Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный поселок » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

Алисса решила, что Верджила лучше оставить дежурить на ночь возле Сун, дала указания дежурному врачу и отправилась на озеро. Ей нужно было о многом подумать и заодно проверить корабль.
----------------междумирье----водоём----------------

0

62

Сун тяжело вздохнула, пытаясь разобраться в чем же дело. Должно быть, тело так расслабленно из-за обморока и недостатка дозы, но ведь говорить-то она хоть как-то должна? Сун тяжело вздохнула, с силой разжала пересохшие губы и охрипшим, глухим голосом сказала:
- Хреновый из меня генерал....
Сун смотрела на Верджила, вспоминая слова отца: "Только изнурительные тренировки, мышечная боль, война и люди смогут отучить тебя от наркотиков. То, что без них нельзя жить - это блеф. Ты человек и моя дочь, а значит, можешь все....". Сун сглотнула ком в горле и мысленно повторила: "Да... смогу. Хватит подставлять под удар все войско только из-за того, что их генерал привык колоться. Я выбрала наименьший путь сопротивления, и надо исправляться.... Ведь я не такая уж и слабая."

0

63

------Казарма------
  Зайдя в госпиталь Дарк сразу же направился к Сун, однако двигался осторожно, опасаясь встретить Алиссу. Зайдя в палату генерала, он постучал по уже открытой двери и улыбнулся.
  -Приветствую, Сун! Как самочувствие? Не желаете порвать на кусочки пару-тройку ангелов? Каждый из ваших солдат буквально рвётся в бой, ждём только вашего приказа! - договорив он вскинул руку к глове, отдавая воинское приветствие.

0

64

Верджил услышав слова Сун, мысленно вздохнул. Легче то, ведь значит с ней почти всё в порядке. А то бы он себе не простил, если б что-то случилось с ней, это было б по его вине.
Парень услышав стук, легко развернулся, это был Дарк.
- Привет. - сказал он спокойно Дарку, теперь снова вернувшись к своему прежнему хладнокровному состоянию.
Тут Вердж осознал, что так и не ел за суток двое ничего нормального, голод давал о себе знать. Но парень лишь облакотился на стену, не желая уходить от Сун.
Он снова глянул на неё, и решил остаться...

Отредактировано Vergil (2008-08-05 14:22:53)

0

65

Обратив внимание на видимую усталость Веджила, Дарк подошёл к нему, скинул рюкзак, достал оттуда консервы, хлебцы и воду и протянул Верджу.
  -Поешь, судя по твоему виду ты так и не отходил от Сун. Это, конечно, хорошо, но такими темпами ты сам скоро окажешься в койке.
Видя, что Вердж, судя по всему, уснул, Дарк оставил еду рядом с ним и вышел, ему самому тоже не мешало бы подкрепиться и он направился в бистро.
  ------Город.Бистро------

Отредактировано DarkDog (2008-08-05 13:31:01)

0

66

-----------------водоём---------------
Вернувшись в госпиталь Алисса первым делом пошла проверить, как дела у Сун. Войдя в палату, она заметила там Верджила.
- Вы не спали всю ночь. Идите поешьте и отдохните. Я останусь возле генерала Сун. Нам нужно о многом поговорить. Ступайте.
Она повесила в шкаф свой плащ и плащ Дарка, и уселась возле Сун.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-05 13:49:19)

0

67

---Водоем---
вошел в госпиталь и первым делом спустил маску и пошел распугивая всех на своем пути..даже матерый санитар отошел подальше при виде несущегося по коридорам Призрака. Подойдя к палате Сун поднял маску наместо и встал в стороне от двери наблюдая за происходящим в палате

0

68

Парень как-то слабо кивнул Дарку в благодарность за заботу, и потом снова перевел взгляд на генерала. Немного выпил воды. Странно, регенирация работала сейчас слабо. Хотя, она всегда словно просыпается от ранений. Потом в палату вошла Алисса, повесила свой плащ и проговорила чтобы он пошел отдохнул, и поел, а она тем временем останется с Сун.
Согласиться с этим? Верджил всегда был упрямым как неизвестно кто, именно поэтому они часто с Данте дрались...И естественно Вердж не собирался уходить....
- У меня ещё достаточно сил, чтобы быть тут... Если конечно я не мешаю... - сказал Верджил спокойно.
Но, видимо он недооценил свои силы...Два дня без сна и еды это ещё ничего, но, до того как он вступил на службу, ему пришлось долго скитаться, при этом тоже свободных минут не было для нормального отдыха...
Признание того, что он может просто вырубиться, злило парня....
- Хорошо...Я уйду...Вскоре вернусь... - сказал парень, последние слова он вроде говорил именно Сун.
Вердж взял катану, и медленно вышел из палаты...Вконце обернулся, и ещё раз глянул на генерала...
---Бистро----

0

69

вспомнив что давно не ел ине спал достал инъектор и две ампулы которые по очереди вколол себе в руку попав точно меж кевларовых пластин после убрал инъектор в карман плаща, а пустые ампулы выкинул в в бак со значком "Биохазад" на боку который везли по коридору как раз в тот момент
"ну вот теперь еще пару суток продержусь"

0

70

Сун подняла глаза на вошедшую Алису. Она чувствовала стыд за то, что ставит под угрозу других, ведет себя как черт знает кто и при этом выглядет отвратительно.... Сун кое-как подняла руку и оглядела исполосованные вены.... "Пора с этим заканчивать".
Прежде чем Алиса что-то сказала, Сун прохрипела:
- Алиса.... Вылечи меня, будь другом. Я умираю... Я чувствую себя ничтожеством.

0

71

Алисса помолчала, подумала и ответила.
- Я ждала Вашей просьбы, генерал Сун. Я могу помочь лишь в том случае, если человек сам хочет излечиться. В вашей крови много инородного вещества, поэтому, думаю нужно сначала сделать Вам переливание. По медицинским показателям и по группе крови Вам идеально подойдёт кровь Верджила.
Затем я усыплю Вас на несколько часов. Вам будет сниться полёт в небесах. После пробуждения несколько дней Вы будете ощущать незначительную слабость.
Побочным эффектом лечения может стать бессонница, раздражительность и неконтролируемые вспышки гнева.
Здесь я не смогу помочь, Вы должны будете бороться с сбой сами.
Вы согласны?

0

72

Тарито все это время тихо сидела у кровати Сун. Компьютер был убран в рюкзак, который теперь покоился возле девушки. Она чувствовала себя не много лишней, но уйти она почему-то не могла.
Видимо генерал все-таки решила, что-то сделать со своей зависимостью, иначе она врядли попросила бы Алиссу о помощи. Еще ей было жалко Верджила.
Она вдруг решила, что ей нужно подумать. А может даже вспомнить, что было практически безнадежное желание.
Тарито тихонько поднялась, прихватила рюкзак и вышла из палаты.

----------Кладбище----------

Отредактировано Тарито (2008-08-05 19:44:32)

0

73

----------Кладбище----------

По всему поселку, Тарито просто бежала до госпиталя. Но при в ходе ее остановил дежурный.
-С землей нельзя, можно занести инфекцию.
-Матерь божья, тогда тащите каталку или не видете, что человек умирает. Готовьте операционную живо. Легкое пробито, повреждено плечо и бок.
Врачу хватило одного взгляда и фразы, боже... Чтобы начать действовать. Как только удалось стащить Верджила с носилок, они тут же рассыпались.

0

74

На крик из палаты генерала выскочила Алисса на ходу надевая халат.
- на хрен каталку! В операционную!

0

75

Втроём: медик, Тарито и санитар на руках принесли раненного в операционную.
- Быстро! Кислород! Подключить датчики! Снять кардиограмму!
- Тарито, останься. Будешь помогать! Надевай маску, халат и перчатки.  - голос у Алиссы стал строгий и холодный. Было видно, что она волнуется.
Быстро достав из шкафа набор инстументов Алисса c помощью ларингоскопа заинтубировала раненному трахею и подключила аппарат искусственного дыхания, потом поставила  подключичный катетер одновременно раздавая указания медсёстрам. Закончив с катетером, она ввела в вену раствор для общего наркоза и взглянула на Тарито. Девушка была бледна.
- Успокойся. - тихо сказала Алисса ей - Ты очень вовремя его принесла.
- Твоей задачей сейчас будет: следить за пульсом, давлением и уровнем кислорода в крови.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-06 08:27:15)

0

76

В голове у Тарито было все как в тумане. Она молча кивнула на слова Алиссы и оделась. Она совершенно не понимала, что ей нужно будет делать. Все что она знала о медицине это как перебинтовать и обработать рану. Но все таки послушна подошла к экрану. Кажется это было не сложно, но все же девушка слишком волновалось. Если все-таки то самое оказалось правдой, то если Верджил умрет... Нет она не должна быть об этом думать.
Тари внимательно смотрела на экран, пока кажется все было более или менее в порядке.

0

77

бесшумно и практически не заметно дошел до операционной где остановился в дверях
-я могу помочь?

0

78

Алисса перевела дух и начала с самого сложного.
Осмотрев рану и ненайдя выходного отверстия на груди, она резко приказала притаившемуся в углу испуганному санитару: - Быстро подай аппарат для рентгендиагностики!
Санитар в ответ на её приказ упал в обморок и сполз по стене на пол.
- А, чёрт с ним, попробую сначала так... - проворчала Алисса. Слегка повернув Верджила на бок она сорвала с руки перчатку и поднесла ладонь к ране на спине.
Из ладони прямо в рану вырвался мощный луч света. Раненный вздрогнул.
"Может очнутся... "- пронеслась мысль в голове у Алиссы."Не успеет!"- тут же успокоила она себя.
Из раны на глазах у всех появилась пуля, а сама рана начала медленно затягиваться.
- Дополнительную дозу обезболивающего! - приказала Алисса медсестре и бросила быстрый взгляд на Тарито.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-06 08:30:40)

0

79

Тарито одним глазом смотрела на Алиссу другим на экран. Господи ей в жизни не было так страшно. Всего за пару дней Верджил успел стать ей другом. Да и все тут. И теперь терять. А еще может оказаться, что...
От мыслей оторвал ее стук чего. Она метнула быстрый взгляд. Один из санитаров грохнулся в обморок.
"Вот, что бывает если отвлечься от дела. Давай Тарито соберись, ты же военный." -Приказала себе девушка и уставилась на монитор.
-Пульс учащается, -сообщила она Алиссе, но вдруг. -Нет, нет он уменьшается. -Закричала Тари.

0

80

Моментально отреагировав на крик помощницы Алисса отдала очередной приказ:
- Адреномиметик внутривенно! Срочно санацию бронхов!
Рана на груди затянулась. Медик сразу переключилась на рану в боку и стала проделывать с ней то же самое. Вот уже и вторая пуля вышла из тела и упала на пол рядом с первой. Рана в боку начала зтягиваться. Алисса почувствовала слабость - раны были серьёзные и она боялась, что ей может не хватить сил.
- Что на мониторах? - не поднимая глаз тихо спросила медик у Тари.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-06 08:32:44)

0

81

Тарито не надолго почувствовала, словно это ей перекрыли кислород к горлу. Кажется, что это не чужой пульс на мониторе, скачет как бешенный, а ее собственное сердце сейчас выпрыгнет из груди. Хотя нет, кажется все должно было наладится.
-Пульс 80, давление 90 на 40 и... -Тут послышался тихий стон, Тари моментально повернула голову на операционный стол. Хотя глаза у Верджидла были закрыты, но видимо он приходил в себя. -...уровень кислорода без изменений.

0

82

заметив что Алисса устает очертил в воздухе вязаную силу и поток энергии направился в тело медика давая дополнительную подпитку
"ну хоть так помогу"

0

83

- Чёрте - что, а не медикаменты! Разбавлено донельзя! Проклятая экономия! Проклятая война! - проворчала Алисса, увидев, что Вердж собрался приходить в себя.
- Полдозы обезболивающего! - снова скомандовала она медсестре - Должно хватить... А больше уже и нельзя...
- Тари, возми его за руку и придерживай за плечо.
И тут Алисса ощутила мощный прилив энергии непонятно откуда. Заметив в дверях Призрака - она поняла, что это он решил помочь.
- Спасибо...кивнула она ему.
Осталась ещё одна рана на плече. Пуля прошла навылет, но была раздробленна ключица и помощь Призрака пришлась очень кстати.
За несколько минут была восстановленна недостающая часть кости и рана зтягивалась.
Вердж перестал стонать и, кажется уснул.
"Поздновато общий наркоз подействовал." - подумала Алисса - "Нужно будет на досуге проверить, что там намешано."
- Тари, иди отдыхай. Ты молодец!
Санитарам:
- В изолятор под круглосуточное наблюдение. Плазмозаменитель полтора литра капельно. Контроль давления. Переоденьте в чистую пижаму. Если что - я в кабинете.
Призраку:
- И тебе спасибо. Если бы не ты - я могла бы свалиться прямо тут.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-06 08:36:49)

0

84

Тарито как и приказала Алисса, взяла Верджила за руку. Толи его рука была холодной, толи Тарито слишком переволновалась. Второй рукой она придерживала ему плечо. Она даже не знала много ли прошло времени или всего ничего. В голове все перепуталось. Она просто закрыла глаза и стала ждать.
К реальности ее вернул голос Алиссы. Кажется все кончилось хорошо. Тари молча кивнула и подобрав с пола брошенный рюкзак вышла из операционной. Сил дойти осталось лишь до ближайшего стула в коридоре. Поставив рядом с собой рюкзак, стянув перчатки, она поставила локти на колени и уткнулась в руки головой.
Слишком много всего навалилось. А было слишком мало сил. Много вопросов и почти ни одного ответа.

0

85

посмотрел на Алиссу и в очередной раз пожалел о своем дефекте
-не за что.. думаю ты бы сделала тоже самое-голос практически прошелестел-так я тоже устал кажется
схватился за косяк двери и полез за инъектором и ампулой. вытащив ослабевающей рукой инъектор и ампулу. выронил их на пол куда и сам сполз по косяку обессилев практически прошептал
-вколите мне это и уложите в тихом месте чтобы я никого не убил при подъёме...-"впервые со мной такое.... я оказывается не хило устал...ну да бой с... подъем кораблика теперь это...я не железный к сожалению......."начал погружаться в забытье- прошу...

Отредактировано Призрак (2008-08-06 01:11:42)

0

86

Санитары на каталке вывезли Верджа из операционной и увезли в палату. Алисса вышла вслед за ними и увидела в коридоре на стуле Тари.
- Ты решила спать прямо здесь? Поверь мне, на стуле жутко неудобно.
Она взяла Тари за руку и хотела увести в свой кабинет, но обернувшись на Призрака, поняла, что ему плохо.
- Что сегодня за день такой? - устало сказала девушка и позвала санитара на помощь.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-06 01:56:29)

0

87

с помощью Алиссы и санитара которого с утра шокировал добрался до кабинета где окончательно уснул на стуле, санитар выполнил просьбу вколол то что просили в руку и положил все что вытаскивал Призрак на стол
-надеюсь это не наркота-произнес санитар выходя из кабинета Алиссы

Отредактировано Призрак (2008-08-06 01:29:11)

0

88

- Раскладушку, что ли принести? - проворчала Алисса поняв, что все спальные места в её кабинете уже заняты. Тарито спит на диване, а Призрак на единственном стуле.
Потом махнула рукой и пошла проведать Верджила.
-----------госпиталь, изолятор-------------

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-06 01:58:44)

0

89

препарат подействовал почти мгновенно получив заряд бодрости Призрак вскочил со стула и метнулся из кабинета забыв даже инъектор на сей раз он забился в какуюто палату где упал на кровать и уснул мертвецким сном

0

90

Сун не спала. При таких криках не уснешь. Единственное, что она поняла - так это то, что переполох поднялся из-за Верджила. Если бы она, Сун, не была в ТАКОМ состоянии, с Верджилом ничего бы не случилось... "Моя вина... Я виновата..."
Сун осторожно села, опустила ноги на пол и тихо встала. Одета она была черт знает как - длинная белая рубаха, волосы давно не приводились в порядок и теперь не стояли, загелерованные в рога, а лежали, прилипая к шее. Сун посерела лицом, ослабла, тело совсем исхудало, а объем мышц был уже не таким внушающим.... Оглядев свое отражение в зеркале, Сун фыркнула, осознавая, что теперь ее даже отец не узнает.... Она больше не выглядела воинственной и отрешенной. Теперь она была больше похожа на призрака....
Сун осторожно вышла из палаты. Судя по крикам, которые уже утихли, Вердж был в ужасном состояниии... "И все из-за меня... Кто я после этого? Кто?". Сун даже не стала брать оружие или переодеваться. Она вышла из госпиталя, наврав охране, что вышла покурить. И сама скрылась за госпиталем, в темных деревьях, идя по тропе, ведущей к междумирью....

-----Темный город. Кладбище.---------

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный поселок » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно