------

+1

33

------совет-----
отшельник влетел в дверь госпиталя, положил Сун на диван стоящий неподалеку , подошел к стоящему рядом врачу "Одиночная палата , сон , и покой," на вопрос врача отшельник сказал "переработала...." и последний раз взглянув на спящую Сун с чуством выполненного долга вышел вон,
"За пару минут чуть не лишиться генерала , причем не от пули или меча , а иза наркаты ,жизнь это то , что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут"
-----таверна-------

Отредактировано Отшельник (2008-08-04 12:40:50)

+1

34

Парень пулей влетел в госпиталь. Сразу же стал распрашивать, где Сун....Впервые он готов был хоть сквозь землю провалиться, лишь бы найти её и увидеть, что она в порядке...
Медсестра указала ему на палату. Парень рванулся по лестнице, пару людей даже пытались его остановить. Но так и не смогли. Верджил оказался возле палаты Сун, оттуда только вышел врачь.
- Как она? что с ней? - спросил Вердж, пытаясь скрыть своё переживание.
- Генерал Сун в обмороке. Но здоровью пока ничто не угрожает....Можете войти к ней... - сказал врач и ушел.
Вердж вздохнул, видимо то, что ввел Призрак Сун, подействовало и убрало с крови следы наркоты и ломки.
Парень тихо вошел в палату. И поставив катану возле небольшого кресла, подошел к кровати, где лежала без сознания Сун.
Он присел на колени рядом с ней, и тяжело вздохнул....
- Черт...Сун, как же я за тебя перепугался... - сказал парень ели слышно.
Он смотрел на генерала, и не отрывно следил как она дышала....
Так и сидел на коленях....Рядом с Сун....

Отредактировано Vergil (2008-08-04 12:50:18)

0

35

----------Совет-----------

Тарито спешила как могла. Буквально влетая в госпиталь она подбежала к одной из медсестер и спросила где находится палата генерала. Получив ответ она поспешила туда.
Тихонько постучав в дверь она не дожидаясь ответа вошла. Ей открылась удивительная картина. Сун лежала на кровати, все также без сознания. А возле кровати на коленях перд ней стоял Верджил.
-Ох, прости я наверное опять не вовремя. -Не много скованно произнесла она, но в тоже время решительно шагнула в палату закрывая за собой дверь.
-Как она? Да и еще... -Тари сняла рюкзак и вынула из него шприц.
-Я не успела тебе сказать, но я выпросила у робота антидот. Дозу он к сожалению, а может и к счастью не дал.

0

36

Верджил немного запоздало отреагировал на вошедшую Тари. Он опять был не бдителен, думая только о Сун...Поэтому лишь тяжело вздохнул и стал мысленно орать на себя...
- Да нет...Не извеняйся...Ты как раз вовремя... - сказал Вердж слегка улыбнувшись.
Потом он встал с колен и подошел к девушке.
- Пока без сознания...Врач сказал что вроде нормально.... - парень слегка устало проговорил это - Антидот? Думаю следует ей вколоть на всякий случай...
Парень медленно взял шприц у Тари, и подошев к спящей Сун, вколол ей осторожно антидот.
Потом снова глянул на неё....
Повернулся к Тарито.
- Оставайся...если хочешь... - сказал он, так как сейчас он должен хотя бы отвлечься, не думать о том, что Сун может умереть не приянв дозы.
Вердж немного отошел от кровати с Сун, и остановился возле окна, оперевшись руками на его рамы, парень не выспался, и порядком потрепано выглядел, и сейчас усталость навалилась вдвойне...Он повернулся к Тарито...
- Мы раньше не встречались? Странно, но ты мне кажешься знакомой... - сказал Вердж девушке.

Отредактировано Vergil (2008-08-04 14:37:16)

0

37

Тарито спокойно смотрела как Верджил вколол Сун антидот. Когда он предложил ей присесть, она уселась прямо на пол и достала из рюкзака ноутбук. Вопрос Верджила ее не много озадачил, пока компьютер загружался она обдумывала ответ.
-Не знаю, но ты мне тоже показался знакомым, но я не могу ничего утверждать. Амнезия. -Тари сложила пальцы пистолетиком и шуточно выстрелила себе в голову.

0

38

явился  в госпиталь для поиска Алисы которая должна была чтото сказать на совете..... проходя заметил открытую дверь и уже знакомых личностей. Заметил в руках Верджила уже пустой шприц, первой фразой было
-Маладцы.. все что я могу сказать......додумались....а прото что смешивать различные препараты вредно для здоровья не подумали? теперь молитесь чтобы все прошло гладко

Отредактировано Призрак (2008-08-04 13:34:23)

0

39

В палату к генералу быстрым шагом вошла Алисса.
- Генерал Сун, если мы хотим защитить гражданских и раненных, то медлить больше нельзя! Я отправляюсь немедленно...
Она осеклась, увидев, что Сун без сознания.
Тогда она обратилась к Верджилу.
- Генерал Сун назначила меня своим заместителем. Она знает, что я хочу предложить вражескому генералу и согласна со мной. Хочу ввести и вас в курс дела. Я должна немедленно отправиться на территорию врага с дипломатическим предложением. Мы должны защитить госпиталь и мирное население. Я предложу ему взаимное соглашение. Охрана мне не нужна. За старшего, пока не очнётся генерал, оставляю Вас, Верджил. Со мной не связываться напрямую, только через Даркдога. Даркдог, прошу Вас проводить меня до междумирья. Вы будете ждать меня там.
--------------междумирье, водоём--------------

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-04 13:35:19)

0

40

Верджил развернулся на слова Призрака....
- Я не лекарь....Но в этом понимаю...У неё началась ломка...В таких случаях антидот помогает. Ты же просто очистил её организм...Это не должно спровоцировать реакцию... - сказал Вердж спокойно, так как сам был таким, его тоже шпиговали антидотом и препаратами.
Потом глянул на Тарито...Пытаясь вспомнить, где он её видел....

0

41

-Не думаю, что ей станет хуже от антидота. -Возразила Тарито. Ее никогда не пичкали наркотиками, но лекарств и разных стимулирующих препаратов, в нее в качали не мало. К тому же человеческий организм может обработать все.

0

42

Алисе
- понятно все...-Верджилу - угу но ты забыл про снотворное которое я ввел после очистки организма....
вспомнил что в лагере делали с ним и прекрасно помнил что бывает если смешать не совместимое  про себя молился богу дабы пронесло..одной смерти по дурости ему уже хватило.. кроме молитвы вспоминал состав полного очищающего для 100% чистки крови и тела на всякий случай ....

0

43

Вердж как-то устало посмотрел на Призрака....Все-таки он точно не знал, что делать то...
- Она не умрет... - сказал он это холодно, твердо, скорее себе чем всем остальным.
Потом достал откуда-то сигареты. И закурил....Потом ещё раз фыркнул...Курить тут не надо...Поэтому он потушил сигарету...
С кармана выпал амулет, который достался ему от родителей...Вердж медленно нагнулся и поднял его...Потом глянул на Призрака.
- Не должна реакция вроде пойти...в антидоте тоже есть снотворное...Думаю что не пойдет... - сказал парень немного не уверенно.
Глянул на Тарито, странно, он явно где-то видел её...И встречал...Вот только где?

0

44

-там видно будет - подошел к Верджилу-как я понял ты от нее не отойдешь -достал инъектор и ампулу с полным очищающим средством которые протянул Верджлу- будет хуже вколеш это.......... это очистит организм от любого яда..но не от ломки и наркотика... к сожалению...

0

45

Тарито молчала склонившись над компьютером. Она пыталась подключить беспроводную сеть, только тут слишком плохо ловило. Но ей это удалось, и она готова была уже погрузить в глубины оставшейся мировой сети, но тут она услышала, что что-то упала.
Это оказалось у Верджила, упало что-то. Кажется похожее на амулет.
-Можно посмотреть?

0

46

Верджил взял ампулу, и немного виновато глянул на Призрака...
- Я просто не подумал.... - сказал Вердж сконфуженно, - мне вкалывали так, и было нормально....
Потом он взяв ампулу, отошел снова, глянул на Сун, и точно решил, что если что-то пойдет не так, то себе этого он не простит.
На слова Тари,он обернулся, и протянул амулет....
- Амулет всего навсего..достался мне от родителей... - сказал Вердж, давая Тарито амулет.

0

47

-было бы чем я бы улыбнулся в ответ... надеюсь это не пригодится и удачи вам.
Развернулся и исчез в зеленых всполохах

0

48

Верджил спокойно глянул на Призрака, и кивнул ему...
- И тебе удачи... - сказал парень, и повернулся назад к спящей Сун.
Она лежала и вроде спокойно спала....Вердж подошел к кровати, и снова нагнулся к Сун, медленно и осторожно откинул локоны с её лица. Нежно провел рукой по её лицу.
Потом он повернулся к Тарито, и легко улыбнулся....Парень  отошел и присел на диван.

0

49

Тарито осторожно разглядывала занятную вещицу. Ей вдруг стало так грустно.
-Знаешь... -Произнесла она возвращая амулет Верджилу. -На самом деле я кое-что знаю о своей семье. Вернее мне удалось разузнать, что у меня был старший брат. -Вдруг призналась она. Тарито опустила голову и началась быстро что-то печатать.
-На самом деле я даже не знаю из-за чего у меня случилась амнезия. Меня нашли на развалинах старого дома, когда мне было 10. И зачем я тебе все это рассказываю?

0

50

------Лес в горах. Водоём------
  Зайдя в госпиталь и спросив кто тут сейчас есть, Дарк узнал, что сейчас здесь лежит Сун. Испугавшись за неё он почти бегом пошёл к её палате и влетел без стука. Увидев, что она мирно спит, рядом нет ни врачей, ни капельниц, ни иной атрибутики сопутствующей тежёлым состояниям, он успокоился и заметил, что вместе с ней в палате находятся ещё Верджил и Тарито. К ним он и обратился с вопросом:
-Приветствую, друзья! Что случилось с Сун?

0

51

Алисса вошла вслед за Дарком в палату генерала Сун. У неё были хорошие новости. И девушка спешила доложить Сун об удачном походе к ангелом.

0

52

Как обычно, из своих снов Сун выходила медленно и мучительно. Шея, спина, лицо, все покрылась мелкими бисеринками пота, она тяжело и одновременно с этим тихо дышала, а ее сердце будто угосало, стуча в решетки ребер все тише и тише..... Сун снился полет с огромной высоты - наверное прямиком с седьмого неба, не меньше. Она летела, и будто не ощущала страх, хотя механические крылья не могли бы противоборствовать такому шквалу ветра. А Сун же, кажется, даже получала удовольствие....
Очнулась Сун тихо, если бы на нее не смотрели так пристально, то никто бы и не заметил внезапного пробуждения генерала. Сун просто открыла глаза, даже не шевельнувшись и не сбившись с дыхания. Тело было будто парализованным, ни руки, ни ноги не подчинялись ей так, как когда-то раньше, Сун сначала почувствовала страх, а потом безразличие. "Я в госпитале. А значит, ничего не будет... Значит можно отдыхать".

0

53

Алисса подошла поближе и увидела, что генерал Сун пришла в себя.
- Как вы себя чувствуете? - спросила она и взяла Сун за запястье, чтобы сосчитать пульс. Она решила сообщить об успешной миссии чуть позже.

0

54

Заметив пробуждение Сун, Дарк взял стакан воды со стола и подал ей.
-Как самочувствие, Сун? Извините, что не был на собрании. Зато у меня есть хорошая новость. - с этими словами он достал из кармана несколько крайне маленьких пластиковых горошин,- До службы я обучался на специалиста по связи и теперь решил применить свои знания. Это передатчики, с их помощью ты всегда сможешь связаться со мной и через меня с остальными. Необходимые усилители сигнала я уже установил в нескольких локациях, так что связь будет отменная. Просто вложите его в ухо, а при необходимости коснитесь его и он включится, после этого я буду слышать всё что творится в радиусе 10 метров от тебя. -он протянул ей пять передатчиков.- Остальные четыре раздашь тем, кому посчитаешь нужным, я пока дал только Алиссе и Тарито.

0

55

Сун кое-как села на кровати и приняла у Дарка "горошины". Улыбнувшись, будто говоря спасибо, она попыталась встать, но тут же рухнула на своего зама - Алису. Сун попыталась извиниться, но вместо слов лишь промычала.... "Да что со мной? Тело как пластилиновое, ни одна часть тела не слушается, будто меня накачали чем-то невероятным...."
Сун чувствовала себя восковой куклой, которую непонятно зачем наделили способностью мыслить. Генерала пробрала дрожь - а может именно такой конец прогнозировали врачи, когда говорили: "В конце концов организм перестанет сопротивляться и будет действовать как у зародыша, по шаблону. Но в итоге сдасться, потому что условий для нормальной жизни паразита не будет...". Сун пробрала дрожь. "Нет! Это не то.... Нето и все тут! Я поправлюсь... Просто я не приняла дозу, вот и все".

0

56

Тарито оторвавшись от компьютера увидела, что в комнату сначала вошел Дарк, потом за ним Алисса. Да и кажется генерал пришла в себя. Отставив ноутбук в сторону, она подошла к кровати и попробовала нежно словно маленького ребенка уложить своего генерала обратно в кровать.
-Сун, вам лучше сейчас не двигаться и успокоиться. Вас накачали антидотом, снотворным и еще какой-то дрянью для очищения, которую дал Призрак. Все было спокойно. -Начала перечислять она доводы, по которым генералу лучше лежать в постели и желательно не рыпаться.
-Алисса, Дарк, мне кажется, что сейчас не лучшее время даже для хороших новостей.

0

57

-------Таверна -------
Вернувшийся из таверны просто в Хлам нажратый Отшельник , шатаясь под больничным окном во всю глотку орал "Золотые купола ..., на груди наколоты ..., только синие они ..., и ни грамма золота......!!!!"

0

58

Заметив, что у Сун состояние нестояния, Дарк решил последовать словам Тарито и пока оббежать остальных. Обратив внимание на песню, доносившуюся с улицы, он чуть не сплюнул на пол от омерзения.
  -Что за кретин это распевает? - с этими словами он подошёл к окну и увидел, что этим "кретином" является Отшельник,- Фиг с ним, с древним. Ладно девушки, счастливо! -сказал он Тарито и Алиссе,- А ты Сун поскорее выздоравливай, мы все хотим видеть тебя живой и здоровой!
  После чего вышел из палаты и направился в казарму.
------Казарма------

0

59

песня все лилась и лилась уз уст отшельника на смену ору пришла красивая песня : "Над обывом на краю .. ,сердце дрож охватит ,жизнь босятскую мою ....кто переиначит, кто стакан мне поднесет , кто свечу погасит , кто простит и кто поймет..........И кто по мне заплачет !!!............Золотые купола душу мою радуют , ато не дождь , а то не дождь , слезыс неба капают ....., Золотые купола на груди наколоты , только синие они и не грамма золота..."   Отшельник закончил петь и ушел
-------самне знет куда-----

0

60

- Я помню своих родителей...Но, увы ничто не вечно в этом мире...У меня есть младший брат...И должна была быть младшая сестра...Но, всё разрушилось в один миг....Такова жизнь... - сказал Вердж Тарито.
Парень вздрогнул, Сун пришла в себя...Когда она встала и снова чуть не упала, он вскочил с дивана. Подошел к ней. Он помог Алиссе уложить Сун снова на кровать. Но, от него не скрылось слегка перепуганное выражение на миг лица её. Он сел рядом, будучи на данный момент хладнокровным на вид, он пытался понять что так испугало генерала. Но вот когда она вместо ответа что-то промычала, вот тут то парень испугался по настоящему.
- Сун...ты как? Ты нормально себя чувствуешь? Ответить хоть что-то...пожалуйста... - парень говорил вроде спокойно, но на самом деле он боялся, что это он виноват, что если это антидот так подействовал.
Вердж склонился рядом с Сун, с огромным бесспокойством, скрывающим испуг смотря на генерала...

Отредактировано Vergil (2008-08-04 20:26:33)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный поселок » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно