Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Кабинет генерала


Кабинет генерала

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Из названия все понятно. Охранная система ОЧЕНЬ сильная!!!!!!!!

0

2

---------------штаб------------------
Войдя в кабинет он одним взглядом окинул всю комнату......в удше было радостно,но чувство мести не оставляло его.....Ангел Тьмы когда то ведущий армию ангелов теперь снова получил этот шанс....
В кабинете было темно,вдруг из темноты появился очень яркий свет,пронзительный,такой яркий что не возможно было посмотреть в его сторону.....но постепенно свет начал ослабевать,Анехль поднял голову и увидел там призрак своего отца......его чувства были не передаваемы..
-Отец!!!Я теперь генерал....я буду вести войско ангелов....мы сможем отомстить за вас....
-Зло порождает зло.....месть это не выход....уничтожить человечество нельзя......изгони их из нашей территори но помни придет момент и ты поймешь все-гворя эти мудрые слова он исчез с виду...
Эти слова его пронзили на сквозь.....но что крутилось внутри архангела никто не мог понять.....

0

3

Вдруг Анхель почувствовал чужого.....он обернулся,рядом промелькнула тень и он помчался за ней......
---------------------улица-----------------
-Стой....крикнул он и побежал за ним.......достав свой скипетр он произнес магические слова и скипетр ударил вспышкой огня по спине преследуемого...

0

4

Подойдя к безсознательному телу он повернул его и понял что это человек.....взяв его за руку он излечил рану.....завязав его руки он бросил его на плечи и полетел в тюрьму....
-"Говорили же не лезть сюда...."подумал он и полетел дальше.....
---------------тюрьма--------------------

0

5

--Штаб--
Пройдясь по кабинету, Арханд нашёл минибар, налил себе бокал виски "Blue label" и сел за стол ожидать Корни, неспешно попивая напиток.
"Надеюсь долго ждать не придётся, а то ещё дела есть..."- подумал он.

0

6

Корни зашла и огляделась. Она первый раз была здесь. Корни прошла вглубь помешения, отмечая про себя, что некоторые вещицы наверняка остались от Анхеля - уж очень подходили его характеру...
Корни подошла к Арханду:
-Вы сказали, что подберёте каждому ангелу пару для поединка, не так ли? И, наверное, думаете, что очень многие из нас пришли на войну... ради самой войны, что ли... - Корни не знала, как объяснить - Я пыталась найти здесь частичку свободы и покоя... - Девушка понимала, как это звучит: война и покой, но ничего лучшего сказать не могла... - когда в мире воцарился хаос, каждый старался выжить как мог. Для кого-то его шансом была сила, для кого-то - гибкость ума... Я же всегда летала. Полёт сопровождал меня с рождения и продолжает до сих пор. Я пришла на войну, чтобы летать. Как медики приходят в госпитали, я пришла в небо... Вы меня понимаете?
-Я не могу положиться на свою силу - Корни вздохнула с самоиронией - да какая сила может быть у шестнадцатилетней девчонки?!... - "да... биологочески дети Эдема растут медленно..." - И если я пойду на бой с хорошим бойцом - это верная смерть... - Девушка посмотрела в глаза Арханду
-Я могу быть связным, проводить резведку, шпионаж... Всё, где пригодятся крылья и почти неограниченное время в водухе... - Корни смотрела на ангела, думая, что если не удасться договориться, она уйдёт... Всё равно биться не сможет, а умирать её еще рано...
Девушка ждала ответа

0

7

С дружеской улыбкой выслушав девушку, генерал подошёл к ней, положил руку на плечо, по-отечески посмотрел на неё и сказал:
  -Я знаю, многие бояться смерти. Да что лукавить, её не боятся только глупцы, а храбрые лишь умеют бороться со своими страхами, либо игнорировать их! Я не говорю, что тебе это не по силам, время закаляет всех, просто для тебя оно ещё не настало, это нормально. Раз уж ты захотела заняться шпионажем, то займись им! Слышала о чём я говорил на совещании в штабе? Мне нужно иметь максимум информации о противнике, всё что ты сможешь раскопать! Найди и принеси её мне! Хорошо?

0

8

Корни натянуто улыбнулась Арханду. Девушка предпочла бы быть связным, но утешала себя тем, что в пехоту не отправят уж точно... Шпионаж, так шпионаж. Мы сумеем заработать себе хлеба. Корни поблагодарила за новую должность и вышла из кабинета.
--------------------------в междумирье-----------------

0

9

Проводив девушку взглядом, он заметил её легкое недовольство должностью, но он считал, что поступил правильно, поэтому не стал об этом долго размышлять. Вспомнив, что ему надо связаться с генералом людей, он вышел из кабинета, предварительно заперев его на кодовый замок.
--Фронт. Палатка генералов--

0

10

****** Штаб******
Новый генерал подошел к двери и собирался зайти, но она оказалась закрыта на кодовый замок...
- Ну ёопт, чтож это такое, придеться выносить дверь - подумал про себе Кенжи - Отличное начало на новой должности...
Кенжи достал свою глефу и из за всех сил рубанул по дверному замку... удар получился достаточной силы, чтобы разрубить его пополам, но тут же сработала еще и сигнализация...
- Да ***** ***** ***** ***** - Громко выругался Кенжи.
Тут же сбежались ангелы-охранники, но новый генерал их успокоил, сказал что он пытаеться зайти в свои собственный кабинет,а он был закрыт на кодовый замок. Так же попросил чтоб сюда поставили новый замок...
Кенжи начал аккуратно входить в кабинет - Мало ли каких сдесь ловушек мог оставить прошлый генерал  - думал он. Но убедившесь, что больше опастности нет, спокойно сел в кресло.
Так ну теперь можно и связаться и с командованием - вспомнив это, он достал из стола ноутбук, и начал писать обьяснительную выше стоящим...
Надеюсь, что они мне поверят и не направят меня к норкологу - с улыбкой думал он, когда печатал...

Отредактировано Kenji (2008-11-09 13:03:35)

0

11

Так, ну и отлично, они мне поверили, завтра будет покрепление... 20 ангелов, не мало и не много... - думал про себя генерал...
- Пойти выйти подышать воздухом чтоли, а то скучно тут - пробурчал себе под нос и вышел за дверь, на которой уже красовался новый замок Надо поставить новый пароль - подумал он, и ввел заветный 30 значный код... Затем вышел из здания и направился в палоточный лагерь
****** Палаточный лагерь******

Отредактировано Kenji (2008-11-09 14:40:54)

0

12

Кенжи, без сил, подошел в двери, ввел код и завалился в кабинет...
Все в нем осталось  как прежде, значит не каго там не было...
Он нашел в кабинете выдвигающеюся кровать и уснул на ней мертвым сном...

0

13

Возле кабинета появилась Сэя. Она недовольно осмотрела бронированную дверь и кодовый замок. У неё, после бессонной ночи, возникло острое желание выбить её.
"Ну ладно...надеюсь, я не помешаю генералу... Хорошо хоть я уже давно заместитель, и датчики на меня не реагируют". - и девушка позвонила в дверь. Ответа не последовало.
"Ну, долго мне так стоять? Я и так устала..." - и ангелесса ещё раз настойчиво позвонила. Когда после очередного звонка не последовало ответа, она принялась в неё стучать и подняла порядочный шум. "Я практически уверена, что он там..."

0

14

--->Укрытие ангелов
Эван вернулся за Сеей и поспешно снял с себя невидимость, ангелесса настойчиво барабанила в дверь.
- Я практически уверена, что он там...
- А вдруг что-то случилось?! С тревогой ангел схватил за руку Сею и став совершенно неплотным вместе с ней, втянул ангелессу в двери.

0

15

"Хм...интересно... Надо бы и мне так научиться... Хотя подорвать дверь было бы предпочтительнее..." - ангелесса ели сдержала смешок.
Как девушка и думала, генерал просто спал. Уголок её губы дрогнул.
"Нус, - подумала она, - не слишком ли радикально, так врываться в кабинет?"

Отредактировано Seya (2008-11-11 17:51:49)

0

16

Возле кабинета появился Rubius, крылья за его спиной взметнулись в верх и с легким шипением превратились струйку черного дыма. В прочем дым сразу опустился в низ и через несколько секунд полностью растворился.
" Второй день на Земле, давно уже пора нанести визит генералу и  записаться в отряд" , подумал он.
Решительно подойдя к двери Rubius нажал кнопку звонка. Прошло несколько минут, но приглашения войти так и не последовало. "Странно, ведь я чувствую что за дверью ктото есть, наверное у них важное совещание, чтож придется подождать" В холле обнаружилось пара мягких удобных кресел в одно из которых он с удовольствием сел, взяв с журнального столика свежий номер газеты "Ангельский вестник" погрузился в чтение.

0

17

"Хм...кто-то пришёл... Посмотреть что ли?.. Ладно, не буду перерывать его сон. Как же я устала..." - и девушка исчезла в синих всполохах и появилась по ту сторону двери.
Возле кабинета Сэя увидела незнакомого ангела.
- Здравствуйте, - спокойно сказала она.

Отредактировано Seya (2008-11-11 21:02:06)

0

18

Внезапно дверь кабинета отворилась, опустив газету Rubius посмотрел в сторону двери, в дверях стояла хорошенькая ангелеса, - здравствуйте сказала она. " Хм, а она симпатичная, даже шрам на лице ее не портит" подумал Rubius усиленно ставля ментальный блок. Бросив газету на столик поднялся с кресла и сделав один шаг вперед произнес. "Здравствуйте, разрешите представится, меня зовут Rubius.

Отредактировано Rubius (2008-11-11 21:28:47)

0

19

Сильный порыв ветра распахнул окно. Ворвался ливень. Вместе с ливнем в окно влетела ангелесса. Рыжие волосы растрепались и висели как пакля. Тушь под глазами потекла. Взгляд безумных зелёных глаз метался. Она грубо оттолкнула ангела, стоящего посреди комнаты и приблизившись к спящему генералу, бросила тому на грудь огромную змею.
- Никогда вам не выйграть войны, пока генерал не Кайт!!! - прокричав это Кайт выскользнула в окно и исчезла в всполохах молнии.

0

20

- Меня зовут Сэя. Приятно познакомиться, - кивнула девушка в ответ.
"Странно...
- Какой-то ты сегодня болтливый... Что странно?
- Я не могу читать его мысли...
- Понятно, каким образом ты развлекаешься...
- Ну...раньше я занимался более весёлыми делами...
-Знаем - знаем... Только одного я не понимаю. У меня твоя сила, почему я, как ты, не могу так легко считывать информацию с окружающей среды?
- Тебе шестнадцать лет- ну а мне... Столько сколько и этому миру. Кстати, окно.
-Какое окно?.."
В этот момент в кабинет генерала через окно ворвалась Кайт. Ангелесса еле успела отпрыгнуть в сторону.
"Предательница... Нужно её догнать... Она, кажется, совсем сошла с ума...
- Бесполезно... Между прочим, это самосуд..."
Тем временем змея громко зашипела. Ангелесса поняла, что её немедленно нужно убрать.
Вода, огонь, земля, воздух...
-Воздух! - змея взмыла в воздух и вылетела в окно вслед за хозяйкой...
"Не кабинет, а проходной двор..."

0

21

-Окно, сказал Rubius, но было поздно рыжая ангелесса  с безумными глазами стремительно влетела в окно. крылья мгновенно выросли за его спиной, кончики налились багровым светом. Влетевшая, оттолкнув, его в сторону быстро метнулась в сторону генерала, кинула змею ему на грудь и  также быстро вылетела обратно в окно, прокричав что то на прощание. Rubius промедлил всего несколько секунд, то ли лететь за странной посетительницой, то ли..., Сея оказалась быстрее, использовав магию воздуха она отправила ядовитого гада в след за хозяйкой.
- Успокойся, сказала она.
- Не будем устраивать самосуд.
Rubius удивился
- Оказывается у нас тоже идет борьба за власть, как у людей, куда катится мир", сказал он,
"может всетаки оглушить змееметательницу" пронеслось в его мозгу, " а ладно сами разберутся я же не знаю как тут у них принято" .
- Я так понимаю что сейчас  не время для разговора  сказал Rubius, покосившись на так и не проснувшегося, ни смотря на весь это бедлам  генерала.
-Может я зайду попозже когда Kenji отдохнет?

Отредактировано Rubius (2008-11-12 00:15:51)

0

22

-А что вы именно хотели? Я заместитель генерала. Может могу чем-то помочь?
"Чувствую, что как только доберусь до палатки, усну так крепко, что меня не разбудит даже шум в десять раз громче. Я часто не сплю одну ночь, но три... Кстати, нужно поймать Кайт. Есть к ней один разговор...
- Неужели так хочешь узнать, чей приказ она выполнила?
- Именно..."

0

23

- Я не давно прибыл на землю, хочу принять участие в войне, прибыл получить указания и приступить к делу.
-Признаюсь долгое время на небесах я вел затворнический образ жизни тренировки и размышления, так что во многом я не в курсе событий.
-может быть вы посвятите меня в курс дел?

0

24

После багатырского, не пробудного сна, проснулся Кенжи. Потянувшись и открыв глаза, Кенжи увидел перед собой страную картину: в его кабинете наглым образом стояла два ангела и один был не видимый: одна была Сеей, которая ведать только вернулась с задания; второй - не известный ему, не видимкой - вроде был Эван. Там же в кабинете было прохладно из за открытого окна, да и на полу творился полный хаос... у Генерала, спросоня, возникла даже такая мысля, что он сецчас не в кабинете, а у черта на куличках... Первое что у него сразу вырвалось:
- Что тут, иопт, произошло?!И что вы тут делаете? И ваще... надо выпить кофия...  - сказал тем же время, поставил на подогрев чайник и начал заваривать кофий - Вы присаживаетесь и рассказывайте... и Эван, если это Вы, то хватить наконец прятаться, а сядьте со всеми и успокойтесь... что бы тут не было, это уже закончилось...

0

25

-Хм...только что, в кабинет ворвалась Кайт, та самая, которая убила человека, кажется ДаркДога, и Арханда. Она сказала: "Вам никогда не выиграть войны, если генерал не Кайт", и бросила вам на грудь змею, - Сэя неотрывно следила за процессом нагревания воды в чайнике - кофе и чай были её слабостями, наряду с фруктами гранатами. - А...я только что вернулась с задания, и пришла, чтоб доложить об этом, и быть свободной до прихода чудовища, - девушка присела на край стула. "Вроде достаточно подробно..."
- Rubius, вы прилетели...хм...вовремя. Активных боевых действий не происходит, но уже через два дня придёт чудовище, с огромной силой, и будет несомненно весело... -ангелесса перевела взгляд на окно. Под её взглядом кусочки стекла стали становиться каждый на своё место, затем по краям кусков пробежал огонь - и стекло снова стало целое.
- Конечно, не очень хорошо, видно, где я сплавила куски, но пока пусть будет...

0

26

-Ну чтож, сказал Rubius
-Повеселимся значит, это хорошо.можете на меня расчитывать.
Rubius повернулся к Kenji
- Я зашел к вам для того чтобы получить указания, но если сейчас дел нет, разрешите уйти?
-Хочу немного прогулятся освоится с обстановкой.

0

27

Сэя молча разглядывала чайник. "Ладно, что-то я здесь засиделась. Кофе и в укрытии попью."
- Я должила о выполненом задании. Надеюсь, теперь я могу быть свободна.
"Я и так еле держусь на ногах..." - и ангелесса растворилась в воздухе.
---------------Укрытие ангелов----------------

0

28

Rubius посмотрел на то место где еще недавно стояла Seya.
- До свидания генерал, сказал он, совершив легкий кивок головы, развернулся и направился к выходу из кабинета.
"пролетая над городом я видел неплохое кафе, надо туда заглянуть", подумал Rubius выходя из штаба. Выйдя на крыльцо он резко взмыл в воздух и направился в сторону города.

                                                      -----------Город-------------

0

29

Кенжи грустно смотрел на уходящих, ангелов и и понимал что придетсья пить кофе в одного, хотя...
- Эван, если это все же ты, то сними не видимость, давай поговорим, по душам и познакомимся хоть нормально - сказал не громко генерал.

0

30

А может меня все.. того прет и сдесь не каго нет и разговариваю сам с собой - думал про себя Кенжи - ладно если даже сдесь кто то есть он не опасен, пойду лучше схожу в наше убежище на фронте,а то мало ли, мож люди передумают и захотят напасть,а генерало то не будет -  тогда будет плохо...
Кенжи поднялся и вышел за дверь, не забыв перед этим запереть ее за код
******Убежище Ангелов******

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Кабинет генерала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно