Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Объявления » Ищу семью))


Ищу семью))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тоже все понятно.

0

2

У меня вроде должен быть старший братик. Что узнаю не гарантирую, может кто согласиться взять приблудную сестру?))

0

3

Тарито
хм...у меня по анке должен был быть брат младший...Но то ладно, может как-нить обыграем, и ты моей младшей сестрой окажешься, я так не против то)))что скажешь?)

0

4

Vergil, я за! Ибо мне все равно по барабану, у меня амнезия.

0

5

Я могу открыть твою анку, Vergil, и ты исправишь брата на сестру.....))

0

6

Сун
да не...ладно, пусть будет так...мол - я не знал, что у меня есть сестра, и тут вот так оказалось)

0

7

Я ищу свою маму. Может кто вспомнит, была ли она на вашей планете? Я как две капли похожа на неё, только у мамы сиреневое сияние тела. Она была королевой на планете ЙЕН. И лекарем, как дедушка и я.

0

8

Не знаю, можно ли считать этого перса семьей...
Но, в бощем, я ищу своего бывшего мужа. Побольше о нем можно узнать в моей анкете... Я не знаю, зачем он мне нужен, но малоли.... Сюжет - штука гибкая))

0

9

а я старшую сестру ищу... подробности в моей анкете

0

10

Знач так, я ищю своего наставника. Он один раз просто не вернулся. Почему? Ни кто не знает, хотя есть подозрения...) Описание посмотрите в анке. Имя можно сменить. (Типа конспирация и всё такое...)

0

11

ищу свою маленькую сестрёнку) которую потерял во время войны) подробности в анкете)

0

12

Ищу родных: старшего брата и сестру.

+1


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Объявления » Ищу семью))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно