Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VIP зона

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Это особо оборудованное место, зделанное специально для шпионов, работающих с техникой. Здесь много роботов, оружия, компьютеров, а внешне - это всего лишь двухэтажное здание за решеткой из колючей проволки. Но проверка личностей на входе здесь ОЧЕНЬ серьезная.....

0

2

подойдя к зданию остановился оценивая охрану после спокойным шагом прошел внутрь прекрасно зная что его данные так и не вынесли из списков *не трогать*. Пройдя внутрь осмотрелся
"мда..не поскупились"
взял в руки очередную модификацию штаера повертел в руках и вернул обратно. После прошел в свой кабинет где сел на стол с ногами в ожидании генерала

0

3

поняв что сидеть ничего не делая скучно сел за стол и включил компьютер, перемещаясь по закрытой сети смог получить изображение и звук из комнаты генерала и теперь наслаждался видео просмотром
"хех а за это мя не тронут.. сами меня направили сюда"

Отредактировано Призрак (2008-07-31 16:48:52)

0

4

когда смотреть наскучило выключил все  и отправился на оружейный склад подобрать себе что нибудь стоящее для комплекта вооружения
" хм..  интересно  я тут надолго..."
войдя на склад начал бродить и выбирать себе оружие

0

5

насмотревшись на оружие понял что не найдет себе лучше своего вышел из дома и направился к казармам
"может там будет скем поговорить..или еще что"
---казармы---

0

6

---казарма---
вернулся в свой кабинет и лег на диван где и отрубился канув в мир тьмы без снов последнее что подумал
"не дай бог генерал узнает такое им устроит............"

0

7

Девушка некоторое время кружила над зданием,думая,стоит ли ей напоследок навестить знакомого.Решив наконец,что стоит,Анжел опустилась перед входной дверью и спрятала крылья.Настороженно толкнув дверь(она ещё не забыла шухера,наведённого в базе данных) и зашла внутрь. Призрак был всё ещё тут...
"Он что,на домашнем аресте теперь?" удивилась Анжел.Решив пока оглядется,девушка обнаружила довольно много занятных вещичек.
"Опана...и какого чёрта я всё время покупаю оружие,когда тут СТОЛЬКО ВСЕГО?"
Медленно подойдя к столу,на котором было "разбросано" оружие,левушка завороженно провела рукой по необычному пистолету,на которой было серебристыми витыми буквами выгровировано"королевская кобра".
-Сугой...-прошептала она,рассматривая оружие.
Переведя взгляд дальше,она увидела что здесь не только пистолеты и винтовки,здесь так же лежали жучки,телефоны,микрофоны и даже холодное оружие...да что тут только не лежало!
"Хм...врят ли предоставиться ещё один шанс тут побывать..."-с этой мыслью,девушка схватила вытащила свои пистолеты и бросив их куда попало,взяла "Королевскую кобру",со всеми приложениями к ней.Также её арсенал пополнил пара жучков и два метательных кинжала.Девушка была уверена,что оружие было ещё и магическим,но выяснить это предоставиться шанс позже
Девушка оглянулась на призрака и решила его не будить...Первоночальая цель была непрочь забыта.
Анжел развернулась и тихонько вышла.
---->тёмный город--->улицы---

Отредактировано Серебряный ангел (2008-08-01 15:41:08)

0

8

проснулся осмотрелся понял что спал в выделенном ему кабинете. Поднялся  с дивана и начал растяжку мышц. В итоге выполнил фигуру которой так и не придумал название. стоя на большом пальце левой ноги правую ноги закинул на левое плечо руки сцепил за спиной, вытягивая ее.
"хех вот сейчас ктонибудь войдет и начнется....."

0

9

проведя разминку сел за стол и достал револьвер и разобрал пусковой механизм и начал его перебирать
"надеюсь она успеет а то мои дела не ждут все надо провернуть как можно быстрей"
стал на время собирать и разбирать револьвер пока рекорд был полторы секунды

0

10

собрал револьвер в очередной раз спрятал его в кобуру и телепортировался кудато оставив на столе записку
* время не ждет прошу простить но мне пора..надеюсь что скоро вернусь*

0

11

---совет---

прошел через охрану указав что привел с собой одного сотрудника для помощи в работе у каза телеметрию Охоты для пропуска туда и обратно на один раз. последовал в свой кабинет попутно приказав роботам принести детали для сервера и собрать но не запускать
роботы дружно принялись творить сервер прямо в кабинете Призрака благо место позволяло. сам сел за стол "винтроез" положил на стол

0

12

---совет---
прошел следом пройдя все проверки, вошел в кабинет призрака и остановился у стола только там не сновали роботы строящие спец сервер
-я смотрю ты тут устроился...... по первому разряду
поставил чехол с "Анютой"(от слова Антиматериальная) на пол
-извиняй что тогда не подумал идити и посмотреть насчет выживших там ведь такой взрыв был..вот я и подумал.....-заткнулся выбирая слова

0

13

-проехали.. что было то прошло я понимаю ты жаждешь беседы но давай забудем..  весь лагерь и надеюсь на сей раз ты не забудешь про проверить....советую наведаться в казармы и выбрать место для отдыха проверить аню и пообщаться с местными... собственно все потом поговорим более детально у меня работа горит... я тебе пробью еще пару пропусков на попозже
встал и начал помогать роботам сервер строить

0

14

пожал плечами
-как скажешь сейчас ты за главного для меня.... после генерала... да согласен аню надо почистить- наблюдая за работой призрака и роботов-удачи с картинкой
ушел к казармам
---казармы---

0

15

Вспомнил что Сун чтото говорила об Алисе и ее докладе подошел к компу включил его и получил картинку из совета... решив что как только она я вится он туда телепортируется
после вспомнив что алиса уже спасала сун решил погулять по госпиталю в друг поймает ее там. исчз в зеленых всполохал
--- госпиталь---

Отредактировано Призрак (2008-08-04 13:26:35)

0

16

появился ровно в тот момент когда роботы закончили постройку сервера и скрылись. лично провел мелкую отладку и подключил к серверу отдельный компьютер через комп уже подключил ноут и настроил связь с интернетом после уже начал собирать системы спутников
"начнем работу"
пальцы замелькали по клавиатуре и цифры  и изображения замелькали по двум экранам
-роботы организуйте мне кабель для  и и чистую материнскую плату
исполнительные железяки рванули выполнять приказ

0

17

остановив работу разобрал ноутбук и начал перепавивать систему через час подключил плату к серверу получил нормальный доступ в интернет продолжил на страивать всязю через удаленные спутники и получать первые картинки из космоса
"началось главное что бы они не соединили все это с основой..но я это запретил...."

0

18

доделав систему сбора данных и тройной блок "нахема".. и несколько своих програм  перекрыл доступ на этот сервер из инета. продолжая получать полный доступ к нему... настроив все на автоматическую работу. Поднялся и вышел из комнаты. Перкеступив порог исчез в зеленых всполохах.

0

19

прибыв на последнем вертолёте, сразу отправился к зданию разведки. В руках был небольшой чемодан с личными вещами.
"система охраны... не плохо, но побольше бы живой силы, всё таки робот никогда не заменит человека"
-личность подтверждена.
Я кивнул. Скорее сам себе нежели роботу. 
"Мне выделили кабинет. Он должен быть где-то "
Дверь была закрыта. Потребовались отпечатки пальцев.
-личность подтверждена.
Кабинет был просторный. Правда необустроеный. У окна стоял стол. У стены шкаф для бумаг, а так же шкаф для оружия, но много туда положить было нельзя. Так... оружие первой необходимости. Я сел за стол. на нём лежал небольшой лэптоп. Включив его, я углубился в изучения информации...

0

20

Изучив некоторую информацию, часть которой касалась моего нового назначения, решил не ждать сообщения о задании и отправится на полигон....
---Полигон ---

Отредактировано Grey (2008-08-23 16:18:41)

0

21

---поле боя---
Появился в своем кабинете. первым делом ввел в систему что он прошел после сел за стол включил оба компа и начал работать выискивая информацию на системы баз по производству различных мутантов
"на до узнать откуда этот молчун прибыл... а я его даже разобрать не успел"
когда надоело печатать напрямую подключился к системе интернета а сам продолжил искать информацию в общей сети

0

22

так и не найдя информации той которую можно было точно обосновать отключился от техники и выключил оба компьютера. после поднялся и решил выпить для поднятия настроения и подготовки к последующим поискам у же в районе бывшей базы.... У Призрака возникло ощущение что погибли далеко не все и за ним следят до сих пор.
-Найду и закопаю-
произнес в пустоту перед собой надеясь что тот кто следит услышит его. И тут же исчез в зеленых всполохах
---таверна---

0

23

-----Темная улица ----

- Компьютер. проведи анализ тела и установи личность.

Лаборатория. Одна из комнат в здании, здесь проводятся различные экспертизы. Тут, как и во всём здании, всем заправляет техника.

"Теперь остаётся ждать... "

И тут я заметил на правом плече мужчины татуировку в виде двух скрещеных мечей на фоне кубка.

"Аватары... чтож, дело приняло неожиданый оборот... хм...не думал что они убивают людей... Чтож придётся разбираться"

Было только одно место откуда можно начать....
Быстрым шагом я вышел из лаборатории, и направился в свой кабинет. Придя туда я достал свою сумку... и из потайного кармана достал небольшой свёрток. Развернул.

" Опять прошлое преследует меня... "

Там лежало 2 серебряных кольца. Православных кольца. То что я решил никогда больше не одевать, но выабора не было.

-Да воскреснет Бог...
И расточатся вразия Его...
И да бегут от лица Его...
Ненавидящие Его...

негромко проговорил я и отправился в оружейку. Пополнив боеприпасы я покинул базу...

---Церковь---

0

24

---темная улица---
Вошел следом и молча пронаблюдал за метаниями Грея. Вошел в лабораторию
- Аутодафе.
Анализатор увеличил напряжение и сжег тело.

0

25

некоторое время посидев за компом решил размяться  и направил свои стопы на полигон
"хм и чего это тот паренек так носился с этой тушкой........."
---полигон---

0

26

Появился в зелёной вспышке и подошёл к компу, запустил его и прочел последние сводки.  После залез в интернет и начал собирать информацию в нем... собирая новые картинки по перемещению вражеской армии
" в мире полно мрака.. по идее они свет несут но чего то у ангелов ни фонарей, ни факелов... хреновый у них работник по поставкам оборудования"

Отредактировано Призрак (2008-11-11 12:43:43)

0

27

собрав информацию начал материться....заковыристо периодически переходя на забытые языки. После вытащил из стола две обоймы к револьверу каждый патрон был зарунирован и не имел возврата, зато наносил намного больше урона. Исчез в зелёной вспышке

0

28

Проезжая мимо входа спрыгнул с джипа и быстрым шагом направился внутрь как обычно проверки Призрака не затронули.  там распугивая роботов уборщиков вошел в свой кабинет и сел за компы запуская всю эту систему... та с натужным ревом запустилась и тут же вырубилась. Призрак матернулся и начал что то привить в основном сервере. После вновь запустил его и сервер ожил. Сел за компьютеры(их тут у меня два если кто не помнит) и начал почти стандартный сбор информации. Часть данных загонял в микрокомпьютер в левой руке

0

29

К ботинку подбирался робот чистильшик но в каких то считанных сантиметрах был пнут подальше(Призрак вскочил удачно). собрав всю нужную информацию.. уже догадывался что боя в тот момент когда он ждёт не будет
"ладно я и так перебьюсь"
встал зашел в экипировочную комнату и прихватив второй револьвер исчез

0

30

Зайдя в кабинет первым делом сел в кресло перед компьютерами и запустилих. через несколько секунд уже собирал информацию со спутников и многих других мест, тихо матерясь на древнешумерском.
" началось....."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно