Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полигон

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Место для тренеровок и просто снятия стресса.

0

2

---магазин---
работы накопилось достаточно - обкатка лука, уход за оружием, тренировки - все то, что нужно, но не хочется.
Место было отличное. Тихое, пустое. но вот тренажеры явно устраели. Глупо. "Фехтование для чайников. нет даже генератора случйностей - подумала Солеа в n-ный раз уходя от стандартного выпада "бота". Хотя мишени шустрые, даже очень. Сколько раз промахнулась... стыдно,блин. Старею, что ли. и выпад пропустила.отдохнуть бы...
---казармы---

0

3

-------Палатка генералов-------

Сун зашла на полигон, арендовав пистолет. Свой ей доставать не хотелось. Встав вдали от мишений, установленных в конце зала для стрельбищ, Сун одела наушники, зарядила пистолет и, вытянув руку, выстрелила.
- Как всегда в цель, Сун,- стоящий рядом невесть зачем инструктор улыбнулся.- Но только что-то ты стоишь неуверенно.
- Отстань,- Сун перекинула инструктору пистолет. Правый глаз до сих пор не видел.
На самом деле Сун успела уже помыться, переодеться, запрятать перья Сэи и обработать раны. Все оказалось в принципе терпимо, не считая глаза. Но и на него Сун не обращала внимания.
Оставив стрельбу, Сун пошла в спротивный отсек, сняла куртку и подошла к большому компьютеру. Настроив на нем противника и реализовав галлограмму, Сун размяла шею и принялась за драку. Она давно забыла про айкидо, но такие приемы как ириминаги или тэнче не забываются. Основы остаются в памяти навеки...

0

4

Сун закончила тренеровку только под утро.
- Будешь так себя мучить - умрешь безо всякой войны,- сказал все тот же инструктор, подходя к ней.
Сун в это время лежала на матах, тяжело дыша, и вытирая лицо от пота махровым полотенцем. Выслушав инструктора, она без лишних слов развернулась на руке и въехала ему ногой в пах. Инструктор сморщил лицо, стараясь не шевелиться, и кое-как смог понимающе кивнуть и удалиться. Сун еще немного поваялась, затем приняла душ, оделась и отправил в свой кабинет.

-----Совет-------

0

5

---поле боя---
Солеа поморщилась и повела плечом. Как она и предполагала, после двух часов тренировки правое плечо болело так, что нельзя было ни повернуть голову, ни двинуть рукой.  Сняла боль заклятьем, продолжила тренироваться. Заставляла себя на ходу менять руки, скорость, техники, думать о ,пусть даже мнимом, противнике, а не перебирать бредовые идеи.  Закончила тренироваться только тогда, когда поняла, что вместо того, чтобы реагировать на выпады голограммы, задумчиво потирает плечо и проклинает погоду.
---полевой госпиталь---

0

6

------Фронт. Поле боя------
Зайдя на полигон, он разузнал где находится зал для тренировок боя на мечах и прошёл прямиком туда.
Скинув с себя всё лишнее, ещё раз размял суставы, взял в руки мечи, активизировал голограмму, включил запись боя, для дальнейшего анализа ошибок и приступил к тренировке.

0

7

-------------поле боя-----------
Алисса вошла в зал. Там уже был Дарк. "Разминается. Молодец!"- подумала девушка. "О! Какая штука" - глядя на голограмму. Она подошла, разобралась в компьютере и включила такую же для себя. Затем сняв плащ, Алисса активировала меч и устроила короткое но эффектное светопредставление. Через несколько минут на дисплее появилось сообщение о перегрузке и голограмма подвисла. "Жаль" - подумала девушка и обернулась на вошедшую Солеа. Потом она подмигнула Дарку и пошла к дверям.
- Привет Солеа! Может покажешь, где у вас тут стрельбище?

0

8

---магазин---
Войдя в зал, Солеа кивнула тренирующимся Дарку и Алиссе. не стала отвлекать и несколько минут наблюдала за тренировкой.
- день добрый, - Солеа  улыбнулась подошедшей Алиссе. - пойдем. Сама туда собиралась.
Стрельбище было недалеко от зала для фехтования. Часть, предназнченая для лучников находилась на улице.Хорошо - подумала девушка. - привыкну к здешним ветрам
-Вон в том зале, - Солеа показала рукой на невысокое здание. - разминаются снайперы. А на этом поле лучники.
сняла с плеча лук и колчан, вытащила стрелу и начала придирчиво её рассматривать.

0

9

Алисса шла за Солеа и рассматривала окрестности. Придя на поле она сначала молча наблюдала за боевым фельдшером, потом не к месту пожаловалась.
- Жаль компьютер завис. Не размялась толком. Так, пошалила. А ваши мечи тяжёлые - непривычно как-то... - девушка вздохнула.
"Пострелять что ли?"

0

10

Солеа отложила стрелу. изготовитель стрел, видимо никогда не слышал слова "балансировка" - подумала она.
-Если хочешь, я могу потренироваться с тобой. Давно не фехтовала с живым противником. А насчет меча... меч могу облегчить заклятьем, - Солеа прищурившись посмотрела на Алиссу. - Где-то на четверть.

0

11

"Будет смешно, когда меня перевесит меч" - подумала Алисса улыбаясь.
- Ну давай попробуем. - ответила она Солеа.
- Думаю это будет забавно. Хочешь, покажу тебе пару интересных приёмчиков на случай, если лишишся меча и другого оружия?

0

12

- Давай. Я правда смогу обездвижить противника многоязычной руганью, но это не на долго... - Солеа хитро прищурилась, нарисовала в воздухе пару знаков и сделал движение, словно вытягивает что-то из воздуха. Через пару минут она "вытянула" одноручный меч. Провела ладонью по плоскости клинка, затем по рукояти и эфесу. отряхнула руки.
- Вот, держи.- Солеа подала меч Алиссе. - Надеюсь, я не выхватила его из рука Дарка. Пришлось взять первый попавшийся.
достала из ножен свой меч, пальцем нарисовала что-то на клинке.
- Я буду фехтовать своим. Затупила лезвие заклятьем.

+1

13

Алисса взяла протянутый меч и почувствовала непривычную тяжесть. Взвесила в руке, примериваясь, взмахнула...
- Мда... И как вы с такими? Неудобно же!
Алисса посмотрела на Солеа.
- Готова? - кивнув в ответ на жест девушки она ударила  первой.
Осторожно, чтобы не ранить случайно, но хитро. Короткий отрывистый отвлекающий, скорее имитирующий по ногам и тут же поменяв направление по восьмёрке второй а корпус.

0

14

Внезапно лишившись меча, который он взял в церкви, Дарк опешил. Спаринг-партнёр нанёс ему несколько ударов, потом парень выключил его, и выбежал на улицу. Увидев спарингующихся знакомых девушек, он сначала улыбнулся, но заметив в руках Алиссы свой меч, он подбежал к ним.
-Приветствую, прелестные! Вы тут совершенно случайно пролетающего мимо меча не видели? - с ироничной улыбкой на лице спросил он.

0

15

Солеа отскочила назад, парировала удар в корпус, "ставя" меч почти вертикально. плечо тут же отозвалось уколом боли. Развернулась, отводя удар в сторону.
-Привет, Дарк. - Солеа растерянно улыбнулась. - Извни, это я вытащила твой меч. Лень было идти в зал, а этот меч был, первым какой я нащупала.

0

16

ДаркДог махнул рукой.
-Ладно, тренируйтесь, мне итак уже хватит. Если вы не против, то я понаблюдаю немного за вами, может и для себя извлеку пару полезных  приёмов!
Не дожидаясь ответа, зная, что он всё равно будет положительный, Дарк отошёл на несколько метров назад, облокотился на какой-то стол и принялся наблюдать.

0

17

Алисса улыбнулась Дарку и хитро прищурилась на Солеа.
- Нападай как захочешь - покажу кое-что.
Она покосилась на Дарка.
- И ты смотри внимательно. Показываю медленно.

0

18

Солеа кивнула.
Перехватила меч левой, зная, что правой не сможет ударить. Правой достала стилет.
Атаковала до глупого просто и быстро - сверху, целясь в левый бок. Стилетом, пытаясь прикрыть открывшийся левый бок.

Отредактировано Солеа (2008-08-23 00:41:41)

0

19

Приняв удар мечом вскользь Алисса над головой по кругу отвела его справа налево и быстро прокатилась своим телом по правому боку Солеа, попутно наметив два удара локтем в шею и мечом с разворта по ногам. *3 оборота* Крайний удар не довела до цели, резко остановив движение.
- Кто желает повторить? - хитро улыбнулась девушка.

0

20

Дарк поаплодировал Алиссе и подошёл к ней.
-Сильно! На месте Арханда я бы отказался от боя! - Дарк улыбнулся и поклонился по-шутовски. - Но, делу - время, потехе - час, не стоит забывать о завтрашнем бое, предлагаю всем дружно отправиться спать!

0

21

Солеа не была готова к такому повороту событий.Пыталась вновь отпрыгнуть назад, закрывая шею правой рукой, но по инерции пришлось отступить налево. Не останови Алисса меч, получила бы по ногам - мелькнула мысль.
-Благодарю за урок и снимаю шляпу, - улыбнулась девушка. - К этому я была не готова. Дарк прав, но я останусь здесь на пару часов, разберусь со стрелами.

Отредактировано Солеа (2008-08-23 10:52:48)

0

22

Алисса улыбнулась. Научу тебя с удовольствием, если пожелаешь. Послезавтра скорее всего. Обернулась к Дарку.
- Ладно. Пойду спать. Уговорил.
Она набросила плащ на плечи и отдала Дарку его меч.
-----------полевой гспиталь------------

0

23

-Удачной тренировки, Солеа!
Потом обернулся к Алиссе и забрав меч сказал:
-Я провожу тебя до фронта, но дальше пойду на поле боя, хорошо?
  ------Фронт. Поле боя------

0

24

-Я только за. - кивнула Солеа.
Отошла в другой конец поля, сделала несколько пробных выстрелов, примериваясь к ветру и луку. Лук оказался даже лучше, чем она предполагала, да и стрелы были не так уж плохи, лишь у некоторых нужно было заменить опереье или переставить наконечник.
надеюсь, уловка сработает - думала Солеа, прикрепляя бубенцы. - Стара как мир, но до сих пор действует. звон бубенца и яркое оперение отвлечет противника от второй обычной стрелы
Наконец, закончив работу и потренировавшись, отправилась в полевой госпиталь.
---полевой госпиталь---

0

25

---VIP зона---

-Да, я желаю запустить тренировку на боевой сложности. - проговорил я, начиная ненавидеть ИИ
- Желаете проиграть какой либо сценарий?- ответил стандартный голос ИИ
-Нет, просто поставь боты.
-Запуск програмы через 5...4...3...2...1...

Боты атаковали меня. Их было 5. Сражаться с таким количеством на открытой местноти сложно, но интересно. Первые два стояли рядом. Выстрел... ещё и ещё... цель уничтожена. Я укрылся за стеной полуразрушеного здания. Боты пытались окружить. Ещё пару выстрелов. Ещё один бот.
"Я всегда чувствую где они.... не знаю как но... Чуть не попали! " Предательски закончились патроны.
Я быстро убрал пистолеты, заменив их на нож в левую руку, а правой призвал меч. Выглянув из-за укрытия, я заметил их. Выждав удобный момент, я выпрыгнул из укрытия, перекатился, и кинул нож в первого, затем подбежав к первому пока тот падал, прикрываясб его телом, добрался таки до второго. Удар мечом и он развалился на две части, а в динамик раздалось

-Тренировка окончена!

"А теперь можно и передохнуть!"

------Таверна -----

Отредактировано Grey (2008-08-25 17:16:56)

0

26

выбравшись из госпеталя, Рин решила осмотреться.
смотря под ноги, брела все прокручивая в голове фигуру некого из сна. в глазах немного помутнело
"хихихихихи.."
-а? что за.. - Ри обернулась.*никого.. странно*
"хихихи.. трусиха.."- *голос, точно чей то голос..* в секунду промелькнули мысли у девушки
-кто здесь? - нахмурились брови. в ушах все еще звенел смех и болью отдавался в висках
"глупая, тебя никто не тронет. ты никаму не нужна. хехехе"
-кто?..неважно.. убирайся.. уйди..- глаза лихорадочно забегали
"хахахаха! ты даже не знаешь кто ты. у тебя никого нет. трусиха, только и ждешь когото, кто поможет! хихихихи"
-замолкни!- сквозь зубы почти рыча процедила Ри, спустившись на колени, схватилась за голову.
"нуну, спокойней, ты сама позвала меня, от одиночества, от безысходности"-голос становился еще противнее- "я буду за тобой следовать"
-все что угодно только замолчи, не смейся- тяжело дыша, встала, виски пульсировали, в глазах плыло. шатаясь она брела и вышла на полигон. осмотрелась, чуть пройдя села. головная боль немного стала утихать.
"ну.. ты как?.."- голос был другим, слегка взволнованым
-я.. я хочу отдохнуть- и у Рин непроизвольно закрылись глаза

0

27

---откудато---
Добравшись до полигона Призрак остановился чтобы отдышаться. Начертил левой рукой вязаную руну восстановил своё дыхание и силы, как будто заряжаясь пока руна светилась. После этого мелкого заклинания зашел на полигон где включил режим стрельбы по движущимся мишеням, резко выхватил револьвер и начал отстреливать мишени которые с каждым попаданием двигались быстрее

0

28

*ктото пришел..*совсем вялая открыла глаза. шаря будто слепыми глазами вокруг, решила превстать.
на слух ктото явно веселился. Ри стала вертеть головой будто искала глазами тот голос.
- что за чорт.. переутомление..? и склько я проспала в этом месте.
подняла взгляд вверх.
"тыы слыышишь мееняя" голос вернулся и Ри твордо решила игнорировать до встречи с врачами.

0

29

Краем глаза заметил движение на входе на полигон развернулся для выстрел,а но резко отвел револьвер в сторону и попал в кнопку выключения стоящую на другом конце тира.
"если у меня не глюки это человек...."
убрав револьвер в кобуру под плащем подошел к выходу и понял что не ошибся там стояла девочка лет 16 на вид. Зная своё состояние решил не делать на внешнем облике акцента мало ли.
- ну как много ангелов видно?- спросил подойдя поближе

0

30

-что?..- Ри медленно повернула взгляд, в глазах мутнело, немного пошатнувшись с неким удивлением и непониманием смотрела на фигуру стоящую напротив.
- ангелов.. видела.. давно.. непомню когда, кто Вы? - прищурила взгляд в надежде чтонить разобрать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно