Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Кабинет генерала


Кабинет генерала

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Рубиус ожидал нечто подобного, все это время он пытался вывести демонессу из себя. закутанный в  свои крылья он почти не почувствовал жара, но поток воздуха вынес его из кабинета. уже на улице взмахнув крыльями он выправил свое положение и крикнул направив мощную, ударную, ультразвуковую волну  в сторону девушки. за спиной ее, пылинки тэрафима собрались в конструкцию из множества темных игл.
- а мог бы и мечем рубануть, в слух отметил он.

Отредактировано Rubius (2008-12-01 17:23:25)

0

62

Генерал решительно встал с кресла и начал
- Вы что тут за погром устроили?! Прошу вас успокойтесь. - дальше генерал начал обращаться к девушке - может покинете все таки помещение? Я не хачу конфликтов сдесь. Иначе и в прям придеться применять силу. А мне этого не хочется. Хотите найти смерть от этого ангела? Так идити в на улицу и получайте ее. Я к вам притензий не каких не имею... пока не имею, и это вам на руку... Уходите...

0

63

Девушка в мгновение ока расстворилась в воздухе туманом, лишь зазвенел её звонкий смех...
А потом наступила тишина. Казалось, с нахальной девушкой было покончено.
...Вдоль стены промелькнул крохотный темный комок. Юркая мышка выскочила на середину кабинета и разросслась щупальцами черного тумана...
Перед незнакомым ангелом стоял... он сам.
- Ну, что ж, низкий тебе поклон, что не мечом огрел, - насмешливо проговорила Кира, не спеша кланяться. - А вот кричишь ты здорово... Я оценила.
Она, в обличии противника, задумчиво окинула взглядом свою внешность.
- Может, и мне немного покричать... Как думаешь? - хитро прищурился "ангел".

0

64

- ну давай покричи,  даже интересно будет кто кого, только сомневаюсь я что у тебя получится можно скопировать облик но не силу.
Рубиус завис перед окном используя способность полета, картинно сложив крылья на груди.
- А лучше выходи на свежий воздух. А то я не могу нарушить приказ генерала и продолжать разрушать кабинет.

0

65

Кира разачарованно скривилась и приняла вид светловолосой девушки.
- Фу. Скучный ты... Может же девушка хоть немного пофантазировать, раз ей досталось такое тело? - надув губки, поинтересовалась она.
Покосившись на генерала, Кира перевела взгляд на ангела за окном.
- Лично я не вижу смысла продолжать этот бессмысленый бой, - девушка переместилась на подоконник, оказавшись совсем рядом с незнакомцем. Обворожительно улыбнулась. - Тебе меня не достать, а постоянное перемещения вызывает у меня лишь зевоту. Так может, разойдемся, чтобы потом встретиться на поле боя, мм? Как ты на это смотришь, милый?
Кира посмотрела на ангела с самым невинным выражением лица.

0

66

-Ну чтож теперь я знаю как тебя убить, вдруг развеселился он; Я заставлю тебя перемещатся до тех пор пока ты не умрешь со скуки.
До следующий встречи демон.
Рубиус опять подлетел к разбитому окну и уселся на обугленный подоконник.

0

67

Девушка мимолетно улыбнулась, потом обернулась на генерала и протянула с ухмылкой:
- Не скучайте без меня, товарищ генерал!
Потом она резко повернулась к другому ангелу и поддалась вперед... расстворившись туманом и обдав незнкомца горячим потоком воздуха.
В кабинете зазвенел её смех, но и тот медленно угасал под тяжестью тишины....

Отредактировано Кира (2008-12-01 18:15:35)

0

68

---логово демонов.общак---
Холодный зимний ветер пронесся за окном. Резко похолодало. Ветер блуждал меж ветвей, завывал волком, забирался под одежду, уносил прочь все звуки . Неожиданно пошел снег, началась пурга. На свежем белом покрове появились следы крупной рыси.
Ветер ворвался в окно, принеся с собой лютый холод, снег и запах гари. Пронесся мимо ангелся, сидящего на подоконнике, взъерошил волосы. Рядом с генералом ангелов закрутился небольшой снежный вихрь. Ветер продолжал завывать. Вихрь метался от одного ангела к другому.Постепенно в вое стали различимы слова.
-ангелы... глупцы...зачем все это... не проще ли вам объедениться с нами... и перебить этих... амеб... этих прерзенных... алчных...существ...хотя нет... вы слишком правильны... а может слишком глупы... хотя это почти одно и тоже... не такова ли была изначальная цель войны... ведь я права...
В комнтате бушевала вьюга, по углам начал скапливаться снег.

0

69

- Ну вот генерал еще одна пришла поднять настроение за наш счет. мрачно констатировал рубиус.
- Вы девушка действительно считаете что мы готовы принять владыку тьмы своим господином, ради победы, над людьми? Агитация бесполезна, я слушал бредни Люцифера, избавьте меня от своих.
Рубиус вновь закутался в крылья, от снега.
- В отличии от первой посетительницы ты вроде настроена на диалог, скажи мне чем тебя привлекает позиция Сатаны. Не бойся у меня тоже были разногласия с богом, так что я не буду читать тебе мораль, просто интересно. А может и буду!

Отредактировано Rubius (2008-12-02 19:21:08)

0

70

Стало резко холодно... повился снежный вихрь и позже услышался голос создавшей его.
Вот пожелал на свою голову чего нить новенького, вот и получил... терь еще кто-то прилетел...
Терпение генерала переставало быть бесконечным, еще какой нить такой выкрутас и случиться что-то страшное с тем, кто так бесцеремно разрушает  хрупкие нервы Кенжи.
Генерал обратился к неизвестной
- Вы думаете смешно вот так прилетать сюда: крошить мои кабинет, давать мне глупые предложения. Мне надоело видеть вас сдесь так часто за такой короткий промежуток времени! Говорите, что хотели... если не чего сказать, убирайтесь прочь. Если хотите драться, то проблем не оберетесь, это я вас предупреждаю - уже на грани ярости говорил он.

0

71

Не дождавшись ответа Рубиус махнул рукой.
- А в принципе, что ты можешь интересного сказать, ничего. Все ваши истории навевают тоску,
Он поежился под своими крыльями как будто его на самом деле донимал холодный ветер.
- Тошно мне что то полетел я в свою мастерскую тоже настроение поднимать, генерал вы со мной?
-----мастерская артефактов Рубиуса---------

0

72

Генерал крикнул удаляюшему Рубиусу:
- Нет, я пожалуй позже подойду... надо разобраться с этой метелью, да и дать указание о ремонте кабинета.
- Ну так что насчет вихря? Ты, неизвестная, убери его и говори... или улетай - крикнул он уже куда в метель, где примерно должно находиться существо сотворившие его.

0

73

*офф топ: ребят, извините, инета не было*
-нусс... генерал... вы довольно невежливы с гостьей... а в прочем... мелочи... я не говорю  о подчинении... архангел... я говорю о сотрудничестве...но вы до глупости правильны,архангел...
Вихрь увеличился в размерах и переместился в дальний угол комнаты. Вскоре из него вышла темноволосая девушка. Присела на ручку дивана.
-Предложение вовсе не глупо, генерал, - усмехнулась она и закурила. - Не волнуйтесь, снег и пепел исчезнут вместе со мной.Почему я на стороне Дьявола? Ответ "по личным причинам" вас, надеюсь, устроит? Тогда ответьте мне на вопрос, если я ответила на Ваш.Если Ваш Бог на столько справедлив, мудр и добр, где он был, когда был нужен людям? дьявол справедлив, хотябы как торговец, он предлагает определенные услуги за определенную плату...

0

74

Генерал призадумался...
Интересно про какого она Бога говорить? Или они там в аду и неведают, что тут идет война и Бога давно нет? Странные вещи говорит...
- А кто говорил что Бог справедлив и добр? Собствено потому, что он и не смог поддерживать доброту у людей, его и свергли. Теперь новое правительство ангелов решается людям помочь... избавить их ото всех проблем в раз при помощи тотального уничтожения их же...
- Но теперь нам как то не до них. Вы новая проблема мира, и вы не поверите, мы тоже хотим вам помочь! Так же как и людям... - ехидно подметил он.  - Вам есть что еще сказать или спросить?

0

75

-Извините, генерал, я отстала от жизни всего на пару сотен лет. Видите ли,в аду время течет немного иначе, - девушка усмехнулась и выпустила дым через ноздри.
-Новое правительство? Да Вы богохульствуете, генерал, - Дрейдре рассмеялась. - Новая проблема? А тут уже Вы остали от жизни, генерал. Этой проблеме уже две тысячи лет...Вы знаете,генерал, это не проблема, это просто черт шутит, пока Бог спит...
Ей неожиданно стало смешно...он хотят ей помочь, ей уже не помочь, она сама пошла на это и об этом не пожалела ни разу...Дрейдре поошла к окну и забралась на подоконник.
-И последние два вопроса, генерал. Уничтожения кого? Проблем или людей? - девушка лукаво улыбнулась. - И как Вы можете помочь нам, генерал? Тоже тотальным уничтожением?

0

76

Кенжи пронзительно посмтрел на фигуру из метели
Толи она и в правду не много "того", то ли издеваеться надо мной... не понимаю я эту третью сторону
- Ну что, на первый вопрос ответить легко, уничтожим людей значит и уничтожим их проблемы, все логично... Хотя, люди стали себя вести значительно лучше, может их и не надо будет убивать... по крайней мере всех их. А что насчет вас, то вас тока могила и исправить... А вот когда вы умрете, вы будете благодорить ангелов, за то что они вам "помогли".  - ответил генерал неизвестной - А теперь прошу Вас удалиться. Можете это сделать через любое понравившеясе отверстие, коих сдесь в комнате много...

0

77

-Благодарю Вас,генерал. Теперь у меня нет вопросов. -Дрейдре довольно улыбнулась. - Запомните, генерал, без света, нет тени, но и света без тени тоже нет. И все же подумайте над моим предолжением.
Вокруг девушки закружился снег и вскоре она исчезла, оставив после себя только иней на стеклах окон.
---преисподняя. общак----

Отредактировано Дрейдре (2008-12-04 15:50:17)

0

78

- Фуххх, наконец все улетели - вздохнул с облегчением генерал, наблюдая за удаляюшейся фигурой неизвестной. Кенжи начал осматривать размеры повреждений А мож и в правду перехать в частный дом? А тут ремонт будет очень долгий...
Генерал позвал охраника-ангела, который благополучно проспал все события, не подозревая, что происходить за дверью, и сказал, чтоб по возможности нашли бригаду-ремонтиков, если такие имеються,дабы отремонтироваться кабинет.
Ну ладно, а пока схожу к Рубиусу, а позже разберусь с проблемами жилья... - пробурчал Кенжи себе под нос и направился к мастерской
******Мастерская Артефактов Рубиуса******

Отредактировано Kenji (2008-12-04 16:47:31)

0

79

Постучав в дверь HPoint вошел в комнату.
- Хмм... мои приборы указывают на то, что здесь происходила магия Снега, но генерала нет, где же он?
*Подумал о том, что ему делать, но так и не придумал*
- Наверное останусь здесь и подожду генерала.

0

80

******Убежише Ангелов******
Генерал, прихрамывая, держа в руке крыло, зашел к себе в кабинет. Его удивлению не было предела, когда он увидел стояшего у него в кабинете механического ангела. Первое, что ему бросилось в глаза, это то что у него были крылья, такие же как у него.
Может быть мы знакомы... - промелкнуло у него в голове и прошел мимо него и сел в кресло.
- Я канешно, понимаю, что ты новенький, но это не избавляет, тебя от того, что входя в чужой кабинет, ты должен стучаться,а если не каго нет, то ждать за дверью. - улыбнулся он новенькому - Ну ладно, не парься, рад приветствовать тебя на службе у ангельских сил. Ты мог бы мне помочь? Видиш крыло? так вот надо его вставить на свое место. Не чего сложного, тем более, что у тебя такое же строение крыльев, как и у меня.

0

81

Поинт, взглянув на Кенжи, узнал его. В его памяти промелькнула то, как они давным-давно разговаривали с ним о людях.
Как то странно... Может он меня знает?
- Привет! Мне кажется мы с тобой были знакомы! У меня временно отсутствует память и поэтому я не могу вспомнить кто ты. Мне кажется тебя зовут Вернжи, правильно? А себя я называю HPoint, или сокращенно - Поинт, настоящего имени я не помню. Я готов тебе помочь, если ты мне расскажешь о том, кто я, как говориться - услуга за услугу, хотя узнать меня сложно - моё лицо скрыто под костюмом, который мне нельзя снимать, но всё же может ты постораешся?
Поинт только сейчас заметил то, что у этого Ангела была маска на лице.
- А что с твоим лицом?

0

82

- Нет, не угадал, меня зовут Кенжи, генерал ангельских сил на земле и твой командир. Не знаю откуда ты меня знаеш, хотя ты мне каго то напоминаеш... Ладно поговорим потом - генерал лег на стол -  Вот крыло. Видиш на месте, где должно оно сцепляться с плечом, такой штырь. Этот штырь, ты должен мне засунуть в плечо и провернуть три раза. Я буду читать заклинание одно, которрое скрепит его божественой магией. А потом поговорим... у меня есть кое какие догадки.
Генерал успокоился и приготовился в к порцие боли.

0

83

- Я это уже делал, сейчас вставлю.
Кенжи шептал что то, а Поинт подошел к ниму с крылом и вставил ему его. Кенжи застонал от боли, Поинт провернул крыло 3 раза и отошел от Кенжи в ожидание чего-либо.

0

84

Ауууу,как больно - вхлипел про себя генерал, подымаясь со стола.
- Молодец, спасибо тебе огромное. - сказал Кенжи Архангелу и взмахнул правым крылом, дабы удостовериться,в его рабочем состояние - Кстати, ты знаеш, что у нас с тобой крылья одного образца? Когда, я делал себе крылья, я сильно продвинулся в данной технологие, так что вполне реально на тебе могли использовать это... А что с моим лицом? Да это результаты пыток людей надо мной. Лицо мое ужасно, так что приходиться носить это. Ладно, пока указаний у меня нет, можеш сходить и осмотреться, только через несколько часов (завтра по настояшему времени) жду в штабе на совешание.

0

85

Поинт вышел в открытую дверь и пошел смотреть окресности, на пути ему попалась кузница.
-----Кузница------

0

86

Посмтрел, как Поинт вышел за дверь и довольно глянул на свое крыло
Правенькое.... я знал что ты вернешся - с умилением подумал про себя.
Генерал дошел до двери, чтобы пойти в штаб, но тут резко заныла нога... он вспомнил, что сухожилие ступни порвано. Кенжи понял, что в так идти не следует и что ему требуеться медпомощь. Он велел ангела-охранника позвать к себе медика, а сам уселся в кресло.
Вскоре прибежала запыханого вида ангеласса и начала:
-Привествую генерал - сказал она учтиво - Что у вас случилось?
- Да да здрасте здрасте, давайте сразу к делу... У меня при битве было оторвано сухожилие. Можно что нить сделать, чтобы я опять нормально ходил?
Англесса молча кивнула и велела генералу леч на стол. Кенжи сделал так как она сказала. Она подошла к его ноге и начала что то химичить.... что, он не видел, но боль ошушалась, и не слабую. Через минут 40 она сказала, что все готово, но посоветавала не напрягать ногу часа два и все будет хорошо. Потом попрашалась и молча вышла за дверь.
А все же, прогресс в медицине не стоит на месте... было бы такое пару тыщ лет назад, мне бы не пришлось бы ходить в маске - призадумался генерал, садясь поудобнее в кресло.

0

87

----Укрытие ангелов----
Тихонько постучав, Лорен открыла дверь в кабинет. В помещении стоял сильный запах лекарственных средств. Ангелесса осмотрела пространство кабинета, - после встречи с темными она стала крайне подозрительной. Ребра пекло. Она подошла к столу генерала, и, пошарив в сумке рукой, положила на теплое дерево записку от Серафима.
- Не знаю, что это, - начала она, - И насколько это важно, но меня просили вам передать. Хотя, возможно, вы в этом уже не нуждаетесь.
Лорен хрипло закашлялась, одной рукой держась за ребра. Затем, не задавая никаких вопросов, бесцеремонно плюхнулась в рядом стоящее кресло, поддерживая голову рукой.

Отредактировано Loren Crow (2008-12-15 02:25:33)

0

88

-------укрытие ангелов-----------
Рубиус постучал и вошел в кабинет. там уже были генерал и Лорен. " ну чтож прекрасно, пока все не собрались, можно отдохнуть и чуть чуть собраться." Сел на свободное место и откинулся на спинку глядя в верх.

Отредактировано Rubius (2008-12-15 12:06:19)

0

89

---Библиотека---
Поинт вошел в открытую дверь.
Хмм... а сквазняков здесь кажется никто не боится...
- Приветствую всех вас, меня зовут HPoint, можно просто Поинт - произнес он, прижимаясь плечем к стене, рядом с дверью.

0

90

Генерал не много задремал, и не увидел вошедшею Лорен. Проснулся лишь тогда, когда она ему протянула письмо от Серафима. Генерал собирался вскрыть письмо, но тут зашел Рубиус. Кенжи было как то не удобно держать гостей без внимания, поэтому он решил подойти к своему любимому бару, взяв от туда бутылку Мартини и три бокала. Когда генерал шел до бара, он приятно заметил, что может спокойно работать ступней и уже почти не прихрамывает. Кенжи сел в кресло и приятно улыбнувшись, спросил:
- Думаю, Вы не октажетесь от пары стаканчиков, перед собранием, для расслабона - улыбнулся он и продолжил - Все таки, эти демоны не слабые противники, согласитесь... Хотя если так посмотреть, не кто еще не сражался в полную силу, как они так и мы. То что мы проиграли им сдесь, не значит что мы заведомо проиграем в следуших битвах. Есть один плюс, то что мы знаем способности основных бойцов третие стороны. - рассказывал генерал разливая мартини по стаканам - Тем более опять намечаеться важное событие, про которое я расскажу на собрании и одно важное решение придеться принят, но опять же на собрание. А пока расслабтесь... -  кончил генерал и слегка приподнял маску, чтобы пригубить бокал с мартини.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Кабинет генерала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно