Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полигон

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Пепел громко и от души (если бы таковая имелась) рассмеялась.
- Я уже мертва, я давно мертва, и вы будете мертвы! - демонесса явно забавилась, - Хочешь, я покажу тебе Ад? Тебе же так хочется!
Она протянула человеку руку, широко улыбаясь. Заметила, как он надевает какие-то кольца, решила все же быть настороже.

0

62

Демонесса медленно перевела взгляд на Солеа.
- Война тоже шутка. Об этом мне сказала она сама. Да, меня это развлекло. Не боитесь ли вы теперь спать?

0

63

-Мертва… да. Я всё время забываю. Впрочем, это не помешает вам подвергнуться пыткам.  - с улыбкой на лице, и издёвкой в сердце ответил я.
«Интересно, сколько ей лет? Хоть и не прилично спрашивать, но… учавствовала ли она в войнах? Хм… по ней не скажешь, что участвовала. Скорее всего юная демонесса- суккуб. Что ж… посмотрим. Веди»
Я протянул девушке правую руку, в то время, как в левой был зажат меч.
-Вы заинтересовали меня. Давайте, покажите, на то способны прихвостни Люцифера.

0

64

-Если моего деда отравили вином, это еще не значит,что я трезвенница. - Солеа звонко рассмеялась и тряхнула кудрями. - Говорят,там хорошо, где нас нет. А среди мертвых меня еще не было.Мне не страшно, мне страшно любопытно...
Девушка принялалсь мысленно выводить цепь закляться, чтобы, если понадобится подстраховать Грея

0

65

Пепел мягко взяла Грея за руку, подходя к нему ближе и продолжая смотреть ему в глаза.
- Знаешь... Там нет ничего интересного. И, чтобы ты знал, я не суккуб. У Хозяина их много. А я такая одна. За это он меня и любит.
Она подошла совсем близко, смотря снизу вверх на человека. Повернула голову к Солеа.
- Да, вас там нет, это хорошо, - демонесса растянула губы в улыбке, - А любопытство, как ты знаешь, кошку сгубило.
Девушка снова подняла лицо, всматриваясь в глаза Грея, и не выпускала его руку.

0

66

Я  наклонился поближе, всматриваясь в глаза демонессы. Заглянул в надежде там что-то увидеть. Не люблю демонов. Никогда не любил. Предатели, грешники, трусы… вот какие они на самом деле. «Что ж, девочка хочет поиграть? Пусть. Она не первая из своего рода, что я отправил в Ад, она и не последняя.»
-Как там поживает  «Несущий Свет»? – еле слышно спросил я.
Я никогда не находился так близко к демону… никогда…

0

67

Пепел нежно улыбнулась. Находясь с людьми, она все больше походила на человека. И что-то человеческое вспоминалось ей. Свободной рукой она обхватила шею Грея.
- "Несущий свет"? О ком это ты? - с невинными глазами произнесла она, продолжая обворожительно улыбаться.

0

68

Рукой с мечом я нежно обнял талию девушки. Усмехнувшись, я ответил.
- Тот, кому сидеть в тюрьме ещё долго. Тот, кто предал своего создателя. Тот, кто получает радость, когда страдают другие. Тот, кто любит тебя.
Голос оставался мягким, но глаза напряжены. Я чувствовал это. «Чёрт, сколько лет, и так не научился! Не верю я ей. Нужно быть готовым ко всему. Ну ничего, пока на мне крест и кольца…Ха! Да любой демон дважды подумает, прежде, чем драться с ава… с человеком…».

0

69

- Ах... Любит? Я не верю в это. - Пепел опустила ресницы, - Только люди умеют любить. Только живые. Мы можем только придумать любовь. И радость.
Она грустно вздохнула. "Люди... Почему же я не осталась с вами?.. Самоубийца... Грешница..."
Пепел вновь подняла взгляд. Светлые серые глаза ее были наполнены неземной грустью.
- Не все мы такие плохие. Бывают демоны гораздо хуже меня. Возьми даже брата Люцифера.
Она печально усмехнулась и отвела взгляд, наслаждаясь теплом человека.

0

70

«Мне не посчастливилось подавлять восстание Люцифера. Я не родился ангелом. Я не дрался  бок о бок с Михаилом. Но… меня учили их убивать. И я убивал. На протяжении всей своей жизни. Охотился. И её… чёрт, я даже не знаю её имени… и её я должен убить…

Принимай
Любые Вызовы,
Не Страшись
Препятствий…

Так там написано… в кодексе…»
-Как тебя зовут?- единственное, что я смог сказать в влзникшей тишине.

0

71

- Я не помню, как меня звали... - девушка смотрела глазами напуганного ребенка, - Но я зову себя Пепел. У меня же должно быть имя? У меня много имен. Но это имена тех, кто во мне. Чей прах во мне. Чей тлен.
Она спокойно стояла, понимая, что от военных нельзя ждать ничего, кроме глупой бойни. "Наверное, ее не избежать."
- Твое же имя мне известно. Лорен поделилась частью сознания... О, вижу, ты ее помнишь. Глупая ангелесса. Такая простая.
Пепел продолжала стоять, готовая к любому повороту событий. "Как скучно умереть."

0

72

-Не привязывайся к именам. Мы те, кем мы хотим быть. – я не понимал, почему вообще общаюсь с ней… я не могу… я не…я должен…
-Зачем ты здесь?- всё так же шёпотом говорил я. Моё лицо уткнулось в её волосы. Такие мягкие… «Это не правильно…»

0

73

"Должен же быть какой-то прок от колец, если он им так верит" - подумала Солеа, сделав вид ,что целиком и полностью увлечена перетягиванием тетивы. Закурила очередную сигарету, внимательно вслушиваясь в слова демонессы и стараясь подавить растущее недовольство.Старалась убедить себя, что оно вызвано только беспокойством за чужую безопасность.Спустя некоторое время поднялась  и, закинув лук за спину бросила: «Я в таверну».
---таверна---

0

74

- Затем, что ты так хочешь, - Пепел прижалась к Грею, - Кем хотим быть... Кем являемся...
Она отстраненно посмотрела на стоящую рядом Солеа. "Извини", - пронеслось в сознании у демонессы, что вызвало легкое удивление.
- Порой мне кажется, что я тоже человек. Вот как сейчас, например.
"Демоны в логове меня убьют. Или нет?.."
- Приятное ощущение... - Пепел закрыла глаза от удовольствия, стараясь явственнее почувствовать тепло. "Огонь - это не то... В них живет другое тепло..."

0

75

-Ты можешь стать человеком. Отрекись от всего, что связывает тебя с миром Тьмы. Я же чувствую! Ты не с ними. Ты… - я замолчал. Я просто не знал, что ещё сказать. Наверно со стороны это смотрелось очень глупо. Тут я заметил. Как серебряное кольцо жжёт ей руку. Быстро отдёрнул её.
-Прости…- ели слышно пробормотал я…

0

76

Пепел отстраненно посмотрела на ожог. Рана быстро затянулась. Но рука словно онемела на время.
- Я такая, какая есть. Я не стану уже человеком. Просто это невозможно. Меня создал Люцифер из праха. Благодаря этому я сейчас еще существую. Я не с ними, верно...
Пепел выпустила его руку, закрывая лицо. "Где же ненависть, гнев, ярость? Я демон, я должна..."
- Я не причиню тебе вреда. Обещаю. - демонесса посмотрела на кольца, - Но ты можешь...

0

77

- Я тоже…я не могу! Не буду!. – я зубами стащил перстень с пальца, выплюнул в ладонь и убрал в карман. Второй перстень я снял обычным способом. И так же сунул в карман. – я… я наверно должен уйти.
«Я верну своё место!»твёрдо решил я. «больше никаких побочных проблем. У меня есть своя миссия!»

0

78

"Снял...Молодец..."
- Ты можешь уйти, я тебя не держу. Но только вот я хочу с тобой.
Пепел широко улыбнулась, показав клыки, и крепко обняла человека, стальной хваткой обвив его шею руками. "А ведь и задушить могу. Надо быть осторожнее. Ха..."
Фигура девушки начала таять, облаком пыли рассыпаясь возле Грэя. Только руки по-прежнему обездвиживали его. В конце концов фигура растворилась едким дымом. Вокруг человека осталась только пустота полигона.
"А здесь мило... Теперь я понимаю ощущения одержимцев. Да!.."
- А ведь интересно быть одержимым демоном, не так ли? - донесся из ниоткуда голос демонессы.

0

79

«Какого!!!» внутри всё перемешалось. Странное чувство…
-И то теперь, Пепел? Будешь сидеть во мне как в норе? Читаешь мои мысли?
Я не знал, что делать. Однажды во мне был демон и… и след от раскалённого креста инквизитора, которым изгоняли его, ещё не затянулся.
-И ещё одно- не дожидаясь ответа, добавил я- даже не думай пытаться управлять мной. На меня это не действует…

+1

80

- Какие мы нервные, - хихикнула демонесса. - Твои мысли мне и так известны. Кстати, чтобы меня выгнать отсюда, потребуется нечто большее, чем священник и крест... Нужно мое согласие.
Пепел с довольным видом пребывала в странном "нечто", что люди даже не могут толком объяснить. Сама же девушка называла это запасной реальностью. Многие обыватели в человеческих телах пользуются этим пространством. Да и не только они.
- И что ты будешь делать? Рвать на себе волосы? Убъешь себя? - девушка ухмыльнулась, - Зачем мне контролировать тебя? Ты и сам наделаешь немало глупостей.

0

81

-Нет- спокойно ответил я.- я использую это. Ведь теперь мы вместе. Навсегда. Твоя сила- моя сила.- я усмехнулся. «Контролировать её было бы сложно, но если получится то… то мало кто сможет победить нас. Сейчас мне нужна вся сила, которую я смогу собрать. Даже демоническая.»
-Теперь ты рада, моя дорогая?

0

82

Пепел рассмеялась. Но эхо ее голоса не выходило дальше сознания человека.
- Конечно, дорогой мой, - промурлыкала она, - Но только ты заблуждаешься... Я с тобой только до тех пор, пока сама не захочу уйти. Я буду помогать тебе только в том случае, если это будет выгодно мне. И не получится меня контролировать, даже не мечтай. Ха!.. Итак, куда мы направляемся, крыша моя?

0

83

- В таверну, меня там ждут. – бросил я.- и надеюсь о тебе никто не узнает.
Не дождавшись ответа, я двинулся в сторону таверны. Хотелась выпить. «Возможно Солеа будет там. Она любит подзаработать. Боже, как же красиво она играет. И казалось бы на чём? На губной гармошке. Во что ты вляпался, Грэй…»

----таверна----

0

84

- Хи. Смешно...
Не покидая своего места, Пепел последовала за Грэем.

----Таверна----

0

85

----Госпиталь----
Солеа устало кинула торбу на скамейку, вытащила сигареты из кармана плаща и с удовольствием закурила.
-Слушай, господин Вел Рейдер вымотал меня куда больше твоей зубочистки -девушка устало выпустила дым. -Откуда таких берут? Ну элитные же войска...Видать у него есть достоинства, которых я не заметила даже при операции.
Медик фыркнула,достала из кармана плаща запасную обойму, сняла плащ и кинула его на спинку скамьи. Вынула старую, вставила новую, автоматически сунула пистолет в кобуру на ремне джинс.
-Глаз-алмаз к примеру...- Солеа посмотрела на брата. -Кстати о лезвии. Разомнемся? Мне интересно, на что способна эта штучка.
Девушка улыбнулась и распустила волосы. Щелкнула застежкой ножен армейского ножа на поясе.

0

86

----Госпиталь----
Данте снял и бросил плащ на скамью,внутри что-то звякнуло но не разбилось.
-Ну если ты в состоянии, давай.- Данте вышел на середину "ринга".
-Мне кажется у нас одно название от элитных войск. А на деле сюда ссылают весь зброд который не могут терпеть в остальном мире.А мы отдуваемся- закрыв глаза Данте сфокусировал немного энергии в руке. Клинок возник мгновенно и с легким шипением. Сделав пару взмахов и еще несколько раз убрал и призвал клинок прислушиваясь к своим ощущениям.
-какие правила спарринга?-

0

87

Солеа вздохнула, сделала последнюю затяжку и выбросила окурок.
-Как обычно. По лицу не бить, пальцы не ломать и папке не жаловаться- девушка улыбнулась брату и вынула нож из ножен. - И еще. Проигравший покупает выпивку.
Мда... смотрюсь я колоритно...в левой нож, в правой смит...Главврач однако
-Только не выпивай меня опять, ладно? - Солеа нанесла широкий удар, целясь Данте в грудь, готовясь прикрыть левый бок смитом.

0

88

-на сколько я помню пальцы любила ломать именно ты. я тебе только пару раз руку вывернул-
Перехватив удар, Данте поднырнул под руку Солеа выворачивая запястье за спину. Оказавшись за спиной Данте сильно пнул сестру под колено дабы вывести ее из равновесия.
ну вот сколько раз тебе папа говорил не размахивай руками в драке, схватят и сломают.

0

89

-Папа говорил "Не открывай живот, особенно если противник ниже тебя на 2 головы" - Солеа со всей силы ударила брата локтем в живот и начала падать, стараясь утащить с собой Данте.-Только вот не было со мной такого...не дерусь я с гномами
я всю жизнь допускаю одни и те же ошибки...
Падая, старалась вывернуться так, чтобы упасть на левое плечо. правое такого бы не вынесло.

0

90

согнувшись от боли в животе, Данте потерял равновесие и полетел в след за сестрой. полжение оказалось патовое: Солеа не могла двигаться, придавленная братом, а Данте не мог ничего сделать, не освободив руки Солеа
-Сестренка нам бесполезно спаринговаться мы всеравно не можем покалечить друг друга так что давай закругляться-

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно