Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Кабинет генерала


Кабинет генерала

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Лорен без интереса посмотрела на вошедшего Рубиуса. Затем перевела взгляд на того, что назвал себя Поинтом. "Оригинально..."
Протянув руку, она взяла со стола генерала бокал мартини и понюхала. "Подумать только, сколько же лет я его не пила..." Глотнув напиток, ангелесса с удовольствием отметила, как сладковатая жидкость теплом расходится в теле.
- Они сильны, это правда, - констатировала она, - Но, вдобавок к этому, еще и неглупы. Хоть и скрывают изощренный ум под ужасными личинами.
Лорен задумалась, продолжая отпивать из бокала. Ее до сих пор терзали мысли о демоническом происхождении чернокрылых ангелов. Ребра ныли, но боль утихала.

0

92

Мартини? Поинт заглянул в наручный ПК, забил туда это слово.
Странно, слово отсутствует в базе данных, интересно, что это? Если спрошу - покажусь глупым, лучше потом почитаю про это.
- Не могли бы вы перечислить кого вы встретили и какие у них силы? Я занесу данные в базу и потом смогу выковать для каждого броню, против их магии.

0

93

Генерал поднял глаза на вошедшего ангела, который помогал ему вставлять крыло.
Страный ангел... такое чувство что не чего не знает
- Дорогой мои подчиненый, если было бы все так просто! Канешно, броня бы не помешала, но это привелегия для людей. Да и в основном, все силы демонов не базируютсья на магии, у них свои внутрених силах. Так что, ковать броню против них нету смысла... Для общего ознакомления с противниками, можно рассказать, но уже на собрание, при всех.
Генерал еще раз отхлебнул их бокала...

0

94

Дафна села в свое любимое кресло и задумчиво посмотрела на генерала
"Мы все какие-то помятые..."
Ангелесса провела рукой по волосам
"Как обычно..."

0

95

Рубиус отхлебнул из бокала," класс,  наконец то я расслабился." оглядев собравшихся он произнес; - За то что сегодня обошлось без жертв.
Оним махом выпив остатки напитка, он принялся ждать начала собрания.

Отредактировано Rubius (2008-12-15 13:48:37)

0

96

Поинт не мог ничего пить, поэтому решил что заведёт с кем-нибудь разговор.
Он подошел к Рубиусу.
- Рубиус, я слышал ты делаешь артефакты, смотри какую штуку я нашел в нашей библиотеке!
Поинт протянул лист Рубиусу, ожидая его ответа.

0

97

МММ, они что решили устроить собрание у меня в кабинете? Ну да ладно - решил про себя генерал.
Он осмотрел кабинет, собрались почти вся "элита ангельская" не было тока Сеи и Тайри, можно было начинать, они потом присоединяться... Да и Метатрон ведать решил игнорировать мое приглашение...
- Ладно, думаю уже можно начать собрание - начал генерал - Подведем итоги произошедшего:во-первых, резко активизировались силы третей стороны, в буквальном смысле от них нет проходу, во-вторых, то что скоро будет полнолуние и как многие сдесь помнять, выборы нового кандидата на прохождение испытаний дьявола, это тоже не мало важно, даже при нынешней ситуации. - высказал проблемы, которые должны быть разобраны на собрание.
- У меня есть предложение по первому вопросу, это то что, не советую пока не каму показываться в нашем убежише на фронте, а находиться сдесь, в военном гарнизоне. Так же я предлогаю, оградить наш гарнизом спецальным зашитным куполом, который зашитил бы нас ОТО ВСЕХ нападок мелкий демонов, такого куполу, которы смог бы пробить тока Люцефер... Так же предлогаю устроить  дежурство на територии лагеря, но думаю нас это не застанет, ведь есть ангелы спецальные часовые, но если у каго есь желание, то он может подежурит... Опять же, если не нравиться, то пускай высказывает свои точки зрения, я рад прислушаться к ним.
- Так же есть другая проблема, это встреча с Люфером... как мы знаем в прошлый раз она прошла неудачно и Рубиус не прошел испытание... Теперь лучше выбрать зарание претендента... я понимаю, щас многие изьявят желание, но все пойти не могут, поэтмоу предлогаю жребий... Помните, это тоже не мало важное мероприятие, так что относимся серьезно к этому...

0

98

Дафна еле слышно фыркнула
"Сидеть здесь...хотя если учитывать, что моя палатка вообще находится за пределама укрытия.."
Ангелесса осмотрела себя
"Мда..надо привести себя в порядок..."
-Генерал, извините, но вы говорите, что мы должны обдуманно посылать ангела к Люциферу...Вы имеете в виду кого-то конкретного?

0

99

-------------Библиотека-------------
Сэя появилась на своём любимом кресле. В голове гудело, строчки из книги всё время были перед глазами. Она тряхнула головой, стараясь навести относительный порядок в своих мыслях.
- Защитить от всех нападок? - фыркнула ангелесса. Не слишком ли проблематично и сложно возвести такое сооружение?.. И если они захотят пробраться, то непременно проберутся...
"Хотя защиту территории надо укрепить...но не таким способом..." - добавила она про себя. Золотое перо легло в руку.
"Жребий, как и в прошлый раз..." - девушка некоторое время разглядывала перо, прежде чем отправить его на стол.

0

100

Ангелесса тенью шмыгнула в кабинет как раз посреди речи генерала. Бесшумно пробравшись вдоль стеночки к своему излюбленному подоконнику, она устроилась там, подтянув колени к подбородку и обняв их. Взгляд снова замерцал, как и обычно в минуты мрачной задумчивости...
Думать не хотелось, поэтому Тайри больше молчала, выслушивая Кенжи, а потом и Сэю... В итоге, тихо вздохнув, она спрыгнула с подоконника и направилась к столу, вытягивая на ходу из поясного кармашка своё черное перо, которое тут же легло рядом с золотым.

0

101

Так как Рубиус уже был на испытании то в жребии участия не принимал. Краем глаза следя за развитием событий, он углубился в изучение документа, протянутого ему Поинтом. Глаза его поползли в верх, так заинтересовало его устройство, чертеж которого был изображен на листе. Устройство представляло собой сферу, внутри которой находилось тридцать три обруча вложенных друг в друга и свободно вращающихся по всем осям и по окружности, вокруг одного центра находящегося в центре сферы. На каждом из обручей были укреплены по три кристалла резонатора, а точно в середине сферы находился источник  энергии  который и питал всю систему.
В пояснениях значилось, что машина, создает колебания пространства не позволяющие телепортироваться, Рубиусу был известен этот принцип, удивило его другое. Тонкость исполнения устройства, во время боя в укрытии, он пытался использовать этот принцип, но Тень быстро настроилась на гашение колебаний и смогла открывать проход, а менять частоты самому было утомительно медленно и затратно. Эта же машина, используя принцип случайности каждую сотую доли секунды, меняла частоты так что не оставалось времени чтобы настроится и переместиться.
- Гениально, прошептал Рубиус, как ученого его очень заинтересовал этот принцип.
- Спасибо Поинт, это очень интересная штука, наб будет что обсудить.

0

102

Лорен молчала. Да ей и не хотелось ничего говорить. Спокойно выслушав слова генерала, она пронаблюдала за вошедшими Сеей и Тайри, и решила последовать их примеру - не вставая с кресла, мягко положила черно-серебристое перо рядом с другими.
"Глупо надеяться, но все мы подчиняемся этому..."

0

103

В кабинете открытый портал из него вышла Ассетари, портал закрылся за ней. Я осмотрелась по сторонам и выбрав того кто сидел за столом. Подошла к столу выуживая из крыла Серое с железной окантовкой перо и кладу его рядом с остальными.
- Я Ассетари Ней прибыла для несения службы. не знаю по какому поводу вы тут перышки раскладываете но я принимаю в этом участие пусть это даже поход на эшафот.
Отошла от стола и посмотрела в глаза тому кто сидел за столом, изучая его маску.

0

104

- И так -сказал Поинт Рубиусу- дело всё в том, что для того, чтобы сделать такой своеобразный щит, а именно для того чтобы сделать источник питания, нужно комбинировать специальный артефакт -Поинт протянул следующий клачек бумаги Рубиусу- и электронику, точнее нужно сделать так, чтобы внутри железной окантовки, которая будет вбирать энергию, должен в невесомости весеть этот артефакт -Поинт указал пальцем на клачек бумаги- я смогу сделать всю электронику за несколько дней, а с тебя лишь этот артефакт и способ заставить его весеть в невесомости, электроника на такое не способна, я проверил в библиотеке, остаётся лишь надежда на магию; ты знаешь такое заклинание?
Неожиданно Поинт увидел, что все сдают перья.
Эмм... Генерал что то говорил о Люцефере... хммм, участвовать не хочется, но нужно, ведь компьютер не ошибается - шанс, что выбирут именно меня, ничтожно мал...
Поинт подошел к столу и сказал:
- Вот моё перо, девушка которая спосла меня, сказала что оно валялось рядом со мной.
Поинт, элегантным движением руки вынул перо золотисто-красного цвета откуда-то из-за спины и положил на стол.
- Прошу вас, не потеряйте, лишь это перо напоминает мне о том, что я был когда то красивым Ангелом.
Сделав это, Поинт отошел обратно к Рубиусу, в надежде продолжить разговор.

Отредактировано HPoint (2008-12-16 13:11:49)

0

105

Собрание шло вяло, не кто не собирался высказывать свое мнение. Тут резко началась движуха: в комнтае появилась новенькая симпотишная англесса, которое пристально его разглядывала, Рубиус с Поинт что то обсуждали на счет шита
Единственые благоразумные ангелы - усмехнулся Кенжи и тоже хотел сдать перо, но выдергивать было не чего, поэтому открутил свое механическое.
Генерал вспомнил, что Сея высказывалась против шита
- Я тоже не уверен, что он будет действовать, но не чего другого в голову не приходит - печально обратился он к ней - Может быть что нить предложите?
Пока Сея молчала, генерал обратился к новенькой, про которую он чуть ли не забыл.
- Преветствую вас, Ассетари! Приятно видеть пополнение. Что мы тут делаем? Да вот обсуждаем насущные проблемы, пока все спокойной. Перья сдают, для жребия, кто пойдет на встречу с Люцефером... Очень долго рассказывать,если хотите, я вам как нить в личном порядке расскажу. Так же обсуждаем, как нам обгарадить свою базу от демонов... Проблемы самые, так сказать, насущные - с улыбкой закончил он, хотя улыбатсья было не чему...

0

106

Мягко улыбнулась.
- и это все ваши проблемы?..по поводу ограждения могу лишь предположить что щит не поможет... их маловероятно вообще что-то остановит... на то они и демоны..это их специальность проходить под кирпичом и выживать на зло всему....
Посмотрела на розу на руке и вновь перевела взгляд на Генерала, если я конечно не ошиблась с выбором.
- Кстати вы должны были представится в ответ, а то это получается не культурно, и что мне тогда про вас думать??
Чуть подумав.
- Я выдвигаю свою кандидатуру на встречу с падшим сеферос... у меня нет привязок, ну почти нет, а те что есть не возможны изначально так что мне если что терять нечего.

0

107

Услышав из всего разговора лишь последнюю фразу, Поинт произнёс:
- Ты и так выдвинула кандидатуру, положив на стол своё перо, любой из нас будет выбран волей случая, поэтому мы именно все здали перья.
Поинт повернулся обратно к Рубиусу.

0

108

-хм... мальчик я имела в виду что без случая уже согласна пойти туда.
Улыбнулась.

0

109

Генерал опять взглянул на новенькую ангелессу
- Хм, я Кенжи. Архенгел генерал армии ангелов на Земле, к вашим услугам - ответил он ей - Без случая туда готовы все пойти, но не факт того, что мы там чего либо добьемся. Мы даже не имеем понятие как бороться с простыми демонами, а тем более с Лицефером. Кстати, это тоже можно выделеть как одну из проблем.

0

110

-ну добиваться я и не собираюсь... Люцифер давит на выбор между чем то и чем то лично мне выбирать нечего да и терять тоже маловато. Так что посмотрю на него а то видела только на картинках.
Едва коснулась Розы и посмотрела на выпавший росток
-ктому-же зачем что либо убивать, простейшее лишение сил и проблемой меньше.

0

111

Лорен исподлобья взглянула на новенькую. "Какое удачное у нас пополнение..." Затем взгляд стальных глаз скользнул по всем собравшимся. Она лишь ухмыльнулась, глядя на генерала.
"Все мы что-то находим, что-то теряем... без этого никак, это наша жизнь. Которая, к сожалению, скоро может перестать быть нашей..."
Ангелессу заинтересовал разговор Рубиуса и Поинта. Техника, электорника...
"Может, я смогу чем-то помочь? Не верится мне в этот щит, но попробовать стоит. К тому же, мое умение обращаться с металлами может быть полезно..."
"Помощь не нужна?" - Лорен с интонацией легкой усмешки на четком канале, не слышимом другим, послала данную мысль беседующим.

0

112

Сэя чинно пила чай, восседая в своём кресле. С некой отстранённостью посмотрела на недавно прибывшую.
- Много кто хочет пойти... Но лучше, если решить случай... - сказала она Ассетари.
"Щит...имеет ли он смысл?.. Тратить силы на что-то...если они всё равно найдут способ сломать это..."
- И ещё одно. Мы боремся с демонами, как с людьми. Это не имеет никакого смысла, учитывая их бессмертие, ровно как и щит... - в руках ангелесса вертела сложенный вчетверо листок с переводом страницы. Она была уверенна, что там написано, как бороться с Дарк...

0

113

С улыбкой
- ну ну...
Слабо усмехнулась
- с демонами как с людми? Эм... а лучше ничего не было например танки, пво и прочая???

0

114

Сэя усмехнулась и развернула листок. Пробежала взглядом по строчкам.
"О...нет..." - она задержалась на одной строчке. "Какая кровь у демона? Или всё же у ангела..." - в глубокой задумчивости осмотрела чёрное перо. Принялась читать дальше.
"Нет...это не обязательно. Тогда всё понятно...почти всё..." - снова сложила листок, перо исчезло в сумке.
"Не имеем понятия, как бороться с простыми демонами...хм... Не знаю кто как, но я, кажется, знаю..." - расслабилась и снова принялась за чай.

0

115

Яся зашла в кабинет генерала.
"Чёрт, я опять опоздала!"
Она села на свободное кресло.
-я-Яся! Извините, что опоздала.

0

116

Улыбнулась Ясе
- Я Ассетари.. но лучше просто Ней а то мое им длинное а сокрашения его я не терплю
Прошла к бару и без спроса достала от туда бутылку вермута и грейпфрутового сока. Через минуту вернула бутылки на место взяла бокал, с тем что намешала за минуту, и развернулась ко всем лицом попивая коктейльчик.

0

117

Тайри сладко потянулась, разминая затекшие конечности. Нагло развалившись на подоконнике, она разглядывала новоприбывшую из под упавшей на глаза челки. Внимательно слушая разговор новенькой ангелессы и Сэи, Тайри почему-то морщилась и постукивала пальцами по металическим бляшкам левого наручня.
"Хм... Еще одна новая личность...", - отдаленно подумала ангелесса, продолжая мрачнеть. - "Посмотрим..."
Тайри продолжила внимательно наблюдать за окружающими, внешне сохраняя абсолютное безразличие...

0

118

Сэя поприветствовала Ясю кивком головы.
"Такое ощущение, будто что-то забыла... О чём я могла забыть?.." - она уныло уставилась на несколько перьев на столе. Навязчивое ощущение тревоги её не покидало. От нечего делать ангелесса ещё раз перечитала текст на листке, но ровным счётом ничего нового не уловила.

0

119

Сделала вид что занята изучением содержимого бокала дабы скрыть некоторое недовольство в виду отсутствия банальной вежливости у местных ангелов.
" уйти и зайти снова что ли? не не буду"
Продолжала делаь вид что изучает стакан хотя все это время изучала, незнакомку на подоконнике, которая незаметно наблюдала за мной.

0

120

Серебристые глаза слабо замерцали, выдавая недовольство... Тайри шумно вздохнула и отвела взгляд от новенькой, прекратив бессполезную слежку. Тем более, судя по непрятному холодку между лопаток, та наблюдала и за ней.
"К черту...", - мрачно подумала ангелесса, прикрывая глаза и снова начиная страдать приступом раздражительности, который вызывали новые лица.
Через некоторое время приоткрыв один глаз, она кинула тоскливый взгляд на бар, где хранились бутылочки со столь обожаемым содержимым. На этот раз Тайри решила прислушаться к вякам совести и снова закрыла глаза, продолжив слушать разговоры...

Отредактировано Тайри (2008-12-16 17:26:25)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Кабинет генерала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно