Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полигон

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

"так я как обычно шучу не в тему"
- ну если ты на базе людей и не бьешь меня по голове то друг..... тебе плохо?
подошел ближе даже не задумываясь об возможной опасности.

0

32

-голова кружится.. и,, Вы случаем не слышали голос? - прищурила глаза от головной боли
немного огляделась.*база..люди..*
-а, что сегодня за день? хотя собственно мне это ничего не даст.. а Вы случаем ничего обо мне не знаете- осознавая всю глупость вопроса криво улыбнулась

0

33

-голос? нет не слышал... про тебя знаю одно..на вид тебе 16 и то что у тебя сейчас болит голова
рука на автомате начертила странную руну и всторону девушки потекла энергия снимающая боль. Сам призрак слегка поморщился от боли в руке но бысто заблокировал эту боль и не обращал на нее внимания

0

34

-э? голова.. спасибо-поклонилась головой
побегала глазами вокруг себя, оглядела "лекаря"
- а.. кто мне может помочь? мне интересно как долг я тут и при каких обстоятельствах. - с желудка отдалось урчанием, Ри неловко опустила взгляд

0

35

-тебя хоть как зовут чудо?
выудил из воздуха кусок вяленого мяса и протянул еге Девушке
- угощайся

Отредактировано Призрак (2008-08-26 00:21:16)

0

36

*от она магия*
с удивлением смотря на происходящее- Рин Кадзэ.. кажется. спасибо- приняв дар, стала уплетать без всякого намека на поведение при незнакомом человеке.
-а Вас?- подняла свой синий взор

0

37

-меня Призраком зовут..... уже давно
слегка удивился аппетиту своей новой знакомой, но оставил на лице свою обычную мимику выудил все оттудаже флягу с водой мясо запить и тоже протянул девушке
- и ты не помнишь от куда ты здесь?

0

38

-очень приятно, благодарю. здесь..-обвела взглядом вокруг-  нет, не помню, помню только имя свое и.. знания которые у меня есть.
глотнув воды, немного помолчав, прибавила- и.. человек, не знаю кто, но чуть старше меня, куда то ушел и я не знаю ни кто он мне, ни почему и куда ушел..
-а есть еще кто со мной? также лежал?и.. а твое настоящее имя?

Отредактировано Ri (2008-08-26 00:38:22)

0

39

-настоящее имя осталось гдето в прошлом меня знают либо как "проект 13" либо как Призрака собственно я привык к этому.... здесь была только ты одна я бы наверно заметил кого либо еще хотя если он сильный маг то не уверен... пред положительно если ты здесь то у тебя и звание имеется.. или ты его тоже не помнишь?
Призрак только сейчас слегка напрягся он не хотел обижать ребенка всте таки он себя считал и без того грешником

0

40

-хмм.. я не уверена что оно у меня было.. но от меня может быть польза. благодарю за еду.
Ри слегка поклонилась. - хотелось бы знать, что было раньше.. опустила взгляд. давящее чувство чегото важного, что не хочет всплывать в памяти, та нить за которуя хочется удержаться, все изчезало и оставляло ниприятную пустоту.
-я.. хочу отдохнуть.. где можно..?- виновато опустила взгляд

0

41

-со временем либо вспомнишь либо свыкнешься чесно признаюсь прошло сто лет но я так и не вспомнил но и не свыкся... спать...... ну пойдем определим тебя выспаться может когда проснешься чтонибудь вспомнишь....
двинулся в сторону лагеря где отдыхал не большой контингент войск не отправленных на поле боя
---казармы---

0

42

кивнула головой. поспешно последовала за единственым знакомым.
после плотной еды ноги подкашивались, что была весьма рада отдохнуть. да и кто знает, может в сон опять придет он, придет и может хоть что нибудь скажет, может покажет лицо, или просто извенится за свое отсутствие.
---казармы---

0

43

---vip зона----
Подошел в район комбинированного боя  где настроил себе десяток противников экипированных копьями, мечами и ружьями. Настроил стиль на реальный бой, чтобы ошибки отразились на теле ранами если что. Встал в центр площадки растегнул плащ и приготовился к бою.
Противники не заставили себя долго ждать сразу же как только Призрак остановился и приготовился прозвучало 5 выстрелов и с разных сторон побежали 5 копьеносцов. Ушел от выстрелов резким прыжком вверх, благодаря уплотнению мышц прыжок составлял 15 метров. практически одновременно с прыжком выхватил револьвер и выстрелил в стрелков каждый выстрел настиг своей цели разбивая черепа в мясо. Последний стрелок успел выстрелить еще раз и попал в плечо, но пуля попала в защитную пластину. уже падая на землю выхватил клинок и рассыпал револьвер на шарики которые рассыпались по земле не действуя. Первые из подбежавших копьеносцев атаковали в торс,одно копьё разрубил ударом меча второе схватил за древко после наконечника и рывком направил его в горло тому кто лишился копья. Копье вошло четко в горло. с разворота отрубил голову второму сопернику и выпустив когти ушел от удара и выпустил кишки третьему. получив чувствительный удар в спинные защитные пластины развернулся и двумя ударами сломал копье и распорол шею четвертому. Почти в тот же миг настиг удар в лицо, поймав наконечник зубами застыл как будто умер соперник слегка расслабился. Перекусил наконечник копья на пополам  и метнул клинок в голову пятому сопернику, попал. Выпустил когти на обоих руках и выплюнул железку на землю. Два меченосца вышли из тени и одновременно атаковали в шею и ноги, с двух сторон. Резко отпрыгнул в сторону одного из меченосцев попутно перерезая ему ноги и когда он начал падать резко встал и толкнул его на лезвие второго меченосца. Пропоров мечем грудь противник затих, оставшийся меченосец дернулся бежать, но тутже попал в мясорубку из шариков которые резко активировались и очень быстро раскрутились. подошел вытащил клинок, спрятал его в ножны. Собрал револьвер и пошел в тир пострелять......

0

44

отстреливая мишени в тире заметил краем глаза зеленую вспышку и  услышал звук выстрелов, теперь мишени исчезали в два раза быстрей.
- все тренируешься Тринадцатый???
резко навел в сторону голоса револьвер на котором резко вспыхнули шумерские писания, взвел курок и скосил глаза на такой же револьвер нацеленный в собственный висок. неожиданый собеседник стоял даже не глядя в сторону Призрака
- хм.. а ты стал быстрей.. обогнал меня, поздравляю, а теперь ты решишься нажать на курок?
- решусь... ведь ты всеголишь человек
- человек..... ну местами ты прав, но не ужели ты меня не узнал...
- и не собирался тебя узнавать прошло осталось в прошлом
- жаль а у меня были надежды на тебя  лучший из всех....
- зря надеялся
резко нажал на курок но пуля прошила зеленые всполохи исчезнувшего существа...
"хи....... телепортация идентично моей"
убрал револьвер и телепортировался в свой схрон.

0

45

Зашёл в тир собрал винтовку и начал отстрел мишеней которым в ключил разреешение на ответный огонь..но пока ни одна мишень не ответила находясь под плотный огнем винтовки

0

46

Когда начало надоедать жить на полигоне и отстреливать мишени. Охота собрал винтовку и пешочком отправился в палатчный лагерь
"когда же война...?"
--- полевой госпиталь людей----

0

47

---полевой госпиталь людей---
Подтянула тетиву лука, выправила оперение стрел. Довольно долго советовалась (а порой и ругалась) с местными кузнецами и оружейниками о новых наконечниках для стрел.Из тех, что продавали в темном городе, годными были один-два из десяти. Сделала заказ на особый тип наконечников, насаживала их она всегда сама. Стрела, с подобным наконечником,попав в живот выходила из спины в трех - четырех местах, не оставляя шансов выжить.
Долго тренировалась в дальнем углу полигона, стрелы ложились ровно, одна к одной, даже при стрельбе с правой, больной руки.Но девушка не обращала на это внимания, мысли были заняты  абсолютно другим...

0

48

---логово.общак.---
Холодный, пробирающий до костей, ветер метался по полупустому полигону. Небольшая пурга закружилась вокруг лучницы. Постепенно, в завываниях ветра стали различимы слова...
"Ты хочеш-ш-шь мс-с-стить..." - пела пурга, -" я виж-жу это по твоим глаз-зам... ведь иначе ты бы не приш-шла на полигон...хочеш-шь, я проведу тебя в иххх логово..?"
Ветер путал волосы девушки, сильными порывами сбивал стрелы с траектории...

0

49

Когда очередная стрела прошла мимо цели, Солеа зло выугалась."Какого черта такой ветер... Сейчас середина осени, слишком рано для снега и пурги,слишком много магии в этом ветре,её ощущаю даже я..." Различив в вое ветра слова по-кошачьи фыркнула и резко обернулась, неснимая стрелы с тетивы.
- Мстить? Я что, похожа на ребенка? - "Скорее на сумасшедшую"-добавила она мысленно. - Покажись, а то стреляя на угад, я не гарантирую, что промахнусь.
"Позерство... боги, какое позерство...хотя может из нее я вытяну хотябы минимум информации..."

0

50

-Ну если тебе так будет удобней, - Дрейдре вышла из пурги и скривила тонкие губы в подобии улыбки. - И убери стрелу, красавица. Она всеравно не причинит мне вреда.
оценивающим взглядом окинула лучницу и оружие.
-Весьма неплохо... Но старомодно. так что насчет мести? ах да, забыла, вы, люди слишком упрямы...Может вас и вправду стоило перебить в постелях? - демонесса усмехнулась и неожиданно оказалась за спиной девушки и поднесла к её горлу нож. - Хотя это было бы смертельно скучно...

0

51

Солеа продолжила движение правой, словно старалась сильнее натянуть тетиву,резко отпустила её, быстро повернулась, стараясь все тем же правым локтем ударить демонессу.Левой выпустила рук и дотянулась до ножа на поясе.
"Глупо. на её месте я забрала бы нож... " - мелькнула мысль.

0

52

Дрейдре резко остступила в лево и удар девушки пришелся в пустоту.
-Это все? - демонесса ухмыльнулась и оказалась на другом конце стрельбища. - неплохо.Но не больше.
Дрейдре запела. пошел густой снег, неожиданно сделала движение руками, будто бросая что-то. В лучницу полетела ледяная стрела

0

53

----Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей----

Погружённый в свои мысли, неожиданно для себя, я вышел к полигону. Две фигуры находились вдалеке, почти слившись воедино. Я решил подойти поближе. Оставалась добрая сотня метров, когда я заметил в руках девушек ножи. Одной из этих дам была Солеа. А другая… «Твою мать! Что демоны здесь забыли?». Времени на раздумье не было. Я собрался побежать на выручку, как вдруг… демонесса возникла в метрах десяти передо мной. Вытащив из рукава нож, я на ходу метнул им во врага, призывая свой меч…

0

54

С трудом удержав равновесие, Солеа метнула в противницу нож. В этом броске было больше злости, чем расчета.Бросила почти в слепую - снег мешал хорошо разглядеть фигуру, снег лип на лицо, волосы. на полигоне появилась еще один человек. "Грей?Возможно.Ничерта не видно...Он-то зачем полез? у него перелом..."
"Стрела?Ледяная? прекрасно..." - медик резко пригнулась, уходя от стрелы.кинула еще два ножа-"Значит Алиссу убила не она.Не её магия, не её стиль...Эта бы перерезала горло, или остановила сердце"

0

55

"Еще один? и снова нож? как неостоумно...и со спины...как невежливо" - Дрейдре усмехнулась и щелкнула пальцами. Нож, направленный в спину обледенел и упал, недолетев  полуметра до нее.- "А эта , видно, способна нолько ножи кидать..."
Демонесса увернулась от ножа, второй и третий остановила заклятьем.Подобрала их и парой коротких слов убрала в хранилище.
"Пойти выпить? Становится скучно...а все, что мне нужно, я уже получила..." -  Дрейдре нераспев произнесла несколько слов и с неба, вперемешку со снегом посыпались острые  осколки льда. Вокруг демонессы закружился снег и вскоре она исчезла...

0

56

----логово----

Пепел восстала из ближайшего пепелища. Холод явно подсказывал, что тут недавно была знакомая ей демонесса. Девушка хитро ухмыльнулась.
- Ах, здравствуйте-здравствуйте, люди! - обратилась она к оставшимся на поле недавнего боя, - Как же давно я вас не видела, соскучилась прям!
Она развела руки в стороны, словно хотя заключить людей в объятия, и громко рассмеялась колким смехом. С неба падал теплый пепельный снег, оседая на одежде.

0

57

Пепел, мешаясь с талым снегом на одежде превращался в серую жижу.Солеа брезгливо убрала его заклинанием. Закурила,внимательно рассматривая гостью.
-Доброго времени, - медик напускно-вежливо улыбнулась и серией жестов отправила рассыпанные стрелы в колчан. - К сожалению, не могу предложить гостье стул, но вполне могу притвориться спящей, чтобы гостье было привычнее.
Девушка,хитро прищурившись, продолжала следитиь за демонессой.

0

58

- Какие мы культурные... И наблюдательные, - Пепел улыбнулась, обнажив клыки, - Мне это ни к чему, я могу убить тебя закрытыми глазами. Вижу, вам понравилось последствие моей маленькой шутки. Скажу тебе честно, мне было жаль ее убивать. Сны прекрасны. Жаль, я их не вижу.
Тихий смешок пронесся с ветром по округе. "Снег" стал идти большими хлопьями, медленно плывя в воздухе. Вокруг стало сухо и тепло, пахло жженым деревом.

0

59

Тенью возник рядом с Солеа, попутно подобрав нож. Стоял я молча, не обращая внимание на толи пепел то снег, толи то и другое.

-Девушка – обратился я к демонице – вы наверно забыли своё место. Своё и ваших родичей. Но вы здесь, более того, вы убиваете людей. Так что же вам нужно?- медленно, нарочно, чтобы она заметила, я сунул руку в карман плаща и достал мешочек. Развернул. Достал кольца, от которых собирался избавиться. Надел. Или снова тянет мереть и попасть в Ад? На вечные муки? Кстати, я всегда хотел спросить, какого там?

0

60

-Жаль...Возможно, кошмары вернули бы тебе совесть... - глаза Солеа недобро сверкнули. она глубоко затянулась, стараясь отогнать от себя запах жженого дерева, напоминающий о сгоревшем городе. - Если вы так любите шутить, то,может, война не ваше дело? Может все же бродячий цирк?Или убить спящую веселее?
Девушка продолжала вежливо улыбаться, в глазах же читалась усмешка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно