Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Совершенное оружие: Амиранда


Совершенное оружие: Амиранда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваше имя: Амиранда
Ваш возраст: 15
Ваша внешность: очень худая, высокая и угловатая, как и все подростки, тёмно-русые волосы, тонкие губы и прямой нос. Обычно одевается в чёрную шёлковую юбку в складочку до колен и такую же блузку, застёгивающуюся под самое горло, поверх одежды всегда носит серый плащ с глубоким капюшоном. На глазах, запястьях рук, на ступнях и щиколотках ног грязно-багровые бинты. Все время ходит босиком.
Семейное состояние: был отец – серафим, убили; мать – само зло во всех его проявлениях, тоже убили. Сирота.
Состояние здоровья: не считая стигматов на руках и ногах, есть много царапин, некоторые так и не заживают и постоянно кровоточат. Болеет от редкой болезни для людей женского пола – гемофилией. 
Ваше образование: среднее, но, не смотря на это, умна не по годам
Ваше оружие: её оружие – это её стигматы, т.е. кровь; своей кровью она способна убить или тяжело ранить как человека, так и ангела.
Ваши способности: способна ставить мощную защитную сферу, видит будущее, но не всегда говорит его полностью и не всегда правду (по настроению), не смотря на то, что на глазах всегда повязка, может видеть через неё,  так же может останавливать пули, кинжалы и прочие летящие в неё предметы взмахом руки
Были ли у вас в роду серафимы? Да, отец. От него достались стигматы и божественная кровь.
Ваш характер: для своих 15 лет, девочка очень мудра, но чрезвычайно холодна и порою до ужаса жестока, она привыкла к постоянной боли, которая не покидает её ни на секунду, иногда расчётлива и убийственно честна, имеет специфичное чувство юмора, которое понятно не многим
Ваша биография: Начнём с того, что отец-серафим заключил союз с тьмой, потому что тьма тоже была против такого поворота дел на земле. Злу, как и свету, нужен баланс в мире. От этого союза на свет появилась Амиранда. Полу божественное, полу дьявольское создание, но с человеческими генами. Она с самого рождения носила на глазах повязку, потому что тьма вложила в её облик свою частицу. Стигматы у неё появились в семилетнем возрасте и больше не исчезали.    Тогда она повзрослела сразу на десять лет, ей была дана сила видеть будущее и помнить прошлое каждого человека и любого другого существа в этом мире. Когда ей исполнилось 12, Амиранда решила помочь людям. Хотя она могла примкнуть и к ангелам, а могла быть и на нейтральной стороне.
Частота посещения форума: как получится, если смогу согнать с кресла своего брата
Желаемая должность: совершенно оружие (а можно быть единственной в своём роде?)

Отредактировано Амиранда (2008-08-01 18:32:03)

0

2

Мне не нравится должность. Придумай другое. У нас совершенное оружие - это винтовки. Пока не принимаю.

0

3

Хорошо, пускай будет: живое оружие. Так пойдёт?

0

4

Что за мания?

0

5

А что такого? Разве вам хуже?

0

6

Просто живое оружие - как-то вяло... Игроки не поймут. тем более в возрасте персоонажа... Ты ничего не думай, анкета мне нравится, не нравится только статус. и все

0

7

Мне на ум сейчас вообще ничего не идёт(((( Щас плакать будууу....
Пусть будет  Пророчица, в конце концов.... Или Дитя света и тьмы.... Или Кровоточащая ... Ну, или, блин,  Пришедшая из неизвестности... Или Несущая правду.... Несущая смерть... Выбирай, что понравится! Мне уже всё равно.

0

8

Мне тя жалка....
У нас есть такие должности, как: рядовой, капитан, разведчик, шпион. ВСЕ! Больше ничего нет.

0

9

Да я видела... Но ведь я не под одну из этих должностей не подхожу....
Давай что ли рядовой... А я такую, блин, штуку хотела заделать... Слушай, а можно гражданское лицо, которое потом зачислят в армию?

0

10

Можно)))
А штуки тут всякие можно... Главное палку не перегинать)))
Все, принимаю)))
Играй уже)))

0

11

НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Совершенное оружие: Амиранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно