Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Кабинет генерала


Кабинет генерала

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Дафна сладко потянулась в кресле и посмотрела на Рубиуса
"Ничего не хочу делать...сидеть бы здесь долго-долго..."
Но тем не менее она телепатически отправила свое перо на стол генералу

0

122

Вздохнула и отошла от бара подальше. Я нашла себе кресло в углу комнаты в нем и разместилась. Доброжелательность сменилась на хандру.
" скучные вы Ангелочки"

Отредактировано Ассетари Ней (2008-12-16 18:05:24)

0

123

Яся приветливо улыбнулась Ней:
-Очень приятно познакомиться! Меня зовут Ярослава. Друзья и родные звали Ясей.
После этого Яся поприветствовала Сею.
-Рада снова тебя видеть, Сея!
Неожиданно, Ясю охватило странное чувство
"За мной наблюдают..."
Она окинула взглядом комнату.
Вскоре она успокоилась.

0

124

- Ну...тяните жребий, генерал... - Сэя откинулась на спинку стула. Странное чувство не покидало её.
"Неужели опять демоны придут? Только сегодня были..." - она "зажгла" глаз и не поворачивая головы осмотрела всё вокруг. Взгляд задержался на новенькой, хоть она сидела как раз за спиной ангелессы.
"Как мне нравиться видеть затылком..."
Ничего странного она не обнаружила и "погасила" глаз.

0

125

Рубиус продолжил разговор с Поинтом.
- Ну чтож это как раз по моей части я уверен что смогу сделать этот источник и откалибровать точно по центру. Но ты понимаешь что это не панацея он не препятствует обычным методам проникновения на територию, в принципе превращять наш гарнизон в аквариум и не нужно, играя только от обороны мы ставим себя в не выгодное положение, а вот ограничить их силы на нашей територии нужно. Проанализировав последнюю схватку я выяснил что демоны во время боя использовали телепортацию во много раз больше нас. Вот бороться с бесплотностью их, это проблема которую надо решить.
На рубиуса вдруг накатило сильное чувство тревоги, оглядев собравшихся он увидел что многие тоже напряжены и подозрительно оглядывают помещение. "Война делает из нас параноиков" подумал он, но на всякий случай усилил внимание.

0

126

Сжалось сердце
"Что-то случится..."
Ангелесса напряглась и осмотрела помещение еще раз. Война не давала ей покоя.
"Я слишком напрягаюсь...хотя я никогда не была расслаблена полностью, вечно меня что-то заставляет волноваться, особенно сейчас.."
-Генерал, Сэя права..Почему вы тянете?
"А изменит ли это ситуацию?! Я начинаю занудствовать..это скучно..."

0

127

- Вот как раз бороться с их бесплотностью можно... Что они вообщем представляют? - энергию. Следовательно, энергией и нужно с ними бороться. Клин клином вышибают... - синие пламя окутало руку девушки. Ангелесса нервничала. Она чувствовала, что и другие напряглись...
"С ума сходят по одиночке, а не коллективно... Так что это не просто так..."

Отредактировано Seya (2008-12-16 20:51:35)

0

128

Поинт,наверно, был одним из тех, кто не волновался, когда на него смотрят и поэтому не был напряжен. Разговор с Рубиусом так его заинтересовал, что он не обращал внимания на новеньких и только какой то прибор пару раз пикнул, во время того, как кто-то из Ангелов применил магию.
- Во много Ангелесы правы, у нас нет способа остановить всех демонов, но возможно мы попробуем уменьшить их силы в несколько раз, чтобы они не могли сражаться, тогда и приходить сюда они больше не станут. Хотя точно не знаю.
- А ещё можно с помощью этого щита, переместить нас в другое измерение или на другую планету, там нам точно будет не до этого - сказал серьёзно Поинт, но все поняли что он шутит.

0

129

Улыбнулась почувствовав немного беспокойства но пришедшая апатия сделала практически бесчувственной
- страшно ждать неизвестно чего? ну почему все так предсказуемо...

0

130

"Хм...что же он тянет?.." - ангелесса посмотрела на Кенжи. Не получив ответа на свой немой вопрос перевела взгляд на руку. В следующею секунду странная мысль мелькнула в голове девушке; она дёрнула рукой, и пламя обожгло ладонь.
"Я вижу энергию демонов синей... У меня она голубая...Нет, бред! Боже, придёт же в голову такое!.." - Сэя потёрла руку.

Отредактировано Seya (2008-12-17 15:37:44)

0

131

Генерал долго сидел задумавшись, не думая не о чем. Потом до него долшло, что надо вытянуть перо. Он потянулся руку, чтобы выташить и ему попалось черное ...
Его взгляд обратился на двух ангелесс у которых были черные крылья - Лорен и Тайри. Увидя, как изминилось лицо последней, Кенжи понял что перо именно Тайри.
Генерал встал из-за стола и отдал перо ей.
- Ну, что вот и ваш пришел черед, Тайри. - обратился он к ангелессе, вручая перо  - Осталось ждать полнолуние только
И будьте предельно осторожны - передал он мыслено Тайри.
Вы мне не безраличны... - промелкнуло у Кенжи в голове, но благо это он ей не передал...

0

132

Ангелесса мимолетно улыбнулась и опустила взгляд на руку, в пальцах которой крутила своё перо. Внешне она сохраняла скучающий вид, но лишь глаза напряженно мерцали...
- Хорошо... Я готова... - негромко, но четко произнесла она, прислоняясь поясницей к подоконику.
Глаза следили за крутящимся между пальцев пером... Но вот она вскинула голову. В глазах мелькнула озорная искра.
"Всё будет в лучшем виде, генерал!", - мысленно заверила она его, хитро подмигнув.

Отредактировано Тайри (2008-12-17 17:14:11)

0

133

"Значит Тайри..." - золотое перо исчезло со стола.
"Хм...а полнолуние, кажется, завтра...или послезавтра... Как-то странно это всё. Зачем было выпускать мелких демонов, если игра самого Люцифера с нами ещё не кончилась?
- Чтоб усложнить жизнь, конечно..."
Сэя посмотрела на Тайри, желая узнать, что та думает об этом. В голову лезли всё те же дурные мысли про похожие энергии.
"Бред... Ну что у меня общего с демонами?" - последний вопрос самой себе прозвучал как-то странно, искусственно, что только усилило дурные предчувствия девушки.

0

134

Улыбнулась и обратила перо в дым который быстро рассеялся. Немного посидев поднялась и поставив пустой стакан из под коктейля на на столик бара вышла из кабинета. Пока все это делала решила что будет такой же как и все посему ушла молча не прощаясь.
--- руины ---

0

135

Дафна вернула свое перо к себе в руку
"Опять облом...жизнь штука без фантазии..."
Взгляд переходил с одного ангела на другого и остановился на Рубиусе, увлеченно беседующем с Поинтом
"мда...ему это интересно, а вот мне интересно почему он до сих пор не обработал царапину?!Ладно, после собрания сама ему обработаю..."
После она посмотрела на Сэю
-Будь аккуратнее с ребрами, конечно они заживут быстро, но не советую рисковать сейчас
ангелесса откинулась на спинку кресла

0

136

"Не советую рисковать сейчас..." - звучали слова в голове ангелессы.
- Постараюсь... - выдавила она из себя улыбку.
"Рёбра, рёбра... А ведь рисковать всё равно придётся..."

0

137

дафна улыбнулась ее словам
"Не верю я, что она не будет рисковать...в любом случае у нее легкая форма перелома, так что по любому все будет в порядке."
Дафна повернулась к генералу
-Кенжи, а где нам жить, если вы запрещаете покидать территорию горнизона?
Этот вопрос волновал девушку больше всего
"Хм...я не имею права ему не подчиняться..но в конце концов должна же я привести себя в порядок, хотя бы.."

0

138

- В гарнизоне ещё есть палатки, - отозвалась Сэя, доставая связку ключей из сумки.
"И у меня даже есть ключи от них... Как хорошо, что я выпросила не одну палатку... Не покидать территорию? Боюсь придётся. Притом очень скоро. Защита не то, что нужно в данном случае. А я не та, кто будет сидеть на месте..."

0

139

Лорен с тихим вздохом взяла свое перо со стола.
"Лучше бы выбрали меня... Хоть умерла бы поскорей, да не мучилась..."
Ангелесса подняла взгляд на подругу. "Удачи..."- еле слышно передала она. Кивнув всем оставшимся, она, понурив голову, вышла из кабинета.
"Прогуляюсь... Либо ветер развеет дурные мысли, либо я наконец останусь с ними наедине."

----Чаща----

0

140

Поинт, медленно фигея от того, что его прогноз о том, кого выберут, опровдался, услышал на наручном ПК некий звук, который он счёл важным.
- Извините, но моя батарея садится, я пойду в кузницу и заряжусь.
Поинт, медленно подошел к столу, взял перо, вложил его куда то в спину и вышел за дверь, оставив лишь какойто диск на столе, на котором было написано Рубиусу.
---Кузница---

0

141

"ну чтож.. я в любом случае должна забрать самый минимум из своей палатки..."
ангелесса тяжело вздохнула. уже незная какой раз за этот день и посмотрела на потолок
-палатки,-произнесла она вслух
"ладно, может вопрос с жильем как-нибудь сам собой решится.."

0

142

- Удачи... - улыбнулась Сэя Тайри на прощание.
- Дафна, я уже говорила: если тебе понадобиться жилье, у меня есть ключ от ещё одной палатки... - с этими словами ангелесса растворилась в лёгкой синеватой дымке.
----------------Укрытие ангелов---------------

+1

143

"Жилье...палатки... ладно, если что Сэя права..придется воспользоваться ее предложением"
Генерал не отвечал и Дафна скучающе зевнула
"Не могу... мне надо переоднться.."

0

144

Рубиус взял диск и положил его в карман плаща. Выбор бы сделан, и больше обсуждать было не чего.
Он уже хотел предложить Дафне сопровождать ее в пути к палатке, как вдруг его голову пронзила резкая боль, перед глазами появился образ озера в лесу. Через секунду тэрафим отсек источник пси воздействия и в голове у Рубиуса сразу прояснилось в голове, он вспомнил где видел это озеро.
" надо туда полететь, " подумал он "это явно приглашение"
- Ладно, пойду я, сказал ангел. Попрощался со всеми и вышел из кабинета.
----------водоем-----------

0

145

Тайри постаралась, чтобы улыбка, которой она отвечала на пожелания удачи, оказалась максимально благодарной. Однако получилось лишь что-то, что отдаленно напоминало оскал. Ангелесса нахмурилась и спрятала своё перо в мешочек на поясе.
- Если появятся новости, генерал - вызывайте, - коротко уронила она и решительно вышла из помещения.
Там она разбежалась, с силой ударяя воздух крыльями...

0

146

Жаль, что вопрос о шите так и не довелся до ума... ну ладно, радует одно, что в палаточном лагере будет безопаснее чем на фронте...
Генерал опять задумался позабыв обо всем... в кабинете осталась лишь Яся и Дафна, и он обьявил, что да, права Сея и  есть еще свободные палатки в палаточном лагере и они могут остановиться там.
Потом медлено проводил взглядом Тайри и не успел не чего ответить ей, прежде чем она ушла. Ей показалось, что она ему улыбнулась... хотя не понять, показалось, что она хочет убить его своей улыбкой...Да и что можно было ожидать то? разве можно на что нить расчитывать?Но отбросив все плохие мысли и  не имея желания больше сдесь оставаться, вышел из кабинета, попрашавшись с оставшимися...

0

147

-Спасибо,-девушка кивнула генералу
Дафна встала и попращавшись с оставшимися в кабинете ангелами, вышла
"Полечу в палаточный поселок...или, нет! сперва в свою палатку, а потом в поселок..."
-----Палатка на берегу реки----

0

148

Яся переглянулась:
"Никого..."
Тишина... Немного постояв, она ушла.
**************палаточный посёлок********************

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Кабинет генерала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно